Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 4 из 3218 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 64342
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    так! я вернулась! нашла эти флаера! ну правда без конфликта не обошлось-подошла к первой кассе,прошу дайте мне плиз вон тот купончик,который у вас там лежит,а она мне-идите дальше ищите.это я себе вырезала! ну я пошла дальше-к адмистратору.а так очень понравилась система и этих флаеров много лежит!
    Последний раз редактировалось bkjyf; 13.04.2009 в 15:52.


  2. Вверх #62
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    так! я вернулась! нашла эти флаера! ну правда без конфликта не обошлось-подошла к первой кассе,прошу дайте мне плиз вон тот купончик,который у вас там лежит,а она мне-идите дальше ищите.это я себе вырезала! ну я пошла дальше-к адмистратору.а так очень понравилась система и этих флаеров много лежит!
    и как это ты столько времени не обащала на них внимания?

    я кстати тоже только что купила на 58 грн, пробила +200 , он почему то пробился только с третьего раза, и пробилось не 200, а таки 250 видно в программе уже внесли изменения, а на напечатанных осталась старая инфа. пошла считать, что это за процент тогда выходит
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #63
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    bkjyf а теперь запомни - эти листовки обновляются каждый четверг и работают до следующей среды ну и новые акционные предложения соответсвенно с четверга по среду. накупила дешевой овсянки, яиц, пряников
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    ага! только они у них таки изнутри лежат! это надо перегнуться чтобы их узреть! а к стойке админа я не хожу как-то.а они все там обитают.в закуточке! и это же надо знать что искать! а так что буду шариться по сильпо искать вчерашний день! еще подумают что что-то свистнуть хочу..ну правда я набрала на 112 гр а пробила 200 баллов.просчиалась что-то но не стала просить перекладывать на 2 кучки,кассир и так еле чухалась бедняга у меня тож пробилось не 200,а 250 баллов.хотя по акции вроде ни чего не брала

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    когда кинул заполненную анкету? сколько времени прошло с того времени? на чеке рядом с номером карточки уже появилась ваша фамилия?
    если анкеты кинуты давно и фамилия есть уже на чеке - значит вас уже оформили и отослалии письмо с постоянно карточкой - то вероятно что письмо потерялось, если фамилии еще нет - значит ваша анкета еще не зарегистрирована.
    Скажите пожалуйста, как может обычная домохозяйка запомнить дату отправления какой-то анкеты? Вы знаете таких? Я - нет!
    Фамилия не появилась. Сколько времени - не помню, но при среднем потреблении у меня уже 12785 балллов. Это много? Мало? И какой мне с этого прок?

  6. Вверх #66
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    смешная фраза по-моему как раз домохозяйки и лучше помнят все эти акционные нюансы, так как голова работой не забита, я тоже можно сказать домохозяйка, но у меня просто память хорошая и я всегда все помню, особенно про акции.
    если вы не помните когда ее отправили - попытайтесь хоть примерно вспомнить. а можете просто пойти в сильпо и по телефону горячей линии, который есть в любом магазине позвонить им и узнать - когда будет зарегистрирована ваша картачка. они должны вам ответить. тк если фамилии на чеке нет, то анкету вашу еще не обрабатывали и не регистрировали. если вам проще - напишите им письмо по адресу [email protected] и задать все интересующие вас вопросы

    а 12785 баллов равняется 127 гривнам, на которые вы сможете взять товара, не оплачивая денег скидка такая. Это не мало. и судя по всему вы их уж собираете долго. позвоните или напишите им и напомните о себе
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Мда, Чука, мы разные и это хорошо. Спасибо за заботу, я напишу им письмо. Но должна сказать, что анкета та была составлена так дубово, что я запомнила из нее только вопросы про то, есть ли у меня собака, дети и машина, а вот о том, зачем мне эта фигня, там было как-то неявно. А поскольку аналогичных программ у других магазинов еще не было, чтобы
    понять, с чем это едят, то я, как и многие другие, кого я знаю, действовали наугад и вслепую, тк надеялись, что это хоть как-то компенсирует потерянные льготные проценты. Я не довольна скудной информацией о скидочных программах Сельпо, они не понятны не только для домохозяек, но и для преподавателей, программистов, научных работников, студентов и пенсионеров.

  8. Вверх #68
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Ter-Petrosyan - о наличии домашних животных - детей и так далее спрашиваюТ для того, чтоб больше знать о вашей семье и чтоб знать, какие именно скидки вам будут более интересны и слать вам соответсвующие скидки в письмах вместе с бонусом.
    http://www.silpo.ua/ru/loyalty/about/
    почитайте по этой скидке о этой бонусной программе, там есть вся информация, может вам станет понятнее. и задавайте вопросы, если что-то будет вам не ясно.
    Последний раз редактировалось Чука; 13.04.2009 в 20:16.
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Я поняла. Застряв на п.3 (Получите по почте Брелоки
    и Карточку Постоянного покупателя), у меня нет шансов влиться в дружные ряды счастливых обладателей Брелоков. Сколько надо ждать? Судя по сумме баллов, я жду уже давно. Месяца четыре-пять. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Подозреваю лохотрон.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    Я поняла. Застряв на п.3 (Получите по почте Брелоки
    и Карточку Постоянного покупателя), у меня нет шансов влиться в дружные ряды счастливых обладателей Брелоков. Сколько надо ждать? Судя по сумме баллов, я жду уже давно. Месяца четыре-пять. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Подозреваю лохотрон.
    Нам тоже не пришли брелки и карточка постоянного покупателя. На кассе даем временную карточку, которую нам дали вместе с анкетой. Вместе с тем, бонусы мы получили и бонусные карточки тоже.
    Ter-Petrosyan, у вас в чеке пишеться Ваша фамилия??

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Нет. Наверное, почтальоны уже в курсе дела

  12. Вверх #72
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    у меня нет шансов влиться в дружные ряды счастливых обладателей Брелоков. Сколько надо ждать?
    брелок вам высылают только в том случае если вы указываете данные своих родных. их можно не указывать в анкете - тогда и брелки не пришлют.
    какой лохотрон? почта глючит просто. к большинству ведь пришли карточки
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #73
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    Нам тоже не пришли брелки и карточка постоянного покупателя. На кассе даем временную карточку, которую нам дали вместе с анкетой. Вместе с тем, бонусы мы получили и бонусные карточки тоже.
    Ter-Petrosyan, у вас в чеке пишеться Ваша фамилия??
    и что, разве с временной карточкой работают бонус и другие именные талончики? вроде как не должны! (по крайней мере так пишут)
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    скажите пожалуйста, каким образом подсчитывать примерную скидку (бонусные баллы) в зависимости от того, ск набрал баллов в период?

  15. Вверх #75
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215217
    О! Благодаря bkjyf я вас нашла!!!
    Но вы уже всё написали- и добавить нечего...

    Кроме как то, что у нас было так- как только мы первый раз воспользовались постоянной карточкой( брелоком)- временная действовать перестала.....

    bkjyf, я о флаерах писала, но ты, видимо пропустила...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #76
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215217
    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, каким образом подсчитывать примерную скидку (бонусные баллы) в зависимости от того, ск набрал баллов в период?
    Точную скидку ты можешь посчитать в каждом чеке...
    Ты если внимательно его рассмотришь- то увидишь и сколько бонусных баллов добавили и сколько вобщем начислено баллов.
    И они пишут и общее количество , набранное за период..
    У меня уже за этот период- 18000
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Точную скидку ты можешь посчитать в каждом чеке...
    Ты если внимательно его рассмотришь- то увидишь и сколько бонусных баллов добавили и сколько вобщем начислено баллов.
    И они пишут и общее количество , набранное за период..
    У меня уже за этот период- 18000

    там не написано,сколько у меня будет бонусных баллов, на сумму которых я смогу заплатить меньше в следующем периоде....

  18. Вверх #78
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215217
    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    там не написано,сколько у меня будет бонусных баллов, на сумму которых я смогу заплатить меньше в следующем периоде....
    Вот тут я выкладывала скан чека.
    Там внизу чека обведена сумма на которую можно заплатить меньше в следующем периоде
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Вот тут я выкладывала скан чека.
    Там внизу чека обведена сумма на которую можно заплатить меньше в следующем периоде

    спасибо. надеюсь,Вы мне ответили на мой вопрос

  20. Вверх #80
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, каким образом подсчитывать примерную скидку (бонусные баллы) в зависимости от того, ск набрал баллов в период?
    внизу чека сумма, которая равняется сумме вашего бонуса в КОПЕЙКАХ. то есть для того, чтоб узнать точную сумму бонуса, на сколько ГРН вы сможете взять товара бесплатно - делите ту сумму на 100, и получаем сумму в гривнах.
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 4 из 3218 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения