Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1985 из 3218 ПерваяПервая ... 985 1485 1885 1935 1975 1983 1984 1985 1986 1987 1995 2035 2085 2485 2985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,681 по 39,700 из 64342
  1. Вверх #39681
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от ForumNick Посмотреть сообщение
    Халва подсолнечная с ароматом ванили «Повна Чаша»®, кг
    скоро будет халвовый продукт с ароматом халвы (ну на подобии сырного продукта )
    Это значит, что ваниль химическая, а не натуральная !


  2. Вверх #39682
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Это значит, что ваниль химическая, а не натуральная !
    интересно, а в какие из магазинных сладостей добавляют натуральную ваниль??

    ее то в хенд-мейд-сладости мало кто добавляет...

  3. Вверх #39683
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от nata100 Посмотреть сообщение
    Ребята, только из Сильпо. Меня ввела в ступор возле прилавка цена на селедку (300+)-82,90 грн
    Накупила сырочков Рики. Всегда покупаю на завтрак с кофейком детский творожок Словяночка(15%) . Так эти тоже вкусненькие . И удобно , что в вакууме. ( срок до 3 .04) . Ну и цена по акции приятная. Куплю еще .
    Я покупала последний раз эти сырки, так на вкус какая то химия, причем ярко выраженная. Мне нравится Фанни, которые по 2 шт упакованы, но в мое Сильпо только с изюмом завозят, видать администратор только такие любит)))))) А ванильные ему неведомы)
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #39684
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    За такие деньги эта хурма должна еще петь и стихи рассказывать.
    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что у продавцов за 24 грн в килограмме - 600-700 граммов, у продавцов за 32 - грамм 900))
    Вы правы на все 100%. Это такой закон на Привозе.

  5. Вверх #39685
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Я на рынки хожу со своим кантырем электронным и не стесняюсь и взвешивать и возвращатьсЯ...без проблем и второго слова отдают ил довешивают...кстати на киевском рынке редко обвешивают,но это на той части где с машин продают все. .
    По теме...цн все печальнее и печальнее
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  6. Вверх #39686
    Частый гость Аватар для tapika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    721
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    В следующий раз не слушайте советы в любых других областях жизни тех людей , кто в этот раз посоветовал не набирать , как дураки , может - у них денег нет и себе набрать и поэтому они других отговаривают , или наоборот- мильонеры и им пофиг на цены . Вот у меня есть подруга , в каких то вопросах глуповатая в каких то вопросах умнее , я её советов никогда не слушала ,послушала 1 раз в жизни - она мне посоветовала вложится в банк , в котором и она деньги держала и банк прогорел ! Есть люди , которых слушать не надо никогда , а насчёт уровня жизни я тоже думаю , что перейдём на ячку и отварные буряки .
    точно, все зависит от достака людей, у меня тоже подруга плечами пожимала , ну чего это все бросились , сахар-муку скупать, завтра что не будет?я говорю , ты ж видишь, цены какие, и гривна вообще обесценивается,а она только хмыкает, говорит , ну доллар-то растет, поменял и купил когда надо, а то что у большинства(70-80%) зарплата в гривнах(не зарплата -слезы((() , она это в расчет не берет, ведь у нее муж в долларах получает и все ок!т.е. она по другому это все видит , и что ты ей докажешь,чтоб ты ей не говорил, она все равно будет по-своему думать, ведь каждый на себя , по своему ситуацию примеряет.

  7. Вверх #39687
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3322
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    В Таврии тоже около этого, но у них конфеты дешевле, чем в Сильпо !
    И не только конфеты
    YUMMY.YUMMY

  8. Вверх #39688
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от nata100 Посмотреть сообщение
    Ребята, только из Сильпо. Меня ввела в ступор возле прилавка цена на селедку (300+)-82,90 грн
    Моя любимая страшненькая норвежская безголовая - 110.00. Боюсь, что теперь я буду ее просто любить и помнить.
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  9. Вверх #39689
    Посетитель Аватар для dennik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Моя любимая страшненькая норвежская безголовая - 110.00. Боюсь, что теперь я буду ее просто любить и помнить.
    Афигеть. Моя тоже была любимая!

  10. Вверх #39690
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    им государство платит пенсию за то, что они ничего не делают! вот и пускай свои деньги отрабатывают!!!
    Хм... Интересный ход мыслей... То есть, они всю жизнь бездельничали, а на старости им за безделье ещё доплачивать начали?
    Слышал про отчисления в ПФ? Или не в курсе, работодатель за тебя платит ?

    Вчера на Малиновского крылья наконец-то появились По старой цене плюс рупь По 31,44.

  11. Вверх #39691
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    В универсаме Точка сахар 11,90
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  12. Вверх #39692
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Моя любимая страшненькая норвежская безголовая - 110.00. Боюсь, что теперь я буду ее просто любить и помнить.
    Да-да...еще недельку назад она была в районе 80 гривен... Но я не могу себе отказать в этой вкуснятине, вчера 2 штучки завесило на 33 гривны...сейчас сижу балдею...с черным хлебушком....

  13. Вверх #39693
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Да-да...еще недельку назад она была в районе 80 гривен... Но я не могу себе отказать в этой вкуснятине, вчера 2 штучки завесило на 33 гривны...сейчас сижу балдею...с черным хлебушком....
    С Бородинским по 8 с чем- то за 500 г буханочку?

  14. Вверх #39694
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от nata100 Посмотреть сообщение
    И не только конфеты
    В Таврии дешевле только некоторые товары.
    Я вон тоже на днях подумала что в таврии дешевле- яйца на толбухина по 1.34 не взяла,думала в вузовском будет дешевле - ага, фиг там 1.50. И то же самое с молоком, сахаром, мукой, яблоками, арахисом. На арахис в Сильпо сейчас вообще самая демократичная цена 52 грн. за кг. На привозе и таврии он уже от 70. В итоге жалела что не скупилась в Сильпо. В таврии только развесной кунжут взяла по 110 за кг - в сильпо такого нет и лаваш в Таврии дешевле, причем раньше был 8.50 за 5 штук, а в сильпо был 10-12, теперь 10.50 сколько в сильпо еще не смотрела. А вообще мне в Сильпо не хватет недорогих багетов, как в АШАНЕ 250 грамм по 99 копеек ( хотя наверное и эта цена уже в прошлом, последний раз в феврале там была).

  15. Вверх #39695
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    С Бородинским по 8 с чем- то за 500 г буханочку?
    Нет... я не люблю Бородинский...., я люблю сейчас Литовский или Гречаный (пекарня Сильпо), да и мне без разницы его стоимость, хлеб ем очень-очень редко, иногда прорывает....
    Муж все время смеется, что у нас хлеба дома практически никогда нет, но сладости у нас везде...в холодильнике, в хлебнице, на полках....хлебозаменитель.

  16. Вверх #39696
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    им государство платит пенсию за то, что они ничего не делают! вот и пускай свои деньги отрабатывают!!!
    Не вижу в этом ничего смешного, когда пожилые люди теперь бегают по магазинам и ищут продукты где на копейку дешевле....
    Тут плакать хочется....
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  17. Вверх #39697
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    им государство платит пенсию за то, что они ничего не делают! вот и пускай свои деньги отрабатывают!!!
    Ох ничего себе заявочки. Я то думала, что им государство платит деньги за то, что они уже отработали в своей жизни, какие-то налоги с них государство высчитывало и т.д, и т.п.
    Ужасно плохо относиться к старости с неуважением.
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  18. Вверх #39698
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    В таврии рис можно найти по 20 грн, развесной - 15, а в Сильпо 32, бананы - 38.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  19. Вверх #39699
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    В таврии рис можно найти по 20 грн, развесной - 15, а в Сильпо 32, бананы - 38.
    Если бы, у нас рис основная крупа, и если бы он был дешевле, брала в таврии,живу возле нее. Но по 15 в Таврии это сечка, и фасованный до 20 тоже измельченный, самый дешевый длиннозернистый, не пропаренный в пакетах 25,95 . В сильпо 32 фасованный, а развесной длиннозернистый 17 с копейками по крайней мере пару дней назад брала по такой цене.

  20. Вверх #39700
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    им государство платит пенсию за то, что они ничего не делают! вот и пускай свои деньги отрабатывают!!!
    Нет, такое может написать только очень глупый человек. Извините, не могла удержаться. Надо думать головой ,когда писать.
    Последний раз редактировалось Елена55555; 13.03.2015 в 12:14.


Ответить в теме
Страница 1985 из 3218 ПерваяПервая ... 985 1485 1885 1935 1975 1983 1984 1985 1986 1987 1995 2035 2085 2485 2985 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения