Тема: Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

Ответить в теме
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1026
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    Thumbs up Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

    Здесь собственно пишем в одном посте отзывы о тех людях\фирмах, услугами которых Вы остались довольны.
    П.С. Обязательно:
    - Название фирмы и
    ли имя предоставившего услугу;
    - Дату торжества;
    - Подтверждающий факт (фото, видео или подробный отзыв)

    В этой теме отписываются только молодожены, виновники торжества (+ ответный пост от тех, кто предоставил данную услугу)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 16:19.

  2. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Свадьбу моей дочки 5.06.10 фотографировал молодой фотограф с форума Саша, ник Bear_man.
    Только сегодня у меня появилась возможность просмотреть все фотографии. Просто здорово! Я под большим впечатлением!Перед тем, как определится с фотографом, мы внимательно изучали одесский форум. Наше решение было правильным. Саша сделал море фотографий, думали выберем самые лучшие, прийдется печатать просто все.
    Помимо отличных фотографий, Саша очень приятный, спокойный, молодой парень. Очень приятно было с ним общаться, а молодоженам позировать!
    Огромное Вам спасибо
    Последний раз редактировалось Anele-elena; 23.06.2010 в 11:24.


  3. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Вот и у нас прошла совсем недавно свадьба 19 июня в La Fleur (Галерея)...А я всё ещё не могу поверить, что прошёл самый незабываемый день в нашей с мужем жизни. Настолько хочеться ещё хотя бы на секундочку вернуться в тот прекрасный день
    А всё это произошло благодаря тем людям,которым я хочу сказать отдельное огромаднейшее спасибо, а именно:
    1) Фотограф Татьяна Карпова.
    Приятнейший человек и большая умница! Фотографии ещё не все свои видела, а только парочку,но я получила такой восторг, что моим эмоциям, моему счастью нет предела! Ты профессионал с большой буквы!
    2) Видеооператор Александр Мовчан. Это нечто! Таких экстримальных видеооператоров мы ещё не видели)) Такие пируэты,наверно, может исполнять только Саша) Хотя видео я ещё не получила, но то как человек отдаётся своей работе видела не только я с мужем,но и все гости!
    3) Тамада Ирина Окминская. Мы до сих пор с мужем и всей нашей семьей не можем отойти от тех эмоций,которые подарила нам Ирочка. Настолько всё было весело, интересно, запоминающимся, что до сих пор пребываем в какой-то эйфории от происходящего. Я такой тамады ещё не встречала!!!! Вы влюбили в себя не только всю нашу семью,но ещё и всех гостей(а сколько талантов в них открыли ) )! Наверное, то что свадьба закончилась в 2 часа ночи говорит о многом!)
    Ещё раз спасибо Вам всем за то, что подарили нам столько положительных эмоций, столько счастья и сделали свадьбу такой, о которой можно только мечтать!
    Последний раз редактировалось Ylen6ka; 23.06.2010 в 10:50.

  4. Вверх #43
    Новичок Аватар для sash-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    Здравствуйте! Наша свадьба была 24 апреля 2010 года. Прошла очень весело и дружно, как говорят, на одном дыхании!

    1.Нашим чудо-фоторгафом был Валерий Куриленко, видео снимала его жена – Леночка! Сказать, что я в восторге – ничего не сказать! Я, например, никогда толком в фотосессиях не участвовала и очень переживала, что ничего не получится, что фотки будут выглядеть наигранными. Но все мои переживания оказались напрасным. С самого первого разговора по телефону я поняла – это мой фотограф! Валерий просто с первого слова располагает к себе, а это очень важно. Я до этого смотрела работы других фотографов и столкнулась с тем, что они часто используют фотошоп. Бывало, что невеста и на себя не особо похожа после таких манипуляций. В этих же фотографиях есть Душа! Я сама не могла представить, что могу быть такой! Тоже могу сказать и про видео. Очень качественная работа, интересный монтаж, ничего лишнего! Очень приятно было «работать»!

    2.Тамадой у нас был Александр Швец с командой музыкантов! Хорошо подобрана музыка и конкурсы, отличный звук, экран, гармошки! Когда они пели, на них было просто приятно смотреть! Видно, что люди получают удовольствие от своего дела!

    3.Платье мне шила любимая сестра! Но хочу отметить один салон, в который мы ходили до того, как решили шить, - «Этуаль», на Канатной. Шикарные платья, вежливая хозяйка уделила нам уйму времени! Я мерила несколько вариантов, не смотря та то что ничего не купила. Сейчас далеко не все салоны дают такую возможность!
    Огромное спасибо всем вышеперечисленным! Вы сделали наш праздник красочным и незабываемым!
    В подтверждение вышесказанного выложу фоточки, пока только 1.

    Последний раз редактировалось sash-ka; 25.06.2010 в 17:00.

  5. Вверх #44
    Новичок Аватар для Mauna-loa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    70
    Репутация
    59
    Наконец-то добралась до этой темы! Хотелось бы оставить отзывы о людях, которые помогли организовать замечательную свадьбу 11.10.2009 г.:

    1. Платье - салон "Афродита" - моя мечта, о которой я даже не подозревала)))) Обслуживание очень хорошее!
    2. Фотограф - Алексей Белан. Фотографии получились красивейшие, а сам процесс проходил легко и непринужденно!
    3. Место проведения - Летний сад "Граф" - место сказачное!
    4. Фуршет - Таня "Confetti" - выше всяких похвал: еда очень вкусная, торт - именно такой, как мы хотели внешне + вкусняшная вкуснятина внутри)))
    5. Выездная роспись - Марина (нашла здесь же, на форуме);
    6. Музыка - "Гарик и Со" - танцевали практически все!)
    Спасибо еще раз всем огромное!

  6. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Mauna-loa Посмотреть сообщение
    Наконец-то добралась до этой темы! Хотелось бы оставить отзывы о людях, которые помогли организовать замечательную свадьбу 11.10.2009 г.:

    1. Платье - салон "Афродита" - моя мечта, о которой я даже не подозревала)))) Обслуживание очень хорошее!
    2. Фотограф - Алексей Белан. Фотографии получились красивейшие, а сам процесс проходил легко и непринужденно!
    3. Место проведения - Летний сад "Граф" - место сказачное!
    4. Фуршет - Таня "Confetti" - выше всяких похвал: еда очень вкусная, торт - именно такой, как мы хотели внешне + вкусняшная вкуснятина внутри)))
    5. Выездная роспись - Марина (нашла здесь же, на форуме);
    6. Музыка - "Гарик и Со" - танцевали практически все!)
    Спасибо еще раз всем огромное!
    Спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.
    Только есть маленькая неточность. Не "Гарик и Со", а Jazz Insite ? они же "Рома и компания"

  7. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Вчера вернулись с путешествия и хочется поделится впечатлениями закс 10.07.10, а выездная 16.07.10:
    1. Платье - салон "Флёрдоранж", платье мечты с первой минуты сказала - "мое".
    2. Визажист стилист - Татьяна Златова. Хочется сказать большое спасибо за все: настроение, прическу, платье. Татьяна фанат своего дела и великолепный профи, даже в экстремальных ситуациях найдет выход. Спасибо Вам огромное.
    3. Фотограф - Дан Хечо. Талант с большой буквы, у него не фотографии а картинки для журналов. Переживали по поводу мест фотосъемки (не нашли стогов сена), но Богдан сказал, что главное чтобы мы были довольные и веселые, а на фоне чего это уже на втором плане. Всегда поднимал настроение, и вообще просто приятно работать с ним. Большое спасибо!!!!!!!!
    4. Ресторан - Барселона. Первый зал очень красивый и оформление выездной хорошо, кухня вкусная. Заказывали 300 гр. на чел. много еды забрали с собой, единственный минус салют без пиротехника нельзя.
    5. Ведущая - Алина Зубинская, всем понравилась, спасибо.
    6. Музыка - Саша и Наташа. В первые 15 мин определили что нужно петь молодцы, а от голоса Наташи гости были поражены до глубины души.
    7. Торт - Светлана (vcetka), великолепный, как картинка, а на вкус обалдеть можно. Оформление мастикой, каждая розочка вручную, не говоря уже о голубях. Спасибо
    Последний раз редактировалось bellt; 26.07.2010 в 19:18.

  8. Вверх #47
    Новичок Аватар для Ira-Glafira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Ylen6ka Посмотреть сообщение
    Вот и у нас прошла совсем недавно свадьба 19 июня в La Fleur (Галерея)...А я всё ещё не могу поверить, что прошёл самый незабываемый день в нашей с мужем жизни. Настолько хочеться ещё хотя бы на секундочку вернуться в тот прекрасный день
    А всё это произошло благодаря тем людям,которым я хочу сказать отдельное огромаднейшее спасибо, а именно:
    1) Фотограф Татьяна Карпова.
    Приятнейший человек и большая умница! Фотографии ещё не все свои видела, а только парочку,но я получила такой восторг, что моим эмоциям, моему счастью нет предела! Ты профессионал с большой буквы!
    2) Видеооператор Александр Мовчан. Это нечто! Таких экстримальных видеооператоров мы ещё не видели)) Такие пируэты,наверно, может исполнять только Саша) Хотя видео я ещё не получила, но то как человек отдаётся своей работе видела не только я с мужем,но и все гости!
    3) Тамада Ирина Окминская. Мы до сих пор с мужем и всей нашей семьей не можем отойти от тех эмоций,которые подарила нам Ирочка. Настолько всё было весело, интересно, запоминающимся, что до сих пор пребываем в какой-то эйфории от происходящего. Я такой тамады ещё не встречала!!!! Вы влюбили в себя не только всю нашу семью,но ещё и всех гостей(а сколько талантов в них открыли ) )! Наверное, то что свадьба закончилась в 2 часа ночи говорит о многом!)
    Ещё раз спасибо Вам всем за то, что подарили нам столько положительных эмоций, столько счастья и сделали свадьбу такой, о которой можно только мечтать!
    С боооольшим опозданием, но все же благодарю Юленьку за положительную оценку моей работы.Мы делали свадьбу вместе и потому получили отличный результат. Спасибо огромное вам, молодожены, и всем вашим гостям.

  9. Вверх #48
    Посетитель Аватар для C@ndy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Очень хочется поблагодарить коллектив GIFT! Всё было сделано на высшем уровне и все остались довольны)
    Свадьба сестры была 25.05.2010 в пригородном доме.
    Последний раз редактировалось C@ndy; 12.08.2010 в 11:10.

  10. Вверх #49
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    C@ndy, спасибо за хорошие слова!) Если что, зовите еще=)

  11. Вверх #50
    Частый гость Аватар для OKCAHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    547
    Репутация
    411
    Наша свадьба прошла 07.08.10
    Ресторан "Грантвин"
    Ведущие и музыка - "Аншлаг", получили море удовольствия и эмоций, ребята просто супер, все были в восторге от их работы и шоу.
    Фото - Инночка Тоноян, отличный фотограф
    Видео - Студия "Веста" Игорь, очень веселый и не давал нам скучать
    Букет - "Букет Бутик"
    Платье - салон " Ольга", очень хорошие девочки и прекрасное обслуживание!
    Последний раз редактировалось OKCAHA; 09.08.2010 в 13:53.

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Квітка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Репутация
    165
    У нас свадьба была ровно месяц назад - 14.07.2010 и вот наконец-то добралась до этой темки! Огромнейшее спасибо за создание праздничного настроения хочу сказать:

    1. Нашим фото- и видео-волшебникам - Валентине (Giazint) и Сергею Корибут - с ребятами было настолько приятно общаться, у них столько оригинальных и интересных идей, что просто нет слов, о чем я неоднократно писала в Валиной теме! Короче, всем рекомендую.

    2. Машинки Tayota Camry - Олег и Данил (Oleg_N) - все чистенько, красиво, с учетом всех наших пожеланий, вовремя, вежливо, с приятной музыкой и кондиционером, в общем - супер!

    3. Букет, бутоньерка, цветы в волосы - Агенство Friday, заказывали у Юлечки HoneyFly - все очень красиво, вовремя, с душой и приятными бонусами

    4. Макияж, прическа - Верочка, мастера нашла через знакомых, очень довольна - даже без пробных прически и макияжа Вера сделала мне то, что я хотела, очень быстро и качественно! Отбегала целый день - ничего не потекло, не развалилось + просто очень приятный человек и очень доступные цены (контакты в личку).

    5. Фуршет для гостей (1,5 часа после ЗАГСА) - ресторан "Сегед", все прошло замечательно, без единого подводного камня, обслуживание - супер, на 70 грн./человека был весьма приличный фуршетный стол, еще и домой забрали. Гости остались довольны, особенно их впечатлил шоколадный тортик.

    По всем этим пунктам остались довольны на все 200%, за что всем огромное спасибо!!!

  13. Вверх #52
    Посетитель Аватар для svet04ek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    225
    У нас была свадьба 24.06.2010! Ручки только сейчас дошли до благодарностей!
    Фото и видео у нас снимали Жихаревы Виталий и Галина, много фоток, много идей, ничего не навязывают, просто супер! Мы повеселились на славу!
    Веселье в зале нам обеспечивали дуэт Мистерия, Раечка и Игорь, за что очень им благодарны! Все гости остались довольны, а мы не переживали за то, что кто-то заскучает! Очень весело, интересно, задорно! Спасибо большое!)))
    Макияж мне делала Даша (к сожалению, не форумчанка), отличный специалист, доступная цена, выглядела я на все 100%!
    Платье я шила на заказ в ателье-салоне "Мари", девочки подошли с фантазией, это был по-настоящему творческий процесс!)))) Жаль, нельзя одеть его еще!!!
    А машина - линкольн! Моя голубая (вернее, белая) мечта!
    Отдельное спасибо персоналу гостиницы и ресторана Виктория! Все боялась, что что-то будет не так, но опасения не подтвердились, ура! Все были сыты, довольны, обласканы!
    Желаю всем веселой свадьбы без сучка и без задоринки!)))))

  14. Вверх #53
    Посетитель Аватар для LDway
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    2891
    Хочу сказать отдельное и большущее спасибо Наташе /тел у меня есть/, которая оформляла свадьбу 5 июня в церкви, очень профессионально, без проблем, ну очень красиво. Наташа была четко и вовремя в церкви, очень красивые букеты , вообщем спасибо!!!Жалко взяли на все остальное оформление Glamour4ik, было одно растройство.
    Хочу замолвить слово за нашего ведущего Валерия / телефон тоже охотно дам в личке/. Валера, вся наша гоп-компания в Вас влюбилась. Буду выдавать внуков замуж или женить, ведущим будете только Вы.

  15. Вверх #54
    Новичок Аватар для Prada-lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Вот и прошел этот замечательный день! Наша свадьба была 28.08.2010.
    Хочу сказать что все было как в сказке!!!Все было настолько красиво и волшебно...у меня нет слов!!

    Во первых хочу поблагодарить Банкетный Дом Ренессанс Гуляли в Серебряном зале,все было на высшем уровне, кухня вкуснейшая, порции большие, еще очень много еды осталось, а торт который они сделали был сказочный по красоте и по вкусу!Официатны все умнички!!Большое Спасибо!

    Хочу сказать огромное спасибо Шоу Центру, благодаря им наш зал был сказочно красивый!!!Все гости говорили что первый раз гуляют на такой по настоящему красивой свадьбе!Все в тот день были как в сказке!Выступления артистов, было просто супер!Все очень понравилось!!Организация на высоте!

    Хочу поблагодарить Мариночку которая вела нашу роспись,было очень красиво и трогательно, все гости плакали от умиления, мы с женихом тоже не сдерживали слез счастья!Огромное Вам спасибо!!!

    Ведущая Леночка Строчак была супер!!!! Импровизация на высоте, обстановка веселая,не навязчивая.Мы остались довольны ее работой на 200%!!!))

    Музыканты "Диалог" молодцы, зажигали публику на все 200%, гости не уходили с танц пола!Вы молодцы!!

    Огромное спасибо студии SiGmart!!! До свадьбы мы снимали Лав-Стори, а на банкете ее включили, все видели ее впервые, боже как же красиво получилось, все плакали от умиления, я пишу и у меня аж мурашки по коже..так классно все сделали, так правильно все подобрали!Мы в восторге!!! Гости нам говорили, что прямо как американский фильм!!!Вы настоящие профессионалы!Всем буду советовать обращаться к вам!Потому что вы лучшие! Представляю какой свадебный фильм классный будет!!!))

    Фотограф Анатолий Криницкий Тоже до свадьбы снимали Лав Стори, фотографии бомбезные!!Когда мы зашли в зал, увидели наши фотографии огромного размера, от пола до потолка просто обалдели, как же красиво было! Я уверена что фото со свадьбы тоже будут очень красивые!!
    "Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты"...

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для AnnaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    187
    Репутация
    222
    Огромное спасибо группе "Аншлаг" - Инне и Алексею которые провели нашу свадьбу 02.08.2003 - ведение и музыка!
    Музыка в исполнении Алексея прекрасная и хорошо подобранная на все вкусы! Исполнение песен Иной и Алексеем тоже выше всяких похвал - просто замечательные , и самое главное приятные, голоса. А ведение всей свадьбы просто супер, все конкурсы настолько интересно, легко и ненавязчиво были поставлены, что объединили всех гостей от мала до велика и в независимости от того участвовали гости в самом конкурсе или просто наблюдади, все равно все полностью погружались в действие и забывали про выпивку и угощение (что говорит о многом)! Все остались полностью довольны и в полном восторге и очень удивились как незаметно пролетело время на свадьбе и уже пора расходится! И спустя 7 лет и мы и наши гости до сих пор с удовольствием вспоминаем как великолепно была проведена наша свадьба! Еще раз огромное спасибо ребятам!!!Анна и Сергей

  17. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Пролетела как мгновение и наша свадьба 04.09.10, хочу поблагодарить фотографа Влада Иванова, оператора Игоря ( к сожалению фамилию не знаю), парихмахера и визажиста Танечку с салона "Ювента", ресторан "Улисс", лимузин "Мелодия", флориста Ирину с "Букет Бутик". Вы помогли сделать наш праздник прекрасным и незабываемым!!!!

  18. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    наша свадьба 3 сентября пролетела, как минута
    было очень весело, легко, интересно за что мы благодарны людям, которые с нами работали в этот день:

    визаж и прическа Валечка (dusya321) - чудесная, милая, очень приятная девушка
    фото и видео Аллочка и Лесь - безумно позитивные, веселые, ну просто человеки-праздники ))))))))
    музыка и ведение Раечка и Игорь - ребята, вы просто умнички!!!!!!!!!!!
    ресторан "Морской" - все прошло отлично и мы, и гости остались довольны, минусов не было (или мы их не заметили )
    платье, аксессуары, украшение зала Юлечка (Honeyfly) со своими девочками - умнички-умнички!!!

    в общем, всем ребятам ставим огромную 5 с плюсом и СПАСИБО!!!!

  19. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Наша свадьба состоялась 28.08.2010 в Белом Замке. Вечер получился просто замечательный, большая заслуга в этом вокальной шоу-группы "Фотоальбом" и непосредственно ведущего Владимира. Огромное спасибо этим людям за то, что они организовали такой незабываемый праздник, несмотря на то, что приглашённых было много, равнодушных не было! Настолько остроумный, тактичный ведущий - сумел завести всю публику, всех без исключения!!!! Интересные конкурсы, уместные шутки, прекрасная музыкальная программа - очень удачно подобран репертуар, прекрасные голоса, люди профессионалы своего дела! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всем рекомендуем, не пожалеете!!!

  20. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Аншлаг
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    114
    Репутация
    237

    Smile Спасибо Вам!

    Цитата Сообщение от OKCAHA Посмотреть сообщение
    Наша свадьба прошла 07.08.10
    Ресторан "Грантвин"
    Ведущие и музыка - "Аншлаг", получили море удовольствия и эмоций, ребята просто супер, все были в восторге от их работы и шоу.
    Цитата Сообщение от AnnaL Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо группе "Аншлаг" - Инне и Алексею которые провели нашу свадьбу 02.08.2003 - ведение и музыка!
    Музыка в исполнении Алексея прекрасная и хорошо подобранная на все вкусы! Исполнение песен Иной и Алексеем тоже выше всяких похвал - просто замечательные , и самое главное приятные, голоса. А ведение всей свадьбы просто супер, все конкурсы настолько интересно, легко и ненавязчиво были поставлены, что объединили всех гостей от мала до велика и в независимости от того участвовали гости в самом конкурсе или просто наблюдади, все равно все полностью погружались в действие и забывали про выпивку и угощение (что говорит о многом)! Все остались полностью довольны и в полном восторге и очень удивились как незаметно пролетело время на свадьбе и уже пора расходится! И спустя 7 лет и мы и наши гости до сих пор с удовольствием вспоминаем как великолепно была проведена наша свадьба! Еще раз огромное спасибо ребятам!!!Анна и Сергей
    ОГРОМНОЕ Спасибо Вам, дорогие наши! Очень приятно, что цените нас! Будьте счастливы, удачливы, здоровы и богаты! Мы Вас любим!
    Всегда с Вами Ваш "Аншлаг"

  21. Вверх #60
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640

    По умолчанию Спасибо, очень приятно!

    Цитата Сообщение от УжеЖена Посмотреть сообщение
    Наша свадьба состоялась 28.08.2010 в Белом Замке. Вечер получился просто замечательный, большая заслуга в этом вокальной шоу-группы "Фотоальбом" и непосредственно ведущего Владимира. Огромное спасибо этим людям за то, что они организовали такой незабываемый праздник, несмотря на то, что приглашённых было много, равнодушных не было! Настолько остроумный, тактичный ведущий - сумел завести всю публику, всех без исключения!!!! Интересные конкурсы, уместные шутки, прекрасная музыкальная программа - очень удачно подобран репертуар, прекрасные голоса, люди профессионалы своего дела! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всем рекомендуем, не пожалеете!!!
    Дорогие Люся и Саша, благодарим за ваш отзыв о нашей работе! Свадьба, действительно, прошла чудесно и очень весело! Мы рады, что этот вечер провели вместе! Вы - великолепная, любящая пара! Счастья, благополучия и семейного долголетия!
    С уважвения Татьяна и Владимир "Фотоальбом"


Ответить в теме
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения