Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 3032 из 3218 ПерваяПервая ... 2032 2532 2932 2982 3022 3030 3031 3032 3033 3034 3042 3082 3132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,621 по 60,640 из 64342
  1. Вверх #60621
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    я не могу понять: сейчас целиком бонус нельзя использовать при покупке?
    у меня висит 50 грн, хочу купить на 51 грн, к примеру, и что, не получится?


  2. Вверх #60622
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16930
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    1 августа должен был быть
    Спасибо. Заглянула в раздел «Бонусы» - оказывается, что бонусы теперь плюсуются. У меня был весенний бонус и в августе к нему приплюсовался летний и я разом их потратила.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  3. Вверх #60623
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    отвечу на свой вопрос, может, кому-то пригодится: без проблем списали целиком

  4. Вверх #60624
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    31731
    что-то в Сильпо на Бочарова 13а сахар дают макс.5 кг в руки,идиотизм какой-то.Пришлось ходить несколько раз,т.к.все равно дешевле чем в 2 шага по 26.это что за дефицит такой? везде так?

  5. Вверх #60625
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,823
    Репутация
    9142
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    что-то в Сильпо на Бочарова 13а сахар дают макс.5 кг в руки,идиотизм какой-то.Пришлось ходить несколько раз,т.к.все равно дешевле чем в 2 шага по 26.это что за дефицит такой? везде так?
    сахар по 26??? мож там 2 кило?

  6. Вверх #60626
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    что-то в Сильпо на Бочарова 13а сахар дают макс.5 кг в руки,идиотизм какой-то.Пришлось ходить несколько раз,т.к.все равно дешевле чем в 2 шага по 26.это что за дефицит такой? везде так?
    Заскочи еще в "4 прыжка", там вообще по 30.

  7. Вверх #60627
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    что-то в Сильпо на Бочарова 13а сахар дают макс.5 кг в руки,идиотизм какой-то.Пришлось ходить несколько раз,т.к.все равно дешевле чем в 2 шага по 26.это что за дефицит такой? везде так?
    Стоимость сахара в закупке выросла очень хорошо, уже под 19гр\кг, соответственно поднимается и цена в магазинах. А еще слышала , что масло растительное подымится в цене на 30% . Всего и на всю жизнь не накупишься.
    Да что мы все с утра сахар...сахар, это белый яд.. Во первых сегодня праздник Вера, Надежда , Любовь и мать их Софии( поздравляю всех именинников), а во вторых, вы только посмотрите сколько с сегодняшнего дня(30 Сентября - 13 Октября 2020) стартовало акций и скидок в Сильпо .

  8. Вверх #60628
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Стоимость сахара в закупке выросла очень хорошо, уже под 19гр\кг, соответственно поднимается и цена в магазинах. А еще слышала , что масло растительное подымится в цене на 30% . Всего и на всю жизнь не накупишься.
    Да что мы все с утра сахар...сахар, это белый яд.. Во первых сегодня праздник Вера, Надежда , Любовь и мать их Софии( поздравляю всех именинников), а во вторых, вы только посмотрите сколько с сегодняшнего дня(30 Сентября - 13 Октября 2020) стартовало акций и скидок в Сильпо .
    Все это треп что оно подымается в закупке. Это так хотят дельцы. От производителя цена не меняется, а ещё и падает. То же с другими продуктами. Слишком много посредников на продуктах.

  9. Вверх #60629
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Все это треп что оно подымается в закупке. Это так хотят дельцы. От производителя цена не меняется, а ещё и падает. То же с другими продуктами. Слишком много посредников на продуктах.
    Возможно и треп...но дыма без огня не бывать.... Я помню как было с обменом денег . Сначала начал шептаться народ, потом по телевизору типа опровергли эти слухи, а через пару дней все и произошло. Сахар тому пример. Одно дело, когда на него цена росла в сезон консервации, а другое ...осенью.
    Нас друг проинформировал, он держит свои продуктовые магазины. Если и действительно подымится цена на сахар, муку и растительное масло, то о всех остальных продуктах не стоит и говорить. Ну мы то тут бессильны, не впервой...прорвемся.

  10. Вверх #60630
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Возможно и треп...но дыма без огня не бывать.... Я помню как было с обменом денег . Сначала начал шептаться народ, потом по телевизору типа опровергли эти слухи, а через пару дней все и произошло. Сахар тому пример. Одно дело, когда на него цена росла в сезон консервации, а другое ...осенью.
    Нас друг проинформировал, он держит свои продуктовые магазины. Если и действительно подымится цена на сахар, муку и растительное масло, то о всех остальных продуктах не стоит и говорить. Ну мы то тут бессильны, не впервой...прорвемся.
    Сегодня в Метро сахар мешком в 10 кг около 170 грн., бери сколько хочешь, масла растительного какого хочешь по старым ценам. Это Сильпо и другие сети охренели в край ,плюс люди у нас паникеры - кто-то пустил слух и тут же толпа понеслась все сметать с полок, при этом все плачутся что денег нет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #60631
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Сегодня в Метро сахар мешком в 10 кг около 170 грн., бери сколько хочешь, масла растительного какого хочешь по старым ценам. Это Сильпо и другие сети охренели в край ,плюс люди у нас паникеры - кто-то пустил слух и тут же толпа понеслась все сметать с полок, при этом все плачутся что денег нет.
    Лично мне все равно, сахар я практически в пищу не употребляю(разве что в выпечку), масло растительное стараюсь покупать домашнее, в проверенных продавцов. В последнее время облюбовала кукурузное масло, для салатов очень нравится.
    Смысл закупать в прок, все равно на всю жизнь не накупишься., да и при теперешней обстановке в мире не знаешь чего завтра ожидать.
    Как то перестала отдавать предпочтение каким либо торговым точкам, вот какие попались по дороге, туда и зашла. Благо , что у нас в какую сторону не пойди на Заболотного , везде супермаркеты, базарчики, пекарни.

  12. Вверх #60632
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Лично мне все равно, сахар я практически в пищу не употребляю(разве что в выпечку), масло растительное стараюсь покупать домашнее, в проверенных продавцов. В последнее время облюбовала кукурузное масло, для салатов очень нравится.
    Смысл закупать в прок, все равно на всю жизнь не накупишься., да и при теперешней обстановке в мире не знаешь чего завтра ожидать.
    Как то перестала отдавать предпочтение каким либо торговым точкам, вот какие попались по дороге, туда и зашла. Благо , что у нас в какую сторону не пойди на Заболотного , везде супермаркеты, базарчики, пекарни.
    Я тоже на кукурузное перешла, правда магазинное и рафинированное. У меня много сахара уходит 8-9 кг в месяц.Закончился сахар плюс родители попросили купить им, на неделе в Метро было пусто, все смели под 0 паникеры ,сегодня спокойно купила. Слышала что масло растительное тоже большими 5 литровыми банками тянут ,мол по ТВ сказали что неурожай и его не будет .

    П.С. Перестала следить за акциями и покупаю продукты в разных сетях - стала меньше денег тратить, хотя и покупаю все по обычным, иногда и завышенным ценам.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #60633
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,131
    Репутация
    21260
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Сегодня в Метро сахар мешком в 10 кг около 170 грн., бери сколько хочешь, масла растительного какого хочешь по старым ценам. Это Сильпо и другие сети охренели в край ,плюс люди у нас паникеры - кто-то пустил слух и тут же толпа понеслась все сметать с полок, при этом все плачутся что денег нет.
    В нашем на Королева лежит сахар фасованный по 1 и 2,5 кг примерно, и надпись (цену не помню точно, но примерно так) сахар 16 грн за кг, если выше 5ти кг - 19 грн))) Бабульки стоят и набирают, я зависла возле надписи, обычно ж наоборот)))
    Magna est veritas et praevalebit

  14. Вверх #60634
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Сегодня в Метро сахар мешком в 10 кг около 170 грн., бери сколько хочешь, масла растительного какого хочешь по старым ценам. Это Сильпо и другие сети охренели в край ,плюс люди у нас паникеры - кто-то пустил слух и тут же толпа понеслась все сметать с полок, при этом все плачутся что денег нет.
    и этот кто-то тот, кому это выгодно. А так да... паникеры двигатель торговли ) А ценообразование это целая наука )

  15. Вверх #60635
    Постоялец форума Аватар для rinessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1081
    Кто знает, почему нет чистящего крем. Премия? Если есть-видели, подскажите пожалуйста в каком магазине.

  16. Вверх #60636
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от rinessa Посмотреть сообщение
    Кто знает, почему нет чистящего крем. Премия? Если есть-видели, подскажите пожалуйста в каком магазине.
    Это дефицитный товар , ждите цену в 2 раза выше. ))))))

  17. Вверх #60637
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    6834

  18. Вверх #60638
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    Мандаринки купила в новом грандСильпо на Днепродороге, съела одну - отек Квинке
    Как для человека способного поглащать мандарины килограмами без вреда для здоровья, немного обидно. Будьте осторожны
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  19. Вверх #60639
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Есть среди нас счастливые обладатели кастрюль, сковородок от марко черветти? Мне срочно нужен ковш. Как оно вообще? Брать или не брать?

  20. Вверх #60640
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    И где есть Олейна ЦН?


Ответить в теме
Страница 3032 из 3218 ПерваяПервая ... 2032 2532 2932 2982 3022 3030 3031 3032 3033 3034 3042 3082 3132 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения