Тема: Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

Ответить в теме
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1026
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    Thumbs up Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

    Здесь собственно пишем в одном посте отзывы о тех людях\фирмах, услугами которых Вы остались довольны.
    П.С. Обязательно:
    - Название фирмы и
    ли имя предоставившего услугу;
    - Дату торжества;
    - Подтверждающий факт (фото, видео или подробный отзыв)

    В этой теме отписываются только молодожены, виновники торжества (+ ответный пост от тех, кто предоставил данную услугу)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 15:19.

  2. Вверх #81
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Аверс-Груп Посмотреть сообщение
    Свадьба 12 ноября 2010 года
    Огромное спасибо группе "Фотоальбомы" в составе прекрасных музыкантов с золотыми голосами во главе с Татьяной, безумно обаятельного интеллигентного ведущего Владимира. А теперь отзывы во первых пара Владимира и Татьяны помогли нам в организации застольного празднования, но и порекомендовали шикарного фотографа, флористов, свадебные салоны, и рестораны нам это помогло очень и по вашим наводкам нам было очень легко сделать выбор атрибутов. Владимир талантливый ведущий, он поднимет со стола даже самого обрюзгшего гостя, задор огонь в глазах гостей горел весь вечер. Владимир очень красиво обыгрывал традиционные моменты как танец с тещей, прощальный танец молодожен, его речь и подводка к данному действу плавно переходил в его же пение красивой лиричной песни, гости плакали от счастья. Ребята помогли организовать шоу номера – они были обворожительны фиеричные. Татьяна вы пели очень красиво, и очень красивее песни, отличные СОВРЕМЕННЫЙ репертуар, все было супер. Спасибо за все. Спасибо за праздник. Все гости были довольны.
    Это не реклама, это мой личный отзыв. Все что сказал я ручаюсь за это.
    Дима и Юля, благодарим вас за чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо за море позитива и эмоций, которые излучала ваша пара.Вы очень тщательно готовились и мы вместе создали прекрасный незабываемый праздник! Благодаря вашим друзьям и родственникам всё прошло просто замечательно, а иначе быть не могло!!!

    Ваши Таня и Вова "Фотоальбом"


  3. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Bernlove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    131
    Репутация
    52
    Ну вот и мы добрались до компа. Ощущения от свадьбы до сих пор яркие и непередаваемые простыми словами!!! Очень хочется сказать добрые слова благодарности нашей замечательной команде, которая помогла сделать этот день незабываемым! Поэтому готовьтесь принимать поздравления!!!!

    Свадьба была 6 ноября.

    Первым делом ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине Gabbana за незабываемое проведение росписи. Все было настолько красиво и нежно, что гости плакали!!! Я тоже (к счастью фата все скрыла ;-) )….Даже муж признался потом, что еле себя сдержал – настолько проникновенно, трогательно и душевно Мариночка все сделала!!!! Слов нет, чтобы передать те ощущения…мурашки по коже, когда перехватывает дыхание…слеза, рвущаяся от счастья….Это нужно видеть и слышать!!! А еще это очень милый, добрый и замечательный Человек!

    Второе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ведущему Саше Барину! Поистине интеллигентный, гениальный, творческий, яркий, веселый и располагающий к себе с первой минуты общения ЧЕЛОВЕК! ПРОФИ своего дела!!! Мы сами и абсолютно все гости были в ВОСТОРГЕ от его работы!!!!!! Мне кажется, что даже не будь это свадьбой – такой вечер бы запомнился каждому!!! Так весело, ненапряжно и легко было весь вечер, что мы даже не заметили, как он пролетел!!! Каждый! (я не преувеличиваю) гость к нам подошел после свадьбы и отметил это! Саша, мы теперь твои фанаты (только не зазнавайся ;-) )!!!!
    И кстати, отдельное спасибо тебе за помощь в организации шоу программы! Она была то, что надо – ничего лишнего, только самое-самое!

    Свадьба проходила в ресторане «Улисс». Кухня там просто пальчики оближешь! Организация на высоком уровне! Официанты были незаметны, но вездесущи))))). Спасибо администраторам Ларисе и Ольге, благодаря их усилиям все прошло гладко, без сучка и задоринки! Были учтены все наши пожелания, но и даны советы – как и что лучше. Без них, возможно, на столах было бы что-то лишнее и ненужное! Красивый и уютный зал в сочетании с отличной организацией и бесподобной кухней – это бомба!!!

    Фото Дмитрий Емельянов, видео Сергей Савинский. Работать с ними весело)))). Работы выложу и прокомментирую позже, когда увижу их, но мне почему-то кажется, что они будут непревзойденными!!!

    За торт СПАСИБО форумчанке vcetka. Очень вкусный и красивый получился. Были учтены все пожелания как внутри, так и снаружи))))) При чем надо отдать должное Светлане – я терроризировала ее чуть ли не каждый день своими изменениями, а она всегда шла навстречу во всем!!!

    Музыка была отличная, правда название группы я не знаю. Ребят зовут Витя, Руслан и Наташа. Они просто молодцы!!! Я забыла про вес своего платья и фаты, даже про 10см каблук, и танцевала без устали пол вечера. Очень хорошие голоса и подобран репертуар!!!

    Букет невесты был просто прекрасен и именно такой, о каком я мечтала!!! С доставкой на дом!!! Так что СПАСИБО цветочному дому TESS!!!

    Оформление зала, платье и фата Wedding Shop! Ирина и Жанна, вам огромное спасибо за создание такой красоты и за терпение в работе с нами))))

    Ну вот вроде и все!!! Было еще много замечательных людей, которые также внесли лепту, но на форуме их нет. Надеюсь скоро подкрепим свои слова фотками!!! Если что, по любым вопросам обращайтесь в личку)))

    С уважением, Наталия и Константин
    Последний раз редактировалось Bernlove; 24.11.2010 в 21:42.

  4. Вверх #83
    Новичок Аватар для _MARINOCHKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Свадьба была 20 ноября 2010 года!
    Во первых огромное спасибо нашей ведущей,АЛИНЕ ЗУБИНСКОЙ!Алиночка проффи и прекрасный человек!Мы и наши гости в восторге!Алина яркий,творческий человек!Умница!
    Во вторых огромное спасибо нашему флористу ИРИНЕ МИТИНСКОЙ!Зал был оформлен великолепно,со вкусом,у нас была тематика "Алые Паруса"!Мне к этим словам нечего добавить,кроме как СУПЕР,СУПЕР!!!!А букет невесты просто заглядение..Всеобщий восторг!
    Выражаю благодарность Ресторану "БЛЕФ" на 7ой Фонтана,всему коллективу в особенности администратору Алле!СПАСИБо огромное за прекрасное обслуживание,за изысканное меню,и просто Блеф остается Блефом...!
    Отдельное спасибо шоу-балету "Александрит" за прекрасные выступления,отдельное спасибо выражаем "Мистеру Черному Кабинету" за прекрасный и романтический номер "Любовь мотылька и бабочки" и огромнешую благодарность выражаем коллективу "СЛАВЯНЕ",это просто супер...Ребятам желаем процветания и творческих успехов!Мы с мужем в восторге и наши гости тоже!
    Ну а оставить без внимания людей которые нам обеспечили по настоящему веселый вечер и создавали прекрасное настроение...Нашу любимую группу "Фотоальбом" не могу!Татьяна и Владимир огромное вам спасибо за ваш профессионализм,за то,что дали нам массу полезных советов при подготовке нашей свадьбе!Ваш коллектив привел в восторг всех наших гостей,ваш талант никого не оставил равнодушным,спасибо,что вы учли все наши пожелания и за то,что наши гости не могли усидеть на месте)))))Прекрасные интеллигентные люди со вкусом и прекрасным чувством юмора!Песня "Show must go on" просто привела меня в восторг!Спасибо вам дорогие Татьяна и Владимир за прекрасный вечер,за прекрасные голоса,мы вас очень любим и приносим благодарность от нас,наших родителей и всех гостей!
    А еще огромное спасибо нашему хореографу,Станиславу Компанийцу!Он поставил нам божественно красивый,нежный и романтический танец!
    Ну а нашему фотографу Инне Тоноян и видеооператору Сергею Голованю я выражаю особую благодарность за их талант и умение создать молодоженам прекрасное настроение в такой особенный день,это очень важно!Спасибо всем огромное!!!!!Всем творческих успехов и удачи во всех начинаниях!
    С уважением ко всем Марина и Виталик!

  5. Вверх #84
    Новичок Аватар для Александр Мацюк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Всем доброго времени суток!!
    Хотели бы поделиться своими впечатлениями о нашей свадьбе, которая состоялась 7 августа 2010г. Количество гостей 80 человек. Может кому - то информация о людях помогавшим нам ее организовать будит полезна.
    1. Ресторан "Утесов", который находится на пляже "Дельфин". В принципе, очень не плохое место. Есть возможность провести выездную роспись на берегу моря. Что мы и сделали! Кухня хорошая, единственный минус, куриные крылышки были сыроваты (с кровью) и то, только первая партия. Потом, все наладилось. Еще один совет, Администратора надо дергать по каждой мелочи! Уточнять все нюансы сразу!!! А так, нам очень понравилось. Огромная благодарность директору данного ресторана - Дмитрию за поддержку и за то, что пошел на многие уступки, ради нашего торжества. Мировой Мужик! А так же спасибо Администратору Марии!

    2. Организаторы выездной росписи "Wedding Shop " - МОЛОДЦЫ!!! Все на высшем уровне! Всем советуем к ним обращаться. На каждый кошелек и кошелечек у Вас будит праздник, который оставить только хорошие воспоминания!
    3. Выездную роспись мы заказывали через Центральный ЗАГС. Разочарование полное. За наши же деньги и никакого сервиса! Заплатили 1700 грн. При этом ни микрофона у ведущей, ни музыкального сопровождения, ни чего кроме, нее "любимой". Советуем, хотите красиво организованную выездную роспись, доверьте это дело профессионалам. На крайней случай - Вашей Тамаде. И дешевле и надежней!
    4. Тамада - Юлия Мигицко. Очень приятный человечек. Посоветует, поможет, подскажет! Красивые костюмы для конкурсов, подготовка и само их проведение! В самом лучшем случаи для Вас, надо расписать Вашу свадьбу и договорится с Юлией о каждой минуте и времени проведения того или иного конкурса. Так как, Вам просто может не хватить времени на Вас любимых. В целом - все замечательно и прошло достаточно весело! Спасибо!!!!
    5. Фотограф - Константин Левошко. Человек своего дела! Весельчак и просто АС. Мы остались в восторге! И фотографии красивые, и повеселил, и стал для нашей семьи хорошим другом. Спасибо ему за него такого!
    6. Видеооператор - Александр Данченко. Ни на секунду не пожалели о сделанном нами выборе. Профессиональная работа, серьезное отношение к своему делу и качественное выполнение. Все Ваши пожелания будут услышаны и приняты к сведению. Вам будет предложено огромное количество вариантов монтажа Вашего свадебного видео. Музыкальное сопровождение Вы так же можете выбрать самостоятельно. Мы оставили это на его усмотрение и нам очень все понравилось! Ура профессионалам!
    7. Музыканты - группа "Дилижанс". Поют классно, это единственный плюс! Хотя, что еще надо на свадьбе! Договорившись о конечной сумме за их работу, самое неприятное по завершению Вашего торжества получить счет за стоянку их автомобиля (20 грн), хотя они были не одни на своей би - би, плюс якобы дополнительное освещение (около 250грн) и все в таком духе. Складывается такое впечатление, что музыканты получают свой гонорар, оговоренный изначально, за то, что он пришел с гармошкой!! Но голоса все - таки очень красивые! Обратившись к данной группе, не забудьте оговорить каждую копейку!
    Всем желаем выдержки и терпения в подготовке Вашей свадьбы!!! И пусть Вас праздник оставит только самые яркие и положительные впечатления!
    С наилучшими пожеланиями, МЫ!
    Последний раз редактировалось Александр Мацюк; 17.12.2010 в 20:50.

  6. Вверх #85
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    601
    Репутация
    -637
    )) Мы гуляли свадьбу 06.08.10 ))) и я уверен что у нас была одна из самых лучших, ответственных, профессиональных, веселых и просто классная команда ))))

    Вип Авто - Алла очень профессионально и ответственно подходит к своей работе и выполняет все обязательства на 100%. Водитель лимузина в парадном наряде и очень вежливый )) Хорошая музыка в салоне и настроение. Брали еще маршрутку для гостей (т.к. у нас роспись в Авангарде) тоже все было четко по времени.

    ВИДЕО, Богомолики! - Люди которые работают с душой и на результат и переживают за каждую мелочь.. Это те кто всегда настроят на нужный лад и просто понимают молодоженов.. А про работы можно и не рассказывать, стоит всего лишь зайти в их темку и все становится понятным - ПРОФИ )))) Вот жду не дождусь когда свершится, то чего мы ждем с нетерпением ))) ЭТО наше видео )))

    ФОТО, Лесь Михайловский! - человек который влюблен в свое дело которые без остановки ищет красивый кадр и находит его, даже если это где-то мешало Богомоликам )) Не на минуту не жалею что доверились этому человеку ))). И фото которые мы уже получили и без конца просматриваем это доказывают )))

    Тамада, Дуэт Мистерия - Я очень боялся чтоб наша свадьба не была очередным конвейером однотипных конкурсов и Раечка сделала все для того чтоб этого не случилось. У нее очень правильный подход к конкурсам, а точнее к тому, что на встрече она не рассказывает свои нюансы и тонкости ведения торжества. Очень оригинальные и смешные конкурсы, да еще и к этому красивый и сильный голос )) Большое спасибо ))
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)

  7. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    102
    Свадьба в "Акварели",11.12.2010 г. Вова и Ира
    Огромное спасибо: украшение зала Яне из "Свадеьной мастерской! очень красиво!!!!!!!! ))))))
    Тамада: Таня Манек. Все в восторге!!!!!!!!! на высшем уровне!!!!!!!!!Отлично чувствуешь гостей и ситуацию!!!!
    Музыка: "Диалог" суперские ребята с волшебными голосами и классным репертуаром! классны подарок - пушка!!!!!шикарно)))вы-классные!!
    Фото и оператор: Валя Корибут и Наташа (студия "Натали") - судя по love-story- это будет бомба!))))
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.12.2010 в 21:46. Причина: капслок

  8. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    свадьба 27.11.2010
    ведущий - Руслан Костов (MC Mad)
    фото - Денис (фамилии не знаю, фото еще не видели)
    макияж - Марина Шевченко
    оформление, конфетти - Wedding Shop
    музыка - "Маскарад"
    шоу-балет - Шоу-балет "Александрит"
    Последний раз редактировалось Maryana1; 21.01.2011 в 09:21.
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  9. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    свадьба была 13.11.2010
    Огромнейшее спасибо хотим выразить свадебному агентству "Мендельсон и сыновья"
    девченки взяли все заботы на себя, мы же занимались только приятным, творили, придумывали, что бы мы хотели получить...
    И действительно все сбылось, они воплотили нашу сказку в жизнь...
    Мария Резникова на первой встречи нам сказала, что работает только с проверенными людьми, и действительно в свадебный день все было по часам ни каких задержек никаких накладок, мельчешения...
    команда подобрана была идеально...


    так еще так приятно, что они поддерживают с нами связь после свадьбы... Фото передали точно в срок, воспользовались услугой фотосстудии "мендельсон и сыновья", получили фотографии, еще и бонус на отдельном диске фотографии гостей...
    В общем одни приятности....

    Видеооператор Сергей Головань, также оставил только приятные впечатления.... теперь ждем диск...

  10. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    28
    Свадьба была 07.08.2010

    Выражаю огромную благодарность всем, кто помогал организовать нам этот праздник! Начну все по-порядку:

    Прическа и макияж - Аня салон Шери (Таирово) - она просто Профи с большой буквы. Приехала даже раньше, чем договорились. Успела все сделать да и еще как сделать до прихода фотографов. От макияжа и прически я была в восторге. Продержалось все в полном порядке до финиша.
    Видео и фото - Лесь Михайловский и Алла Великая (у них своя темка на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=343487
    ). Поддерживали и помогали нам весь день. Дали много полезных советов на этапе подготовки к свадьбе. Спасибо большое им за работу - им удалось на все 100 запечатлеть этот знаменательный день в нашей новой семье. Полученное видео и фото превзошли даже все наши ожидания!!! Молодцы!
    Машины - 3 белые Toyota Camry Даниил и Олег (у них своя темка https://forumodua.com/showthread.php?t=255951). Все машинки приехали вовремя уже украшенные и красивые. Мы довольны машинками на все 100%.
    Ведущий и музыка - группа Одиссей. Все прошло легко и весело (все конкурсы смешные, а главное непринужденные)! Объединили всех наших гостей. Поют все очень хорошо! Нам очень все понравилось! Валера нам помог подобрать песню для первого танца, которую так хорошо исполнил!!!!
    Еще раз всем спасибо!!!!

  11. Вверх #90
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    свадьба была 13.11.2010
    Огромнейшее спасибо хотим выразить свадебному агентству "Мендельсон и сыновья"
    девченки взяли все заботы на себя, мы же занимались только приятным, творили, придумывали, что бы мы хотели получить...
    И действительно все сбылось, они воплотили нашу сказку в жизнь...
    Мария Резникова на первой встречи нам сказала, что работает только с проверенными людьми, и действительно в свадебный день все было по часам ни каких задержек никаких накладок, мельчешения...
    команда подобрана была идеально...


    так еще так приятно, что они поддерживают с нами связь после свадьбы... Фото передали точно в срок, воспользовались услугой фотосстудии "мендельсон и сыновья", получили фотографии, еще и бонус на отдельном диске фотографии гостей...
    В общем одни приятности....

    Видеооператор Сергей Головань, также оставил только приятные впечатления.... теперь ждем диск...

    Танюша, Максим!
    Большое спасибо за такой тёплый отзыв. Нам, в свою очередь, было очень приятно работать с Вами! Приятно, что для Вас важна была каждая мелочь, и Вы доверили это именно нам! У Вас и правда получилась очень красивая и душевная свадьба! Мы рады, что совместными усилиями у нас получился прекрасный праздник!


    С уважением, команда "Мендельсон и сыновья"

  12. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    Ну вот и я добралась до этой темки, чтобы выразить свои положительные эмоции.

    Свадьба была 27.11.2010г.

    Макияж и прическа - Ledi_Di - великолепный результат, который даже пережил перелет в другую страну и остался на высоте в течении свадебного дня и после него!
    Флористика - Красивая свадьба - ну тут не знаю как хвалить и какие слова благодарности выражать!!! Мой букет я не забуду никогда)
    Выездная роспись - Gabbana - это непередаваемо!!! мне кажется каждый должен это пройти!!! Я слышала, что Марина очень красиво ведет церемонию росписи, но чтоб таааааааааак...!!!!!!!!!!!! Как вспоминаю - сердце начинает биться сильнее)
    Банкет - Ресторан "Вуаля" - осталось очень хорошее и вкусное впечатление! Количество и, что не маловажно, качество блюд были на высоте! Кухня, зал, обслуживание - все понравилось, и даже очень))
    Ведущая Ирина Окминская - Ira-Glafira - вот тут хотелось бы остановиться по-подробнее!!!!!!!!!!! Этото человек сделал нашу свадьбу незабываемой. И не только для нас!!! Гости до сих пор высказывают слова благодарности!!!!!!!!!!!! Неизбитые конкурсы, ненавязчивое ведение, да и сама Ира - талантище!!! Как четко попала в образы для "сольных выступлений" друзей, всех(!!!) задействовала в конкурсах, равнодушным никто не остался!!! Очень интеллигентно, красиво, с юмором, всегда все было "в тему", и что еще понравилось - дала самовыразиться многим талантам в лице гостей)))
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  13. Вверх #92
    Новичок Аватар для Ira-Glafira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Шарахматова Посмотреть сообщение
    Ну вот и я добралась до этой темки, чтобы выразить свои положительные эмоции.

    Свадьба была 27.11.2010г.

    Макияж и прическа - Ledi_Di - великолепный результат, который даже пережил перелет в другую страну и остался на высоте в течении свадебного дня и после него!
    Флористика - Красивая свадьба - ну тут не знаю как хвалить и какие слова благодарности выражать!!! Мой букет я не забуду никогда)
    Выездная роспись - Gabbana - это непередаваемо!!! мне кажется каждый должен это пройти!!! Я слышала, что Марина очень красиво ведет церемонию росписи, но чтоб таааааааааак...!!!!!!!!!!!! Как вспоминаю - сердце начинает биться сильнее)
    Банкет - Ресторан "Вуаля" - осталось очень хорошее и вкусное впечатление! Количество и, что не маловажно, качество блюд были на высоте! Кухня, зал, обслуживание - все понравилось, и даже очень))
    Ведущая Ирина Окминская - Ira-Glafira - вот тут хотелось бы остановиться по-подробнее!!!!!!!!!!! Этото человек сделал нашу свадьбу незабываемой. И не только для нас!!! Гости до сих пор высказывают слова благодарности!!!!!!!!!!!! Неизбитые конкурсы, ненавязчивое ведение, да и сама Ира - талантище!!! Как четко попала в образы для "сольных выступлений" друзей, всех(!!!) задействовала в конкурсах, равнодушным никто не остался!!! Очень интеллигентно, красиво, с юмором, всегда все было "в тему", и что еще понравилось - дала самовыразиться многим талантам в лице гостей)))
    Дорогие Оленька и Вадим !. Огромное спасибо за хорошие и теплые отзывы. Свадьба ваша была поистине яркой и радостной. В чем огромная заслуга ответственных и прикольных молодоженов. Блистали талантами и гости. Уверена, что и счастливое продолжение - ваше свадебное путешествие было просто шииикарным. ЛЮБВИ и УДАЧИ!

  14. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    17.02.2006г.))):

    очень благодарны, т.к. сегодня по большому поводу опять смотрели свадебный диск:
    Музыка, ведение - Аншлаг
    прическа- Кандаурова Света
    фото - Кирилл Курносик
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  15. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Аншлаг
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    114
    Репутация
    237

    Smile Спасибо!

    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    17.02.2006г.))):

    очень благодарны, т.к. сегодня по большому поводу опять смотрели свадебный диск:
    Музыка, ведение - Аншлаг
    А повод действительно большой - пять лет совместной жизни! Поздравляем Вас ребята!

  16. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Pret-a-porte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    266
    В субботу отгуляли юбилей моего папы в ресторане "Прибой",в Крыжановке.
    Хотелось бы от всей души поблагодарить администратора,повара и обслуживающий персонал этого ресторана.Всё было на высшем уровне!!!!
    Мы и гости по достоинству оценили вкусную кухню,изысканную сервировку и отличное обслуживание. Сам зал (на первом этаже) очень светлый с высокими потолками и хрустальными люстрами создаёт праздничную атмосферу).

    Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать артистам,которые развлекали наших гостей:
    Музыкант Сергей Кичев приятно поразил всех присутствующих.
    Приятный тембр голоса,грамотно подобранные композиции,а игра на саксофоне заворожила абсолютно всех!!!! Помимо музыкального сопровождения Сергей выступил и в роли ведущего, за что ему отдельное спасибо!!!!
    Певица Светлана Кочанос выступила в роли марсианской дивы Плавы Лагуны(из кинофильма "5 элемент").Ну что сказать,это было просто невероятно!!! Вот это талантище,такой голос просто нету слов!!!! Спасибо вам, Светлана!!!
    Фокусник Александр Ерёменко.На форуме много положительных отзывов о работе этого артиста именно поэтому мы и пригласили его.О чём не на секунду не пожалели.Он заворожил всех, ловкостью рук и обаянием.Спасибо вам огромное)
    Завершил программу цыганский ансамбль "Драго". Ох уж эти цыганки,мужчины просто глаз отвести не могли)))))Спасибо за отличное настроение, подаренное имениннику и всем гостям!!!!
    Тортик заказывали у девочки с форума Маргоши.Ну просто пальчики оближешь,а красота то какая,оценили все,дети весь вечер на него покушались.
    Спасибо,Машенька и вам))
    Ну, а запечатлел все эти замечательные мгновения фотограф Андрей Царик.
    За что и ему огромное спасибо)))
    На подготовку этого мероприятия было затрачено много сил,но результат превзошёл все наши ожидания.Никто не подвёл.Всё прошло на высоте.
    Фотки прилагаются)
    Изображения

  17. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А мы очень-очень довольны двумя замечательными людьми,которые превратили нашу свадьбу в самое прекрасное событие в жизни! Это Фотограф Вадим Габбасов и Видеооператор Валерий Воронский! Эти ребята такие молодцы. Мы молодожены и гости безумно довольны нашим свадебным фильмом и фотографиями. Вадим с Валерой очень добрые,позитивные,весёлые,и,конечно же профи своего дела. С ними было очень приятно общаться,было очень весело в процессе съемки,все прошло так позитивно и легко,что мы до сих пор под приятными впечатлениями. Огромное спасибо этим двум замечательным людям! Искренне всем молодоженам советуем этих классных ребят!Вы никогда не пожалеете. Оля и Юра

  18. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Всем добрый день! Свадьба была у нас 23 апреля, но впечатления до сих пор яркие и позитивные! Все это заслуга людей, которые трудились для нас! Мы очень тщательно готовились и были сильно придирчивы, угодить нам было нелегко, но в итоге все вышло просто волшебно! Итак все по порядку:
    - макияж и прическа - Света, салон Фредерик Морено. Я и не думала что ночью, когда мы придем домой мой макияж будет выглядеть так, как будто его только нанесли! То же самое могу сказать и о прическе!
    - платье - салон "Гламур" - внимательные, аккуратные, заботливые! У них чувствуешь себя принцессой!
    - Фото - Анатолий Криницкий - это просто сказка какая то! Толик не жалея себя всю нашу свадьбу валялся в кустах, на холодном песке, под калесами джипа, на полу в ресторане))))нО РЕЗУЛЬТАТЬ ПРОСТО СУПЕР!!!! Не могу даже выразить своих чувств! Нам фото очень понравились. Толик большой профи, с ним интерестно и весело, а его фото удивляют, вызывают муражки, заставляют глаза блестеть! Толичек спасибо большое!!!!
    - Видео - Сережа и Таня Яблуновские! Это тоже просто бомба! Видео необычное, яркое и именно такое каким мы хотели его видеть, но даже не мечтали что так получится! Самое интересное что они почти ничего не спрашивают, они чувствуют чего вы хотите и делают ещё больше!!! Ребята вы лучшие в своем деле! Спасибо за сказку! Пока Сережа снимал видео, Таня сделала прекрасные и нежные фото! Нам с вами было просто фантастически! И мы ваши на веки!!!!
    - Музыка и ведение - дуэт "Виват". весело и интерестно! Виталик обладает таким голосом что муражки по коже!!!! репертуар очень разнообразный!
    - Коллектив "Славяне" (тут про них писали уже) Это на самом деле супер! ворвались, развеселили, всех подняли, закружили, до слез разстрогали - в общем все успели! Я сначала думала что это не лучшая идея звать на свадьбу украинский коллектив, но как оказалось я ошибалась на 350%!!!! Они просто супер!!!!!
    - выездная роспись - Wedding shop - Ирочка большое спасибо! Было сказачно красиво!
    Всем большое спасибо!!! Нам очень повезло с вами всеми!!!

  19. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Lightik
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    40

    По умолчанию Приветик всем

    Наша Свадьба состаялась 17 июля УРААА!!! Хочу высказать осубую благодарность студии Олега Тодоровского. Просто очень доволны вашей работой, фотки и видео просто супер, понравились всем гостям. Замечательные мгновения все запечатлены на Высоком Профессиональном Уровне !!!! Видео на столько красочно подобрано, что мы даже не ожидали, нихто нас не дергал, не было по часового выставления руки ноги и т.д. как это бывает у фотографов, мы даже не устали, просто наслождались нашей свадьбой а они нас снимали.
    Ребята вы лучшие!!!!!!
    Спасибо вам за сказку !!!!!!!!!!

  20. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Всем привет !Мы не были активными участниками форума, но «прочитывали» разные темы в течение полугода. Мы почерпнули очень много полезной информации и хотим выразить нашу благодарность людям, которые помогли сделать наш праздник именно таким, каким мы себе его представляли.
    Итак, наша свадьба состоялась 8 мая 2011 года. Наша подготовка началась с общения с Мариной Gabbana, так как мы точно знали, что хотим выездную роспись. Марина - очень доброжелательный человек, который всегда готов помочь советом. Мы остались в восторге от росписи, оформления, от атмосферы , которая царила на церемонии. Спасибо Марине за то, что наша мечта о красивой, трогательной и нестандартной церемонии стала реальностью!
    Валентина-администратор пляжа «Малибу», где проходила роспись. Это мега позитивный человек, который умеет подбодрить и профессионально делает свою работу.
    Дмитрий Емельянов – фотограф. Мы, конечно, еще не видели фотографий, но нам очень понравился профессиональный подход Дмитрия. Нас фотографировали такими, какие мы есть. Нам не навязывались позы, которые не свойственны нам. Мы получили настоящее удовольствие от работы с Дмитрием и его командой.
    Яна (Весільна Майстерня)– пригласительные, рассадочные карточки и книга пожеланий. Все было сделано красиво, креативно и в соответствии с нашими требованиями.
    Раиса и Игорь (дуэт Мистерия) – ведение и музыкальная составляющая вечера. Мы очень хотели, чтобы вечер был одновременно веселым , душевным, небанальным и с интеллигентными, но забавными конкурсами. Рая справилась с этим на 100%. Мы даже не ожидали, что нам настолько понравится! Спасибо также Рае и Игорю за то, что учли наши требования к музыке, которых было предостаточно!
    Салон «Вуаль» - платье невесты. Именно здесь было найдено платье мечты. Работницы салона – настоящие профессионалы своего дела!
    «Bianco Fiora» - букет, бутоньерка и цветочные композиции на столах. К Тане(хозяйке салона) мы обратилась с кучей идей, пожеланий, порой несовместимых, и она смогла из всего этого сделать «конфетку»! Все было оригинально и красиво!
    Таня (салон «Ангел Гения») – маникюр невесты. Таня старалась, как для себя и результат понравился не только женской части гостей, но и даже некоторым мужчинам!
    Confetti – торт, а точнее маленькие индивидуальные тортики для гостей - это было оригинально, вкусно и мы уверенны, запомнится многим нашим гостям!
    Также хотим поблагодарить за профессиональную работу VIP AUTO и ресторан Улисс.
    Мы надеемся, что этот отзыв будет полезным для многих невест и женихов, точно также, как предыдущие отзывы были очень полезны для нас!

    Дерзайте ,будущие молодожены! Оно того стоит!

  21. Вверх #100
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Раиса и Игорь (дуэт Мистерия) – ведение и музыкальная составляющая вечера. Мы очень хотели, чтобы вечер был одновременно веселым , душевным, небанальным и с интеллигентными, но забавными конкурсами. Рая справилась с этим на 100%. Мы даже не ожидали, что нам настолько понравится! Спасибо также Рае и Игорю за то, что учли наши требования к музыке, которых было предостаточно!
    Огромное спасибо за эти слова. Да, списочек музыкальных пожеланий и запретов был немаленьким и слегка неординарным, но мы старались, и рады слышать о том, что у нас получилось!
    Будьте счастливы вдвоём..... потом втроём, вчетвером... в общем, как получится.... )))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения