Одесса: 1°С (вода 6°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С
Media-Club

Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2982 из 2982 ПерваяПервая ... 1982 2482 2882 2932 2972 2980 2981 2982
Показано с 59,621 по 59,636 из 59636
  1. Вверх #59621
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    А какие проблемы свободно перемещаться (при надобности) по различным посёлкам (жилым массивам) в пределах города -- город таки у нас един!))))))))
    [...]
    040

2. Вверх #59622
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Согласен, такое вполне логично может быть, так как сама такая программа безличностных карточек (на предъявителя) закрыта до конца 2019 года (как объявлено официально Сильпо и Востокбанком в паре), соответственно и ожидаемо, что и другие подобные карточки с более поздним объявленным сроком действия тоже будут аннулированы уже с начала текущего года в виду закрытия данной программы.

баба Яга против (с)
    (у меня до 2023г)

Одну карту закрыли, другую открыли

Не совсем то, к чему вы привыкли, но есть свои плюсы и минусы:
    -также неименная
    -пополнение без комиссии в банкоматах Восток или магазинах ringoo
    -пополнение мобильной связи хоть и на 1 грн без комиссии
    -снятие наличных 1% (а в сильповской с платежной функцией было 10 грн., независимо от суммы)
    Тоесть можно на кассе Сильпо сканировать обычную бонусную, а расплачиваться этой

Другими словами, если вам нужно заказать через инет и отправить курьером любовнице букет цветов или съездить инкогнито на Мальдивы Затоку, дабы не светить основную - prepaid самое то

Для покупок в СИЛЬПО, интернет-магазинах и билетов на поезд/Автолюкс тоже удобно -закинули на карту необходимую сумму, оплачиваете что нужно и спите спокойно, что не светите данные основной карты с милЬОнами в сети))
    Плюс карта имеет защиту 3-D Secure, тоесть при любой операции на мобильный приходит смс с одноразовым паролем, чтоб убедиться что именно вы сейчас оплачиваете желаемую услугу

Отака х...Арошая новость, малята(с)

ps. На предмет cashback я ее еще не изучала

3. Вверх #59623
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    При чём тут Баба яга?)))))))))))
    Это что-то новое. В сентябре или октябре в отделении Востокбанка (при консультации у них) мне "клятвенно" (в смысле: авторитетно) заявляли, что программа "припейда" (безименной карточки) закрыта полностью и бесповоротно. Хочешь копить баллы для Сильпа при пользовании карточкой -- открывай именную как клиент банка и выполняй все попутные обязательства. Может, за прошедшие эти пару месяцев у них что-то сменилось? И данная, приведённая в Вашем примере карточка Востокбанка (с непривычным, "несильповским" дизайном), тоже имеет накопительную функцию, но без строгих обязательств со стороны клиента, точнее покупателя, как и было в закрытой до того? Если данная карточка не связана с накоплением баллов Сильпо при оплате с неё -- то какой в ней толк? Как электронный кошелёк, карточки-пустышки для анонимных, не привязанных к основным счетам расчётам, у меня и без того имеются.
    Чувствую, что очную консультации в отделении Востокбанка есть потребность повторить.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 16.01.2020 в 20:00.
    [...]
    040

4. Вверх #59624
    Это что-то новое. В сентябре или октябре в отделении Востокбанка (при консультации у них) мне "клятвенно" (в смысле: авторитетно) заявляли, что программа "припейда" (безименной карточки) закрыта полностью и бесповоротно. Хочешь копить баллы для Сильпа при пользовании карточкой -- открывай именную как клиент банка и выполняй все попутные обязательства. Может, за прошедшие эти пару месяцев у них что-то сменилось? И данная, приведённая в Вашем примере карточка Востокбанка (с непривычным, "несильповским" дизайном), тоже имеет накопительную функцию, но без строгих обязательств со стороны клиента, точнее покупателя, как и было в закрытой до того?
    Не, она к сильповской бонусной не привязана никак
    Но, поскольку банк Восток это группа СИЛЬПО/ФОЗЗИ - мне эти ребята пока выгодно-симпатичны с их предложениями. Я уже забыла, когда пополняла телефоны с комиссией и мне удобно рассчитываться неименной картой в инете (вернее, безопасней)

5. Вверх #59625
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Тогда и смысла в такой карточке не вижу. Как уже сказал, "электронные кошельки" (некредитные и незарплатные карточки: что туда вложил -- то и забрал, чаще без всяких процентов за пользование банком этих средств в какой-то определённый период) у меня и без неё имеются. Ещё одну такую же заводить (без каких-либо добавочных функций, как было у закрытой) -- не имеет смысла.
    Но всё равно, как что-то новое, зайду и проконсультируюсь.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 16.01.2020 в 19:50.
    [...]
    040

6. Вверх #59626
    Но всё равно, как что-то новое, зайду и проконсультируюсь.
    Просите их вернуть "Власний рахунок" с платежной функцией

7. Вверх #59627
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Записей в дневнике
    17
    А какие проблемы свободно перемещаться (при надобности) по различным посёлкам (жилым массивам) в пределах города -- город таки у нас един!))))))))
    Ага, за какой-то формой, делать покатуськи по всему городу, она выйдет золотая! Не так она сильно нужна... так спросила, вдруг кто-то видел в окрестностях))
    Красиво жить не запретишь!

8. Вверх #59628
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Един, но это не значит, что легко- и быстродоступен! Вот, когда скоростной трамвай запустят, другое дело!

9. Вверх #59629
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Я бы откорректировал понятие, в связи с б0льшей реальностью по сути: СКВОЗНОЙ трамвай -- так это ближе к истине будет!))))))
    [...]
    040

10. Вверх #59630
    Меломан форума
    Записей в дневнике
    38
    Балы перешли в электронный вид, как это не удобно((
    когда они уже приходят?
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

11. Вверх #59631
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    когда они уже приходят?
    Кетрин! Если это неудобно, то зачем, спрашивается, переводили в електронный вид?
    [...]
    040

12. Вверх #59632
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    когда они уже приходят?
    1 февраля будет бонус
    Magna est veritas et praevalebit

13. Вверх #59633
    когда они уже приходят?
    Если приложение установлено на мобильном, то 1 февраля
    Если нет, то 1 марта
    Я не скачивала, там тоже запрашивают "доступ к камере, к файлам на устройстве и пр.", нафейхоа непонятно

В личном кабинете на сайте Сильпо указывают, когда бонусы будут доступны к снятию

14. Вверх #59634
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Я себе установил (в ЛК, разумеется) извещение всяких новостей по Сильпу и программы ВР себе на мыло, чтоб каждый раз не лазить специяльно в тот кабинет (в котором почему-то пароль не хочет запоминаться и его каждый раз надо вводить при входе, вместе с логином каждый раз -- чертовски неудобно: скорее всего, где-то есть несоответствие систем или программных приложений, или ещё чего, или постоянный неустранимый сбой).
    [...]
    040

15. Вверх #59635
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Не переживайте вы так! Тоже хотела себе эти формочки, маленькие на 200 грамм,да пока собиралась, их уже нет!((((
    Проверила сейчас через приложение - этих форм нет уже ни в одном магазине Одессы и области! (Маленькие с крышкой, не овальные)
    Остается лишь надеяться, что через время акция повторится, как было уже с синей посудой. (Мне лично синяя больше нравится, но какие-то формы не успела купить, а какие-то уже полопались((((

Не в формах для запекания счастье!!!
    А маленькие без крышки есть где-то? Гляньте, пожалуйста.

16. Вверх #59636
    Маленькая шалость
    Записей в дневнике
    45
    Я себе установил (в ЛК, разумеется) извещение всяких новостей по Сильпу и программы ВР себе на мыло, чтоб каждый раз не лазить специяльно в тот кабинет (в котором почему-то пароль не хочет запоминаться и его каждый раз надо вводить при входе, вместе с логином каждый раз -- чертовски неудобно: скорее всего, где-то есть несоответствие систем или программных приложений, или ещё чего, или постоянный неустранимый сбой).
    Это , видимо, у тебя что то не так.
    Я уже с пол года сижу исключительно на их мобильном приложении - все супер.
    Ни разу пароль не вводила.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

Ответить в теме
Страница 2982 из 2982 ПерваяПервая ... 1982 2482 2882 2932 2972 2980 2981 2982

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права