Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 3098 из 3218 ПерваяПервая ... 2098 2598 2998 3048 3088 3096 3097 3098 3099 3100 3108 3148 3198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,941 по 61,960 из 64342
  1. Вверх #61941
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Не, это колхоз получится)
    Если б виртуально....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


  2. Вверх #61942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Отчего же?! Как в теме про скидочные карточки ресторанов, открыть новую тему:"Меняемся предложениями в Сильпо" и народ подтянется.(родственники, знакомые, соседи,...)
    Скидочными карточками ресторанов дают попользоваться, а не меняются. В этом и есть большая разница Весь неходовой товар будет ещё больше залёживаться. Идея еонечно, интересная. Для покупателей. Но маркетологи ВР на это, ИМХО, никогда не пойдут.

  3. Вверх #61943
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    2388
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Если бы люди стали массово обмениваться своими персональными предложениями, программа ВР накрылась медным тазом Ведь их же задача и цель- впарить ненужное тебе, попытавшись хоть чем-то заинтересовать, заманить.
    Ага, мне сейчас такой муры набросали в предложениях, я такие товары и не покупала ни разу ! ))

  4. Вверх #61944
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Якщо товар не підпадає під знижку -30% чи *30 балів, він не з'явиться в купоні на знижку.
    У меня купон - 30 на непрод товары, выбрала зубную пасту - позиция добавилась, но не сработала
    На горячей линии сказали, что на товар со скидкой не работает, типа это новое условие, но в приложении на купоне это условие не влезло, поэтому я его не видела, а оно есть) попыталась добавить наполнитель для кошек - не даёт его добавить, хотя нав нем скидок нет

  5. Вверх #61945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    У меня купон - 30 на непрод товары, выбрала зубную пасту - позиция добавилась, но не сработала
    На горячей линии сказали, что на товар со скидкой не работает, типа это новое условие, но в приложении на купоне это условие не влезло, поэтому я его не видела, а оно есть) попыталась добавить наполнитель для кошек - не даёт его добавить, хотя нав нем скидок нет
    В ВР уже лет 6-7 подобные ненавязчивые разводы и кидалово *мелким шрифтом на обороте*. А как хорошо программа начиналпсь... Но всему хорошему обычно приходит конец.

  6. Вверх #61946
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    У меня купон - 30 на непрод товары, выбрала зубную пасту - позиция добавилась, но не сработала
    На горячей линии сказали, что на товар со скидкой не работает, типа это новое условие, но в приложении на купоне это условие не влезло, поэтому я его не видела, а оно есть) попыталась добавить наполнитель для кошек - не даёт его добавить, хотя нав нем скидок нет
    Мне присылали купон -30. И как раз паста в акции была. Очень удачно она мне вышла по стоимости, что то гривен15 с этой скидкой и ценой недели вместе.
    А наполнитель это наверное товары для животных категория у них считается, хотя кто его знает...
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  7. Вверх #61947
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Отчего же?! Как в теме про скидочные карточки ресторанов, открыть новую тему:"Меняемся предложениями в Сильпо" и народ подтянется.(родственники, знакомые, соседи,...)
    будет форумовка в Сильпо))
    попробовать точно можно) особенно удобно тем, кто рядышком живут

  8. Вверх #61948
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Скидочными карточками ресторанов дают попользоваться, а не меняются. В этом и есть большая разница Весь неходовой товар будет ещё больше залёживаться. Идея еонечно, интересная. Для покупателей. Но маркетологи ВР на это, ИМХО, никогда не пойдут.
    раз интересна для покупателей, значит и для Сильпо - ведь с обменами у них увеличится объём продаж, человек всё равно (как бы они не старались) не купит то, что ему не надо, даже по скидке
    а так, при обмене, всегда найдётся тот, кому эта вещь ну очень-очень необходима)) да ещё и по скидке (правда, надо проверить, это реальная скидка и выгодная цена))

  9. Вверх #61949
    Частый гость Аватар для т@рик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    5311
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Отчего же?! Как в теме про скидочные карточки ресторанов, открыть новую тему:"Меняемся предложениями в Сильпо" и народ подтянется.(родственники, знакомые, соседи,...)


    Это мне нехрен делать, убить часы на "доставить карту", чтоб ты сэкономил 2-3 гривны

    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Не, это колхоз получится)
    Если б виртуально....
    Это точно.
    За 2 копейки такой гемор. Разве что, пенсам от нефиг делать это будет интересно.

  10. Вверх #61950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    (правда, надо проверить, это реальная скидка и выгодная цена))
    Это тоже один из давних "маркетинговых ходов" не только сильпо, но и других сетей. Нам акционный товар красиво зачёркивается несуществующая завышенная цена и ставится скидка, более-менее приемлемая для части покупателей. И всегда найдётся официальная отмазка. Мы собирались поднять цену до этой, но пошли навстречу покупателям, и она осталась лишь в планах на бумаге

  11. Вверх #61951
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от т@рик Посмотреть сообщение

    Это мне нехрен делать, убить часы на "доставить карту", чтоб ты сэкономил 2-3 гривны
    почему 2-3 грн? и за картой при взаймы едет тот, кому она необходима, а не картодержатель, есть темы и карт ресторанов и карт магазинов
    возможно последние годы эти темы не такие популярные, т.к. многие магазины изменили условия покупок или вообще убрали скидочные карты

    Цитата Сообщение от т@рик Посмотреть сообщение
    Это точно.
    За 2 копейки такой гемор. Разве что, пенсам от нефиг делать это будет интересно.
    неужели доставка из магазина целый месяц стОит 2 копейки? (мелочь имеется в виду)))
    сколько стОит доставка из Сильпо заказа? и на какую сумму надо заказать для бесплатной доставки?

    в Обжоре знаю - это 300 грн, до 300 грн - доставка 50 грн

  12. Вверх #61952
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    почему 2-3 грн? и за картой при взаймы едет тот, кому она необходима, а не картодержатель, есть темы и карт ресторанов и карт магазинов
    возможно последние годы эти темы не такие популярные, т.к. многие магазины изменили условия покупок или вообще убрали скидочные карты



    неужели доставка из магазина целый месяц стОит 2 копейки? (мелочь имеется в виду)))
    сколько стОит доставка из Сильпо заказа? и на какую сумму надо заказать для бесплатной доставки?

    в Обжоре знаю - это 300 грн, до 300 грн - доставка 50 грн
    У меня сейчас доставка за 1 грн, в предложениях, будет длиться месяц.
    Сумма товара не указана, видимо ограничений нет.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  13. Вверх #61953
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    У меня сейчас доставка за 1 грн, в предложениях, будет длиться месяц.
    Сумма товара не указана, видимо ограничений нет.
    так это их предложение, ограниченное во времени,
    а обычная их цена доставки заказа какая?

  14. Вверх #61954
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Вот я бы заказала у них 3 л бутыль масла и 5 кг пакет сахара (для закруток) чтоб самой не тащить....но у них такого нет вообще в ассортименте...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  15. Вверх #61955
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    так это их предложение, ограниченное во времени,
    а обычная их цена доставки заказа какая?
    Вроде от 250грн бесплатная доставка, я не пользовалась, пишут на сайте.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  16. Вверх #61956
    Частый гость Аватар для т@рик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    5311
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    почему 2-3 грн? и за картой при взаймы едет тот, кому она необходима, а не картодержатель, есть темы и карт ресторанов и карт магазинов
    возможно последние годы эти темы не такие популярные, т.к. многие магазины изменили условия покупок или вообще убрали скидочные карты

    неужели доставка из магазина целый месяц стОит 2 копейки? (мелочь имеется в виду)))
    сколько стОит доставка из Сильпо заказа? и на какую сумму надо заказать для бесплатной доставки?
    в Обжоре знаю - это 300 грн, до 300 грн - доставка 50 грн
    А вы собираетесь из-за банки сметаны или семечек резко захотелось гнать машину с бесплатной доставкой через весь город?

    Я ж говорю, развлекуха для пенсов.
    Нормальные люди с утра до вечера на работе, а тут нужно подстраиваться под Маньку с Иванушкой, когда им удобно забрать/приехать карту и, как обычно это бывает "ойпрацицепробки" или "хомячок сдох/сижуревувшоке"
    А если тебе вдруг захотелось после работы в сильпУ заехать, а ту хоба - карту манька еще не вернула
    И последний момент, я хочу посмотреть на "гончих" из Сильпо с банкой сметаны по разным адресам, но привязкой к одной карте))) ага, все глупые, кроме вас
    Как правило, средний чек в супермаркете всегда не меньше 300 грн. Не вижу смысла обременять людей из-за 2 копеек
    Другое дело , что многие не могут без гемора)))

  17. Вверх #61957
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    У меня купон - 30 на непрод товары, выбрала зубную пасту - позиция добавилась, но не сработала
    На горячей линии сказали, что на товар со скидкой не работает, типа это новое условие, но в приложении на купоне это условие не влезло, поэтому я его не видела, а оно есть) попыталась добавить наполнитель для кошек - не даёт его добавить, хотя нав нем скидок нет
    Тоді у мене одне пояснення. Вони зрозуміли, що знижка занадто велика для деяких товарів та починають змінювати привила на ходу..лоханулись короче.

  18. Вверх #61958
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Вроде от 250грн бесплатная доставка, я не пользовалась, пишут на сайте.
    а, примерно как в Обжоре
    ну вот это предложение на месяц интересно будет любителям заказывать часто и по чуть-чуть))

  19. Вверх #61959
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от т@рик Посмотреть сообщение
    А вы собираетесь из-за банки сметаны или семечек резко захотелось гнать машину с бесплатной доставкой через весь город?

    Я ж говорю, развлекуха для пенсов.
    Нормальные люди с утра до вечера на работе, а тут нужно подстраиваться под Маньку с Иванушкой, когда им удобно забрать/приехать карту и, как обычно это бывает "ойпрацицепробки" или "хомячок сдох/сижуревувшоке"
    А если тебе вдруг захотелось после работы в сильпУ заехать, а ту хоба - карту манька еще не вернула
    И последний момент, я хочу посмотреть на "гончих" из Сильпо с банкой сметаны по разным адресам, но привязкой к одной карте))) ага, все глупые, кроме вас
    Как правило, средний чек в супермаркете всегда не меньше 300 грн. Не вижу смысла обременять людей из-за 2 копеек
    Другое дело , что многие не могут без гемора)))
    )) а вариант заказа на работу не рассматривается?
    или после работы ближними и не очень соседями)

    у пенсионеров на такую развлекуху денеХ не хватит
    кстати, от пенсии не застрахован никто, помните об этом!
    ))

    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Тоді у мене одне пояснення. Вони зрозуміли, що знижка занадто велика для деяких товарів та починають змінювати привила на ходу..лоханулись короче.
    да, те, кто составляли текст условий акции забыли дописать фразу
    "акция не действует на товары со скидками" как-то так... "скидки не суммируются"... видела такую в листах скидок в Обжоре
    Последний раз редактировалось BUSZ; 26.07.2021 в 07:06.

  20. Вверх #61960
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    да, те, кто составляли текст условий акции забыли дописать фразу
    На самом деле есть вот такая:
    "Крiм вагових товарiв та алкогольних виробiв.
    Не пiдсумовуеться з iншими акцiями"

    Но её видно только если зайти "внутрь" предложения.


Ответить в теме
Страница 3098 из 3218 ПерваяПервая ... 2098 2598 2998 3048 3088 3096 3097 3098 3099 3100 3108 3148 3198 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения