Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 3158 из 3218 ПерваяПервая ... 2158 2658 3058 3108 3148 3156 3157 3158 3159 3160 3168 3208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,141 по 63,160 из 64342
  1. Вверх #63141
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,135
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Есть персональные предложения и есть колесо, уже неделю наверное.... У меня -15% на игристые вина ...
    У меня нет ни того ни того
    Magna est veritas et praevalebit


  2. Вверх #63142
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    У меня нет ни того ни того
    Аналогично
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #63143
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Есть персональные предложения
    Нету но у вас может больше сумма покупок за период, или какие-то еще критерии

  4. Вверх #63144
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31759
    мне вот странно что на Крымской часто делают скидку на мясное,в то время как на Бочарова 13 нет.С чем это связано кто подскажет?

  5. Вверх #63145
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    К сожалению, у нас коррупция процветает на всех уровнях, потому что считают, что условно "украденная или нерозданная бесплатно гречка", которая получена государством как гуманитарка это нормально....
    Они вот отчеты публикуют, если не лень, можете поковыряться, сверить по своему магазину с реальной ситуацией:
    https://drive.google.com/drive/folders/1bwHoY-GAlpZViSHnS7-huz1YQyzuReUf

  6. Вверх #63146
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Они вот отчеты публикуют, если не лень, можете поковыряться, сверить по своему магазину с реальной ситуацией:
    https://drive.google.com/drive/folders/1bwHoY-GAlpZViSHnS7-huz1YQyzuReUf
    Лучше бы не смотрела, соки Happy day, которые есть на фото, в магазине Сильпо возле моего дома продаются...

  7. Вверх #63147
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    А вы зачем гуманитарку в Сильпо берете?
    Наверное передаете вынужденным переселенцам, я правильно понял?
    эх одэсыты одэсыты

  8. Вверх #63148
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    А вы зачем гуманитарку в Сильпо берете?
    Наверное передаете вынужденным переселенцам, я правильно понял?
    эх одэсыты одэсыты
    Я очень много получила- 70 грамм мивины, которую при входе в магазин торжественно вручали всем посетителям... И эти макароны были просрочены..А вот соки я совсем недавно покупала , почти по 70 грн за шт, а по ссылке на Гугл диск эти соки оказались гуманитаркой....

    Вот такие одэсыты...

  9. Вверх #63149
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Сейчас конечно я нечастый гость в Сильпо, но гуманитарки ни разу не видела. Один раз очень удачно творог купила по 15 грн вместо 50 грн. Один раз кефир -50%. Балы перевели в бонусы. Так быстро и такая сумма, что прям не знаешь на что и потратить(
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  10. Вверх #63150
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,135
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно я нечастый гость в Сильпо, но гуманитарки ни разу не видела. Один раз очень удачно творог купила по 15 грн вместо 50 грн. Один раз кефир -50%. Балы перевели в бонусы. Так быстро и такая сумма, что прям не знаешь на что и потратить(
    Та да, у меня 72 грн. , ну плюс 80, которые они в марте перевели. И это в 2 раза меньше, чем когда были особисті пропозиції
    Magna est veritas et praevalebit

  11. Вверх #63151
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    А вы зачем гуманитарку в Сильпо берете?
    Наверное передаете вынужденным переселенцам, я правильно понял?
    эх одэсыты одэсыты
    Я лично, попадала на гуманитарку 2 раза и брала не стыдясь, т.к. пенсия у меня по инвалидности 2100 грн. Как думаете, её хватает с такими ценами на продукты? Видела, что в основном брали именно пенсионеры и дети гуманитарку. И не стоит тут стыдить никого - Вы не знаете ничего о людях, которые пишут на форуме. Я не думаю, что позарится на гуманитарку тот у кого есть деньги, а купит себе продукты.
    Последний раз редактировалось __liliana__; 28.04.2022 в 19:49.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  12. Вверх #63152
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    А мне сегодня на кассе в придомовом сильпо 4 уценённых йогурта пробили, как 1340 йогуртов. Впечатляющая цифра с пятью нулями перед запятой в 40 с чем-то тысяч, особенно при моей пенсии по инвалидности 1934 грн Правда, кассир сама тут же поправилась и сделала возврат. Но прикольная цифра в чеке со строкой возврата зафиксировалась.

  13. Вверх #63153
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    А вы зачем гуманитарку в Сильпо берете?
    Наверное передаете вынужденным переселенцам, я правильно понял?
    эх одэсыты одэсыты
    Я бы соседке взяла с удовольствием, у нее сын недавно умер, пенсия копеешная.
    Из своих сейчас помогать не из чего, без работы.
    Лучше человеку нуждающемуся достанется, чем кто-то разворует, что в этом плохого?
    Кстати, переселенцы говорили, что тоже на это гуманитарку в Сильпо не попадают

  14. Вверх #63154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Лучше бы не смотрела, соки Happy day, которые есть на фото, в магазине Сильпо возле моего дома продаются...
    Так они и до войны продавались...или вы думаете ,что есть специальные бренды,которые производят специально для гуманитарки и закупать для продажи их запрещено?))

    Если в Николаев сейчас многие передают воду бесплатно,это не означает,что и в магазинах там она даром...
    Последний раз редактировалось Pahaa; 27.04.2022 в 14:51.

  15. Вверх #63155
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Если в Николаев сейчас многие передают воду бесплатно,это не означает,что и в магазинах там она даром...
    По 1,5 грн за литр, говорили местные. И поди разберись эта наша бесплатная или какая-то другая

  16. Вверх #63156
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Мое глубокое убеждение, что когда гуманитарная помощь раздается так, что об этом заранее никто не знает, когда ее получают по большой случайности посетители того или иного магазина, это неправильно ... Я считаю, что люди должны знать в каком городе, в каком магазине и в какое время будет раздаваться гуманитарная помощь заранее....можно хотя бы на сайте Сильпо эту инфу размещать, не говоря уже о приложении....но этого не делается, отсюда и недоверие к прозрачности данного мероприятия... А второй участник этого процесса-управление минсоцполитики даже телефон контактный не имеет и узнать подробности через эту структуру вообще не получится ...
    Можете кидать в меня тапки, но в той же Польше к нашим беженцам относятся с большим сочувствием и теплотой, чем у нас на Украине к своим гражданам....а в Германии выплачивают пособия, большее чем среднестатистическая пенсия у нас в стране...пора задуматься почему все так происходит....

  17. Вверх #63157
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Мое глубокое убеждение, что когда гуманитарная помощь раздается так, что об этом заранее никто не знает, когда ее получают по большой случайности посетители того или иного магазина, это неправильно ... Я считаю, что люди должны знать в каком городе, в каком магазине и в какое время будет раздаваться гуманитарная помощь заранее....можно хотя бы на сайте Сильпо эту инфу размещать, не говоря уже о приложении....но этого не делается, отсюда и недоверие к прозрачности данного мероприятия... А второй участник этого процесса-управление минсоцполитики даже телефон контактный не имеет и узнать подробности через эту структуру вообще не получится ...
    Можете кидать в меня тапки, но в той же Польше к нашим беженцам относятся с большим сочувствием и теплотой, чем у нас на Украине к своим гражданам....а в Германии выплачивают пособия, большее чем среднестатистическая пенсия у нас в стране...пора задуматься почему все так происходит....
    Так пишите Сильпо на горячую линию предложения. Думаю, чем больше таких, тем лучше.
    Касательно того, как помогает Польша и другие страны: Каждая по-своему. Внутренне-переселенные лица у нас тоже получают помощь. Но сейчас начнется - да ее не хватает. В Германии тоже 300 евро не хватает ни на что, кроме базовой еды. А цены там взлетели конкретно из-за энергетического кризиса, связанного с войной в т.ч..
    Сравнивать фискальную и социальную систему Германии и Украины совершенно незачем, задумайтесь тут не поможет.
    еще раз - можно обратиться в департаменты социальной политики и оформить там помощь. И ее будут выдавать на адресной основе.
    Прокрутить гуманитарку в конкретном магазине не выйдет - это только на уровне всего Сильпо должно быть указание.
    Т.к. приход-расход, кассовый учет и проч.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #63158
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    а шоб у них руки отсохли, кому хватает совести на гуманитарке наживаться((((

    по теме - сильпо накинуло тоже х15 на тихие и игристые вина, с трех бутылок ламбруско эмилия по 119грн - кешбек 50 грн, запасла на Победу!

  19. Вверх #63159
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    287
    В Сильпо опять появилась гречка на развес, но уже по 64 грн.
    Точно есть на Французском.

  20. Вверх #63160
    Посетитель Аватар для Introvertka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    688


Ответить в теме
Страница 3158 из 3218 ПерваяПервая ... 2158 2658 3058 3108 3148 3156 3157 3158 3159 3160 3168 3208 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения