Тема: Я не пойду на выборы.

Ответить в теме
Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70
Показано с 1,381 по 1,390 из 1390
  1. Вверх #1381
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    odessa_info

    В Киеве барышня пришла на участок без паспорта. Из-за чего в бюллетене ей отказали. Чтоб повлиять на ситуацию, она прибегла к драматическому перформансу с элементами сальто. Учитесь����*♂️��


  2. Вверх #1382
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    И что помогло ее сальто?врядли.. хотя Парубий тоже забыл паспорт сегодня.. не знаю,возвращался или так смог проголосовать,тк его все знают.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  3. Вверх #1383
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    И что помогло ее сальто?врядли.. хотя Парубий тоже забыл паспорт сегодня.. не знаю,возвращался или так смог проголосовать,тк его все знают.
    У нас на участке моя супруга на выборах преза было зам.головы. Её соответственно все знали. Бюллетени нам дали так. Я правда в конце спохватился и достал и показал свой паспорт.
    Грузоперевозки город и межгород. Микроавтобус "Mercedes Sprinter" 416CDI

  4. Вверх #1384
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Часовщик. Посмотреть сообщение
    "Протывсихом" на этих выборах стал Зеленский. Гениальный ход.
    Ты как в воду глядел)). Я тоже постоянно доказываю что не так хорош Зеленский, как всех достал Порошенко.

  5. Вверх #1385
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,459
    Репутация
    15766
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ты как в воду глядел)). Я тоже постоянно доказываю что не так хорош Зеленский, как всех достал Порошенко.
    Угодили Путину и путинистам этим выбором и сами же своими ручками сделали выбор сами против себя.
    Легче всем избирателям зеленских стало?
    Россияне постоянно заводили пластинку под ржание на тему, что украинцы сами себя уничтожат своими же руками и преподнесут страну на блюде Путину.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  6. Вверх #1386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Угодили Путину и путинистам этим выбором и сами же своими ручками сделали выбор сами против себя.
    Легче всем избирателям зеленских стало?
    Россияне постоянно заводили пластинку под ржание на тему, что украинцы сами себя уничтожат своими же руками и преподнесут страну на блюде Путину.
    Ну пока Зеленский не сдал украинскую землю, как это было при Порошенко. Так что у путина нет повода радоваться. А дальше будем видеть.

  7. Вверх #1387
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,459
    Репутация
    15766
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ну пока Зеленский не сдал украинскую землю, как это было при Порошенко. Так что у путина нет повода радоваться. А дальше будем видеть.
    Нет претензий к власти януковичей при которой допустили на территорию Крыма тех же так называемых "туристов Путина", которые до побега Януковича Крым уже взяли под свой контроль, а позже уже назвались зелеными человечками?
    Нет претензий к большей части укр военных в Крыму, которые перешли на сторону РФ?

    Объясните блондинке каким образом И.О. власть в лице Турчинова могла отстоять Крым в период своего прихода к власти, если И.О. власть на то время - это переходный период в предвыборное время между властью януковичей (когда в стране почти "всё и вся" под ними было) и приходом новой власти?
    Или Путин не вонзил нож в спину именно на перепутье (ослаблении) и в связи с таким моментом разве не использовал ту территорию (Крым), где уже были рос военные силы, плюс зашли гиркины с компанией и зеленые, как и сама территория уже была подготовлена под поход на Россию?
    Последний раз редактировалось litissia; 07.06.2020 в 20:45.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


Ответить в теме
Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения