Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1992 из 3218 ПерваяПервая ... 992 1492 1892 1942 1982 1990 1991 1992 1993 1994 2002 2042 2092 2492 2992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,821 по 39,840 из 64342
  1. Вверх #39821
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Масло Селянское пропало с ГП
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


  2. Вверх #39822
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    Сегодня побывала в сильпо в Сити,круглосуточном напротив и вузовском.
    Из приятного - в круглосуточном сильпо молдавское вино,в распродаже, в основном красное сухое и полусладкое по 21 с копейками напротив в сити оно же по 47. Колготки Гламур 40 ден -50 % получаются по 14 с копейками ( были разные размеры)
    Яблоки "яблуко" крупные 13.99. В сити Семеринки 2й сорт валом по 9 с копейками - хорошие и вкусные яблоки,я уже покупала их ,думала в пирог, но они и так вкусные и внешне выглядят прилично, в вузовском яблоки от 17.
    Грибы шампиньоны в сильпо 39.99 в вузовском 47 с копейками.
    Огурцы одинаково по 39 с копейками.
    Подорожала кура в сильпо, сравнялась с вузовским и там и там по 33,98.
    Нигде нет нормальной зелени по адекватной цене. В сильпо зелень не такая печальная как в таврии,но дороже. Правда вес не сравнивала. Сразил наповал зеленый лук в сильпо по 10, в таврии более тощий пучочек, но по 4.
    Сахар в сити по 18 с чем-то в таврии по 13 с копейками.
    Рис развесной дешевле теперь в таврии - по 26 длиннозернистый,в сильпо 28-29 теперь.
    В целом, по своему списку, в основном скупилась в сильпо, но из за отсутствия некоторых продуктов и цен пришлось еще докупать в таврии. Вообще меня это раздражает если честно, как было бы хорошо если бы сильпо держало цены если не ниже, то хотя бы одном уровне с конкурентами. Мне Сильпо нравиться больше остальных продуктовых сетей - интересные акции( бывают),цена недели, -25 и -50, ассортимент разнообразный, бонусы,но в последнее время приходится "изменять" а это изматывает)
    Кстати, по цене на имбирь всех победила Обжора 106 или 109 гривен за киллограм, а со скидочной карточкой и того меньше против 130 с чем-то и 150 в сильпо и таврии.

  3. Вверх #39823
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Да,классная миниатюра))) Но,видимо,эти вопросы для "особо одаренных")))Не раз замечал,что стоит человек в очереди...стоит ,стоит,а уже при расчете начинается метушеня,а где ж карточка,а где кошелек и т.п...неужели,нельзя пока стоишь в очереди немного мозгами пошевелить...
    Последний раз редактировалось Pahaa; 18.03.2015 в 10:46.

  4. Вверх #39824
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215217
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Да,классная миниатюра))) Но,видимо,эти вопросы для "особо одаренных")))Не раз замечал,что стоит человек в очереди...стоит ,стоит,а уже при расчете начинается метушеня,а где ж карточка,а где кошелек и т.п..Таких людей,иначе ,как дебилами сложно назвать....неужели,нельзя пока стоишь в очереди немного мозгами пошевелить...
    ++++

    Я бы таких просто убила!!!

    Это самое большое неуважение к людям- я бы сказала- самое настоящее хамство!

    Действительно- неужели тяжело продумать что тебе нужно на кассе??7
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #39825
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3962
    Цитата Сообщение от RYSALKA Посмотреть сообщение
    Сегодня побывала в сильпо в Сити,круглосуточном напротив и вузовском.
    Из приятного - в круглосуточном сильпо молдавское вино,в распродаже, в основном красное сухое и полусладкое по 21 с копейками напротив в сити оно же по 47. Колготки Гламур 40 ден -50 % получаются по 14 с копейками ( были разные размеры)
    Яблоки "яблуко" крупные 13.99. В сити Семеринки 2й сорт валом по 9 с копейками - хорошие и вкусные яблоки,я уже покупала их ,думала в пирог, но они и так вкусные и внешне выглядят прилично, в вузовском яблоки от 17.
    Грибы шампиньоны в сильпо 39.99 в вузовском 47 с копейками.
    Огурцы одинаково по 39 с копейками.
    Подорожала кура в сильпо, сравнялась с вузовским и там и там по 33,98.
    Нигде нет нормальной зелени по адекватной цене. В сильпо зелень не такая печальная как в таврии,но дороже. Правда вес не сравнивала. Сразил наповал зеленый лук в сильпо по 10, в таврии более тощий пучочек, но по 4.
    Сахар в сити по 18 с чем-то в таврии по 13 с копейками.
    Рис развесной дешевле теперь в таврии - по 26 длиннозернистый,в сильпо 28-29 теперь.
    В целом, по своему списку, в основном скупилась в сильпо, но из за отсутствия некоторых продуктов и цен пришлось еще докупать в таврии. Вообще меня это раздражает если честно, как было бы хорошо если бы сильпо держало цены если не ниже, то хотя бы одном уровне с конкурентами. Мне Сильпо нравиться больше остальных продуктовых сетей - интересные акции( бывают),цена недели, -25 и -50, ассортимент разнообразный, бонусы,но в последнее время приходится "изменять" а это изматывает)
    Кстати, по цене на имбирь всех победила Обжора 106 или 109 гривен за киллограм, а со скидочной карточкой и того меньше против 130 с чем-то и 150 в сильпо и таврии.
    А где находится круглосуточное сильпо?
    В сити там где успех - Яблоки по 9 грн?

  6. Вверх #39826
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Круглосуточное-напротив Сити

  7. Вверх #39827
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    А где находится круглосуточное сильпо?
    В сити там где успех - Яблоки по 9 грн?
    torie правильно написала. круглосуточное - небольшое сильпо прямо напротив сити центра (возле Успеха). По 9 с копейками семеринка 2й сорт в сити центре в лотке с распродажными овощами фруктами. Вчера ящики эти были просто завалены яблоками. Семеринка по 9 с копейками, чуть дороже, по 14 голден и еще какой -то сорт с красным бочком.

  8. Вверх #39828
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Можно будет сразу сравнивать акции сильпо с ценами нет магазина конкурентов ))) Помимо таврии и обжорки

  9. Вверх #39829
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    А меня все еще умиляют индивидуумы, которые на кассе кассиру выдают целую простынь талонов и те нарывают им на кусочки и отбирают нужные. Блин, ну неужели это дома нельзя сделать? Почему они должны задерживать очередь и тратить время кассира и других покупателей?
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  10. Вверх #39830
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    А меня все еще умиляют индивидуумы, которые на кассе кассиру выдают целую простынь талонов и те нарывают им на кусочки и отбирают нужные. Блин, ну неужели это дома нельзя сделать? Почему они должны задерживать очередь и тратить время кассира и других покупателей?
    а где вообще эти талончики-купончики найти не подскажите?

  11. Вверх #39831
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Может кому пригодится. В Сильпо обычный литровый Доместос стоит 47 с копейками.В Ватсонс вчера взяла по 41,99,при покупке двух скидка 30%,вышел по 30 грн.
    Не летаю в облаках

  12. Вверх #39832
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится. В Сильпо обычный литровый Доместос стоит 47 с копейками.В Ватсонс вчера взяла по 41,99,при покупке двух скидка 30%,вышел по 30 грн.
    в метро 34,90 http://www.gotoshop.net.ua/odessa/products/9309-204214258972483311/
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  13. Вверх #39833
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    а где вообще эти талончики-купончики найти не подскажите?
    Это вы в Сильпо должны заполнить анкету и вам придёт конверт с карточкой и талончиками , за анкету спросите у кассиров .
    Последний раз редактировалось Кундя; 18.03.2015 в 14:19.

  14. Вверх #39834
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    а где вообще эти талончики-купончики найти не подскажите?
    Если у вас карточка Сильпо есть, то каждый квартал эти предложения на дом приходят по почте
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  15. Вверх #39835
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    а если я меняю комплект карточек на новый - мои спецпредложения от старой карточки действуют с новой карточкой?
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  16. Вверх #39836
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    а если я меняю комплект карточек на новый - мои спецпредложения от старой карточки действуют с новой карточкой?
    Да , я сама меняла и всё перенеслось - и очки и бонусы .

  17. Вверх #39837
    Постоялец форума Аватар для ЛЕНА.KUSKUS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск-люблю ,скучаю... Одесса-живу
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1798
    Мне несколько раз предлагали на кассе :карточку завести не желаете? я отказывалась,мне кажется от неё больше мороки,да и скидка не большая,я так поняла она накопительная, ещё слышала: Вам 19коп. ну или подобное в общем мелочь на карточку или на руки? Ещё тут смотрю на неё собирают очки,бонусы,которые можно потратить на определённый товар.
    Надеюсь когда-нибудь сбудется то,о чем так сильно я мечтаю,о чем так молчу

  18. Вверх #39838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Кому-то приходил талончик на прокладки Kotex - 50%? Хотела сегодня купить, а скидка не проходит(((

  19. Вверх #39839
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от ЛЕНА.KUSKUS Посмотреть сообщение
    Мне несколько раз предлагали на кассе :карточку завести не желаете? я отказывалась,мне кажется от неё больше мороки,да и скидка не большая,я так поняла она накопительная, ещё слышала: Вам 19коп. ну или подобное в общем мелочь на карточку или на руки? Ещё тут смотрю на неё собирают очки,бонусы,которые можно потратить на определённый товар.
    Кратко: с картой скидка 1%.
    Подробнее: имея карту на некоторые товары можно получить скидку более 1% (все зависит от их акционного предложения)

    Мелочь на карту к акциям не относится, это просто некий бонус к карте - не носить с собой копейки в кошельке, эти копейки накапливаются и будут Вам возвращаться 1 раз в 3 месяца в виде талончика. В общем удобная штука.

  20. Вверх #39840
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от ЛЕНА.KUSKUS Посмотреть сообщение
    Мне несколько раз предлагали на кассе :карточку завести не желаете? я отказывалась,мне кажется от неё больше мороки,да и скидка не большая,я так поняла она накопительная, ещё слышала: Вам 19коп. ну или подобное в общем мелочь на карточку или на руки? Ещё тут смотрю на неё собирают очки,бонусы,которые можно потратить на определённый товар.
    иногда вместе с чеком выезжает доп.талончик на скидку 15-20% на определённый товар , зуб.паста, другая химия, летом- на мороженое и пиво было (третий за 1 коп) )))


Ответить в теме
Страница 1992 из 3218 ПерваяПервая ... 992 1492 1892 1942 1982 1990 1991 1992 1993 1994 2002 2042 2092 2492 2992 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения