Тема: Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1026
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    Thumbs up Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

    Здесь собственно пишем в одном посте отзывы о тех людях\фирмах, услугами которых Вы остались довольны.
    П.С. Обязательно:
    - Название фирмы и
    ли имя предоставившего услугу;
    - Дату торжества;
    - Подтверждающий факт (фото, видео или подробный отзыв)

    В этой теме отписываются только молодожены, виновники торжества (+ ответный пост от тех, кто предоставил данную услугу)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 16:19.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Я осталась в диком восторге от нашего ведущего на свадьбе Евгения Бубера!!! Это единственный из всех, кто выполнил работу на все 100%.
    Савадьба была 20.09.08.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Мы остались довольны на 100% группой Одиссей, они у нас были - ведение\музыка. свадьба была 31.08.08. Все прошло замечательно, много интересных и веселых конкурсов. Танцев. Нам на все времени не хватило, потому что мы поздно в зал приехали. но до часу ночи время пролетело незаметно, даже из гостей почти никто не ушел до самого конца. И благодаря насыщенной программе гости не понапивались. Короче если бы у меня была возможность заново переиграть тот день - Валерия Кретова и его жену я бы оставила в любом случае.... Он нам вообще понравился с первого взгляда, через 5 минут личного общения было впечатление что это просто член нашей семьи и это впечатление закрепилось на празднике и вселилось во всех гостей. До сих пор гости часто вспоминают их с удовольствием и не перестают удивляться от куда он их всех знал. Мы ему написали список гостей с рписанием кто есть кто и собственно все, а на самой свадьбе он работал без бумажки и каким-то образом знал всех (ну или почти всех гостей) по именам. Это очень понравилось. Музыкальная подборка была очень хорошая. Голос у него шикарный. В конкурсах и обычаях учли все наши пожелания. Вобщем отработали на 5+.

    Фотографом довольны процентов на 90... Качество отличное, красивые. В моем случае нам нужен был именно постановочный фотограф, потому что вариант снимать со стороны с нами совсем не катит... С этим они справились хорошо. Много получилось однотипных фотографий и соответственно мало что выбрать в свой альбом. Я хотела больше фоток. Но сдесь впринципе не вина фотографов потому что было очень мало времени на фотосъемку. В зале в целом отработали хорошо. Все фотки гостей отличные. Но их просили больше снимать детей, а они чего-то не снимали, и некоторые моменты они упустили.... но с другой стороны целый день на ногах .... в общем тоже мелочи.... долго очень фотки делали, и условия у них очень жесткие.... Но в целом скорее всего фотографов я бы тоже не меняла, только скоординировала бы день подругому, ато получилось что мы в пробках стояли дольше чем фотографировались... не написала кто это был... Кирилл Курносик..

    Видеооператором осталась довольна процентов на 70-80%. Вроде все отлично, никаких лишних эфектов, красиво, музыка хорошо подобрана. Не знаю что именно меня не устроило, мелочи разные, но из того что я видела у знакомых, наш фильм самый лучший в плане качества. оператор Александр Данченко.

    Фотки подтверждающие первые 2 пункта есть в теме "Наши свадебные фотографии"

    Впринципи остальное все мне не понравилось и я бы все поменяла...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Spanish woman Посмотреть сообщение
    Я осталась в диком восторге от нашего ведущего на свадьбе Евгения Бубера!!! Это единственный из всех, кто выполнил работу на все 100%.
    Савадьба была 20.09.08.

    А у нас Женя был 19.09.2008 - я также от него в восторге!!!! и вся семья, и гости!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Sterka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    42
    Наша свадьба была 15 августа!
    Хочу сказать спасибо именно в этой теме всем людям которые помогали сделать этот праздник по истине незабываемым:
    Мой образ создали - Анна Ермилина (+380954891549) и Наталья (80633062493)! Умнички-красавицы! Все было естественно и продержалось весь день!
    Фотопамять об этом дне - Анатолий Криницкий! Не только мастер своего дела, но и приятный во всех отношения человек!
    Особая атмосфера в ресторане - дуэт "Мистерия" (Раечка и Игорь)! Всё было так как мы хотели, профессионально и ненавязчиво, ребята проводят вечер с душой, а главное с любовью к своей работе!
    Волшебством поделились - Анатолий Ерёменко и Денис ("Черный кабинет")
    Наши цветочные композиции, а также украшение ресторана - Вита (80505323722) и Наталья (80677982687)! Красиво, необычно и недорого!
    Всем ещё раз большое человеческое спасибо,
    с уважением семья Богатырёвых

    P.S. Будущие невесты и женихи, смело доверяйте этим людям! Они профи своего дела!]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.01.2010 в 17:53.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177
    У нас свадьба была 9.09.09 в САДАХ ПОБЕДЫ
    Безумно довольны нашей свадьбой,радует еще и то,что помимо нас остались довольны ВСЕ гости!!!!!!!!!!!
    нашим ведущим был САША БАРИН. Остались им безумно довольны(все было именно так надо было нам,а не так как хочет,возможно,сам ведущий)
    Если раньше мы не очень понимали разницы между свадебным тамадой и свадебным ведущим,то после своей же свадьбы можем сказать: Саша Барин-замечательный свадебный ведущий!!!!!!!!!!Серьезно,ну ооооочень хорошо парень работает!!!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177
    кому хотим сказать большое спасибо:

    банкет: Сады Победы (спасибо администратору Танечке,у которой свадьба тоже была 9.09 и спасибо управляющему Александру Валерьевичу!)

    оформление зала- агенство Ирины Заграничной

    флористика- Анжела (просто умничка)

    музыка- Джаз Инсайд

    ведущий- Саша Барин (искренний человечек)

    фото- Саша Шевченко (отдельная долгая любовь к нему,как к фотографу)

    макияж- Паулина Тихолаз (супер)

    прическа- Инна Ковалева (даже не ожидала!!!)

    видео- Коля Рассамаха (мы ваши на веки!!!))))))))))))

    лимузин Хамер - Костя (спасибо,что не оправдали плохие коменты из этого форума)

    слайд-шоу- Томара (так мы еще никогда не смеялись)

    сваденым распорядителем были мы мужем,поэтому все было т.к НАМ надо,а не что советуют и что "лучше"...не обижайтесь работники данной профессии,это я говорю только о нашем случае,хотя есть такие,которым вы оооооооооочень нужны!!!

    кого забыла,обязательно напишу!!!
    Последний раз редактировалось lenochka15l; 14.09.2009 в 20:58.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    свадьба у нас была 5 сентября
    хотелось написать отзывы о тех, кто нам помог в этот счастливый день

    ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ФОТОГРАФУ И ОПЕРАТОРУ
    АЛЛЕ ВЕЛИКОЙ И ЛЕСЮ МИХАЙЛОВСКОМУ, очень много энергии и интузиазма весь сьемочный день. МОЛОДЦЫ!!!! МЫ В ВОСТОРГЕ!!!! не думали что получится все так замеательно.
    с нетерпением ждем фотографий и фильма!

    СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТАМАДЕ КАТЕРИНЕ ДРОЗДОВСКОЙ, которая учла все наши пожелания и предложения о проведении торжества. банкет прошел на ура!!!

    СПАСИБО НАШЕМУ ДИДЖЕЮ САШЕ, подборка музыки очень понравилась. была смесь разных музыкальных направлений для всех возрастов

    также хочеться сказать СПАСИБО ЕВГЕНИИ И ЯРОСЛАВУ, за постановку нашего танца, все приглашенные были в восторге!

    СПАСИБО РЕСТОРАНУ ПЯТОЧОК. ВКУСНАЯ ЕДА, ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
    директору ВАЛЕНТИНЕ ТИМОФЕЕВНЕ отдельное СПАСИБО


    спасибо Celebryty за прилашение посетить безалкогольную свадьбу в горсаду, мі не ожидали столько внимания к себе!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ, особенно SPOSATE, ALEHKE WINTER Kitten J

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    Наша свадьба была 19 сентября.
    Хочу поблагодарить абсолютно всех, кто помог нам ее сделать такой незабываемой))))))
    Нашей тамадой была Алёна Матвеева. Хочу сказать ОГРОМЕННОЕ спасибо этой невероятной женщине)))) Абсолютно не ожидала, что она сможет настолько легко провести вечер и очаровать всех гостей (даже самых привередливых))))) Аленушка в добавок ко всему очень красиво поет, и подарила нам несколько незабываемых песен))))
    Ребятки, кто еще не определился с тамадой, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ)))))))))))))))))))))))))) Ее телефон 7991345)
    ♥ Воплощаю сказки в жизнь... ©

  10. Вверх #10
    Мирандочка
    гость
    Ура!!! Ура!!! Наконец получили фильм. Мы все в восторге!!! Просмотрели уже раз 10 с родственниками и друзьями и каждый раз находили что-то новое. Свадьба была 22 августа. Видеооператор Эдуард Топуз. Очень мощный оператор работать с ним одно удовольствие. Фотограф Алексей, ждем фото, пробники великолепные, ведущий - Сергей Жаворонок.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Киев...но хочу дома
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Мы очень довольны были нашим ведущим Александром Куликом, на все 100 % отработал! Не давал скучать гостям и не надоедал и не мучал свидетелей, без шуток ниже пояса не грубо и очень интеллигентно вел нашу свадьбу 6.09.09

    Фотограф это Дима Емельянов!!!!

    Авто нам очень понравилось с Александром ЗИМ!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Olianna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    У нас на свадьбе (07.10.09) тамадой и исполнительницей была Елена Соловьева. Помимо того, что человек она просто бесподобный, плюс Талант с большой буквы - голос изумительный, ведение супер. Как только видишь ее светящиеся радостью глаза, сразу понимаешь, что это именно тот человек, которому можно доверить такое важное событие в жизни. Она - счастливый билет для молодоженов, так как праздник с ее ведением превращается в настоящую феерию.
    Фотограф Алик Маршак - фотографии просто сказочные. Абсолютно все снято стильно, красиво. Он - настоящий профи.
    Видео оператор - Игорь Кушнеров - остались довольны его талантом, стилем.
    Спасибо всем огромное за подаренную сказку! На венчании все будут в том же составе )))
    Красивая женщина – женщина, которую любят!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Вот и я сподобился написать)))
    Свадьба 15.11.09 Место проведения: Гостинница "Лондонская"
    Ведущий Саша Барин
    Реомендовали все уважаемые люди с которыми встречался в процессе подготовки
    О человеке: рассудительный, обоятельный, остроумный и воспитанный.
    На самой свадьбе наполнил содержанием каждую минуту: острая шутка, вовремя подчеркнутая мысль, легкие экспромты в прозе и прочее и прочее..Программа ведущего очень насыщена. За всем этим чувствуется опыт и постоянная работа над собой. Без сальностей, пошлости и прочей непристойности в словах и поведении. Всё очень интилигенто, спокойно, уверенно и солидно.
    Личные выводы: От ведущего зависит 90% атмосферы мероприятия.
    Саша создаёт атмосферу торжественности праздника таким образом, что бы каждый чувствовал себя уверенно, свободно и весело.
    Я получил удовольствие и очень благодарен Саше лично за проделанную работу.
    PS:.. да я тоже читал некоторые отрицательные посты на форуме..НО
    они касаются не его работы как ведущего, а организационных моментов..
    Лично моё мнение: я не буду портить себе праздник если у кого-то на форуме он не сложился.. Я выбрал Сашу Барина так к с первых минут общения стало понятно что это за человек. Я остался полностью удовлетворён и доволен. Саша настоящий профессионал. Выбирая его, вы исключаете все возможные волнения от комфузных ситуаций и неприятных воспоминаний, как и сами неприяные воспоминания.
    Всех призываю: работайте с Сашей Бариным -Это достойный Вас выбор!!!
    Последний раз редактировалось Вадим С.; 24.11.2009 в 16:23.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Итак свадьба 15.11.09
    Ведущий: Саша Барин
    Фото: Дима Емельянов Димон
    Видео: Сергей и Наталья Савинские (S&N Studio)
    Место проведения: гостинница "Лондонская"

    Отдельной благодарности заслуживает командная работа фото и видео операторов.
    Очень внимательные, весёлые, воспитанные и доброжелательные люди.
    Время проведенное вместе прошло на одном дыхании, быстро, непринуждённо.
    Ребята легко уловили наше настроение, даже интересно было что будет в следующую минуту. Понравилось то, что всё было естественно, незапланированно, непостановочно.. просто кусочек воспоминаний из жизни, тех моментов которые особенно дороги каждому человеку.. я искренне рад, что рядом были именно эти люди, которые замечали невидимое, но значимое -то,
    что поможет вспоминать нашу радость и делиться ею с родными

    Спасибо Вам большое,
    Здоровья и творческих успехов!!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 13.07.2010 в 23:32.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Здравствуйте, уважаемые посетители форума, спешу поделиться впечатлениями,
    которые возможно будут полезны и кому-то сэкономят время.

    Итак свадьба 15.11.09
    Ведущий: Саша Барин
    Фото: Дима Емельянов Димон
    Видео: Сергей и Наталья Савинские (S&N Studio)
    Место проведения: гостинница "Лондонская"(Приморский бульвар)

    Почему именно это место:
    Зал просторный, вместительный, солидный, очень красиво оформлен в классическом стиле, высокие потолки. Не нуждается вообще в дополнительных декорациях и оформлении. В сочетании с нарядными столами и стульями сам по себе становится празднично-торжественным. К тому же рядом маленький зал, который можно использовать для выездной росписи,- как было у нас, за символичную арендную плату, или для парада гостей.
    Внутри Гостиницы находится чудесный дворик, который так же может быть использован для фуршета, росписи и прочего и прочего, если позволяет погода.
    Следует отметить, что залов такого уровня, к тому же с комфортной вместимостью свыше 70-ти человек, в Одессе не много. К тому же он лишен основного недостатка конкурентов - низких потолков. Еще один аргумент в пользу выбора именно этого зала - расположение в центре исторической части города- вечером там очень красиво и спокойно из-за ограничений доступа автотранспорта.(Автотранспорт клиентов Гостиницы пропускают без особых проблем)
    К молодоженам особо лояльное отношение: в подарок вы получаете номер люкс и каравай, шампанское и фрукты в номер.
    Ценовая политика: Спиртное и напитки ваши, по желанию, фрукты тоже.
    Стоимость банкета с фуршетом 534грн/чел.
    Стоимость вы можете уточнить сами, она может быть ниже. Мы практически ни в чём себе не отказывали и вышли на эту сумму.
    Следует отметить , что банкетное меню очень обширно и может удовлетворить любые вкусы и запросы.
    Кухня: мы всё попробовали и всем остались довольны. Если у кого-то есть сомнения - сходите в ресторан и закажите что-нибудь - уверен, краснеть не буду.
    Обслуживание: очень внимательные, услужливые, но не навящивые, воспитанные молодые официанты. Гости были довольны, много раз мне об этом говорили потом.

    Особо хочу поблагодарить Лиану - Главного Менеджера по организации Банкетов.
    Это очень приятный и чуткий в общении человек. Всегда с пониманием относилась ко всем нашим желаниям и потребностям. С её помощью мы с легкостью определились с количеством и наименованием блюд (по её рекомендациям, чтобы не осталось много лишнего, но и гости были сыты) и организационными моментами по обслуживанию банкета. Все наши предпочтения были учтены и выполнены. Это было очень приятно особенно в этот день.
    Весь банкет Лиана была рядом, внимательно следила чтобы всё было своевременно и на должном уровне.

    Лиана, спасибо Вам большое, мы очень рады, что встретили Вас и отметили нашу Свадьбу именно в Вашем ресторане.

    Всем очень рекомендую, не пожалеете!!!
    Последний раз редактировалось Вадим С.; 28.11.2009 в 16:18.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Вадим С. Посмотреть сообщение
    С удовольствием рассею некоторые сомнения уважаемых гостей форума..
    Я действительно у себя на свадьбе был женихом))
    что касается Саши Барина, всё написано из благодарности..
    Итак свадьба 15.11.09
    Ведущий: Саша Барин
    Фото: Дима Емельянов Димон
    Видео: Сергей и Наталья Савинские (S&N Studio)
    Место проведения: гостинница "Лондонская"

    Отдельной благодарности заслуживает командная работа фото и видео операторов.
    Очень внимательные, весёлые, воспитанные и доброжелательные люди.
    Время проведенное вместе прошло на одном дыхании, быстро, непринуждённо.
    Ребята легко уловили наше настроение, даже интересно было что будет в следующую минуту. Понравилось то, что всё было естественно, незапланированно, непостановочно.. просто кусочек воспоминаний из жизни, тех моментов которые особенно дороги каждому человеку.. я искренне рад, что рядом были именно эти люди, которые замечали невидимое, но значимое -то,
    что поможет вспоминать нашу радость и делиться ею с родными

    Спасибо Вам большое,
    Здоровья и творческих успехов!!
    Спасибо Вам от всей нашей команды за тёплый отзыв. Нам также приятно было проводить с вами время
    Видеостудия Сергея Савинского
    www.savinski.com.ua
    +380-67-700-45-98

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    В Белом списке мне хочется отметить тех людей, которые оставили особый след в нашей памяти.

    Итак свадьба 15.11.09
    Ведущий: Саша Барин
    Фото: Дима Емельянов Димон
    Видео: Сергей и Наталья Савинские (S&N Studio)
    Место проведения: гостинница "Лондонская"

    Для праздничного Концерта была приглашена группа "ДюкТайм"
    О том, что это безусловно талантливые, красивые и обаятельные молодые люди можно писать долго. Скажу только, что все были в восторге и под впечатлением.
    Их новая программа действительно заслуживает внимания и никого не оставляет равнодушным. Очень красивые и оригинальные песни, некоторые удачно собраны вместе в одну композицию (а репертуар песен очень обширен). Видно было, что ребята действительно старались и искренне нас поздравляли.
    Отмечу, что уровень "ДюкТайма" очень высок - муз.группы такого уровня в Одессе можно пересчитать по пальцам.

    Ребята спасибо всем Вам,
    желаем Вам творческих успехов, вдохновенья и здоровья!

    Отдельная благодарность Игорю("ДюкТайм") и Косте(Dj Kot)
    Последний раз редактировалось Вадим С.; 28.11.2009 в 16:25.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Anitti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    744
    Свадьба была 25 сентября)))
    Ресторан Lexx (в здании Юридической Академии) Безумно вкусно и отличные официанты)
    Цветы,оформление Tess
    Фото прилагаю))) Газон привозной,живой,растелен на плитке,цветы все живые


    Фотограф - Алексей Белан Большая умничка, прекрасное видение,умение "словить" момент, ни капли навязчивости. Все легко и гармонично прошло) Спасибо большое)))



    Оператор Игорь, студия "Веста", фамилию даж не знаю))) Снимал свадьбы моих друзей))) Все в восторге!!!)))

    Огромное спасибо музыкантам под руководством Виталия Червонного)))

    Ну и естественно замечательный ведущий Андрей Войников)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Марину (Gabbana) за ведение выездной росписи 15.11.09 в гостинице "Лондонская"
    Мы были приятно тронуты тёплыми словами, поздравлениями и атмосферой праздника, которую создала Марина. До сих пор вспоминаю с трепетом некоторые моменты росписи, так тонко и верно подчеркнутые ею.
    Маринина выездная роспись это яркий пример того как из безнадежно занудного процесса можно сделать торжественное, трепетное, волнительное и запоминающееся Событие.

    Марина спасибо большое,
    Искренне желаем здоровья и творческих успехов.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для аntoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46

    По умолчанию Студия "Цифра" - Вы молодцы!! ))

    очень хочется поблагодарить команду студии "Цифра" г. Ильичевск за проделанную работу на нашей с мужем свадьбе, которая состоялась 26.09.09 в г. Ильичевск. кемпинг "Украина"!!! Наконец и мы не только с фотками, но и с видеофильмом - Анатолий (sammyboy), Вам отдельное пребольшущее спасибо - я уже писала в "Расходах..." о том, что очень довольны особенно Вашей работой, и с нетерпением ждали фильм. И наконец свершилось. Наш свадебный фильм готов! - все даже лучше, чем мы ожидали!!!!. Учтены все пожелания, еще и погодка в последние теплые летние (LOVEрассвет снимали в конце августа у моря) и осенние (непосредственно роспись и банкет в Ильичевске) деньки, - была на нашей стороне!!! Стоимость съемки = 800 у.е, ну а фото мы с мужем выбрали вариант 250 у.е. (фото были готовы по истечении 2 недель после свадьбы)..
    От нашей молодой семьи Толику и его команде еще раз особая благодарность за то, что наши эмоции, вся хронология событий в этот Важный и счастливый для нас День, все было запечатлено как нельзя лучше!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения