Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 3017 из 3218 ПерваяПервая ... 2017 2517 2917 2967 3007 3015 3016 3017 3018 3019 3027 3067 3117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,321 по 60,340 из 64342
  1. Вверх #60321
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,598
    Репутация
    22147
    Я эти пропозыции уже распечатал и разрезал на купончики (для более подробного и удобного их учёта, не в последнюю очередь -- как дань традиции, когда в ходу были массово в основном только в бумажном виде), и одна на общую сумму уже использовалась. Используется, чувствую, и другая, которая тоже на общую сумму покупки, а оставшиеся 4 товарные -- сущая малоинтересная для меня ерунда, такая, как, примером "моющие средства" (я такое в Сильпе и близко не покупаю), или "макаронные изделия" (которые мною тоже покупаются не в Сильпе, и по более интересным ценам). Вряд ли реализую и по пиву (в последнее время у меня мораторий на этот напиток, исключение -- только непосредственно холодненькое на пляже, и то, не всегда, и этого мне по пиву вполне достаточно).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.06.2020 в 16:29.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #60322
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от Marsik007 Посмотреть сообщение
    Мне добавили на период с 16.06 по 30.06 всего 2 предложения.
    Всем дают 6 предложений, а мне 2 предложения, кому также в это раз Сильпо дало 2 предложения?
    Утром 16 го пришло одно смешное предложение, вечером ещё 6 добавили.
    Как бы да, но нет.

  3. Вверх #60323
    Новичок Аватар для Marsik007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Утром 16 го пришло одно смешное предложение, вечером ещё 6 добавили.
    Мне ничего не добавляют, как всегда врут, что технический сбой.

  4. Вверх #60324
    Посетитель Аватар для Оlg@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Marsik007 Посмотреть сообщение
    Мне добавили на период с 16.06 по 30.06 всего 2 предложения.
    Всем дают 6 предложений, а мне 2 предложения, кому также в это раз Сильпо дало 2 предложения?
    И у меня две :Макароны Премия (я никогда их покупоаю,даже если ЦН) и сметана от 30 гр...ЭЭЭЭх как раскручусь.....

  5. Вверх #60325
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    827
    Цитата Сообщение от Оlg@ Посмотреть сообщение
    И у меня две :Макароны Премия (я никогда их покупоаю,даже если ЦН) и сметана от 30 гр...ЭЭЭЭх как раскручусь.....
    И мне эти макароны тоже, я их вообще никогда не покупала и не куплю.

  6. Вверх #60326
    Постоялец форума Аватар для ЛЕНА.KUSKUS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск-люблю ,скучаю... Одесса-живу
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1798
    Цитата Сообщение от Оlg@ Посмотреть сообщение
    И у меня две :Макароны Премия (я никогда их покупоаю,даже если ЦН) и сметана от 30 гр...ЭЭЭЭх как раскручусь.....
    И мне эти макароны Премия 400 гр - 10% (видать оч ннадо их продать) я их никогда не брала. На сыр(кроме творога) правда дали умножение на 7 и будь яки товари от 120 грн. +240 балов
    Последний раз редактировалось ЛЕНА.KUSKUS; 18.06.2020 в 23:56.
    Надеюсь когда-нибудь сбудется то,о чем так сильно я мечтаю,о чем так молчу

  7. Вверх #60327
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Это вы зря, у Премии неплохие макароны
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  8. Вверх #60328
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,926
    Репутация
    89566
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Это вы зря, у Премии неплохие макароны
    А мы распробовали их марки крабовые палочки.Очень даже достойные.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  9. Вверх #60329
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,795
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от ilona78 Посмотреть сообщение
    Бонусы, которые списывают на кассе - это "Копилочка", то есть не бонусы за покупки, а те копейки, которые округляют до гривни.
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Это содержимое скарбнычки. У кого она подключена, конечно.
    Девочки, я правильно поняла - то есть бонус так и останется бонусом, а содержимое копилки теперь отдельно?!
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Это вы зря, у Премии неплохие макароны
    Поддержу.
    И не только макароны. У них довольно неплохого качества продукты.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  10. Вверх #60330
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    У них довольно неплохого качества продукты.
    Далеко не все. Пресервы, рукав для запекания - это первое, что могу вспомнить - в руки даже не возьму.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  11. Вверх #60331
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно поняла - то есть бонус так и останется бонусом, а содержимое копилки теперь отдельно?!


    Совершенно верно

  12. Вверх #60332
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Всем привет.
    Вчера была очевидцем небольшого инцидента в молочном отделе супермаркета Семья.
    Суть заключается в том, что на прилавке стояли бутылки ряженки со сроком использования до 23 июня, а одна бутылка была до 19 июня( вчера был последний день реализации). Женщина сделала замечание, что товар практически с истекшим сроком, продается по полной цене и стоит рядом с другим товаром. На что ей ответили, что они имеют право продавать товар до последнего, никакой уценки нет у этого производителя. Если не ошибаюсь, то речь шла о торговой марке ГМЗ.
    Я обратила на это внимание, потому что я лично не могу сразу, за один вечер выпить литровую бутылку кефира или ряженки . Получается, что если бы покупатель купил эту бутылку, он ее сразу должен был уничтожить, по скольку на второй день, она уже просрочена.
    Хотя, я не однократно видела скидки(когда сроки подпирают) в других супермаркетах, именно на эту продукцию, мне очень нравится их 1% кефир, да и в принципе вся продукция ГМЗ.
    Стало любопытно и я позвонила на ГЛ, милая девушка ответила, что этим занимается руководство супермаркета и они имеют право продавать молочную продукцию без скидок и акций до конца дня реализации. Как то странновато..., лето, перевозка, да и откуда мне знать весь процесс приготовления и время разлива.
    В общем будьте бдительны!

  13. Вверх #60333
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,598
    Репутация
    22147
    Женщина сделала замечание, что товар практически с истекшим сроком, продается по полной цене и стоит рядом с другим товаром. На что ей ответили, что они имеют право продавать товар до последнего, никакой уценки нет у этого производителя.
    Совершенно верно!
    Я думаю, что давать уценку (скидку) -- это право, но никак не обязанность торговой точки, сети или производителя. Главное, чтоб сам товар был в пределах сроках годности, пусть до самого самого последнего дня до 23.59 времени срока его действия. И пускай по его максимальной установленной цене, а более этого срока выставлять товар, разумеется, незаконно, но на скидку в цене по сроку реализации (ближе к его окончанию) -- это никак не обязывает торговую сеть или производителя.
    милая девушка ответила, что этим занимается руководство супермаркета и они имеют право продавать молочную продукцию без скидок и акций до конца дня реализации.
    Всё правильно Вам сказали -- это только ПРАВО, но не обязанность делать скидки к концу срока годности. Поэтому, делается по регулировочному усмотрению: как право делать скидки, так и право держать максимальную цену до упора (если это находят выгодным).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 20.06.2020 в 12:04.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #60334
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    ПЧ.Петро Чорномор
    Вы не перестаете меня удивлять... То вы сражаетесь с ветряными мельницами из-за каких то бумажек, а то вы комментируете мое сообщение и говорите мне, что это ПРАВО торговой сети.
    Вот видите,эта ситуация ответила и вам, на все ваши вопросы .
    Я позвонила из-за любопытства.
    Обращаю внимание на даты, особенно на молочку, по скольку в моей семье этот продукт не особо любят.
    Из за этого я прислушалась к инциденту.

  15. Вверх #60335
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,598
    Репутация
    22147
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    ...
    Вы не перестаете меня удивлять... ...

    Я думаю, не в обиду Вам, мои ведь рассуждения здесь, как и любые тут на свободной трибуне Форума!))))))
    Я ведь тоже всегда стараюсь выбрать товар в первую очередь по скидкам и акциям -- это естественно, но, в то же время, не считаю, что скидка всегда (или почти всегда) должна быть к концу срока действия любого товара. Хотелось бы, конечно, но если производитель и/или торговец считает иначе -- целиком их право.

    И какие Вы нашли "мельницы"? Мне так УДОБНО! И в этом целиком моё право (иметь пропозыции в бумажном виде, форма пользовании ими и их реализация при электронном их виде -- целиком моё ноу/хау).

    Непосредственно перед кассой вижу, что у меня числится по пропозыциям, а после срабатывания на кассе самодельный купончик просто выбрасывается, вместе с чеком.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 20.06.2020 в 13:38.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #60336
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    В Сильпо часто такое жлобство замечено. Долежат овощи, фрукты до гнилья. Ну значит им дорога в мусор. Вместо того, чтобы уценить хотя бы в половину пока товар еще пригоден к продаже. Люди купили бы. Но нет! Видимо продажи не нужны. Или в цену уже заложен выброс в мусор.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  17. Вверх #60337
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    В Сильпо часто такое жлобство замечено. Долежат овощи, фрукты до гнилья. Ну значит им дорога в мусор. Вместо того, чтобы уценить хотя бы в половину пока товар еще пригоден к продаже. Люди купили бы. Но нет! Видимо продажи не нужны. Или в цену уже заложен выброс в мусор.
    +1 тоже так думаю.
    Случай на днях-- в отделе с колбасами на развес прошу продавца такую-то варёную колбасу (я ее беру постоянно и знаю, что на металлической скрепке на 'попке' колбасы выбита дата, ДО которой она пригодна к употреблению). Прошу продавца посмотреть эту дату, сказать мне. Она смотрит и называет текущий день. Я говорю--так получается, она у вас уже почти просроченная? Она, не моргнув глазом, отвечает-- вы что, это дата изготовления! Свежая колбаса! Посоветовала ей прочитать, что о сроках годности написано на самой колбасе....
    Во общем, обманывают(( и лежало там три или больше качалки той колбасы. Наверное, будут впаривать неопытным покупателям до последнего, а часть пойдет в их пиццу, салаты итд.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  18. Вверх #60338
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    В Сильпо часто такое жлобство замечено. Долежат овощи, фрукты до гнилья. Ну значит им дорога в мусор. Вместо того, чтобы уценить хотя бы в половину пока товар еще пригоден к продаже. Люди купили бы. Но нет! Видимо продажи не нужны. Или в цену уже заложен выброс в мусор.
    Ну почему Вы думаете, что такие товары в утиль пускаются? Есть же отдел куланирии, где просроченным продуктам дается вторая жизнь.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  19. Вверх #60339
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Ну почему Вы думаете, что такие товары в утиль пускаются? Есть же отдел куланирии, где просроченным продуктам дается вторая жизнь.
    Не наблюдал там блюда из клубники,что-то...а именно она и подуставшая везде...

  20. Вверх #60340
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Предупреждение! Купила в "Сельпо-Семья" морской коктейль, красивьій такой в заморозке, на развес, весь ларь им бьіл завален. По факту в нем ни одной креветочки - крабовьіе палочки, имитирующие форму креветок, и какие-то обрезки щупалец. Надпись на стикере: "Повна інформація надається в місці продажу". Вот же...


Ответить в теме
Страница 3017 из 3218 ПерваяПервая ... 2017 2517 2917 2967 3007 3015 3016 3017 3018 3019 3027 3067 3117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения