Тема: Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

Ответить в теме
Страница 4 из 52 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1026
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    Thumbs up Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

    Здесь собственно пишем в одном посте отзывы о тех людях\фирмах, услугами которых Вы остались довольны.
    П.С. Обязательно:
    - Название фирмы и
    ли имя предоставившего услугу;
    - Дату торжества;
    - Подтверждающий факт (фото, видео или подробный отзыв)

    В этой теме отписываются только молодожены, виновники торжества (+ ответный пост от тех, кто предоставил данную услугу)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 15:19.

  2. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мое венчание состоялось 1 сентября!!!!В тот день была не очень хорошая погода,а точнее сказать отвратительно мерзкая,дождь,холодный ветер и т.д. Но не отменять же такой важный момент в нашей жизни....Благодаря одному прекрасному человечку,который с пониманием и всей ответственностью отнесся к фотографии у нас осталась чудеснейшая память на всю жизнь.Она смогла на столько точно и профессионально подобрать ракурсы,что на фото нету тусклых серых тонов,а лишь яркие наполнение радостью эмоции....Хотелось бы поблагодарить искренне Инночку Тоноян за профессионализм,понимание и талант,которым обладает этот всегда жизнерадостный человек!!!Мы с мужем,очень рады,что нашли такого прекрасного фотографа и подумываем уже о следующих совместных фотосесиях....Спасибо вам Инна!!!!!Фотографии действительно божественные как и сама церемония венчания!!!!!


  3. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Sacrobambino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    388
    Репутация
    221
    А у нас свадьба была 9 сентября. Еще пребываем под приятным впечатлением от того, что тогда происходило. Всё было просто потрясающе, великолепно, суперски! Утром в ожидании парикмахера-визадиста страшно волновалась, но когда она приехала все страхи улетучились... Это потрясающий человек и отличный профессионал, которого я нашла благодаря форуму - Валя (на форуме dusya321). Я была настоящей принцессой с утра и до следующего утра - и прическа, и макияж выглядили так, как будто всё только сделано.

    Наш самый лучший в мире фотограф Анатолий Криницкий сделал всё возможное, чтобы во время фотосессии мы постоянно улыбались и чувствовали себя расковано и свободно. Очень приятный человек, настоящий талант + отличное чувство юмора!

    "Букет Бутик" - огромное спасибо за потрясающе красивый букет, бутоньерки и браслет свидетельницы. Всё было не только красиво, но и радовало своим видом в течении суток, а букет еще и сейчас красуется в вазе на столе. СПАСИИИБО!

    Марина (Gabbana) - выездная церемония... ОООоооо... тут слов не хватит рассказать всё, что мы тогда почувствали... Это был так трогательно, нежно... Такого открытого, доброго, искреннего, внимательного человека я в своей жизни не встречала... Наши гости так растрогались. Слезы счастья наворачивались у всех на глазах.... Ооооо, как же ж это было здорово... столько чувств, эмоций. огромное спасибо.

    Торт заказывали в кондитерской "Рафаэлло", потрясающий был торт. "Черный лес" кажется назывался. Очень красивый и вкусный... Правда тетка в самом магазине там работает ужасная, если честно... очень неприятная... из-за чего первый раз когда зашли, ушли громко хлопнув дверью... Но потом нам объяснили, что те, кто занимаются именно производством тортов в "Рафаэлло" - настоящие профессионалы, а на тетку не стоит обращать внимания, поэтому таки заказали торт у них и очень этому рады.

    На банкете нас и гостей радовал своим позитивом Вячеслав Гурьев (на форуме Вячеслав82). Отличный человек, приятный во всех отношениях, интеллигентный, внимательный, веселый. Программа была насыщенной и понравилась всем без исключения! Всё прошло великолепно во многом благодаря именно Вячеславу! Спасибо!

  4. Вверх #63
    Новичок Аватар для katrymbo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Свадьба моих родителей состоялась 10 сентября в ресторане "Ошн Тошн"
    Огромное спасибо хочется сказать дуэту "Мистерия". Рая и Игорь не просто приятные люди, это настоящие профессионалы своего дела. Люди на свадьбе были разных возрастов, но ко всем Рая смогла найти подход, да так что еще несколько дней люди благодарили за отлично проведенный вечер. Прекрасная музыка, восхитительное исполнение, веселые конкурсы, словом, всё, что нужно для запоминающейся свадьбы обеспечат замечательные люди из дуэта "Мистерия")) Еще раз огромное спасибо!

  5. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Scarlett_2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    206
    Репутация
    65
    Наша свадьба была 18.09.2010 в ресторане "Гранд Европа" на Морвокзале, а ведущим был Саша Барин. Без колебаний можем сказать, что он лучший ведущий в городе! Настоящий професионал! Благодаря ему свадьба получилась очень лёгкой, интеллигентной, и, не смотря на то что гости были разных возрастов, всем было очень весело, никто не скучал в сторонке! Замечательные конкурсы и искрометный юмор постоянно присутствовали на протяжении всего вечера!! можно говорить очень и очень много хорошего, но вообщем МЫ В ВОСТОРГЕ !!!

  6. Вверх #65
    Посетитель Аватар для соныфко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    92
    Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем людям, которые превратили 21.08.2010 в сказку!!!
    Огрормное спасибо хочется сказать администратору и персоналу ресторана "Золотой берег", обслуживание и стол на высоте!!! Спасибо нашему ведущему Геннадию Василевсому - человек праздник, профессионал своего дела))) Отдельное спасибо фотографу Владу Иванову и оператору Игорю (студия "Веста"). Ребята молодцы, с ними очень весело и легко прошел день. И результатом мы очень довольны!!!!!!!!!! Спасибо большое Валюше (на форуме dusya321), она ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, девушка с золотыми руками, которая сделала мне потрясающий нежный образ. Спасибо за чудесный букет "АРТИШОКу", а также "ГАРАЖу" и водителям за наши машины. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  7. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    37
    Наша свадьба прошла 18 сентября! Всё отлично, весело!!!! Я даже и не могла предположить. что всё так получится! Огромнейшее спасибо всем:
    Ведущая - Ольга Вельбицкая (очень юморной человек, даже словами не передать!);
    Музыканты - группа "Ветер перемен" - очень хорошие ребята и не дорогие;
    Фотограф Валечка Тарадай - очень красивые, яркие, и что самое главное неординарные фоточки!
    Роман - парень с форума, водитель Мерседес Спринтер, очень пунктуальный и вежливый парень! ........

  8. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Наша свадьба была 01 октября.
    Хочу поблагодарить абсолютно всех, кто помог нам ее сделать такой незабываемой)))))) Все переживания были напрасны - все было супер!!!!!!
    Фотограф - Оля (Молодая Пешеход) - просто мегопозитивный человечек и профессионал!!!!
    Банкет - ресторан отеля "Морской", все отлично, обслуживание, кухня, торт, каравай, ВСЕ!!!! Отдельное спасибо Кире.
    Украшение зала - Wedding Shop - красиво, нежно, романтично. Спасибо Вам.
    Настроение свадьбы - Мистерия. Раечка, Игрь, СПАСИБО Вам за все, за Ваш профессионализм!!!!!!
    Машинки - Toyota Camry, все было вовремя, красиво и с настроением. Спасибо Вам ребята.
    Все прошло как я запланировала. Я счастлива!!!!!!!!!!

  9. Вверх #68
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от ichudnaya Посмотреть сообщение
    Наша свадьба была 01 октября.
    Хочу поблагодарить абсолютно всех, кто помог нам ее сделать такой незабываемой)))))) Все переживания были напрасны - все было супер!!!!!!
    Фотограф - Оля (Молодая Пешеход) - просто мегопозитивный человечек и профессионал!!!!
    Банкет - ресторан отеля "Морской", все отлично, обслуживание, кухня, торт, каравай, ВСЕ!!!! Отдельное спасибо Кире.
    Украшение зала - Wedding Shop - красиво, нежно, романтично. Спасибо Вам.
    Настроение свадьбы - Мистерия. Раечка, Игрь, СПАСИБО Вам за все, за Ваш профессионализм!!!!!!
    Машинки - Toyota Camry, все было вовремя, красиво и с настроением. Спасибо Вам ребята.
    Все прошло как я запланировала. Я счастлива!!!!!!!!!!
    Ируль, спасибо за добрые слова. Я, в свою очередь, хочу отметить, что и вы с Игорем, и родители, и гости - очень юморные и активные. Свадьбы на 70 и более человек иногда проходят с меньшим драйвом, чем ваша - на 30 человек...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мы свою свадьбу справили 25 сентября. Не смотря на все мои волнения - все прошло в разы (!!!) лучше, чем я ожидала. Благодаря Валере Ославскому и команде "Хорошее настроение" (СПАСИБО) наша свадьба прошла ярко и оригинально! Никакой банальщины, ни одного шаблона. Во-первых, наша задумка - свадьба в морском стиле, была полностью реализована именно благодаря ведущему и шоу-группе. Заранее продумывается сценарий - просто говоришь, что хотелось бы видеть, а ребята берут на себя реализацию любых идей. Все конкурсы придумали специально под нас,то есть индивидуальный подход с учетом кардинально разношерстной и разновозрастной публики в лице гостей. Плюс яркая шоу-программа на любой вкус...Все это было со вкусом и юмором обыграно, не избито и в единственном экземпляре. Вообще было очень весело, свадьба была на 70 с лишним человек - довольны остались все!!!
    Было очень весело))) Мы таки зажгли!!!!!!!!!!

  11. Вверх #70
    Новичок Аватар для Baush
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    55
    Репутация
    16
    Свадьба 24 сентября г. Ильичевск
    Отдельно хочеться выделить дуэт "Мистерия". Все прошло очень здорово и превзошло все наши ожидания. Дуэт "Мистерия" действительно молодцы, и все те положительные отзывы про них действительно правда. Во время свадьбы некоторые гости подходили и говорили нам, что ведущие у Вас супер, и нам таки было приятно!!! Так что Уважаемые Раиса и Игорь нам тоже хочеться Вас еще рах поблагодарить и сказать спасибо, Вы молодцы!!!

    Еще хочеться выделить нашего фотохудожника Картамышева Андрея. На протяжении всей фотосесии этот человек создавал настроение всем окружающим. Пока фотографий не видели, но уверены что там что то особенное. Постановку делал действительно великолепно! Настоящий творческий взгляд!!

  12. Вверх #71
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Baush Посмотреть сообщение
    Свадьба 24 сентября г. Ильичевск
    Отдельно хочеться выделить дуэт "Мистерия". Все прошло очень здорово и превзошло все наши ожидания. Дуэт "Мистерия" действительно молодцы, и все те положительные отзывы про них действительно правда. Во время свадьбы некоторые гости подходили и говорили нам, что ведущие у Вас супер, и нам таки было приятно!!! Так что Уважаемые Раиса и Игорь нам тоже хочеться Вас еще рах поблагодарить и сказать спасибо, Вы молодцы!!!

    Еще хочеться выделить нашего фотохудожника Картамышева Андрея. На протяжении всей фотосесии этот человек создавал настроение всем окружающим. Пока фотографий не видели, но уверены что там что то особенное. Постановку делал действительно великолепно! Настоящий творческий взгляд!!
    Виталик, Викочка, огромное спасибо, очень-очень-очень приятно читать эти слова.
    Дай Бог, ШОБ вы так красиво, весело и легко жили, как прошла ваша свадьба.
    Вы - очень искренняя пара, ещё раз спасибо вам и гостям, с которыми было так легко и приятно работать.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Свадьба 10 октября. Праздник прошел великолепно, также как мы и хотели))) За что благодарность и низкий поклон таким людям:
    Светлане Кандауровой - это лучший мастер прически и макияжа.
    Анжеле "Интерцвет" - свежайший и прекрасный букет, идеально дополняющий мой свадебный образ.
    Жене Шуляку - пару фотографий я уже увидела, с нетерпением жду остальных)))
    Анатолию - водитель, которого всем рекомендую
    Светлане - администратор Альтаира
    Тане Манек - тамада, которая превратила нашу свадьбу просто в сказку.
    Группе "Фотоальбом" - прекрасно подобранный репертуар, красивые голоса, приятные люди, которые весь вечер наполнили теплом и радостью.
    Последний раз редактировалось katrinka8624; 12.10.2010 в 22:12.

  14. Вверх #73
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Катюша и Владислав, с удовольствием вспоминаем ваш свадебный вечер! Вы - удивительно гармоничная и красивая пара! Нам остаётся только пожелать вам счастья, здоровья и исполнения всего задуманного!!!
    С ув. Татьяна и Владимир!!!

  15. Вверх #74
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Наша свадьба прошла 1 октября 2010 года! Мы долго готовились и наши труды не прошли даром! Всё было супер и прошло без сучка и задоринки! В нашем празднике принимали участие такие люди:
    - Визажист и парикмахер Светлана Кандаурова - мастер высшей категории - потрясающий человек, большая умничка!
    - Платье, фата, перчатки - салон "Оксаны Мухи" а именно Катюше -огромное спасибо! Моё платье и фата - это мои девичьи грёзы. Влюбилась в свой образ с первого взгляда! Всё было супер! Спасибо за помощь и 100% качество! Катюша спасибо за помощь и понимание!
    - Фотограф Алексей Белан - самый классный фотограф, не угасающая энергия, позитив, смех и море улыбок))))))))) Спасибо Лёша за подаренные эмоции в этот день! Так же спасибо помощнице Лёше - Ксюшеньке! Бегала с огромным рюкзаком, и кучей подсобных предметов, ползала по полу... и много другое. Лишь бы помочь Лёше сделать потрясающий кадр! Спасибо=)
    - Оператор Храмцов Миша: милый, добрый, его харизма покорила нас с мужем с первых дней знакомства! идеи которые переполняют Мишу - это что то не вероятное! Его работы - это шедевр!
    - Машинка "Гараж" - водитель Александр (аккуратный, празднично одетый, весёлый)- машинка, была во время, чистенькая, красивенькая! Саша, нам помогал во время фотосессии, то это принёс, то то! приятно были удивленны - галантностью и порядочностью!
    - Загс на Успенской - ОЧЕНЬ душевно, церемония началось во время, улыбаясь и не торопясь сказали одни из главных слов. И поклон родителям и шампанское и кольца на нашей подушечке - всё было! Фотографии которые сделала Таисия - тоже отличные и не с колечке не жалеем, что кроме нашего фотографа нас ещё фоткала и она!
    - Венчание состоялось в Спасо-Преображенском Соборе! Это вообще - отдельная тема! Собор - произвёл впечатление, как сама церемония, так и сам по себе! После венчания -матушка, выйдя из Собора -нам говорила напутствующие слова, было очень приятно!
    - Украшение зала, арка, букет, бутоньерка, агентство "Friday" - букет - просто чудо, именно то, что я хотела не больше не меньше! зал был украшенный - с любовью и точной копией того, как мы планировали! Юлечка - Спасибо!
    - Торжество прошло в "Прибое" - всё вкусно, красиво... еды было очень много! Всё свежее и вкусное! Спасибо
    - Ведущий - Саша Барин! Интеллигентный, пунктуальный, весёлый и душевный человечище! Сашка- талантлив во всём! Именно таким мы хотели что б был наш самый лучший день. Весь вечер прошёл на одном дыхании, слёзы счастья текли ручьём. При подготовке (да и в день свадьбы) давал много значимых рекомендаций, за что -отдельное спасибо! Все гости уже на протяжении 3-х недель нам говорят спасибо, и что лучшей свадьбы мы не видели!
    - Музыка - был друг моего мужа Dj. Его зовут Миша, фамилию не помню. Отличный парень, чувствовал публику, играли и хиты 80-х и формат "просто радио"... У него отличная мощная аппаратура (т.к. зал достаточно большой есть некоторая специфика в работе, что бы не было эхо, всем равномерно всё слышно было и т.д), и дым машины, и лазер и "головы"! Справился со своей работой отлично! Всем очень очень очень понравилось.
    - Первый танец, Анечка "Муха ЦЦ" - милейший, чуткий человечек, которая имеет силы вытерпеть переживающих и нервных молодых! Она не только отличный хореограф, но и великолепный психолог! Спасибо огромное за наш танец! Все любовались нами, а девочки тихонечко утирали слёзы платками... аплодисменты длились минут 5! Все остались в восторге!
    - Торт - Одесский Комбинат (на Водопроводной) - не торт, а произведение искусства! Вкуснее ничего не ела! Не смотря на то, что все были очень очень сытые - но торт съели весь! скоро у меня д.р. - обязательно надо будет заказать там такой же торт!
    Ну и естественно -спасибо Одесскому форуму! 80% читала, спрашивала, интересовалась - всё тут!
    Спасибо всем - кто принимал участие в нашей свадебной сказке! Это был лучший день! мы и наши гости получили море удовольствия!
    Последний раз редактировалось e-xtra; 20.10.2010 в 00:36.

  16. Вверх #75
    Новичок Аватар для ХорошееНастроение
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от shemi Посмотреть сообщение
    Мы свою свадьбу справили 25 сентября. Не смотря на все мои волнения - все прошло в разы (!!!) лучше, чем я ожидала. Благодаря Валере Ославскому и команде "Хорошее настроение" (СПАСИБО) наша свадьба прошла ярко и оригинально! Никакой банальщины, ни одного шаблона. Во-первых, наша задумка - свадьба в морском стиле, была полностью реализована именно благодаря ведущему и шоу-группе. Заранее продумывается сценарий - просто говоришь, что хотелось бы видеть, а ребята берут на себя реализацию любых идей. Все конкурсы придумали специально под нас,то есть индивидуальный подход с учетом кардинально разношерстной и разновозрастной публики в лице гостей. Плюс яркая шоу-программа на любой вкус...Все это было со вкусом и юмором обыграно, не избито и в единственном экземпляре. Вообще было очень весело, свадьба была на 70 с лишним человек - довольны остались все!!!
    Было очень весело))) Мы таки зажгли!!!!!!!!!!





    Нам очень приятно было видеть Ваши счастливые лица!!! Спасибо за Ваши тёплые слова, с самыми наилучшими пожеланиями Вам! Саша и Юра, любите друг друга и берегите! И для нас Ваш Праздник был весёлым и непринуждённым, хорошие люди и весёлая компания))) Спасибо!))
    п.с.: в 2 часа ночи забирали аппаратуру, а гости ещё танцевали в разгаре веселья!!!))) вот это точно зажгли))))))

  17. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    А у нас свадьба была 15 октября! Нашей семье уже неделя)

    Мы от всей души хотели бы поблагодарить группу "Фотоальбом" за прекрасное музыкальное сопровождение вечера! Наши гости и мы сами остались очень довольны; танцевали все! Все пожелания были учтены, звучали наши любимые композиции и даже костюмы ребята надели те, что нам больше всего понравились! Спасибо Вам огромное! Вы - супер!

    Так же хотим выразить благодарность:
    фотографу - Алексндру Ершову (настоящий профессионал своего дела);
    операторам - Савинским Сереже и Наташе (помимо работы еще и поднимали настроение);
    девченкам из Артишока за прекрасное оформление зала (и еще: то, за что я переживала - не случилось: букет невесты делали накануне свадьбы и к концу вечера на нем не было даже намека на увядание);
    хореографу Галиночке и ее прекрасным ангелочкам - первый танец никого не оставил равнодушным, и вообще постановка была - просто супер!
    кондитерам из "Буратино" - торт вкуснейший!!!


    И, конечно же, ведущим из "Праздник Продакшн" - Саше Дунаю и Юре (простите, не знаю фамилию) - ребята просто умнички! Очень обоятельные и приятные, простые люди. Выкладывались на все 100%, как говориться, "жгли не по-детски"! Понравились всем: и молодежи, и тем, кто постарше. Спасибо Вам!

    Отдельную благодарность хочется выразить Светлане Кандауровой за мой внешний вид, за прекрасную работу и отличное настроение с самого раннего утра;
    и спасибо Мальвине (ее ученице) от моей мамы. Мамочка выглядела просто сногсшибательно!

    P.S.: спасибо салону "Натали" за то, что приняли обратно мое взятое на прокат платье после всего что оно пережило....... )

  18. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Zara20
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    351
    Репутация
    3036
    свадьба была 29.10.2010.
    тамада и музыка - дуэт "Мистерия" на высоте)))
    они самые лучшие)))все наши просьбы и пожелания были учтены)))мы очень довольны и гостям понравилось)))
    у Раечки голос просто потрясающий)))
    ресторан "Ошн Тошн" - все было очень вкусно, приятные, незаметные официанты)))

  19. Вверх #78
    Посетитель Аватар для BaRBaRI$Ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    136
    Репутация
    131
    Свадьба была 09.10.2010

    Долго готовились и собрали действительно отличную команду, хотим всем сказать огромное спасибище:

    ресторан Ошн-Тошн: уже писала в соседней ветке-очень понравилось, отличный персонал, вкусная еда, даже не знаю к чему можно было бы придраться)
    Ведущий Вячеслав Гурьев-приятный молодой человек, очень корректный, было очень весело, новые интересные конкурсы, насмеялись, вобщем очень понравилось)
    Марина-выездная роспись-нет слов, огромное спасибо))
    Фото/видео- студия Бондана-результат нашего дня ещё пока не видели-но могу сказать-время провели просто супер, мы так навеселились, время пролетело незаметно, всё прошло очень легко, очень приятная компания) ждём с нетерпением фото и видео
    Лимузин "Гараж" линкольн, к сожалению не вспомню имя водителя, но мы очень довольны. машинка супер, светомузыка и дым машина-просто бомба, водитель очень приятный)
    Платье- салон "Александрия", оно было именно такое, о котором я мечтала, шили на меня, очень боялась, что получится в результате, но получилось всё ещё лучше)
    Музыка "Гарик и компания" -все наши пожелания были учтены, красивые голоса, очень понравились, танцевали все)))

  20. Вверх #79
    Новичок Аватар для Anturium
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Свадьба 6 ноября 2010.
    Ресторану "Вуаля" от всей нашей семьи большое спасибо за прекрасно проведенное наше торжество!!!
    Хорошее обслуживание, очень вкусная кухня, прекрасный зал, очень приятные и обаятельный персонал.
    Благодарность всему персоналу и директору.
    Еще хотим отметить нашу ведущую Татьяну, к сожалению не помню фамилию. Все было на высшем уровне!!!
    Люблю людей, люблю животных, люблю мир вокруг себя .....

  21. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    70
    Репутация
    61
    Свадьба 12 ноября 2010 года
    Огромное спасибо группе "Фотоальбомы" в составе прекрасных музыкантов с золотыми голосами во главе с Татьяной, безумно обаятельного интеллигентного ведущего Владимира. А теперь отзывы во первых пара Владимира и Татьяны помогли нам в организации застольного празднования, но и порекомендовали шикарного фотографа, флористов, свадебные салоны, и рестораны нам это помогло очень и по вашим наводкам нам было очень легко сделать выбор атрибутов. Владимир талантливый ведущий, он поднимет со стола даже самого обрюзгшего гостя, задор огонь в глазах гостей горел весь вечер. Владимир очень красиво обыгрывал традиционные моменты как танец с тещей, прощальный танец молодожен, его речь и подводка к данному действу плавно переходил в его же пение красивой лиричной песни, гости плакали от счастья. Ребята помогли организовать шоу номера – они были обворожительны фиеричные. Татьяна вы пели очень красиво, и очень красивее песни, отличные СОВРЕМЕННЫЙ репертуар, все было супер. Спасибо за все. Спасибо за праздник. Все гости были довольны.
    Это не реклама, это мой личный отзыв. Все что сказал я ручаюсь за это.


Ответить в теме
Страница 4 из 52 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения