Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2980 из 3218 ПерваяПервая ... 1980 2480 2880 2930 2970 2978 2979 2980 2981 2982 2990 3030 3080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,581 по 59,600 из 64342
  1. Вверх #59581
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    980
    Репутация
    934
    Вчера в Сильпо (Сити Центр) увидела удивительный гриб. Эринги. Кто-то уже пробовал?
    Вики дает это: "Белый степной гриб (Еринги) еще часто называют королевской вешенкой. Это один из самых лучших грибов, произрастающих в домашних условиях, любимый и почитаемый всеми кулинарами Востока. По своим вкусовым качествам он приравнивается (а, по мнению многих, и превосходит!) белый гриб. Кроме того, еринги хорошо растут в домашних условиях, они не очень требовательные к окружению, а поэтому более доступные в любое время года, нежели белый гриб."
    Изображения


  2. Вверх #59582
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Я покупала как то, так как в моем меню постоянно грибы и иной раз хочется хоть как то разнообразить.
    Ну такое.
    Или надо уметь их готовить, но мне эти еринги вообще невкусно. Резиновые и ни о чем.
    Может, если играться с жюльеном или ещё чем подобным, и будет вкусно. Но просто жареные на сухой сковороде вообще не але.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  3. Вверх #59583
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,561
    Репутация
    16925
    Всех с прошедшими праздниками и хорошего года!
    Хочу предупредить, муж сегодня купил в Сильпо на Юго-Западном хурму, по виду похожа на шарон, но мельче, жаль, я пакет выбросила, поэтому ни цену, ни страну не знаю - очень терпкая, невозможно есть. Положила одну в морозилку, может, уйдет терпкость, а еще две так лежат, посмотрим...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #59584
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    попробуйте проколоть иглой со спиртом. Спирт убирает терпкость. В инете показано как это делать. http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/341554-Kak-sdelat--hurmu-sladkoj--5-poleznyh-sovetov

  5. Вверх #59585
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,938
    Репутация
    14716
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить, муж сегодня купил в Сильпо на Юго-Западном хурму, по виду похожа на шарон, но мельче, жаль, я пакет выбросила, поэтому ни цену, ни страну не знаю - очень терпкая, невозможно есть. Положила одну в морозилку, может, уйдет терпкость, а еще две так лежат, посмотрим...
    Я как то в "Два шага" аж три штуки таких купила, с виду шарон, цена была хорошая, вот и нахапалась! Одну штуку положила в морозилку, не помогло, остальные в пакет с яблоками - тоже не помогло! Есть это было невозможно и даже дело было не в тёрпкости, хотя рот связывало так, что сложно проглотить, а вообще невкусно, не сладко! Последняя месяц валялась... разрезали, попробовали и тоже выбросили! Так что увы... Спиртом не пробовала, но не думаю что это исправит ситуацию! Можно попробовать...
    Красиво жить не запретишь!

  6. Вверх #59586
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,913
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Всех с прошедшими праздниками и хорошего года!
    Хочу предупредить, муж сегодня купил в Сильпо на Юго-Западном хурму, по виду похожа на шарон, но мельче, жаль, я пакет выбросила, поэтому ни цену, ни страну не знаю - очень терпкая, невозможно есть. Положила одну в морозилку, может, уйдет терпкость, а еще две так лежат, посмотрим...
    Я их накупила, пишут на ценнике испанская хурма шарон, цена около 50 грн/кг. Сверху сладкая .ближе к хвостику немного терпкая. Выбирала самые темные.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #59587
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  8. Вверх #59588
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,561
    Репутация
    16925
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    попробуйте проколоть иглой со спиртом. Спирт убирает терпкость. В инете показано как это делать. http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/341554-Kak-sdelat--hurmu-sladkoj--5-poleznyh-sovetov
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Я как то в "Два шага" аж три штуки таких купила, с виду шарон, цена была хорошая, вот и нахапалась! Одну штуку положила в морозилку, не помогло, остальные в пакет с яблоками - тоже не помогло! Есть это было невозможно и даже дело было не в тёрпкости, хотя рот связывало так, что сложно проглотить, а вообще невкусно, не сладко! Последняя месяц валялась... разрезали, попробовали и тоже выбросили! Так что увы... Спиртом не пробовала, но не думаю что это исправит ситуацию! Можно попробовать...
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я их накупила, пишут на ценнике испанская хурма шарон, цена около 50 грн/кг. Сверху сладкая .ближе к хвостику немного терпкая. Выбирала самые темные.
    спасибо, я достала из морозилки свою надкусанную - наверное повезло )), она терпкость почти потеряла, осталось небольшое послевкусие, типа алмалгеля с анестезином или зубного анестетика , отправила остальные тоже на заморозку ))... но, конечно, не в восторге и больше такие не куплю
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #59589
    Посетитель Аватар для Оlg@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от tatienn Посмотреть сообщение
    Форумчане, кто видел маленькие жюльенницы по 20 грн которые,где найти? Фишек электронных насобиралось, а купить нигде не могу. С меня + в вашу карму)))
    В магазинчике,где всякая хоз.мелочёвка - 22гр. Красные и пудра. Сегодня взяла парочку,дома сравню с СИЛЬПОшными.

  10. Вверх #59590
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,474
    Репутация
    22005
    Скоро "День варенья", интересно, Сильпо со своей программой ВР не профилонят его с дополнительными пропозыциями, как это они умудрились в прошлом году, или они уже прикрыли "поздравительные пропозыции"?

    И ещё, очень жаль, что прикрыли программу платёжной функции карточек Востокбанка на предъявителя -- с её помощью на много больше баллов могло накапливаться. Шо, жаба завила её организаторов, что клиент мог хоть чуточку более накопить, без особых обязательств перед банком? (((((((

    "Покращення -- рулять!".((((((
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 14.01.2020 в 14:40.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #59591
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Приложение сильпо ставишь, с него платишь, и вуаля - в 1,5 раза больше баллов. И не надо горевать за восток-картой ненужной

  12. Вверх #59592
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Скоро "День варенья", интересно, Сильпо со своей программой ВР не профилонят его с дополнительными пропозыциями, как это они умудрились в прошлом году, или они уже прикрыли "поздравительные пропозыции"?

    И ещё, очень жаль, что прикрыли программу платёжной функции карточек Востокбанка на предъявителя -- с её помощью на много больше баллов могло накапливаться. Шо, жаба завила её организаторов, что клиент мог хоть чуточку более накопить, без особых обязательств перед банком? (((((((

    "Покращення -- рулять!".((((((
    С наступающим.
    Электронными хорошо поздравили, 7 дней +1500 баллов за покупки, не помню на сколько грн. И 7 дней умножение на 5 за покупку тортов.

  13. Вверх #59593
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Прикол...Была у меня карта власного рахунку с платежной функцией,которая закончилась в 2019..Подключил на днях,купленную предварительно свежую до 2023...после пары дней нормального использования сегодня получаю отказы в магазинах при оплате....Зашел в банк Восток на Ришельевской,чтоб узнать причину и знаете,что они сказали?)))Обращайтесь в Сильпо,так как этих карт им,якобы не видно)))Банк не видит движения средств внутри себя и отправаляет в супермаркет?)))))

  14. Вверх #59594
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,474
    Репутация
    22005
    А обязательно надо "что-то на что-то устанавливать"? Раз пошла такая пляска, то через компьютер, точнее, на него нельзя установить (вместо "пальцетыкалки") данную программу (приложение)? В противном случае -- придётся обойтись тем, что есть. Кстати, только что позвонил на ГЛ ВР Сильпо. Праздравительный (как говорила Сава из мультфильма про Винни Пуха) сертификат обещали быть высланным, а в прошлом году у них был действительно сбой и меня тогда оставили ни с чем.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #59595
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,474
    Репутация
    22005
    ... карта власного рахунку с платежной функцией,которая закончилась в 2019..Подключил на днях,купленную предварительно свежую до 2023...после пары дней нормального использования сегодня получаю отказы в магазинах при оплате....Зашел в банк Восток на Ришельевской,чтоб узнать причину и знаете,что они сказали?)))Обращайтесь в Сильпо,так как этих карт им,якобы не видно)))Банк не видит движения средств внутри себя и отправаляет в супермаркет?)))))
    Согласен, такое вполне логично может быть, так как сама такая программа безличностных карточек (на предъявителя) закрыта до конца 2019 года (как объявлено официально Сильпо и Востокбанком в паре), соответственно и ожидаемо, что и другие подобные карточки с более поздним объявленным сроком действия тоже будут аннулированы уже с начала текущего года в виду закрытия данной программы.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 14.01.2020 в 16:58.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #59596
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Согласен, такое вполне логично может быть, так как сама такая программа безличностных карточек (на предъявителя) закрыта до конца 2019 года (как объявлено официально Сильпо и Востокбанком в паре), соответственно и ожидаемо, что и другие подобные карточки с более поздним объявленным сроком действия тоже будут аннулированы уже с начала текущего года в виду закрытия данной программы.
    Меня поражает то,что в отделении банка мне не смогли предоставить абсолютно никакой информации по карте их же банка....

  17. Вверх #59597
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,130
    Репутация
    21260
    а горячая линия отвечает уже? а то мне никогда не везло
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #59598
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,474
    Репутация
    22005
    Меня поражает то,что в отделении банка мне не смогли предоставить абсолютно никакой информации по карте их же банка....
    Чего же не предоставляют? Мне всё в отделении Востокбанка ещё осенью популярно объяснили: Программа карточек на предъявителя закрывается до конца прошедшего года, а если хочу далее иметь карточку с накопительной функцией Сильпо, то нужно авторизовываться как полноправный клиент банка Восток по полной программе (с получением соответствующей карточки), плюс с обязательством со своей стороны, а именно: ежемесячные траты с карточки должны быть не менее 1000 грн. в месяц, в противном случае (при расходах с карточки менее одной тысячи на месяц) будет удерживаться штраф с остатка в размере 20 (или около того) гривень. И нулевой баланс, если что, не спасёт -- будет загонять в "минус" с каждым месяцем и станешь ещё должником банка на ровном месте (если какая неприятность случится с человеком, как, примером, с Чебом -- надолго заболел, и он не сможет выполнять ежемесячные условия пользования такой карточкой).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 15.01.2020 в 11:34. Причина: добавление
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #59599
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    а горячая линия отвечает уже? а то мне никогда не везло
    там сменилась система,вроде...перезванивают....но проще решать без нее,в итоге все на магазины перекидывают...

  20. Вверх #59600
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Чего же не предоставляют? Мне всё в отделении Востокбанка ещё осенью популярно объяснили: Программа карточек на предъявителя закрывается до конца прошедшего года, а если хочу далее иметь карточку с накопительной функцией Сильпо, то нужно авторизовываться как полноправный клиент банка Восток по полной программе, плюс с обязательством со своей стороны, а именно: ежемесячные траты с карточки должны быть не менее 1000 грн. в месяц, в противном случае (при расходах с карточки менее одной тысячи на месяц) будет удерживаться штраф с остатка в размере 20 (или около того) гривень.
    дабы активировать данную карту я звонил на горячую линию банка и успешно пользовался ею в течении двух дней.....расход был более 1000


Ответить в теме
Страница 2980 из 3218 ПерваяПервая ... 1980 2480 2880 2930 2970 2978 2979 2980 2981 2982 2990 3030 3080 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения