Тема: Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1026
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    Thumbs up Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

    Здесь собственно пишем в одном посте отзывы о тех людях\фирмах, услугами которых Вы остались довольны.
    П.С. Обязательно:
    - Название фирмы и
    ли имя предоставившего услугу;
    - Дату торжества;
    - Подтверждающий факт (фото, видео или подробный отзыв)

    В этой теме отписываются только молодожены, виновники торжества (+ ответный пост от тех, кто предоставил данную услугу)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 15:19.

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Наша свадьба была 14.10.20011 года.
    Очень хотим поблагодарить ребят которые помогли сделать для нас по настоящему незабываемый день, а именно:

    Фотограф - Влад Иванов, спасибо огромное! Никогда не думала что фотосессия может быть веселой, приятной и не утомительной!!!!

    Тамада и музыка - Группа "Разгуляй"- ребята просто умнички!!! Музыка супер! Ребята огромное Вам спасибо! Вы сделали этот праздник веселым и незабываемым!!!

    Спасибо всем огромное за Вашу прекрасную работу!!!

    Оля и Женя


  3. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Bubukin
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    484
    Репутация
    627
    Наша свадьба состоялась 1.10.2011 Елена и Сергей.
    В свою очередь хотелось бы отметить в этой темке всех тех, кто сделал наш свадебный день по-настоящему сказочным:

    1. Музыкальный шоу-проект "Аншлаг" - это и ведение и музыкальное сопровождение нашей свадьбы. Очень приятно было работать с Инессой и Алексеем, все наши пожелания были учтены в полном объеме, ребята по-настоящему умеют слушать и сделают именно то, что вы хотите, ничего не навязывают, а предлагают те варианты, которые подходят именно вам, причем подход очень индивидуальный, исходя из пожеланий и настроений молодых. В-общем, одним словом - профессионалы! Отдельно также стоит упомянуть незабываемый вокал Инессы. Когда Инесса начала петь моя мама, например, подумала, что включили фонограмму! Голос просто божественный! Спасибо Вам, ребята, за наш прекрасный праздник!

    2. Прическа, макияж - Саша Литвинова (kotdevochka). Спасибо большое Саше и её помощнице Женечке. Девочки, вы прекрасно поработали, кроме прически и макияжа я получила ещё и дополнительный заряд хорошего настроения и положительных эмоций от общения! Спасибо!

    3. Букет, бутоньерки жениху и свидетелю, браслет свидетельнице - цветочный бутик "Флореаль". Спасибо флористу Светлане, которая смогла сделать чудесной красоты букет невесты, не имея для этого ни достаточно времени, ни набора необходимых цветов. Так получилось, что букет я заказывала за два дня до свадьбы в преддверии дня учителя, когда уже практически не было возможности достать необходимые для моего букета цветы и вот Светлана, тем не менее, создала прекрасный букет, который никого из дам, присутствующих на свадьбе, не оставил равнодушной!

    4. Декор выездной росписи и зала - агентство "Empire Luxury". Хочу сказать, что мы остались очень довольны работой Юлии и её команды, результат их работы превзошёл наши ожидания, декор торжества получился даже лучше, чем мы себе представляли. Единственный минус - мы заплатили в том числе за аренду сиреневого пера на всё время праздника, оно использовалось на выездной росписи и потом должно было перейти в зал, но по непонятным причинам после выездной росписи работник агентства его забрал и в зал оно не попало а в остальном - всё было высший класс!

    А также, спасибо администратору банкетного зала "5-й элемент" (профилакторий "Чабанка") Светлане Дмитриевне за четкую и отлаженную организацию выездной росписи и банкета. Было приятно иметь с Вами дело!

  4. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Аншлаг
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    114
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Bubukin Посмотреть сообщение
    Наша свадьба состоялась 1.10.2011 Елена и Сергей.
    В свою очередь хотелось бы отметить в этой темке всех тех, кто сделал наш свадебный день по-настоящему сказочным:

    1. Музыкальный шоу-проект "Аншлаг" - это и ведение и музыкальное сопровождение нашей свадьбы. Очень приятно было работать с Инессой и Алексеем, все наши пожелания были учтены в полном объеме, ребята по-настоящему умеют слушать и сделают именно то, что вы хотите, ничего не навязывают, а предлагают те варианты, которые подходят именно вам, причем подход очень индивидуальный, исходя из пожеланий и настроений молодых. В-общем, одним словом - профессионалы! Отдельно также стоит упомянуть незабываемый вокал Инессы. Когда Инесса начала петь моя мама, например, подумала, что включили фонограмму! Голос просто божественный! Спасибо Вам, ребята, за наш прекрасный праздник!
    Серёжа, Леночка, Спасибо за приятный отзыв!
    Вы влюблённая, счастливая пара и нам было очень приятно разделить вместе с Вами, один из самых лучших дней в Вашей жизни! Вы - созданы друг для друга, - половинки одного целого. У Вас замечательная, молодая, счастливая семья! Родителям большой привет, такие дети, как Вы - большое счастье!

  5. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    15.10.2011
    Черного списка у меня не будет вообще, даже не смотря на кое-какие недочеты)) Будет только белый))))
    Итак, попытаюсь по порядку)
    Платье. Салон Кокос. Допускаю, что платья там не итальянские, и что шьют их прямо в Одессе. Но даже, если это и так, то значит у нас есть замечательные швеи, и материал они умеют выбирать)))) Платье своей мечты я нашла именно там. И хотя пояс на платье, который приметали на предварительной примерке, в итоге так и не пришили, и он сидел совсем не так, как я задумывала, все равно с уверенностью заношу этот салон в белый список. После моего платья, мне даже в руки ничего другого брать не хотелось)))
    Прическа. Мариночка garnizon, которая оказалась еще и бывшей однокурсницей моего братика))) Чудный человечек, мастер своего дела. Прическа держалась, как каменная, хотя на моих волосах кучеряшки никогда не держались дольше двух часов. При этом все выглядело очень натурально, именно так, как мне хотелось. Без башни на голове, и без вида мокрых слипшихся волос. Спасибо тебе, дорогая моя)))
    Макияж. Ася Макаренко. Тоже мастер своего дела. И хотя я так и не привыкла к себе с макияжем, глядя на фотки, могу сказать, что я просто звезда)))))))
    Фото. Марина Стафик Mirabella. Просмотрев работы наверное всех фотографов Одессы, я остановила свой выбор на двух, ну а после встреч, муж однозначно сделал свой выбор в пользу Мариночки. Очень талантливый человек, с нестандартным видением. При этом нет переизбытка креатива, все в меру. Просто мастер игры с цветом.. Уже не терпится увидеть результаты, но уверена, они оправдают наши ожидания))))
    Видео. Миша Храмцов. Во время первой же встречи мы приняли решение, и сразу, даже не сговариваясь полезли за денежкой для задатка)))) Человек просто влюблен в свою работу, живет ею. Да и к тому же, позитивнейшая личность)))))) У нас сразу же наладились хорошие отношения, и мы уверены, что работа получится просто замечательная))))))))
    Фото на второй день (венчание) - Оленька Скрипник Молодая Пешеход. Светлый и очень добрый человечек))) Как раз такой человек и должен быть рядом во время венчания))) Ну и в профессионализме, глядя на ее работы, тоже сомневаться не приходится)))) Тоже ждем фоток с нетерпением))))
    Тамада. Лариса Юрина Лорик-ОК. Веселая, остроумная, замечательная, позитивная, добрая, самоуверенная (а это важно в компании из 130 человек))). В общем, не хватит слов, чтобы описать все качества нашей замечательной ведущей))) Все гости были в восторге, никто не сидел на месте, все были задействованы, но при этом все это происходило ненавязчиво, и очень тактично)))) Я смеялась от души, и уже раз 10 пересмотрела любительское видео с серенадой и сказкой))))))
    Музыка. это были Даша Гончарова и Дима Ветев, мы в первый раз увиделись с ребятами в день свадьбы. Те, кого мы планировали изначально, не смогли быть на нашем празднике, и мы доверились нашей замечательной ведущей. Она пообещала, что мы не пожалеем, и так и оказалось. ЗАмечательные голоса, аккордеон и море позитива)))))
    Банкет. Поскольку хороший ресторан нам был не по карману, мы остановили свой выбор на столовой Авиаремонтного завода. Чему и очень рады)))) Все было безумно вкусно, и так много, что не только мы, но и гости не смогли все попробовать))))) Зал я украсила сама, чехлы они дают напрокат, и в итоге все получилось замечательно))))) Есть только один момент, на который я обратила бы внимание будущих поколений. Продукты мы закупали сами по спискам, которые нам дали тамошние повара. Так вот количество продуктов было реально сильно завышено, иногда даже очень сильно. Я, как человек неконфликтный, приняла по-моему самое верное решение. Я просто посоветовалась с совершенно другими поварами, сколько нужно продуктов на наше количество людей, и подкорректировала для себя список, никому ничего не говоря, и не кому не доказывая, что списки завышены) Так и закупали продукты. В итоге всего было завались, никто ни с кем не ругался, и все остались довольны))
    Букетик, бутоньерки жениху и свидетелю, а также браслет свидетельницы - Леночка VESNA. Спасибо большое, выдержала мои приставания)))) И в итоге, букетик хоть и вышел чуть другим, чем изначально я себе его видела (приехали цветочки чуть другого цвета), но все равно он был самым потрясающим, стильным, нежным и красивым на свете)))
    Вроде все, но может я кого-то и забыла))))
    Всем, кто провел с нами этот день, огромное спасибо)))))) Все было просто замечательно))))))))
    Чуть не забыла, наш торт. Делала нам его Маша Маргоша. Торт получился потрясающим как внешне, так и по вкусу))) Впрочем, в этом я и не сомневалась, поскольку уже обращалась к Маше раньше)))))
    Последний раз редактировалось Маленький Ангел; 26.10.2011 в 12:42.

  6. Вверх #205
    Посетитель Аватар для larmak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    175
    Свадьба 8 октября 2011 г. Маша и Андрей.

    Спасибо "Одесскому форуму" - Прочитала все свадебные темки, интересовалась - многих нашла на форуме. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ!
    Арт студия Весна - выездная роспись, букет невесты, бутоньерка, композиция на стол молодоженов, арка. Букетик замечательный, такой как хотели! Композиция до сих пор радует глаз невесты! Арка в осенне-украинском стиле просто супер!
    Торт и каравай от ресторана "Цветок Вероны".
    Банкет - ресторан "Украинская ласунка" (Новосельского,2). Ресторан в украинском стиле, поэтому совсем не пришлось украшать зал. Все вкусно, сытно, по-домашнему. Девочки обслуживали быстро и хорошо. Цены очень демократичные. Теперь будем постоянными клиентами.
    Фото - Денис Ревилкин. Видео - Студия "ОК-видео" Тамара и Игорь. С ребятами работать легко и весело. Народ творческий, идей масса. Ребятам спасибо!!! Ждем с нетерпением фотки и видео.
    Ведение и музыка - Жанна и Кирилл - дуэт "Счастливы вместе"Просто нет слов! Все супер, полный восторг! Спасибо за веселый вечер и прекрасное настроение, подаренное нам и нашим гостям. Конкурсы очень весёлые и увлекательные!!Так весело, ненапряжно и легко было весь вечер, что мы даже не заметили, как он пролетел!!!
    Спасибо всем - кто принимал участие в свадебной сказке! Это был лучший день!
    Последний раз редактировалось larmak; 23.10.2011 в 00:02.

  7. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654

    По умолчанию СПАСИБО!!!!

    Тамада. Лариса Юрина Лорик-ОК. Веселая, остроумная, замечательная, позитивная, добрая, самоуверенная (а это важно в компании из 130 человек))). В общем, не хватит слов, чтобы описать все качества нашей замечательной ведущей))) Все гости были в восторге, никто не сидел на месте, все были задействованы, но при этом все это происходило ненавязчиво, и очень тактично)))) Я смеялась от души, и уже раз 10 пересмотрела любительское видео с серенадой и сказкой))))))

    Маришка, солнышко, спасибо тебе за такую оценку моей работы!
    инфо о музыкантах пишем в ЛС Маришке
    А самое главное, я должна рассказать о тебе - невеста , просто Марья-искустница!
    Я обомлела, когда увидела убранство этого простого, но большого зала! Всё было в бело-голубых бабочках, под потолком парили ажурные шары , на стене, закрывая самолёт, красовались сердца, сделанные из огромного количества маленьких бабочек. Все подарки были сделаны тоже Маришкой, люди были в восторге, получив такие эксклюзивные экспонаты! Столько замечательных качеств соединились в такой хрупкой очаровательной девочке, которая скоро ещё садится писать диссертацию ! Мой низкий поклон тебе, дорогая!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.10.2011 в 18:40.
    Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!

  8. Вверх #207
    Новичок Аватар для Никулик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Хочу поделиться и своими положительными впечатлениями от нашей свадьбы,которая состоялась 3 сентября 2011г.
    1.Хочу сказать огромное спасибо замечательным фотографам Алёночке и Саше (https://forumodua.com/showthread.php?t=665146),помимо шикарных фотографий это ещё и сплошной позитив во время всего дня!спасибо им большое)вот одна из наших фоток
    2.Во-вторых хочу сказать спасибо нашей ведущей и музыкантам)Это одна семья)Мама,папа и сын)Конкретно фамилии и имен кроме сына не помню)эсли кому то нужно будет могу дать телефон)очень весёлые и очень недерогие)
    3.Ну и конечно же каравай!он был просто шикарен и очень вкусен)Пекаря зовут Татьяна(сама она из Дачного).
    4.Спасибо видеооператору Дмитрию Бондаренко)оч неординарная и веселая личность)
    Да и вообще мне моя свадьба ооооооочень пронравилась.
    Изображения

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Никулик Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться и своими положительными впечатлениями от нашей свадьбы,которая состоялась 3 сентября 2011г.
    1.Хочу сказать огромное спасибо замечательным фотографам Алёночке и Саше (https://forumodua.com/showthread.php?t=665146),помимо шикарных фотографий это ещё и сплошной позитив во время всего дня!спасибо им большое)вот одна из наших фоток

    Да и вообще мне моя свадьба ооооооочень пронравилась.
    Спасибо, ребята!!! Нам было также безумно приятно работать с такими добрыми, позитивными, красивыми, а самое главное искренне любящими ребятами!!! Надеюсь. что наша совместная съемка с вами будет далеко не последней!
    Фотография - зеркало души!

  10. Вверх #209
    Новичок Аватар для V E S N A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    85
    15.10.2011
    Букетик, бутоньерки жениху и свидетелю, а также браслет свидетельницы - Леночка VESNA. Спасибо большое, выдержала мои приставания)))) И в итоге, букетик хоть и вышел чуть другим, чем изначально я себе его видела (приехали цветочки чуть другого цвета), но все равно он был самым потрясающим, стильным, нежным и красивым на свете)))
    Вроде все, но может я кого-то и забыла))))
    Всем, кто провел с нами этот день, огромное спасибо)))))) Все было просто замечательно))))))))

    Огромное спасибо за теплые слова, очень рада , что вы остались довольны, очень переживала ,чтоб вам понравились лютики, счастья Вам огромного в семейной жизни, гармонии , добра и позитива

    Жду с нетерпением фоточек вашего очаровательного букетика, остальное в ЛС

    С ув. и наилучшими пожеланиями, Елена.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 24.10.2011 в 23:11.

  11. Вверх #210
    Новичок Аватар для V E S N A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от larmak Посмотреть сообщение
    Свадьба 8 октября 2011 г. Маша и Андрей.

    Спасибо "Одесскому форуму" - Прочитала все свадебные темки, интересовалась - многих нашла на форуме. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ!
    Арт студия Весна - выездная роспись, букет невесты, бутоньерка, композиция на стол молодоженов, арка. Букетик замечательный, такой как хотели! Композиция до сих пор радует глаз невесты! Арка в осенне-украинском стиле просто супер!
    Торт и каравай от ресторана "Цветок Вероны".
    Банкет - ресторан "Украинская ласунка" (Новосельского,2). Ресторан в украинском стиле, поэтому совсем не пришлось украшать зал. Все вкусно, сытно, по-домашнему. Девочки обслуживали быстро и хорошо. Цены очень демократичные. Теперь будем постоянными клиентами.
    Фото - Денис Ревилкин. Видео - Студия "ОК-видео" Тамара и Игорь. С ребятами работать легко и весело. Народ творческий, идей масса. Ребятам спасибо!!! Ждем с нетерпением фотки и видео.
    Ведение и музыка - Жанна и Кирилл - дуэт "Счастливы вместе"Просто нет слов! Все супер, полный восторг! Спасибо за веселый вечер и прекрасное настроение, подаренное нам и нашим гостям. Конкурсы очень весёлые и увлекательные!!Так весело, ненапряжно и легко было весь вечер, что мы даже не заметили, как он пролетел!!!
    Спасибо всем - кто принимал участие в свадебной сказке! Это был лучший день!
    Машенька Андрей большое спасибо Вам, побольше бы нам таких колоритных и ярких свадеб как ваша,очень рада что вы выбрали именно этот стиль,ваша свадьба была неповторима, как здорово получилось все в одном народном и ярком стиле, жду с нетерпением фотографий , желаю всего самого хорошего, искренне от всего сердца любить друг друга, ценить, дарить друг другу только положительные эмоции, чтоб все получалось и все мечты сбывались!!!

    С наилучшими пожеланиями,ваша VESNA

  12. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от larmak Посмотреть сообщение
    Свадьба 8 октября 2011 г. Маша и Андрей.

    Спасибо "Одесскому форуму" - Прочитала все свадебные темки, интересовалась - многих нашла на форуме. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ!
    Арт студия Весна - выездная роспись, букет невесты, бутоньерка, композиция на стол молодоженов, арка. Букетик замечательный, такой как хотели! Композиция до сих пор радует глаз невесты! Арка в осенне-украинском стиле просто супер!
    Торт и каравай от ресторана "Цветок Вероны".
    Банкет - ресторан "Украинская ласунка" (Новосельского,2). Ресторан в украинском стиле, поэтому совсем не пришлось украшать зал. Все вкусно, сытно, по-домашнему. Девочки обслуживали быстро и хорошо. Цены очень демократичные. Теперь будем постоянными клиентами.
    Фото - Денис Ревилкин. Видео - Студия "ОК-видео" Тамара и Игорь. С ребятами работать легко и весело. Народ творческий, идей масса. Ребятам спасибо!!! Ждем с нетерпением фотки и видео.
    Ведение и музыка - Жанна и Кирилл - дуэт "Счастливы вместе"Просто нет слов! Все супер, полный восторг! Спасибо за веселый вечер и прекрасное настроение, подаренное нам и нашим гостям. Конкурсы очень весёлые и увлекательные!!Так весело, ненапряжно и легко было весь вечер, что мы даже не заметили, как он пролетел!!!
    Спасибо всем - кто принимал участие в свадебной сказке! Это был лучший день!
    Маша и Андрей! Спасибо за тёплые слова! Специально скопировала весь пост, потому что это тот приятный случай, который сводит вместе профиков, знающих друг друга, от чего работа становится почти праздником. Из всей команды только с Денисом мы были незнакомы, но минут через 5 уже стали своими.

    А ваша пара, родители, друзья - прекрасны! Слёзы и смех, шутки и украинские песни, сюрприз от Таврии - всё запомнилось. Так же, как и вы, ребята, с удовольствием посмотрим фото и видео, если позволите.
    Спасибо ещё раз! Будьте Счастливы Вместе, искренне ваши - Жанна и Кирилл.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 24.10.2011 в 23:11.
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    22.10.11 наконец состоялась наша изумительная, прекрасная, лучшая в мире свадьба )))) И конечно же, ничего бы не было если бы не окружающие нас люди в этот день, которые своим профессионализмом помогли нам сделать это, и так по порядку:
    1. Прическа - потрясающая Аллочка, на форуме allochka321, у этой девушки просто золотые ручки! Прическа продержалась все утро, день и вечер, не растрепалась, не распалась, а только становилось все лучше и лучше )) Фата намертво закрепленная на шпильки выдержала все перипетии торжества. В общем, большое ей спасибо и отдельное спасибо от мужа
    2. Макияж - Вероника Комаха, сделала все как надо и даже лучше! Макияж получился бесподобным!
    3. Платье - салон Desire в лице чудной девушки Арины. Могу у с уверенностью сказать, что у меня было самое красивое платье! Арина во многом очень помогла, с ее помощью платье сидело на мне как влитое, ничего нигде не жало, не давило, синяков не осталось )) В общем я безумно довольна, что нашла ее на форуме и в самый отчаявшейся для меня момент все-таки поехала к ней и померила это чудо-платье! Спасибо Ариночка!
    4. Банкет - ресторан "Барселона". Есть конечно к чему придраться, не без того, но в основном все было шикарно!!! Спасибо Ксении администратору за помощь, все гости были сыты и довольны! Зал был очарователен, столы ломились, персонал бегал как заведенный. В общем особых претензий нет, за исключением некоторых нюансов, но на общем фоне это мелочи! Могу точно сказать, что с рестораном мы не ошиблись!
    5. Ведение и музыка - великолепный дуэт Мистерия! Выражаю огромную благодарность от себя лично, от мужа, от родителей за проделанную работу!!! Все было на высшем уровне! Рая превосходно справилась со всем! Гости у нас были нууу ооочень разношерстные и со своими тараканами, он именно в таких ситуациях познается настоящий профессионализм человека! Рая и Игорь, вы сделали нашу свадьбу поистине прекрасной! Гости остались очень довольны, конкурсы были великолепны, а последний танец при свечах не оставил никого равнодушным! Спасибо вам большое!!!!
    6. Фото - Макс Финогеев, просто золото, а не фотограф! Был с нами от и до, практически не присел, по-моему даже не поел нормально, снимал везде и все ))) За фото я даже и не переживаю, уверена, что они будут бесподобны!
    7. Торт - Сюзанна, на форуме просто и лаконично Сюзик. Я передать не могу тот восторг и восхищение, что вызвал у меня появившейся под конец банкета торт! Могу сказать, только ВАУ!!!! Он был настолько нежный, красивый, живописный, нарядный, очаровательный, просто бесподобный, да еще и ооочень вкусный!!!!! Сюзик, огромное Вам человеческое спасибо за проделанную работу! Я, муж, родители и гости были в восторге!
    8. Ну, и кончено я выражаю огромную благодарность Одесскому форуму без которого ни за что бы я не смогла организовать самую изумительную, прекрасную, лучшую в мире свадьбу!!!! Спасибо всем-всем за советы, за помощь, за поддержку и за бескрайние полезную информацию! Ура

  14. Вверх #213
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    5. Ведение и музыка - великолепный дуэт Мистерия! Выражаю огромную благодарность от себя лично, от мужа, от родителей за проделанную работу!!! Все было на высшем уровне! Рая превосходно справилась со всем! Гости у нас были нууу ооочень разношерстные и со своими тараканами, он именно в таких ситуациях познается настоящий профессионализм человека! Рая и Игорь, вы сделали нашу свадьбу поистине прекрасной! Гости остались очень довольны, конкурсы были великолепны, а последний танец при свечах не оставил никого равнодушным! Спасибо вам большое!!!!
    Дорогие Светочка и Саша! Вы - очень интересная пара!!!
    С вами было сложно первые 30 секунд, пока я не прочувствовала всех гостей - интеллигентные, очень весёлые люди, было очень легко и приятно!!!
    Спасибо вам и вашим родителям за то, что вы такие дружные, организованные и знаете, чего хотите и чего не хотите. Ваши пожелания и антипожелания были сформулированы очень чётко, конкретно и не размыто. Поэтому всё и получилось на "ура". ))))
    Желаем, чтобы в вашей жизни было побольше праздников!!!
    П.С. Надеюсь, что песню под финальный танец мы подобрали, попав "в масть". Мы её выбрали без согласования с вами. Рада, что финальный танец запал в душу вам и вашим гостям!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Сабонис
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    558
    Репутация
    144
    Свадьба 28.10
    Большое спасибо Одесскому форуму.
    Марина Gabana - выездная роспись в литературном. Марина провела роспись на высшем уровне. Было очень круто.
    Ведущий Иван Корчинский. Всем очень понравилось.
    Причёска и макияж - Дарья Воропаева. У Даши золотые ручки.
    Банкетный зал Фиш Тайм "Морской". Кира замечательный человек. Понравилось всё. Очень рекомендую.
    Машина мерс GL от Гараж . Подали вовремя и чистую. Только вот музыка была типа Шансон и сменить её удалось под конец.
    По видео и фото позже отпишу.
    Последний раз редактировалось Сабонис; 29.10.2011 в 11:51.

  16. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Сюзик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    657
    Торт - Сюзанна, на форуме просто и лаконично Сюзик. Я передать не могу тот восторг и восхищение, что вызвал у меня появившейся под конец банкета торт! Могу сказать, только ВАУ!!!! Он был настолько нежный, красивый, живописный, нарядный, очаровательный, просто бесподобный, да еще и ооочень вкусный!!!!! Сюзик, огромное Вам человеческое спасибо за проделанную работу! Я, муж, родители и гости были в восторге!





    Огромное спасибо за такую высокую оценку моих работ
    Счастья вам и вечной любви!

  17. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    [QUOTE=larmak;23792605]Свадьба 8 октября 2011 г. Маша и Андрей.

    ...Видео - Студия "ОК-видео" Тамара и Игорь. С ребятами работать легко и весело. Народ творческий, идей масса. Ребятам спасибо!!! Ждем с нетерпением фотки и видео....

    Лариса! Спасибо большое, что внесли нас в белый список! Свадьба Маши и Андрея действительно была весёлая, романтичная, вкусная-во всех отношениях просто на 12+ Как мы поняли, всё это еще и потому, что молодоженам в процессе подготовки активно помогали родители! И это-вдвойне прекрасно! Таких родителей, как у Маши и Андрюши, еще надо поискать! В свою очередь постараемся сделать такой фильм, который будет интересно смотреть вашим будущим внукам!
    С уважением,
    студия ОК-видео.

  18. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    55
    свадьба 29.07.2011
    Фото - Константин Колесников. Молодой парень, но уже показывающий прекрасный уровень профессиональной подготовки. Каждая работа - маленький кусочек души человека.
    Роспись - Марина Gabbana. Одно простое слово, сказанное со вкусом...Восторг! Было очень приятно познакомиться.
    Ведущий - Евгений Бубер. Жизнь расставляет все на свои места - профессионалы занимают должное место. Человек, который просто не может не сделать праздник самым запоминающимся событием вашей жизни!
    Торт - Светлана (vsetka). Светлана, ваш торт сотворил чудо. Мы и в правду превратились в путешественников. Вот только что вернулись))
    Макияж - Наташа Маршак. Замечательный мастер от Бога. Прекрасный человек, ну и просто красавица!!!

  19. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    читаем правила темы
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 02.11.2011 в 15:22.

  20. Вверх #219
    Посетитель Аватар для christine_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    396
    Репутация
    210
    Наша свадьба состоялась 11 ноября 2011 года. Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Одесскому форуму и людям, которые тут помогали советами, делились впечатлениями и благодая которым моя свадьба стала именно такой, о которой я всегда мечтала. Был момент, когда я засомневалась, а нужно ли все это?? зачем мы закатили такую гулянку, назвали столько гостей??...может стоило ограничиться просто ужином, и как сейчас модно - на следующий день махнуть в свадебное путешествие....да, были такие сомнения. Но теперь, когда этот день прошел, а в душе уже появилась тоска по закончившемуся празднику - могу с уверенностью заявить всем невестам и женихам, особенно сомневющимся...Свадьбу делать надо!!! если, конечно, у вас есть такая возможность. В путешествие поехать или сделать ремонт дома вы всегда успеете - ведь вся жизнь впереди. А вот почувствовать себя настоящей невестой, которой все восхищаются - такого шанса уже не предоставится. Говоря за себя скажу, что невестой, королевой вечера я почувствовала себя именно на банкете, во многом, конечно, благодаря нашему замечательному ведущему, да вообще всем, кто был с нами в этот день. хмм...ну теперь после такого вступления, расскажу обо всем по порядку)

    Что касается моего наряда и образа в целом:
    свадебное платье покупала в салоне Enzoani, сказать, что я была довольна их сервисом - это не сказать ничего. Все было на высшем уровне, по-европейски. Весь персонал салона прекрасные люди, которые находят подход к каждому клиенту. Платье шикарного качества, за весь день, что я в нем носилась, оно совершенно не порвалось, не испортилось, ничего не погнулось в корсете и сидело просто идеально. Это говорит о качестве пошива. И теперь я совершенно не жалею, что заплатила за него немаленькую сумму, потому что оно того стоило.

    Макияж и прическу мне делали девочки из салона "Авантюра" Галина Темцуник и Валерия Лекарь. В положительном результате их работы над моим образом я не сомневалась, я знала, что все будет именно так, как я хотела....Девочки учли все пожелания, и я осталась в полном восторге от того, что они со мной сотворили!))) За что им спасибо огромное..!!

    Костюм жениха покупали в Burton в Ривьере, отличное качество, отлично сидел, любимый был доволен, а я тем более). Кстати это был единственный магазин, где мы нашли подходящий костюм на наш ростик (190)

    Слова огромнейшей благодарности и низкий поклон нашему фотографу Настеньке Гуз и видеооператору Мише Храмцову. Изначально я выбрала этих людей за их профессионализм, а на деле они оказались еще и замечательными людьми, с которыми было приятно работать и провести весь день бок-о-бок. Настя Гуз - это человек редкой глубины души. Она видит то, на что обычные люди не обращают внимания, она художник, профессионал, с ней приятно находиться рядом. Миша - это не только профессионал с большой буквы, он человек с целой кучей идей и отличным чувством юмора, он веселил нас весь день, даже во время утренней фотосессии, когда было очень холодно, мы все равно от души смеялись все вместе. И вообще они с Настей довольно часто вместе работают - и это отличная команда. Так что в результате наших совместных усилий я даже не сомневаюсь, я уверена, что результат просто превзойдет все наши ожидания!!!

    Лимузин заказали в "Свадебной империи" - отличная респектабельная компания, договор официально оформили, лимузин был вовремя, чистенький, с адекватным хоршим водителем. Мы остались довольны. Большое им спасибо.

    Выездную церемонию, конечно же, вела Марина Габбана с форума....тут естественно все плакали, так как Марина славится на всю Одессу душевностью и трогательностью своих церемоний....А так как все это происходило в Литературном музее - то это было просто волшебством)

    Банкет проходил в ресторане "Улисс" - заведение абсолютно оправдало все наши ожидания. Отличная кухня, все было очень вкусно. Обслуживание на должном уровне. Оба администратора отличные женщины, знающие свое дело, во время банкета все наши просьбы и пожелания выполнялись ежесекундно. Даже придраться было не к чему. Номер в подарок был чистый, красивый, приятно там было находийться, а вкусный поздний завтрак на следущий день еще больше укрепил нашу любовь к этому заведению!! Спасибо большое ресторану "Улисс".

    Саша Барин - и этим все сказано. Честно признаться, я, конечно, предполагала, что Саша хорошо проведет свадьбу и все будет на уровне. Но он реально просто поверг нас с женихом в шок!!!! Это было просто МЕГА!!!! ВАУУУУУУ!!!! Как сказала моя свидетельница, цитирую "Я давно так не смеялась..."...Саша превратил наш банкет в сказку, он почувствовал публику, и потом даже самые придирчивые гости, которых я думала, что ничем уже не удивишь...и ожидала, что на банкете будут сидеть и морщить нос - смеялись со слезам на глазах и веселились от души, и один даже подошел и спросил, что это за ведущий и сказал, что этот человек просто СОЗДАН для сцены!!! Мы плакали и смеялись, все конкурсы были оригинальные, интересные, и мы до сих пор цитируем и вспоминаем Сашины шуточки, сопровождая их взрывами хохота....!! В общем, могу зауверить любого, выбрав на свою Свадьбу ведущим Сашу Барина - вы не прогадаете, он настоящий профессионал, и как говорили мои гости мне потом, что ведущий был НЕНАВЯЗЧИВ, он умеет так позвать на конкурс, что будет невозможно ему отказать. Все гости и родители отметили, что Саша не просто хороший ведущий, но и очень граммотный и начитанный человек, что ествественно играет ему на пользу. Спасибо большое Саше Барину!!!

    Нашими музыкантами был коллектив "Гаррик и Ко". Ребята отлично поют на всех языках с отличным акцентом, который не режет слух. Голоса прекрасны. Это очень ответственные люди, которые со всей скурпулезностью выполнили все мои просьбы...Я плясала весь вечер, и гости вместе со мной. Ребята зажгли танцпол, за что им огромное человеческое спасибо!!!

    Наш первый танец ставила Анечка с форума, которая МухаЦЦ. Несмотря даже на отсутствие у нас танцевальных способностей, благодаря Анечке мы отлично станцевали, и все гости были в полном восторге и со слезами на глазах. Она прекрасный креативный человек, от занятий с ней мы получали массу восторга и положительных эмоций.

    Тортик нам делала Ирочка с форума, как сказала моя бабушка "Такой вкуснятины я еще никогда не ела" и она была права, торт был по-домашнемй вкусный, нежный, и неописуемой красоты, все как мы и оговаривали, Ирочка выполнила все наши пожелания!!! Спасибо вам!!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=283403

    Ну и конечно большое спасибо за волшебство, которое сотворили девочки с event агентства Friday, все было мило красиво, нежно как я и мечтала. А мой букетик из тульпанов продержался в отличном состоянии весь день и вечер и в целости и невредимости достался моей подружке, которая его словила))

    Спасибо всем еще раз огромное, без наших профиков наш праздник не был бы таким, о каком мы мечтали!!! все было просто волшебно) и остальным невестам и женихам форума желаю найти своих достойных профессионалов, которые превратят их торжество в сказку!!!
    Последний раз редактировалось christine_; 13.11.2011 в 21:42.
    ...And when we die we gonna go dancing at that nightclub in the sky

  21. Вверх #220
    Новичок Аватар для Маковка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Мы поженились 5 ноября 2011 года.
    Фото - Владимир Носуленко (на форуме master_vova). Наш фотограф - с Большой буквы Фотограф!!!! Очень приятный, доброжелательный человек. Фотосессия пролетела как одно мгновение, всё происходило легко и весело))))) Много интересных и неожиданных мест, мы остались очень довольны, гости тоже захотели себе такую съемку. Всем реомендуем
    Макияж и прическа - Аллочка ( на форуме allochka321) Правда, что ручки золотые, макияж и прическа целый день без малейших поправок оставались в идеальном состоянии, не один цветок из прически не выпал. Образ получился очень красивый, яркий.
    Спасибо этим ребятам))) Они сделали наш праздник незабыаемым))
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 14.11.2011 в 23:54.


Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения