Тема: Курсы польского языка в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 909
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135

    По умолчанию Курсы польского языка в Одессе

    (рекламасанкционирована / ссылкамодератора)

    Разнообразные уроки польского языка для Вас
    от Первой специализированной школы польского языка "Alicja" в г. Одессе.
    - обучение on-line
    - разговорный польский
    - курс стандарт (все уровни)
    - курс супер интенсив (от нуля до В1 за 8 недель)
    - курс "История и культура Польши"
    - летний практический курс
    - индивидуальное обучение
    - польский для детей

    Наши опытные и квалифицированные преподаватели ждут Вас!

    Каждый наш ученик получает:
    - уникальную систему on-line поддержки
    - учебники и все прочие учебные материалы в подарок
    - интересные и полезные разговорные клубы
    - доступ в польскоязычную библиотеку

    В конце обучения Вас ждут серьёзные экзамены, но мы поможем Вам подготовиться к ним и получить сертификат.

    Информацию об актуальных наборах Вы можете найти в последнем сообщении этой темы,
    по ссылке:
    http://alicja.od.ua/announces
    или по телефонам:
    +380982214122
    +380636025220

    Новости, события и полезная информация на facebook https://facebook.com/alicjaodessa/

    Юмор на польском, наши выпускники и интересные игры на Instagram
    https://instagram.com/alicja_odessa

    Обучающие марафоны на нашем Телеграм канале
    https://t.me/AlicjaPolish

    Мы всегда рады Вам!
    Последний раз редактировалось Машинка; 21.10.2019 в 11:29.


  2. Вверх #2
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Привееет! Вот так новости, причем очень интересные! Ты - умничка, столько всего уже успела... а мы на тех курсах только с Леной вдвоем до конца продержались, хотелось бы и дальше продолжать изучение, но как-то с пани Агнешкой не сложилось.

    Пиши всё - где, когда, в какой форме, сколько стоит? Мне, наверное, с нуля не надо, хотя многое уже забылось.. но я бы с удовольствием приходила бы пообщаться на польском.

    Удачи в начинаниях!
    12345678...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Оооой, как же приятно видеть старых знакомых))))))))))) Спасибо большое за пожелания!!

    А я уже с тех пор успела пожить немного в Польше, сдать экзамен в Кракове, так что я теперь человек дипломированный)))

    Просто, понимаешь, меня приглашали на двое разных курсов преподавать, но и там, и там у меня, к сожалению (а, может, и к счастью) не сложилось. Везде есть уже своя программа и она, ну, на мой взгляд, коротковата по времени. Но я людей тоже понимаю - у них свои заботы, видимо, большой спрос на быстрое обучение. А я-то уже успела позаниматься репетиторством, и у меня сложилась своя программа: 7 месяцев от нуля до уровня В1 (в конце экзамен, разумеется)

    Только тебе, действительно, с нуля не нужно. Я вот думаю что-то типа English Speaking Club организовать (только Polski, конечно) - это бы было полезно и тем, кто только начинает и таким, как ты. Мы бы все вместе собиралсь раз в неделю и болтали))) У меня с учениками это раньше называлось pogaduszki, было очень здорово!!! Если получится, буду приглашать поляков, но этого, по крайней мере в начале, не обещаю)
    Ты как, придешь?

    Życze wszystkiego najlepszego i będę szczęśliwa ciebie znowu zobaczyć!!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    PS А что с пани Агнешкой? С ней все в порядке?

  5. Вверх #5
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    C пани Агнешкой, надеюсь, что в все в порядке.. по крайней мере, когда в последний раз виделись - было точно. Мы потом ещё после окончания курсов встречались на каву, на пиццу. Я и Лена с нового учебного года пойти к ней в костел заниматься ( это получается ещё в прошлом году было). Она вроде бы была в Польше, а я звонила в костел и мне говорили, что ещё набора нет, а когда она приехала, получилось так, что мест не было или точнее была группа нулевая и была с уровнем выше нашего.. как-то так.. точно уже не помню.
    7 месяцев занятий я уже точно не осилю, а вот приходить пообщаться - с удовольствием. Как говорится, вспомнить ВСЁ ))
    В общем, я буду следить за темкой, ждать информации.
    12345678...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Katemach
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Репутация
    36
    А по деньгам сколько это стоит? И какой у Вас диплом, если можно спросить - преподавателя польского языка или просто сертификат на знание языка? Преподавательский стаж какой?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    977
    Репутация
    346
    я с удовольствием пришел бы на Polish Speaking Club, 2 года прожил в Польше, хотелось бы поболтать, чтобы не забывать.
    на курсы, несмотря на то, что полезно было бы, не пойду, т.к. смысла особого нет - если идти, я бы уже на итальянский пошел, но никак не дойду.
    но встретиться поболтать на польском - это да, было бы супер!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Katemach, конечно же, всё можно спросить!
    Стоимость занятий в группе - 400 грн./мес. В неделю проводится два занятия по два часа (имеется в виду, по 120 мин.)
    Диплом у меня просто на знание языка. Преподавательский стаж - 5 лет. Из них 1,5 года занималась репетиторством польского языка. (До этого тоже преподавала, но в другой сфере).
    Спасибо за ваши вопросы!

    Daf_andrew, буду рада вас видеть на Pogaduszkach! Это тоже начнется с октября. Первая встреча будет ориентировочно 13.10, в субботу. Ещё уточним!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    977
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от _Аля_ Посмотреть сообщение
    Daf_andrew, буду рада вас видеть на Pogaduszkach! Это тоже начнется с октября. Первая встреча будет ориентировочно 13.10, в субботу. Ещё уточним!
    ОК, до октября тогда)

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    128
    Добрый вечер! Скажите, есть ли у Вас индивидуальные занятия? Если да, то можно стоимость. И какие занятия более эффективные с Вашей точки зрения- индивидуальные или групповые? Спасибо!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    LABANYA, спасибо за Ваш вопрос!

    Да, конечно, индивидуальные занятия у нас есть. Их стоимость - 80 грн. за один час, а график согласовывается с учеником индивидуально.

    Что касается сравнения групповых и индивидуальных занятий, то я более эффективными считаю групповые (конечно, если группа небольшая). Дело в том, что маленькая группа как бы объединяет в себе преимущества индивидуальных и групповых занятий. С одной стороны, у преподавателя достаточно времени, чтобы уделить внимание каждому ученику, а с другой, - вы получаете огромный бонус - общение с разными людьми. То есть - вы слышите разную речь, что позволит вам в будущем быстрее адаптироваться в польской среде, если возникнет такая потребность. Кроме того, все мы прекрасно знаем поговорку, что лучше всего учиться на своих ошибках. Поверьте, на ошибках соседа по парте учиться тоже неплохо. Взаимный анализ этих самых ошибок - это важнейшая часть обучения. Ну и, наверное, включается ещё какой-то психологический фактор - фактор соревновательности (я должен написать контрольную не хуже соседа!) Все это вместе делает занятия в группе более эффективными (и более весёлыми!)

    Единственный случай, когда индивидуальные занятия незаменимы - это если вам нужно выучить язык срочно (например, вы собираетесь переезжать в Польшу). Тогда вам необходим такой интенсивный график, которого другие просто не выдержат.

    И ещё одно, последнее, преимущество занятий в группе - это более бюджетный, скажем так, вариант. Обратите внимание, групповые занятия в пересчете на час получаются дешевле в три раза.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от _Аля_ Посмотреть сообщение
    LABANYA, спасибо за Ваш вопрос!

    Да, конечно, индивидуальные занятия у нас есть. Их стоимость - 80 грн. за один час, а график согласовывается с учеником индивидуально.

    Что касается сравнения групповых и индивидуальных занятий, то я более эффективными считаю групповые (конечно, если группа небольшая). Дело в том, что маленькая группа как бы объединяет в себе преимущества индивидуальных и групповых занятий. С одной стороны, у преподавателя достаточно времени, чтобы уделить внимание каждому ученику, а с другой, - вы получаете огромный бонус - общение с разными людьми. То есть - вы слышите разную речь, что позволит вам в будущем быстрее адаптироваться в польской среде, если возникнет такая потребность. Кроме того, все мы прекрасно знаем поговорку, что лучше всего учиться на своих ошибках. Поверьте, на ошибках соседа по парте учиться тоже неплохо. Взаимный анализ этих самых ошибок - это важнейшая часть обучения. Ну и, наверное, включается ещё какой-то психологический фактор - фактор соревновательности (я должен написать контрольную не хуже соседа!) Все это вместе делает занятия в группе более эффективными (и более весёлыми!)

    Единственный случай, когда индивидуальные занятия незаменимы - это если вам нужно выучить язык срочно (например, вы собираетесь переезжать в Польшу). Тогда вам необходим такой интенсивный график, которого другие просто не выдержат.

    И ещё одно, последнее, преимущество занятий в группе - это более бюджетный, скажем так, вариант. Обратите внимание, групповые занятия в пересчете на час получаются дешевле в три раза.

    Спасибо за такой подробный ответ))) А как можно записаться на курсы?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от LABANYA Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой подробный ответ))) А как можно записаться на курсы?
    Пожалуйста! Пришлите мне в ЛС Вашу фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона, и Вы записаны))

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    977
    Репутация
    346
    как там Pogaduszki -будут?)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Daf_andrew Посмотреть сообщение
    как там Pogaduszki -будут?)
    А как же! 13 октября жду всех желающих!))

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Добрый день
    Интересует,занимаетесь ли Вы подготовкой к сертифицированному экзамену на знание польского языка, который проводится в Польше.
    Если да,какова стоимость занятия и длительность курса
    Спасибо

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Здравствуйте, VS13!
    Вы имеете ввиду Egzamin certyfikatowy z języka polskiego jako obcego (аналог английских TOEFL, FCE, IELTS)? Да, конечно, мы организовываем занятия с прицелом именно на этот экзамен. Помимо обычных заданий из программы, ученики тренируются выполнять типовые задания, похожие на те, что бывают на экзамене. Кроме того, наш семимесячный курс заканчивается выполнением тестового задания, подобного тому, что дается на экзамене на уровне В1. Таким образом, Вы сможете оценить свой уровень и решить, сможете ли Вы сдать экзамен.

    Кстати, подробнее об экзамене Вы можете прочитать тут:
    http://certyfikatpolski.pl/

    И ещё кстати, обратите внимание, что экзамен проводится не только в Польше, но и в других странах, в том числе и в Украине.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Да,спасибо,именно этот экзамен имела ввиду. На счет его сдачи в Украине,знаю,спасибо, но хотелось бы побывать в Польше заодно и пообщаться с людьми на любимом польском) тем более,я знаю,что в Киеве с подобных Вашим курсов организуют групповые поездки на экзамен,все свои,чувствуется поддержка,может и Вы таким в дальнейшем займетесь)
    А сколько стоит 7 месячный курс? И есть ли еще места в группе на начало октября?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Да, про Киев слышали, в планах такое есть) Так что все зависит от нас с вами: будут желающие - поедем обязательно!
    7-месячный курс стоит 2800 грн. (400 грн./ мес.) На начало октября собирается 2 группы:
    1) Пн 19:00-21:00 + Чт 19:00-21:00
    2) Ср 19:00-21:00 + Сб 10:00-12:00
    Пока места есть и там, и там, так что выбирайте!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Запись по предоплате? Или уже на месте запишите?


Ответить в теме
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения