Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 5 из 3218 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 64342
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Жаль, что нет простых и очевидных правил, написанных на самом видном месте и призывающих экономить собственные денежки. Необходимость "разбираться" и "искать" флаера может превратить шопинг в сельпо из приятного отдыха в неприятные препирательства с персоналом. Надо быть проще. Эти подсчеты не для меня.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    Я тоже так думала.но благодаря девочкам вникла и поняла что эта схема намного более выгодная.чем была с карточкой! да,с ней было удобней,но здесь скидка ощутимо больше,хотя я тоже не люблю эти выкладки.но если один раз вникнуть,то дальше все просто! девченки ВАМ спасибо.и респект!

  3. Вверх #83
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет простых и очевидных правил, написанных на самом видном месте и призывающих экономить собственные денежки. Необходимость "разбираться" и "искать" флаера может превратить шопинг в сельпо из приятного отдыха в неприятные препирательства с персоналом. Надо быть проще. Эти подсчеты не для меня.
    у нас в хмельницком сильпо например, на каждой кассе лежит стопка рекламных буклетов на тему Власного рахунка, там все подробно описано и показано. и я вчера вам ссылку давала на сайт сильпо - я по этим материалам и разбиралась. видно вам просто эта система не по душе и вам не хочется в ней разбираться
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #84
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Я вот написала-таки, пожаловалась, на то, что в Сильпо на Королёва не было сегодня флаеров на акционный товар и мне упаковщица миленько так нахамила. Посмотрю, что будет. Но осадок остался (.

    А правила довльно простые, просто покупаешь, пока не придёт рассылка со скидками. Первым испульзую всегда купончик, который уменьшает сумму в конце чека. Остальные купончики режу и держу в кошельке. На кассе смотрю на ценник товара и на купончики на этот товар. даю кассиру, пробивает и жду следующей рассылки. Мне, кстати, тоже не сразу пришла карточка, пришлось звонить. Они её заблокировали и прислали )))... потом вторую прислали. Но все баллы, которые пришли на первую, перевели автоматически.

    А вообще, стараюсь не заморачиваться, хожу в разные суперы. Только вот сейчас подсела на сильповские акции ))), удобно.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 14.04.2009 в 18:35.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #85
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Я вот написала-таки, пожаловалась, на то, что в Сильпо на Королёва не было сегодня флаеров на акционный товар и мне упаковщица миленько так нахамила. Посмотрю, что будет. Но осадок остался (.
    так в результате тебе не пробили никаких дополнительных баллов? или кассир из своих закромов достала талончик и робила?
    на какую сумму была покупка?
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #86
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    так в результате тебе не пробили никаких дополнительных баллов? или кассир из своих закромов достала талончик и робила?
    на какую сумму была покупка?
    нифига мне не пробили. Покупала порошок Рекс за 46 с коп. + Брэф для унитаза за 1 коп, а также средство для мытья посуды Премия за 5 с коп. + губка за 1 коп. ((((( хнык-хнык...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    а надо было пойти админа пощипать,чтоб не спали!где талоны? должны быть раз срок не закончился! мне вон тож одна красавица-кассир сказала что это она себе нарезала! ну думаю ей админ пистон вставит,что себе после работы!

  8. Вверх #88
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    bkjyf а ты пожаловалась админу на того кассира за зажимание талончикоф?
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    ну а как же! нечего мне зажимать! я еще новичек и не знаю где их самой брать! а я ж писала вроде за этот свой первый поход
    Последний раз редактировалось bkjyf; 14.04.2009 в 19:17.

  10. Вверх #90
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    у нас у кассиров и уже нарезанные лежат на кассе, и стопками лежат сами флаера - бери если хочешь. еще народ часто кидает ненужные листовочки прям в тачки-корзинки, и там их можно себе забрать
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #91
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    у нас у кассиров и уже нарезанные лежат на кассе, и стопками лежат сами флаера - бери если хочешь. еще народ часто кидает ненужные листовочки прям в тачки-корзинки, и там их можно себе забрать
    мне было заявлено, что они не обязаны мне нарезать, что я ДОЛЖНА взять домой листовку, отрезать, а они пробьют. Так неприятно стало... даже сил не было на админа. Да и не хотела я гадости ей делать, сидит замученная...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #92
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение

    Первым испульзую всегда купончик, который уменьшает сумму в конце чека. Остальные купончики режу и держу в кошельке.
    расскажешь ответили ли они тебе
    а я наборот сам бонус трачу прследним, он у меня лежит и греет мне душу, что у меня есть сильповская заначка
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #93
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    мне было заявлено, что они не обязаны мне нарезать, что я ДОЛЖНА взять домой листовку, отрезать, а они пробьют. Так неприятно стало... даже сил не было на админа. Да и не хотела я гадости ей делать, сидит замученная...
    наши кассиры сканят талончик прям с цельной листовки! это же запросто делается! а потом когда я уже расплатилась - отрывает использованный талон и откладывает его в сторону.

    кстати только седня заметила рассматривая рекламную листовку Чистой Недели - что на ней есть +200 баллов за покупку именно бытовой химии на сумму от 20 грн. не видела его раньше вот думаю, что купить? но как назло вроде ничего пока не надо.
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #94
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    ой! Чук, можно подумать хозявственные штуки лишними бывают
    У меня вообще привычка все впрок по хозяйству покупать Это еда может закончиться, а стиральный порошок или туалбум всегда в амбарчике должны про запас стоять Лови момент Больше намоешь-настираешь

  15. Вверх #95
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Йошик! у меня дома щас 3 мешка по 3 кг.. стирального порошка, пару пачек по 450 грамм.. 3 банки новых чистящего порошка 2 банки фейри.. 2 утенка.. 3 брефа и это все набранно в свое время по акциям ))) я ж сама такой хомяк запасливый, какого еще надо поискать меня остонавливает то, что быт химия все таки имеет срок годности, и шо я буду делать если все энзимы повымирают в порошках :? ну я гляну завтра.. может и куплю чето
    это учитывая что нас живет 2 человек, и расход пока получается всего очень экономный.
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #96
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    а кто-то пробовал бальзам для мытья посуды Премиевский? нормальный он как за свою цену?
    ПАНДЕмия!

  17. Вверх #97
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а кто-то пробовал бальзам для мытья посуды Премиевский? нормальный он как за свою цену?
    Да нормальный, у меня первый заканчивается, а мама за это время уже 2 бутылки смылила, сегодня я ей как раз закупила 3-ю. Но она дома сидит, а у меня муж всё кипятком норовит мыть, отлынивает от средств ).
    Он даже гуще Семёрки Таврийской и запах не такой навязчивый.
    А вообще я любила бальзам Сильва, густой и запахи все приятные были, ток он пропал куда-то из белой Вороны сначала, потом его покупала в Книжном на Лунина...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    мама сказала что Г.. он за свою цену! жидкий.гала за эту же цену куда лучше!

  19. Вверх #99
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    мнения разделились! Йоши - говори свое мнение

    а кто-то пробовал пробивать эти +200 за быт химию и +250 за покупку на 50 грн в одном чеке? они вместе пробьются?
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #100
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а кто-то пробовал пробивать эти +200 за быт химию и +250 за покупку на 50 грн в одном чеке? они вместе пробьются?
    ДА!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 5 из 3218 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения