Тема: Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1026
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    Thumbs up Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

    Здесь собственно пишем в одном посте отзывы о тех людях\фирмах, услугами которых Вы остались довольны.
    П.С. Обязательно:
    - Название фирмы и
    ли имя предоставившего услугу;
    - Дату торжества;
    - Подтверждающий факт (фото, видео или подробный отзыв)

    В этой теме отписываются только молодожены, виновники торжества (+ ответный пост от тех, кто предоставил данную услугу)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 16:19.

  2. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    И я хочу поделиться хорошими впечатлениями о своей свадьбе - 09.01.2009 ресторан "Черное море".
    Выражаю благодарность группе "Фотоальбом", за яркое, разнообразное, музыкальное оформление нашей свадьбы. Прекрасные голоса и великолепо подобранный репертуар. Отдельная благодарность Владимиру за проведение нашей свадьбы - прекрасно чувствовал настроение гостей и поддерживал вечер на высоком позитивном уровне.))
    Огромная благодарность Анжеле (Интерцвет) за яркое и незабываемое оформление нашего зала. Спасибо ей за праздничную обстановку и высокопрофессиональный подход.))
    А также огромное спасибо оператору Нечепуренко Николаю, который ни на минутку не присел отдохнуть, в прямом смысле этого выражения, с ним было очень легко работать, он очень приятный и с отличным чувством юмора человек.
    Очень благодарна фотографу Яблуновскому Сергею, его профессионализму и самоотдаче, которые отразились в моих фото. Обработку фотогафий он сделал очень стильно и неналяписто, т.е. ничего лишнего.

    Всем огромное спасибо, я подобрала замечательную команду и у меня получилась незабываемая свадьба.


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    а у нас вадьба была 3 сентября
    писала уже много где, но хочется ещё раз отписаться здесь ))

    Макияж, прическа, флорист - Саша Литвинова!
    Ох, Саша это наше всё ))) С утреца примчалась и по взмаху волшебных кисточек, спонжиков и прочих волшебных девайсов меня сделала красавицей ))) помогла всунуться в это страшное творение современных модельеров, называемое свадебным платьем ))))) Зарядила меня зарядом спокойства и веселья на весь день )))
    Ох! Саша СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!!!

    Фото- Игорь Коровин!
    Как только увидили его работы - поняли он имено то, что нам надо! Встретившись и пообщавшись с ним убедились в этом! Мы выбрали имено его и никапли не на минуту не пожалели об этом!
    Все наши безумные идеи и желания были учтены и исполнены ))))
    Хотя весь день прыгали, бегали, бесились, но никапли не устали. Единственное, что испытывали это огромную радость, счастье и веселье и во многом имено благодаря ему.
    На самом деле я аже не думала, что мы способны на такое ) Всё благодаря ему!
    От качества фотографий, сюжета и тп. я просто в восторге. Насколько качественно сделана каждая фотография, как правильно выбран сюжет... Каждое фото с нашей свадьбы это шедевр!
    Спасибо Вам Игорь!

    Авто -от Пини Гофмана!
    Водитель просто умница! Вовремя нас всюду доставил без каких либо накладок, был вовремя, машинка чистая! Блеск! Просто професионал! Спасибо ему огромное!
    Ой, а Пине низкий поклон за то как он нам помог! Спасибо!!!

  4. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    26
    Всем привет!!!
    У нас Свадьба была 5 июня 2009 года в ресторане "Цветок Вероны".
    Фотограф - Александр Ершов,
    Оператор - Игорь Маршак,
    Ведущая - Ольга Кравченко,
    Флорист - Виолетта,
    Музыка - "Фантазия",
    Визажист - Марина Ершова,
    Торт - Arcadia Plaza.
    Мы всеми очень довольны и никто не подвел!!!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 019.jpg (86.9 Кб, Просмотров: 522)
    • Тип файла: jpg 151.jpg (57.8 Кб, Просмотров: 587)
    • Тип файла: jpg 183а.jpg (73.6 Кб, Просмотров: 481)
    • Тип файла: jpg 185.jpg (73.2 Кб, Просмотров: 465)
    • Тип файла: jpg 236.jpg (107.6 Кб, Просмотров: 505)

  5. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    30.08.2009 В моей жизни произошло одно из самых важных событий - моя свадьба!
    Я осталась довольна всем, что происходило в этот день! И хочу поблагодарить людей, которые поспособствовали этому событию!
    Особое внимание хотела бы уделить профессиональной работе группы - "Фотоальбом", шикарные костюмы, сильные голоса и классный репертуар. Спасибо))
    Отдельное спасибо фотографу - Алику Маршаку, за его юмор и профессионализм, каждая фотография была сделана с душой))
    Спасибо оператору - Александру Самойленко! Профессиональное видео с хорошим музыкальным сопровождением и спецэффектами))
    Благодарю Анжелу "Интерцвет" за безумно красивое оформление зала и букет невесты))

    Зал - СВС (Гастелло 1а)
    Ведущий - Владимир "Фотоальбом"
    Музыка - "Фотоальбом"
    Фото - Алик Маршак
    Видео - Александр Самойленко
    Флорист - Анжела "Интерцвет"
    Свадебное платье - Салон "Ваниль"
    Прическа и визаж - Салон "Шагги"

    Очень профессиональная команда и приемлемые цены!
    Желаю Вам получить такое же удовольствие от своего праздника, как и я))

  6. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о нашей свадьбе!
    Наша свадьба прошла 20 февраля в Банкетном Доме "Ренессанс". Ведущий у нас был Женя Бубер! От его работы мы, как и все гости, просто в восторге! Всё очень чётко, интеллигентно, остроумно, организованно!. Конкурсы интересные, разнообразные, и в то же время с учётом всех моих многочисленных пожеланий ))
    Женя отлично держал аудиторию, никому не давал скучать, идеально взаимодействовал с кухней, что немаловажно!
    Кроме того, ещё во время подготовки торжества помог нам с выбором DJ и хореографа для первого свадебного танца. А номера шоу-балета, который тоже предложил Женя были потрясающими ))
    Спасибо Жене за прекрасную работу!
    Также хочется поблагодарить людей, которые учавствовали в проведении нашей свадьбы!
    DJ Jeеn - за отличное сузыкалное оформление,
    Елена, хореограф Украинского Театра, спасибо за сногсшибательный танец!
    Студия флористики "Екатерина и цветы" - за оформление зала и букет невесты!
    Визажом и причёском на моей свадьбе занималась Светлана Кандаурова! Просто нет слов от полученного результата! Без сомнения, профессионал высочайшего уровня!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 15:59.

  7. Вверх #26
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Наша свадьба состоялась 24.04. 2010
    Пока готовится финансовый и эмоциональный отчет, напишу о тех людях, которые подарили нам день счастья:

    1. Фотограф Толик и визажист Люся Криницкие. Точно знаю, что они не нуждаются в представлении, но ещё раз хочу сказать о профессионализме и самом теплом отношении этих людей. Люсенька создала мой яркий и неповторимый пин-ап образ. А фотографии Анатолия ждем с огромным трепетом и нетерпением.
    Ребята, мы вас очень любим!!!

    2. Мариночка Gabbana. Это не человек, а ангел, спустивщийся к нам с небес. Сладкие слезы счастья безудержным потоком лились на нашей торжественной росписи. Мариночка, наша семья запомнит тебя на всю жизнь! Спасибо!!!

    3. Ведущий Вячеслав Гурьев. Отличный интуит и импровизатор! Наших гостей не напрягали, но в то же время все были задействованы по максимуму. Для меня это было очень важно. Они пели, танцевали, играли на всем, чем только можно играть... Слава не стопорил на непредвиденных моментах, ловко лавировал среди обстоятельств. Свои традиционные "фишки" ведущий адаптировал под стиль нашей не совсем традиционной свадьбы, практически в каждом конкурсе была своя изюминка, которая дополняла концепцию праздника. Понравилось нам и гостям!!!

    4. DJ Саша. Молодец!!! Мне было приятно, что человек сам получает удовольствие от музыки, которая играет. Он прочувствовал танцпол, прочувствовал общий стиль и старался ему соответсвовать. Rock-n-roll - forever!!!

    5. Флорист Наталья Мардар. Мне показалось, что Наталья скачала фото букета не с флешки, а с моей головы. Я не ожидала, что он настолько будет соответсвовать моим мечтам и ожиданиям. А запах... Нежный, хрустальный, весенний ландыш весь день был моим спутником. Бело-зеленое счастье до сих пор стоит, источает аромат и радует глаз. Бутоньерки, браслет и веночек только подчеркивали красоту букета, как главного персонажа.
    Наташа, Вы и ваши девочки - прелестные цветочные феи!!!

    6. Водитель беленькой Toyota Camry - Даниил. Выполнил моё необычное пожелание. Машинка была такой беленькой, чистенькой, что слепила глаза. Отличный сервис, отличная цена. Мы довольны!

    Отдельным пунктом хотелось бы выделись наших форумных рукодельниц - Ksu.ua и nata-z. Девочки творили нужные свадебные мелочи, без которых не обходится никакая свадьба. Свечи, бокалы, подушечка, колечки и всякое другое, что опять же играло на общий образ торжества.
    А так же большое спасибо форумчанкам Ажурный Шоколад и Hana. Моё платье для меня было самым эксклюзивным, стиляжным, красивым, необычайным.
    Сама Джеки Кеннеди в свое время позавидовала бы

    P.S. Все вышеперечисленные люди за время подготовки стали нам по-настоящему близкими. Для меня было очень важно получить не только хорошо выполненную работу, а и теплое, дружеское отношение. Спасибо вам всем! Мы счастливы!
    Последний раз редактировалось bananna; 26.04.2010 в 19:06.
    12345678...

  8. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Пум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    404
    Репутация
    156
    Вот и пришла моя очередь отписаться в этой темке, поехали:

    Дата свадьбы: 24.04.2010г.

    1. Парикмахер-визажист: Наталья Лабунец. Безумно приятная волшебница, приехала даже раньше договоренного времени, образ бомба.

    2. Машина: S500, форумчанин Sacred13
    Олег, ты просто точность и тактичность.

    3. Букет: "Букет-Бутик"
    Ирочка создала мою мечту: весенний, нежный и в тоже самое время в сочных красках букет.

    4. Фотограф: Ирина Мурсалимова
    Четко, вовремя, профессионально. С нетерпением ждем фотографий.

    5. Ведущая: Татьяна Жулиф
    Что сказать, мы и наши гости в полном восторге от Танечки. Весело, здорово и очень тактично.

    6. Музыка: Прибой
    Подбор репертуара просто супер, угодили всем. Ирочке отдельное спасибо за поддержку и погоду.

    7. Торт и коровай: Confetti
    Скажу только одну фразу, и думаю вы все поймете: без торта ни один гость не ушел.

  9. Вверх #28
    Новичок Аватар для Natali naf-naf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    97
    Репутация
    57
    Спасибо данному форуму и всем-всем участникам - организовывала все по отзывам)))

    Свадьба 24.04.10
    Начиналось все с платья и макияжа-Татьяна Златова "Флердоранж"-огромное спасибо за ненавязчивость и помощь в создании образа-очень-очень довольна (цена-качество-вообще супер)

    Тамада и музыка-дуэт "Мистерия"-спасибо за прекрасный вечер, знаю что это была не самая простая работка, но нам все понравилось, мамам тоже (вы им очень помогли-они так волновались))) - от них отдельное спасибо. Гости также отзывались только положительно

    Весь день с нами провел шустрый и веселый фотограф Юрий Бершадский-он же machaon -очень довольны что именно вы были у нас, так как фотки у нас самые-самые клевые, разнообразные и позитивные

    Возили нас таеты от Oleg_N (в машинке невесты именно ОН) -очень довольны)))были в нужное время в нужном месте-обслуживание и музыка в салоне на уровне

    Букетик-от kotdevochka-спасибо-именно то, что хотела

    Ресторан-Морской-еда и сервис выше похвал

    В общем всем большое спасибо, свадьба удалась на славу

  10. Вверх #29
    Новичок Аватар для Сюрприз-63
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Mirae Спасибо ребята за отзывы,очень приятно слышать от молодожёнов
    хорошие слова в свою честь.Мы всегда стараемся делать всё возможное,для того,что-бы вечер был весёлым и не забываемым.Ещё раз спасибо за отзывы.
    Всем большой привет!

  11. Вверх #30
    Новичок Аватар для Просто счастлива!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    90
    Репутация
    336
    Всем привет и ОТЛИЧНОГО вам настроения!!!

    Не для кого не секрет - Красивая свадьба - это заслуга веселой и влюбленной парочки и ТВОРЧЕСКОЙ команды настоящих профессионалов!!!!!
    Вот мы с мужем свой САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ помним отлично, во всех ярких красках, так сказать!
    Хочу поделиться с вами радостью - наши воспоминания о свадьбе - это просто ЦУНАМИ ПОЗИТИВА!!!!!! Кстати наши дорогие гости имеют аналогичное мнение!!!!!
    Возможно прозвучит не скромно, но ЦЕННО, если рассматривать В КАЧЕСТВЕ СОВЕТА: Мы потратили МНОГО времени на то, чтобы рассмотреть среди людей, предлагающих свои услуги для организации СВАДЬБЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫХ и ПРЕДАННЫХ СВОЕМУ ДЕЛУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

    Я хочу отметить отдельных из них, с целью высказать еще раз нашу благодарность за их ОТЛИЧНУЮ работу и донести до будущих СЧАСТЛИВЫХ семейных пар информацию об именах тех людей, которые действительно сделают свадебный праздник незабываемым!!!!

    Ведущая – ЕЛЕНА КАШУБСКАЯ - веселая, отличный организатор, хорошо знает свадебные обычаи, гости насмеялись, повеселились!!!!!!
    РЕСТОРАН у нас был на пос. Котовского – «Елки-Палки» в русском стиле, нестандартный, не заезженный свадьбами!!! Сейчас же обычно как делают, в ресторанах по 3 банкетных зала и вот ты празднуешь свадьбу и по соседству еще две пары, невесты в коридорах встречают друг друга, гости вперемешку, вообщем приятного мало! А здесь один банкетный зал - это безусловный плюс, еще одно «за» - еда вкусная у них!!!!!

    Лимузин – сервис «МЕЛОДИЯ» - мы заказывали белый Линкольн – самый длинный в Одессе Машину подали вовремя, поездка была потрясающей!

    Видеооператор – ЮРИЙ МАЙОРОВ, студия Selena!!! Видео с нашей свадьбы СКАЗОЧНОЕ, при просмотре чувствуем себя с мужем звездами, ведь при съемке вели себя непринужденно, все потому что с Юрием работать приятно, сразу же видно, что человек профессионал, максимально отдается своей работе, а не просто снимает для галочки! Он и монтаж выполнил великолепно, КЛИПЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ И ОООЧЕНЬ РОМАНТИЧНЫЕ!!!!!!
    Качественное свадебное видео – это ВАЖНО! Сужу исходя из собственного опыта и опыта друзей, что такая память, возможно, более ценна, чем фото, именно так оказалось у многих по прошествии времени!

    Прическа и макияж - ТАТЬЯНА МАЙОРОВА - у этого мастера золотые ручки!!! И прическа и макияж были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Я очень довольна своим образом!!!!!



    Советую вам, ДОРОГИЕ ВЛЮБЛЕННЫЕ, выбирать лучших из лучших, чтобы вы также своей свадьбой остались ДОВОЛЬНЫ на все 100%!

    Дата нашей свадьбы 25.09.09

    [Предупреждение : Обилие заглавных букв]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 03.05.2010 в 18:36.

  12. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Просто счастлива! Посмотреть сообщение

    Видеооператор – ЮРИЙ МАЙОРОВ, студия Selena!!! Видео с нашей свадьбы СКАЗОЧНОЕ, при просмотре чувствуем себя с мужем звездами, ведь при съемке вели себя непринужденно, все потому что с Юрием работать приятно, сразу же видно, что человек профессионал, максимально отдается своей работе, а не просто снимает для галочки! Он и монтаж выполнил великолепно, КЛИПЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ И ОООЧЕНЬ РОМАНТИЧНЫЕ!!!!!!
    Качественное свадебное видео – это ВАЖНО! Сужу исходя из собственного опыта и опыта друзей, что такая память, возможно, более ценна, чем фото, именно так оказалось у многих по прошествии времени!

    Прическа и макияж - ТАТЬЯНА МАЙОРОВА - у этого мастера золотые ручки!!! И прическа и макияж были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Я очень довольна своим образом!!!!!
    Машенька, спасибо на добром слове!
    Очень приятно было работать с такими хорошими ребятами как вы!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 04.05.2010 в 00:41.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  13. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    86
    У нас свадьба была совсем недавно 30.04.2010. Огромное спасибо всем кто помого организовать этот праздник на высшем уровне:
    прическа и макияж - Светлана Прозорт, cалон Frederic Moreno, девочка просто умничка, у нее точно дар от Бога,
    организация и украшение - Владислава Хаскина и ее команда, event group "DreamWay", благодаря им наша выездная роспись и само торжество получилось незабываемым,
    место проведения - Белый Замок, просто класс, официанты очень внимательные, кухня великолепная, администрации отдельное спасибо,
    лимузин - Dolce Vita, приехал вовремя, водитель, знающий город и самое главное красиво украшенный лимузин, в точности как хотела я,
    фото и видео - студия "Бондана", тут отдельное и огромное спасибо Виктору, Вячеславу и Ольге, это те люди, которые в точности знают, что ты хочешь и выполняющие это с большим профессионализмом,
    музыка - группа "Диалог", ребята настоящие певцы и музыканты, так точно определили настроение свадьбы, так красиво пели, что танцевали все без устали)))) самое главное, что понравилось и заполнилось всем гостям - то, что они переодевались 3 раза за вечер,
    ведущий - Серж Задунайский, тут у меня уже нет слов!!!!! СУПЕР!!!КЛАСС!!!! человек который всю публику расположил к себе, все конкурсы и выступления были очень красивыми и самое главное новыми)))))
    Огромное всем спасибо. Наша свадьба удалась на славу только благодаря тем людям, которые были с нами на протяжении этого важного для нас дня.

  14. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Катерина Лавстори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от catdeluxe25 Посмотреть сообщение
    У нас свадьба была совсем недавно 30.04.2010. Огромное спасибо всем кто помого организовать этот праздник на высшем уровне:
    организация и украшение - Владислава Хаскина и ее команда, event group "DreamWay", благодаря им наша выездная роспись и само торжество получилось незабываемым...

    фото и видео - студия "Бондана", тут отдельное и огромное спасибо Виктору, Вячеславу и Ольге, это те люди, которые в точности знают, что ты хочешь и выполняющие это с большим профессионализмом...

    Огромное всем спасибо. Наша свадьба удалась на славу только благодаря тем людям, которые были с нами на протяжении этого важного для нас дня.
    Вика, и Вам огромное спасибо за такие приятные слова!
    Всей нашей команде (DreamWay) было очень приятно творить для Вас эту сказку!
    Ваша роспись получилась такой трогательной, что сама Анна (Ваш регистратор)
    говорила после росписи о том, как была растрогана!!!
    А этот чудесный маленький мальчкик с кольцами, который не шелохнулся во время росписи
    и все 15 минут простоял не шевелясь с этой подушечкой! До чего это было умилительно!

    Ваша свадьба получилась такой красивой и весёлой благодаря Вам самим!
    У вас прекрасная семья! И вы очень красивая пара!

    Еще хотелось бы несколько слов сказать о фото-видео студии "Бондана".
    Ребята показали себя в работе, как настоящие профессионалы! Молодцы!
    Все слаженно, четко и красиво! А еще один маленький нюанс: этим людям не чуждо
    слово "разумный компромисс". Всегда приятно работать с людьми, которые так грамотно себя ведут.

    Ещё раз всем огромное спасибо за отзывы и замечательный день 30 апреля!

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Fluffy pussyc@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Лёлика7 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста )))
    в конце августа намечается свадьба на 50 человек...благодаря рекомендациям друзей решили сделать такой выбор-
    ресторан "Ошен-тошен"...
    ведущая Лена Стробчак
    музыка "Фотоальбом"
    видео - студия "Натали" Наташа Надыршина
    фото Влад Иванов
    пока задатки не оставляли,потому как времени хватает -
    подскажите ...о некоторых на форуме ничего не слышно ???
    У нас на свадьбе были видео - студия "Натали" Наташа Надыршина и фото Влад Иванов! - Отзывы самые положительные!!! Мы остались очень довольны Так что можете не сомневаться - отличный выбор!!!

    И плюс еще хотелось бы пополнить "Белый список" - самыми положительными впечатлениями от работы тех, кто был на нашей свадьбе:
    Фото – Влад Иванов
    Видео – Наталия Надыршина (студия «Натали»)
    Ведущая – Татьяна Манек
    Прическа – Таня Стоянова и макияж – Оля Лотоцкая
    Музыка – дует «Сюрприз»
    Более подробно - в моем отчете:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=12600&page=1174
    Все - МОЛОДЦЫ!!! Огромное спасибо! Профессионалы с большой буквы!

  16. Вверх #35
    Новичок Аватар для Сюрприз-63
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Fluffy pussyc@tСпасибо за приятные отзывы,всегда рады для вас работать.
    Всем большой привет!

  17. Вверх #36
    [QUOTE=Fluffy pussyc@t;11896856]У нас на свадьбе были видео - студия "Натали" Наташа Надыршина и фото Влад Иванов! - Отзывы самые положительные!!! Мы остались очень довольны Так что можете не сомневаться - отличный выбор!!!


    Спасибо большое,Наташенька
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.05.2010 в 00:34.

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для alinawoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Черноморск
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    2222
    свадьба была 13.09.2008
    фотограф - Игорь Коровин
    остались довольны на 100%!
    мастер, профи и просто интересный человек!



    платье - салон Кокос
    замечательное обслуживание, в стоимость проката платья входила фата, подвязка, подушечка для колец, сумочка и даже украшения! это очень порадовало)



    букет - Галерея
    для меня был сюрпризом, т.к. заказывала не я, но он меня потряс!!!


  19. Вверх #38
    Мама чудо-мальчика Аватар для Николь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    8224
    Свадьба была 28.05.2010.

    макияж + причёска + букет - Сашенька Литвинова (она же kotdevochka на форуме). всё было прекрасно, букет и лилия в волосах всех покорили, макияж был превосходный, с причёской я на след. утро полетела в свадебное путешествие. Сама Сашенька изумительный человечек, я счастлива, что нашла именно её.

    платье - салон Флёрдоранж.

    фото - Дима Емельянов. подарил незабываемые эмоции, кайф и прекрасное настроение на весь день!!!! веселились, дурачились весь день.

    Банкет - Час Пик. Всё было чётко , слаженно, очень вкусно, красивенько и приятно.

    Машина - VipAvto. прекрасная машинка, подана была вовремя, с оочень приятным водителем.. очень остались довольны.

    Так как у нас просто была роспись, фотосессия и ужин с родителями - то это всё, чем я смогла поделиться.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Николь; 15.06.2010 в 15:22.

  20. Вверх #39
    Частый гость Аватар для kotdevochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    297
    Никуся, спасибо за теплые слова)))) У вас очень теплый дом и чудесная семья))

  21. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Мулинетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    170
    Свадьба была 24.04.10

    Макияж, прическа и платье были от студии “Sasha Loran” & “Studio Selena” , Свадебный стиль от Татьяны Майоровой. Получилось великолепно! Имидж создался именно такой, о каком я мечтала Все было продумано до мельчайших деталей!

    Фотограф - Павел Белан. Фотосессия прошла весело Фотографии получились живыми, яркими, эмоциональными Выбрать самые-самые очень трудно.



    https://forumodua.com/showthread.php?t=393206
    https://forumodua.com/showthread.php?t=196110


Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения