Результаты опроса: Из какой страны должен быть носитель языка, чтобы я эффективно выучил/ла английский язык?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Британия. Британцы лучше всего могут объяснить особенности и нюансы языка и Британской культуры.

    1 5.00%
  • Америка. Американцы лучше всего могут объяснить особенности и нюансы языка и Американской культуры.

    4 20.00%
  • Мальта. Они могут объяснить особенности и нюансы языка, а также Британской и Американской культуры.

    0 0%
  • Не важно. Главное, чтобы носитель языка был профессиональным опытным преподавателем.

    12 60.00%
  • Не важно. Главное, чтобы носитель языка был веселым и умел увлечь.

    3 15.00%

Тема: Британия или Америка, какой английский нужнее?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ladanir
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    16

    По умолчанию Британия или Америка, какой английский нужнее?

    Друзья, давайте попробуем понять путем голосования и написания Ваших аргументов какой вариант языка более востребован в наше время.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Встречный вопрос: каким полушарием мозга лучше пользоваться: левым или правым?
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Умное выражение лица - еще не признак ума.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ladanir
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Уважаемые студенты, для нас важно ваше мнение. Проголосуйте, пожалуйста!
    Начни говорить и мыслить на английском - школа ABCD. 360грн. до 31. 10. 12.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Лично я за Америку, просто лучше понимаю этот диалект), но на мой взгляд не совсем корректно поставлен вопрос. Первый и второй пункт нелогичны в этом опросе. Естественно что британцы лучше объяснят свои осбенности, а американцы - свои. Но суть то не в этом. Если вопрос заключается в том, кто лучше для меня, то это зависит от того, куда мне потом нужно ехать, зачем мне британец, если еду в Америку и наоборот. Возможно, я рассуждаю как дилетант), хотелось бы услышать мнение специалистов.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    78
    Репутация
    33
    Я проголосовал - за носителя из любой страны, главное, чтобы умел увлечь и создавал благоприятную обстановку для общения! У моей малой на курсах парень из Нигерии - супер!! Молодой, энергичный, юморной - ребята от него в восторге, хотят говорить, после урока не отпускают - трындят на улице. Я сам видел, когда забирал малую с курсов - вот это отрада для родителя, доложу я вам!! Так что я - ЗА ЛИЧНОСТЬ, а не за прописку

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yns111 Посмотреть сообщение
    Я проголосовал - за носителя из любой страны, главное, чтобы умел увлечь и создавал благоприятную обстановку для общения!
    Тоже так проголосовал. Хотя американский вариант английского больше нравится)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ghost_1 Посмотреть сообщение
    Лично я за Америку, просто лучше понимаю этот диалект), но на мой взгляд не совсем корректно поставлен вопрос. Первый и второй пункт нелогичны в этом опросе. Естественно что британцы лучше объяснят свои осбенности, а американцы - свои. Но суть то не в этом. Если вопрос заключается в том, кто лучше для меня, то это зависит от того, куда мне потом нужно ехать, зачем мне британец, если еду в Америку и наоборот. Возможно, я рассуждаю как дилетант), хотелось бы услышать мнение специалистов.
    Полностью поддерживаю!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Как по мне - английский язык немного сложнее в произношении и на слух труднее воспринимается. Так что, если знать английский язык, то и с американским и проблем не будет.
    Главной проблемой американского языка считаю большее количество сленга.
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от yns111 Посмотреть сообщение
    парень из Нигерии - супер!!
    Господи, я себе представляю этого "носителя языка"... Вы уверены, что он там английскому их учит? Круче преподаватели инглиша, наверное, только азиаты...
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения