Тема: Кинбурнская коса

Ответить в теме
Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2561
  1. Вверх #2501
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    та да, страшно уже вспоминать. Вроде почитала отзывы ничего так были. Сняли уже люкс, чтобы все ок. Кароч - кошмар кошмарный! Пауки, грязь, пыль, грибок везде, санузел не работал. У меня дикая аллергия началась.(никогда раньше такого не было) Вернулась домой все прошло. Туда больше ни ногой и никому не советую.



    да так и будет. Для кажого выходного жирно конечно, но думаю через каких-то пару недель еще поедем. Все познается в сравнении.
    2650 за этот заезд 1-09-2 09 1430 сруб в осыпи ну и в Коблево с питанием и на 210 грн шашлык пельмени и молочный коктейль в EL Mare в качестве транзитной остановки


  2. Вверх #2502
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Приехал с косы. Покровка Ольховая роща. Сутки . Люкс в новом корпусе 1600 грн.
    До Очакова на авто далее катером антон и с него пешком на бар Осыпи с него на базу.
    По такому же плану возвращался обратно
    Успел сходить на соединение моря и ягорлыцкого залива вдень приезда и соединения моря БДЛК в день отьезда.
    Много кефали и ставридок.

  3. Вверх #2503
    Посетитель Аватар для dubnade
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    42
    Здравствуйте.
    Подскажите где посмотреть актуальное расписание катеров из Очакова на косу сб-вс.

  4. Вверх #2504
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от dubnade Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите где посмотреть актуальное расписание катеров из Очакова на косу сб-вс.
    Добрый день. Просто звоните Леониду например -баркас Гермес 333 причал будет до середины октября точно по выходным хотя бы ходить со слов матроса и он скажет в котором часу конкретно пойдут. Его телефоны есть выше в постах темы.
    Возможно что 26-27 комета Нибулоновская пойдет. Ею сегодня возвращался в очаков и матрос сказал что есть подобный план. Нужно сайт в понедельник посмотреть максимум в среду
    На косу добирался вчера с Пилигримма лодкой-маршруткой в которую пристроился с Николаевской группой-100 грн взяли. Ни с кем не созванивался заранее, Антон не пошел в 8.00 а я под него В Очаков приезжаю.
    Или Виктору Степановичу 0679562316 трансферу Покровки он скажет за катера СОболь или Горич с 340 лесхоз причала когда пойдут
    Последний раз редактировалось Symantec; 20.09.2020 в 21:18.

  5. Вверх #2505
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Приехал с косы. Ольховая роща номер Мосркой люкс. Покровка.
    До Очакова на авто лесопилка АТБ стоянка далее Пилигримм лодка-маршрутка и пешком со стрелки на покровку.
    Еще успел сходить н аягорлыций залив.
    Вечера через 30 мин после заката достаточно прохладные до 16 градусов. ВОда утором была 18-19.
    Обратно кометой 16.30.
    Успел сходить в опасную зону косы-западный хвост.
    При нормальной погоде 26 снова на Покровку поеду и тем самым сезон закончу

  6. Вверх #2506
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    та да, страшно уже вспоминать. Вроде почитала отзывы ничего так были. Сняли уже люкс, чтобы все ок. Кароч - кошмар кошмарный! Пауки, грязь, пыль, грибок везде, санузел не работал. У меня дикая аллергия началась.(никогда раньше такого не было) Вернулась домой все прошло. Туда больше ни ногой и никому не советую.



    да так и будет. Для кажого выходного жирно конечно, но думаю через каких-то пару недель еще поедем. Все познается в сравнении.
    2200 грн сутки. Проживание и питание в морском люксе Ольховой рощи в этот и предыдущий заезд.

  7. Вверх #2507
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,464
    Репутация
    7923
    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    2200 грн сутки. Проживание и питание в морском люксе Ольховой рощи в этот и предыдущий заезд.
    А в Черногории в Ульцине 10 $ за отличный номер, на порядок лучше чем на косе....откуда такие дикие цены????
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #2508
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    А в Черногории в Ульцине 10 $ за отличный номер, на порядок лучше чем на косе....откуда такие дикие цены????
    а это у нас так принято, да и не только у нас, по всему снг такой прикол...

    но тут тоже надо учесть сложность доставки всего, то что надо туда и экзотику, но всё равно не тянет на эту сумму...

  9. Вверх #2509
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,464
    Репутация
    7923
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    а это у нас так принято, да и не только у нас, по всему снг такой прикол...

    но тут тоже надо учесть сложность доставки всего, то что надо туда и экзотику, но всё равно не тянет на эту сумму...
    Вот по этому я ездил на своем Лендкрузере и жил в своей палатке, ради прикола заехал в крутую осыпь или как оно там называется, гадюшник гадюшником за те деньги что только лох заплатит.

    Поэтому только палатка, только природа, отстойный сервис не интересует.
    Sons Of Anarchy

  10. Вверх #2510
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    А в Черногории в Ульцине 10 $ за отличный номер, на порядок лучше чем на косе....откуда такие дикие цены????
    Свой регион всегда спокойнее и прогнозируемее. Да и не интересны мне загарничные курорты, даже Крым я всегда считал муравейником второй Затокой или 16-й Фонтана. Жаль что авто появилось в 2014 году: общественному междугороднему автотранспорту в том числе автобусам турам выходного дня в техническом состоянии не доверяю даже трансфером на косе не пользуюсь потому что у меня дядя 20 лет водил пасс автобус и от него ''диссератционные лекции'' слушаю о техническом состоянии маршруток в том числе экскурсионных автобусов. Была б машина в 2009 и далее каждые выходные все летние месяцы в т.ч май и сенятбрь по выходным на косу в ту же осыпь рощу или еще куда то с удобствами бы ездил, а если нет финансов то хоть на полдня туда обратно. Ну или в очаковской рабочей гостинице стоял но с условиями
    Последний раз редактировалось Symantec; 21.09.2020 в 09:29.

  11. Вверх #2511
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    Свой регион всегда спокойнее и прогнозируемее. Да и не интересны мне загарничные курорты, даже Крым я всегда считал муравейником второй Затокой или 16-й Фонтана. Жаль что авто появилось в 2014 году: общественному междугороднему автотранспорту в том числе автобусам турам выходного дня в техническом состоянии не доверяю даже трансфером на косе не пользуюсь потому что у меня дядя 20 лет водил пасс автобус и от него ''диссератционные лекции'' слушаю о техническом состоянии маршруток в том числе экскурсионных автобусов. Была б машина в 2009 и далее каждые выходные все летние месяцы в т.ч май и сенятбрь по выходным на косу в ту же осыпь рощу или еще куда то с удобствами бы ездил, а если нет финансов то хоть на полдня туда обратно. Ну или в очаковской рабочей гостинице стоял но с условиями
    При такой приверженности косе, я бы перебрался туда жить.

  12. Вверх #2512
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Sergon Посмотреть сообщение
    При такой приверженности косе, я бы перебрался туда жить.
    И строить себе там домик))
    Подпись...

  13. Вверх #2513
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Sergon Посмотреть сообщение
    При такой приверженности косе, я бы перебрался туда жить.
    Нет коса для меня только отдых на выходные в теплое время или разовые выезды в отпусках, но со стабильным закреплением территории в лице косы потому что я все таки городской житель несмотря на отсутствие интересов к загранице

  14. Вверх #2514
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от alexis5557 Посмотреть сообщение
    И строить себе там домик))
    Неразумная идея как для меня потому что в государстве нет санитарной авиации и поисково спасательного отряда на случай НС на косе

  15. Вверх #2515
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Заключительная в этом году поездка 26-27 09 Ольховая роща покровка. Туда Гермесом Н арымбы и пешком на покровку обратно катером Горич на 340 причал потому что изза штормового в воскресение только он ходил. Вода до 19 градусов еще можно купаться хотя 4 метровые волны сбивают немного с ног.
    Ходил пешком по озерам на ягорлыцкий залив.
    Ремонт дороги Кменак-wog поворот на очаков с НК трассы. После возвращения на материк обьезжая его через карениху-направо в каменке поехал спать в зайчевское Ингул по обьездной Николаева. Приехал в Одессу в 12.00 сегодня

  16. Вверх #2516
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    А в Черногории в Ульцине 10 $ за отличный номер, на порядок лучше чем на косе....откуда такие дикие цены????
    мы были в Кинбурн-Элит ( я описывала раннее), бомжатник бомжатником. Больше ни ногой туда. да в нашей стране только цены, а сервиса очень мало. Хотя есть достойные места, их надо искать и пробовать посетить, ну или отзывы заранее читать. Что-то я не особо отзывам поверила и поехала на свою голову))

    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    Заключительная в этом году поездка 26-27 09 Ольховая роща покровка. Туда Гермесом Н арымбы и пешком на покровку обратно катером Горич на 340 причал потому что изза штормового в воскресение только он ходил. Вода до 19 градусов еще можно купаться хотя 4 метровые волны сбивают немного с ног.
    Ходил пешком по озерам на ягорлыцкий залив.
    Ремонт дороги Кменак-wog поворот на очаков с НК трассы. После возвращения на материк обьезжая его через карениху-направо в каменке поехал спать в зайчевское Ингул по обьездной Николаева. Приехал в Одессу в 12.00 сегодня
    а вам понравилась Ольховая роща? тоже смотрела это вариант, чтобы остановится, но на наш период мест не было) думаем на след год.
    Последний раз редактировалось Masyaka2010; 06.10.2020 в 17:46.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  17. Вверх #2517
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    мы были в Кинбурн-Элит ( я описывала раннее), бомжатник бомжатником. Больше ни ногой туда. да в нашей стране только цены, а сервиса очень мало. Хотя есть достойные места, их надо искать и пробовать посетить, ну или отзывы заранее читать. Что-то я не особо отзывам поверила и поехала на свою голову))



    а вам понравилась Ольховая роща? тоже смотрела это вариант, чтобы остановится, но на наш период мест не было) думаем на след год.
    Нормально. Есть удобства в номере и питание. Я больше двух суток не останавливаюсь. Кто поселит с удобствами на сутки к тому и еду. Рымбы покрвока все равно

  18. Вверх #2518
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    Нормально. Есть удобства в номере и питание. Я больше двух суток не останавливаюсь. Кто поселит с удобствами на сутки к тому и еду. Рымбы покрвока все равно
    Вы случайно не видели, грибы там есть сейчас?

  19. Вверх #2519
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Нет грибов там сегодня((( час как вышли из леса

  20. Вверх #2520
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Репутация
    62
    Грибы на Кинбурне были (есть)в этом году?


Ответить в теме
Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения