Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 503 из 3218 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 64342
  1. Вверх #10041
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    сегодня макароны "Полная чаша" взяла по 6 с копейками (упаковка 1 кг), или у Премии какая-то разница есть? Или все же ждать повышения?
    ПЧ - это бюджетная торговая марка, как по мне, сравнивать качество их и "Премии" - это все равно, что сравнить Мартини Бьянко и Салюте Бьянко - вроде и то и то Бьянко, но...
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Купила пергамент Премия в такой,плотной бежевой упаковке.Первый раз в жизни тесто пристало к пергаменту Я в шоке была,все теперь снова буду брать "Мелочи жизни"
    Вас не поймешь) pupsa говорит, что Премия - хороший пергамент, ты говоришь - не-а. Мне Мелочи жизни ну никак не пришлись по душе, я это наконец то запомнила) а то каждый раз пытаюсь запомнить, что же это я купила, чтобы потом не купить и с упорством идиота в следующий раз покупаю то же самое. Вот как раз у меня по палну - как закончится пергамент - купить Премиевский попробовать, а ты меня взяла и вот так сразу остановила... и чего делать теперь?
    ---------------------
    Селедка акционная - не понравилась геть! Вместо слабосоленой - она жуткосильносоленая. Отправила ее в шубу, вымочила перед этим, посмотрим. Вот помню одно время, в Сильпо была обалденно вкусная селедка, я ее там через день покупала. И куда ж она так безвозвратно исчезла?...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  2. Вверх #10042
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Вчера на Ген.Петрова этой муки было как гуталину на фабрике дяди Кота Матроскина))
    Паникёры достали уже, ну что за народ, сами себе гембель делаем!

  3. Вверх #10043
    Частый гость Аватар для Книголюб23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    805
    Репутация
    326
    поставщик селедки другой - оттуда и пересол, тоже заметила данную противность
    https://vk.com/twinnie_lovegood

  4. Вверх #10044
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    В пятницу в Сильпо на Вильямса мужик хватил манку развесную и спрашивает: "Это мука"? Я ему говорю, что нет, это манка. А он за голову схватился и побежал по магазину со словами Нет муки во всем магазине))) аааааа))))
    Вот не пойму, опять народ гребет все вподряд, завтра же не война))) специально ажиотаж нагоняют и пугают мнительных
    Вчера на ГенПетрова муки... как гуталину! Никакого ажиотажа... хотя, да, спецом нагоняют панику
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  5. Вверх #10045
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Вас не поймешь) pupsa говорит, что Премия - хороший пергамент, ты говоришь - не-а. Мне Мелочи жизни ну никак не пришлись по душе, я это наконец то запомнила)
    Хих)) а мне Мелочи жизни очень даже ко двору пришлись в виде пергамента. Чего только на нём не вытворяла - всё супер.

  6. Вверх #10046
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Да, муки было валом ,как и сахара по 8.19. А гречки не было, но были яйцы по 4.20. Прям система противовесов какая-то.
    Кстати, как-то я тоже попала на бананы в уценке - даже были приличные, просто без товарного вида, с потертостями.
    Но в нашем сильпе на Гены вижу, что уценку продавец куда-то под прилавок взвешивает и прячет, так что там уже место прикормленное для кого-то.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #10047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Хих)) а мне Мелочи жизни очень даже ко двору пришлись в виде пергамента. Чего только на нём не вытворяла - всё супер.
    Вау! Если пергамент греть до 250-и и "насухую", без смазки, то и потрескается, и прилипнет, независимо от торговой марки....

  8. Вверх #10048
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,109
    Репутация
    16875
    Ага, и до дыр протрется, особенно, если без смазки
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #10049
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,657
    Репутация
    17061
    Дя, я тожа один раз купила кг бананов за 6 грн., больше не попадала на такое.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #10050
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Вау! Если пергамент греть до 250-и и "насухую", без смазки, то и потрескается, и прилипнет, независимо от торговой марки....
    Та вроде ж только 180 градусов было..Короче,гости остались без пирожков,я в таком виде ободранном их поставить на стол не решилась,подумают еще,что я каждый из пасти собачьей вытаскивала
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  11. Вверх #10051
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Вау! Если пергамент греть до 250-и и "насухую", без смазки, то и потрескается, и прилипнет, независимо от торговой марки....
    Я без духовочного градусника пеку)) на глазок да наощупь всё Печенюшки да рогалики, калачи - прецедентов прилипания и трескания не было! Смазку тоже не делаю, для чего тогда пергамент, если его ещё и смазывать? Может, есть какие-то изделия особо привередливые, которым и смазку, и притруску подавай - я с такими дел не имею.

  12. Вверх #10052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Я без духовочного градусника пеку)) на глазок да наощупь всё Печенюшки да рогалики, калачи - прецедентов прилипания и трескания не было! Смазку тоже не делаю, для чего тогда пергамент, если его ещё и смазывать? Может, есть какие-то изделия особо привередливые, которым и смазку, и притруску подавай - я с такими дел не имею.
    Сорри за офф, но пергамент, это как тефлон, всегда без него обходились, особенно с чугунной сковородкой, а тут вроде как модная тема "неприлипайка" (но уже давно все знают, что к чему)

  13. Вверх #10053
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Сорри за офф, но пергамент, это как тефлон, всегда без него обходились, особенно с чугунной сковородкой, а тут вроде как модная тема "неприлипайка" (но уже давно все знают, что к чему)
    А я не в курсе)) а что к чему?
      Показать скрытый текст
    Пергамент таскали из чертёжных мастерских ещё в махровые советские годы :)

  14. Вверх #10054
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    А я не в курсе)) а что к чему?
      Показать скрытый текст
    Пергамент таскали из чертёжных мастерских ещё в махровые советские годы :)
    значит, или я неправильная, или бумага - у меня и подгорают прекрасно снизу черным печенюшки, и бамага трескается, и вообще - я недовольна((( вот психану и перестану этой модной примочкой пользоваться
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #10055
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    значит, или я неправильная, или бумага - у меня и подгорают прекрасно снизу черным печенюшки, и бамага трескается, и вообще - я недовольна((( вот психану и перестану этой модной примочкой пользоваться
    Так купи себе коврик и забудь про пергамент
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  16. Вверх #10056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Так купи себе коврик и забудь про пергамент
    Мило так, "по- женски" (сорри ) прозвучало, типа, будь как все, купи троллейбус... А шо за "коврик", параметры, цена, для тех, кто "в танке"? (Я догадываюсь, но всё же....)

  17. Вверх #10057
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Ну этот, который силиконовый, но не грудь.....
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #10058
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Мило так, "по- женски" (сорри ) прозвучало, типа, будь как все, купи троллейбус... А шо за "коврик", параметры, цена, для тех, кто "в танке"? (Я догадываюсь, но всё же....)

    Коврик силиконовый,продается на рынках,в супермаркетах,в магазине Тескома,в Деко в Эпицентре.
    Представляет собой коврик из силикона,который подбирается по размеру противня и на нем можно раскатывать,а затем и выпекать изделия из теста.На нем ничего не прилипает,легко моется и сушится,его после использования можно легко свернуть в рулон и он таким образом занимает мало места при хранении.
    Цена разная-от 35 грн и до 200 (взависимости от размера, качества силикона, марки)
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  19. Вверх #10059
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    до чего дошел прогресс.. а я ни пергамент не покупаю, ни про коврики даже не слышала.. смазываю форму для выпечки жиром и пеку..

    интересно.. неужели этот силикон не вреден? при таких температурах? ну это ж как ни крути - химия..
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #10060
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    до чего дошел прогресс.. а я ни пергамент не покупаю, ни про коврики даже не слышала.. смазываю форму для выпечки жиром и пеку..

    интересно.. неужели этот силикон не вреден? при таких температурах? ну это ж как ни крути - химия..
    Есть коврики из инертного медицинского силикона,остальные-из натурального силикона не вредны,они экологически чистые и не взаимодействуют с окружающей средой.А вот подделки на рынках за 40 грн-китайские-при нагревании неслабо воняют,я думаю,что они таки небезобидны
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк


Ответить в теме
Страница 503 из 3218 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения