Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2919 из 3218 ПерваяПервая ... 1919 2419 2819 2869 2909 2917 2918 2919 2920 2921 2929 2969 3019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,361 по 58,380 из 64342
  1. Вверх #58361
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от RAMZY Посмотреть сообщение
    Я заметила,что курица "так себе" когда пишется ОБВАЛ ЦЕН...вот когда именно эта табличка,то запах у той курятины специфический.
    Конечно, зачем выбрасывать недешевый товар когда его можно продать чуточку дешевле!)
    WoT


  2. Вверх #58362
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Конечно, зачем выбрасывать недешевый товар когда его можно продать чуточку дешевле!)
    или запустить в пельмешки
    Magna est veritas et praevalebit

  3. Вверх #58363
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    или запустить в пельмешки
    А опухоли куда?)
    WoT

  4. Вверх #58364
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А опухоли куда?)
    потом
    Magna est veritas et praevalebit

  5. Вверх #58365
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    потом
    Так они уже в пельменях!)
    WoT

  6. Вверх #58366
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

    Lightbulb Смена адреса пользователя программы «Власний рахунок»

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Наконец-то, получил письмо с Пропозыциями, и теперь (о, чудо"), теперь сам, лично могу управлять всеми своими Пропозыциями и Бонусами, и решать (а не кассовая "электроника"), когда ими воспользоваться, а когда и нет!

    Ещё раз, Слава Власному Рахунку! -- Вовеки Слава!)))))))
    Вам хорошо, а у меня как 4 года назад сменился адрес доставки почтовой корреспонденции и проживания, так "Сильпо" меня с тех пор и потеряло (
    Сколько звонил им на ГЛ, и сколько писал - бес толку!
    Лишь одна надежда - в моей организации решили сменить банк зарплатного проекта на банк-партнёр программы «Власний рахунок»(на небезизвестный банк «В*о*s*t*ОК», надеюсь, наконец, обновят клиентские базы данных с адресами покупателей и стану я как прежде получать конверты с бонусными баллами и пропозициями от нашего горячо любимОГО «Сильпо»!
    Последний раз редактировалось Репатриант; 16.06.2019 в 12:03.

  7. Вверх #58367
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    как ни зайду в тему - на манеже все те же) и вроде вопрос решился, ан нет! никак не успокоится)))

  8. Вверх #58368
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22023
    Цитата Сообщение от Репатриант Посмотреть сообщение
    Вам хорошо...
    )))))))))))))
    Это моё "хорошо" ст0'ило мне больше года войны с переменным успехом (постояльцы темы в курсе моих баталий, оценки неоднозначны, тому пример -- сообщение от юзерши выше моего вот этого сообщения), но "схватка", таки завершилась победой!))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #58369
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    64378
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Год назад мне прямо на кассе сразу поменяли и выдали большую карточку и 4 маленьких. Все балы перешли автоматически на новую карточку. Наверное, и сейчас так . Спросите на кассе.
    Вы еще пользуетесь их обычной накопительной?
    Я уже года 2 как перешла на сильповскую с платежной функцией - мегаУдобно!
    На сегодня у меня там уже тысяч 28 баллов, это на гривен 280 можно будет накупить себе " жУвачек")))
    Но, я ею рассчитываюсь везде - и в др.супермаркетах, и в аптеках, билеты на Автолюкс и поезда покупаю, в кинотеатр, очень удобно

  10. Вверх #58370
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    91
    Сегодня заметил какую-то новую сильповскую мутку с електронными пропозициями. Прилетают по 6 штук со сроками действия по пол месяца.
    В начале месяца пришло всего 6 штук...но я чёт на срок действия не посмотрел.... А сегодня ещё 6 штук упало...я удивился шо за фигня и узрел что действуют они с 16.06 до 30.06.
    У всех такая херня или мне так повезло и я попал на какой-то тест новых схем?

  11. Вверх #58371
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от Mr.Iron Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил какую-то новую сильповскую мутку с електронными пропозициями. Прилетают по 6 штук со сроками действия по пол месяца.
    В начале месяца пришло всего 6 штук...но я чёт на срок действия не посмотрел.... А сегодня ещё 6 штук упало...я удивился шо за фигня и узрел что действуют они с 16.06 до 30.06.
    У всех такая херня или мне так повезло и я попал на какой-то тест новых схем?
    В мае присылали на пол месяца, мне понравилось
    В начале новых предложений в марте, тоже штук 6 было, тогда не понравилось

  12. Вверх #58372
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    )))))))))))))
    Это моё "хорошо" ст0'ило мне больше года войны с переменным успехом (постояльцы темы в курсе моих баталий, оценки неоднозначны, тому пример -- сообщение от юзерши выше моего вот этого сообщения), но "схватка", таки завершилась победой!))))))))
    С чем Вас и поздравляю!
    Победить систему тотального пофигизма к нуждам и запросам клиента-покупателя-потребителя в нашей стране дорОГОГО стоит! )

  13. Вверх #58373
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,426
    Репутация
    10778
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите. если сзади карты оторвалась пленка с кодом то карте все, нужно менять на новую и переводить все баллы на нее?
    Аналогичная ситуация. Сегодня у нас в Семье поменял. Купил на кассе новую карточку(2грн), прямо со стойки администратора позвонил на Горячую Линию, продиктовал необходимую информацию для идентификации и перехода на новую карточку. Через 15 минут при расчете на кассе новая карточка уже сработала с накопленными ранее баллами. Если нужны дополнительные брелки (3 шт), то приобретаете их на кассе и просите кассира "прикрепить" их к Вашей карточке.
    Потраченные 2 грн обещали вернуть на карточку баллами.

  14. Вверх #58374
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. Сегодня у нас в Семье поменял. Купил на кассе новую карточку(2грн), прямо со стойки администратора позвонил на Горячую Линию, продиктовал необходимую информацию для идентификации и перехода на новую карточку. Через 15 минут при расчете на кассе новая карточка уже сработала с накопленными ранее баллами. Если нужны дополнительные брелки (3 шт), то приобретаете их на кассе и просите кассира "прикрепить" их к Вашей карточке.
    Потраченные 2 грн обещали вернуть на карточку баллами.
    Они карточку дали с брелками? Мне две недели назад предложили только брелки в Семье, сказали что карт нет и нужно заказывать через горячую линию. Приклеела пока на клей ту пленку.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #58375
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,426
    Репутация
    10778
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Они карточку дали с брелками? Мне две недели назад предложили только брелки в Семье, сказали что карт нет и нужно заказывать через горячую линию. Приклеела пока на клей ту пленку.
    Две недели назад карточек не было. Тоже спрашивал.
    Сегодня уже нашлись. Карточка сначала, переоформляете на себя, а потом докупаете брелки и кассир, по Вашей просьбе, регистрирует их на новую карту.

  16. Вверх #58376
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    64378
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. Сегодня у нас в Семье поменял. Купил на кассе новую карточку(2грн), прямо со стойки администратора позвонил на Горячую Линию, продиктовал необходимую информацию для идентификации и перехода на новую карточку. Через 15 минут при расчете на кассе новая карточка уже сработала с накопленными ранее баллами. Если нужны дополнительные брелки (3 шт), то приобретаете их на кассе и просите кассира "прикрепить" их к Вашей карточке.
    Потраченные 2 грн обещали вернуть на карточку баллами.
    У вас новая вот такая?



    Сделайте себе кабинет на сайте СИЛЬПО, там эти 200 баллов уже есть на вашем счету.
    Это почти полноценная банковская - пополняйте на кассе Сильпо без комиссии на любую сумму и рассчитывайтесь ВЕЗДЕ
    Мобильный счет, кстати, без комиссии - хоть на 1 грн
    Еще и дитю купила такую же "Мам, дай денеХ на мороженное - быстро перекинула с карты на карту и все"
    Очень удобно!

  17. Вверх #58377
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,426
    Репутация
    10778
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    У вас новая вот такая?


    Сделайте себе кабинет на сайте СИЛЬПО, там эти 200 баллов уже есть на вашем счету.
    Это почти полноценная банковская - пополняйте на кассе Сильпо без комиссии на любую сумму и рассчитывайтесь ВЕЗДЕ
    Нет, обычная накопительная! А это карта банка "Восток"?!

  18. Вверх #58378
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    64378
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Нет, обычная накопительная! А это карта банка "Восток"?!
    Это карта 2в1 - и банковская и СИЛЬПОшная)
    Она выгодней.
    (стоит 2 гривны в супермаркете)
    Пополняете без комиссии на кассе СИЛЬПО, например на 200 или 500 грн, и тут же можете ею рассчитываться, получая при этом баллы
    К тому же, ею можно рассчитываться ВЕЗДЕ - в аптеке, в АТБ, в РОЗЕТКЕ, при покупке билетов на поезд на сайте укрзалізниці.........получая при этом за каждую потраченную гривну баллы
    Поскольку я ею рассчитываюсь везде, не только в Сильпо, у меня уже на бонусном около 28 000 баллов, согласитесь неплохо, когда их переведут в бонусы, 280 грн
    Я все предложения оформила в "электронном варианте", нет времени возиться с бумажками, и так спасибо ))

  19. Вверх #58379
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22023
    Моя "восточнобанковкская" карточка тоже добре потрепалась за все эти годы, но терпимо "фунциклирует". Тоже скоро буду менять, но по истечению её срока годности в конце года (декабрь). С зарплатной на неё закидываю средства и пользуюсь ею, как полноценной платёжной (только в Интернете ею не свечу -- моё железное правило: по сайтам с оплатой не шастаю), да ещё 1 градус, пардон, процент (по сути -- копейка с каждой потраченной гривни) кэш/возврата, пускай и бонусного -- тоже ведь неплохо!))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #58380
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    64378
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Моя "восточнобанковкская" карточка тоже добре потрепалась за все эти годы, но терпимо "фунциклирует". Тоже скоро буду менять, но по истечению её срока годности в конце года (декабрь). С зарплатной на неё закидываю средства и пользуюсь ею, как полноценной платёжной (только в Интернете ею не свечу -- моё железное правило: по сайтам с оплатой не шастаю), да ещё 1 градус, пардон, процент (по сути -- копейка с каждой потраченной гривни) кэш/возврата, пускай и бонусного -- тоже ведь неплохо!))))))
    Привязать к мобильному можно несколько таких карт, заведите себе для интернет/ покупок еще одну и закидывайте на нее ровно ту сумму, сколько нужно и только в день покупки (время такое, что да..приходится иногда себя страховать)
    В кабинете у вас будут отображаться обе, а бонусы накапливаются общие - в чеке отображается по обеим картам общая сумма


Ответить в теме
Страница 2919 из 3218 ПерваяПервая ... 1919 2419 2819 2869 2909 2917 2918 2919 2920 2921 2929 2969 3019 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения