Тема: Бесплатные кружки, детские лагеря и прочее в Одессе

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 293 из 293
  1. Вверх #281
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    75
    В Радужном 20 есть бесплатные кружки 1-9 класс для детей из нуждающихся семей. Рыцарство и геральдика, Настольные игры, математическая консультация, подготовка к ДПА по математике 9 класс. От центра далеко, но может кому и удобно будет.
    Храни нас всех Боже
    на милость Твою уповаем


  2. Вверх #282
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    27

    По умолчанию На Троицкой кружков уже наверное не будет никогда.

    Цитата Сообщение от Фикусс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, На Тоицкой уже работают кружки ?
    Я занимался в ОбСЮТ на Ярославского (Троицкой) с 8 класса в радиокружке. Тогда там были прекрасные преподаватели, настоящие энтузиасты: Розенфельд Я.С, Шахматов Ф.Ф. Дети развивались, полученные знания применяли всю жизнь. Все было бесплатно. К сожалению сейчас все это уничтожается. Пожар произошел почти сразу после проведенного до этого ремонта. Все было при очень странных обстоятельствах поздним вечером. Дежурная пошла домой поужинать и в это время на втором этаже пожар. После этого она вскоре уволилась. Говорят была сильно напугана и что-то не договаривала. Видать кому то был нужен этот пожар. После пожара прошло наверное уже лет семь, но городская власть не спешила восстанавливать. Лично я звонил Гочаренко, просил помочь. Он сказал, что это не его вопрос. По имеющейся информации здание забрали у детей и передали непонятной греческой громаде. Уж очень лакомый кусочек в таком районе. Вроде те кружки, которые не закрыли, втискивают на Тенистую, 4.

  3. Вверх #283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SAM_2012 Посмотреть сообщение
    Я занимался в ОбСЮТ на Ярославского (Троицкой) с 8 класса в радиокружке. Тогда там были прекрасные преподаватели, настоящие энтузиасты: Розенфельд Я.С, Шахматов Ф.Ф. Дети развивались, полученные знания применяли всю жизнь. Все было бесплатно. К сожалению сейчас все это уничтожается. Пожар произошел почти сразу после проведенного до этого ремонта. Все было при очень странных обстоятельствах поздним вечером. Дежурная пошла домой поужинать и в это время на втором этаже пожар. После этого она вскоре уволилась. Говорят была сильно напугана и что-то не договаривала. Видать кому то был нужен этот пожар. После пожара прошло наверное уже лет семь, но городская власть не спешила восстанавливать. Лично я звонил Гочаренко, просил помочь. Он сказал, что это не его вопрос. По имеющейся информации здание забрали у детей и передали непонятной греческой громаде. Уж очень лакомый кусочек в таком районе. Вроде те кружки, которые не закрыли, втискивают на Тенистую, 4.
    Да я знаю наш преподаватель тоже от туда уволилась так как перевели на Тенистую

  4. Вверх #284
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    27
    Мамы и папы ВНИМАНИЕ: у кого сын начал радиолюбительствовать. Сейчас довольно сложно купить ребенку радиодетали для его занятий. Радиокружок на Тенистой 4 рассыпался из-за ухода преподавателя. Давно существовал радиокружок на Космонавтов 60 (возле шк.№32). Но в связи с тяжелой болезнью преподавателя, он также не работает. Это все я выяснил, пытаясь передать в кружки некоторые свои радиодетали и приборы. По моей информации остался кружок где-то на пос.Котовского.
    У кого сыновья 12- 15 лет, которые дружат с паяльником, можете мне написать личное сообщение. После беседы по телефону, поделюсь имеющимися у меня деталями БЕСПЛАТНО. Главное, чтобы был толк в развитии нашего нового поколения детей, у которых родители не хотят, чтобы их ребята были дебилами. Преимущественно это пос.Таирова, Черемушки

  5. Вверх #285
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от SAM_2012 Посмотреть сообщение
    Мамы и папы ВНИМАНИЕ: у кого сын начал радиолюбительствовать. Сейчас довольно сложно купить ребенку радиодетали для его занятий. Радиокружок на Тенистой 4 рассыпался из-за ухода преподавателя. Давно существовал радиокружок на Космонавтов 60 (возле шк.№32). Но в связи с тяжелой болезнью преподавателя, он также не работает. Это все я выяснил, пытаясь передать в кружки некоторые свои радиодетали и приборы. По моей информации остался кружок где-то на пос.Котовского.
    У кого сыновья 12- 15 лет, которые дружат с паяльником, можете мне написать личное сообщение. После беседы по телефону, поделюсь имеющимися у меня деталями БЕСПЛАТНО. Главное, чтобы был толк в развитии нашего нового поколения детей, у которых родители не хотят, чтобы их ребята были дебилами. Преимущественно это пос.Таирова, Черемушки
    на пос. Котовского работает КОММУНАЛЬНОЕ ВНЕШКОЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ "ОДЕССКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ "СИГМА", где занимаются много деток, можно им отдать, а то кто-то заберет себе, в надежде, что его ребенок будет рад такому приобретению, тот посидит вечер-два и забросит все ваши детали и будут они лежать мертвым грузом.

  6. Вверх #286
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от SAM_2012 Посмотреть сообщение
    Мамы и папы ВНИМАНИЕ: у кого сын начал радиолюбительствовать. Сейчас довольно сложно купить ребенку радиодетали для его занятий. Радиокружок на Тенистой 4 рассыпался из-за ухода преподавателя. Давно существовал радиокружок на Космонавтов 60 (возле шк.№32). Но в связи с тяжелой болезнью преподавателя, он также не работает. Это все я выяснил, пытаясь передать в кружки некоторые свои радиодетали и приборы. По моей информации остался кружок где-то на пос.Котовского.
    У кого сыновья 12- 15 лет, которые дружат с паяльником, можете мне написать личное сообщение. После беседы по телефону, поделюсь имеющимися у меня деталями БЕСПЛАТНО. Главное, чтобы был толк в развитии нашего нового поколения детей, у которых родители не хотят, чтобы их ребята были дебилами. Преимущественно это пос.Таирова, Черемушки
    Еще есть бесплатный центр "Станция юных техников"Аматор" возле 32 и 46 школой, Космонавтов 048 765 0393. Там отличный директор, который ведет такой кружок, и не только он. http://amator-odesa.ho.ua/

  7. Вверх #287
    Новичок Аватар для нат ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    36
    А кто ходит в Центр детского и юношеского творчества «Моряна» поделитель впечатлениями

  8. Вверх #288
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от нат ка Посмотреть сообщение
    А кто ходит в Центр детского и юношеского творчества «Моряна» поделитель впечатлениями
    Там разные кружки. В основном танцы, рисование, технических кружков нет. Подготовка к школе есть.

  9. Вверх #289
    Постоялец форума Аватар для L@ura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Кузёна Посмотреть сообщение
    Девочки, может кого то заинтересует. Ходим 2 года в детско-подростковый клуб "Родина" направление скауты. Преподаватель замечательный. Рассказывает ребятам как вязать узлы, учатся разводить огонь, делать луки, рогатки. Показывает минералы , учит ориентированию. Ходят в музеи. В этом году летом ездили на слет скаутов. Ребенок ночевал в палатке, готовил еду на огне. Там проходили квесты, соревнования и мастер-классы. Плюс экскурсии и много другого. Сын доволен очень. Возраст от 8-ми лет. Также там есть бесплатные занятия в театральной студии.
    Занятия в клубе бесплатные!

    Адрес: Варненская 5/2,кв.1
    Занятия проводятся:
    Понедельник-пятница: 13.00 - 16.00
    Суббота: 10.00-13.00
    Телефоны:
    063 720-23-39, 761-88-68
    Добрый день.Как сейчас обстоят дела?работают?

  10. Вверх #290
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    119
    Репутация
    32
    Добрый день!
    Приглашаем девочек 2010-2013 для занятий баскетболом в Специализированную Детско-Юношескую Спортивную Школу Олимпийского Резерва им. Бориса Литвака, по адресу ул. Пушкинская 49.
    ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ. Вт., пт. 14:30, сб.-11.00
    097 718 61 67 Юлия Владимировна
    Юркина мама

  11. Вверх #291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию Набір в гурток «Основи комп’ютерної графіки»

    Одеський обласний гуманітарний центр позашкільної освіти та виховання
    Оголошує набір в гурток «Основи комп’ютерної графіки»,
    У вивченні такі програми:
    • GIMP (растрова графіка)
    • Inkscape (векторна графіка)
    • Blender (тривимірна графіка)
    (Додатково розглядаються Adobe Photoshop,
    Corel Draw, Autodesk 3ds Max)
    Заняття проводяться БЕЗКОШТОВНО, за адресою: Тіниста, 4
    Запис за номером: +380689133545 Анна

  12. Вверх #292
    Частый гость Аватар для katyxa_79@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    302
    Станция юных техников Одесского обласного гуманитарного центра приглашает на бесплатные кружки:
    -робототехника, компьютерная графика
    -авиа-ракето-автомоделирование, картинг
    -основы вокального искусства, основы естрадного вокала
    -мягкая игрушка, паперопластика
    -рисование (с 1 ноября)
    Тенистая 2, тел.: 753-0027
    Последний раз редактировалось [email protected]; 06.10.2021 в 09:06.
    Человека в тебе будет столько, сколько ты его соберешь в пути.

  13. Вверх #293
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Подскажите что есть на Черёмушках бесплатного или не очень дорого, для мальчика 12 лет, девочке 6 лет?


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения