Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 3 из 3218 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64341
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    Интересно.а они могут использоваться вместе с баллами из рассылки,400 баллов за покупку не меньше 80 гр? чтоб так сказать одной попой на 2 купончика!


  2. Вверх #42
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    я вот так в последнюю покупку закупонивалась. Единственное, мне предложили купон "на фрукты-овощи" 200 баллов, пробить отдельным чеком, чтобы не было накладок из за 400 за 80грн+200 за 20грн овощей+500 баллов отрывного. Может и влезло бы все вмете, но возможность была на два чека разбить (очереди не было)

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Zo-Zo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    513
    Репутация
    300
    Не знаю, пока не пробовала. Я еще не получила свои бонусы, которые рассылали в конце февраля, кто-то стырил Теперь пообещали мой пакет выслать на админ. магазина, вот к 20 числу должно дойти.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Поступила информация достоверная, что с 9.04 купончики уже будут и в газетах: в Хмельницком это будет газеты Експресс с телепрограммой и Всім, в Одессе: Одесская реклама и По Одесски (могу ошибаться в точних назвниях ).

    так что бдим и вырезаем

    Точно, в газете по-одесски за 09.04 есть талончики на 200 и 500 баллов. У меня три экземпляра этой газеты. Я так понимаю, три раза эти купончики не пройдут?

    Кстати, там же в предложении недели - покупаешь две банки кукурузы Бондюэль и банка горошка Бондюэль за 1 коп.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    58
    А эта газета (По-одесски) бесплатная? И где ее можно взять?
    Так обидно, пару месяцев в нашем Сильпо на Заболотного не было талончиков с баллами как раз на все праздники

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    а как точно газетка называеться? и я думаю что пройдут,имени же там нет!
    Так и называется, Газета по-одесски. Имени то нет, а штрих-коды то одинаковые. Мне кажеться, что если дать еще одну карточку с таким же штрих кодом, то система не пропустит. или я ошибаюсь??

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Virsana Посмотреть сообщение
    А эта газета (По-одесски) бесплатная? И где ее можно взять?
    Так обидно, пару месяцев в нашем Сильпо на Заболотного не было талончиков с баллами как раз на все праздники
    У них есть и бесплатные выпуски (раздаются на улице) и платные. Эти экземпляры нам принесли из редакции, мы у них рекламу размещали.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    Так и называется, Газета по-одесски. Имени то нет, а штрих-коды то одинаковые. Мне кажеться, что если дать еще одну карточку с таким же штрих кодом, то система не пропустит. или я ошибаюсь??
    ну в крайнем случае можно попробавать! никто не съест за это,а вдруг пройдет?!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    ну в крайнем случае можно попробавать! никто не съест за это,а вдруг пройдет?!

    будем сегодня пробовать)))) завтра отчитаюся))))

  10. Вверх #50
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Zo-Zo Посмотреть сообщение
    В последних листовках дополнительные 200 баллов дают уже при покупке на 50гр (раньше было на 40гр)
    да? подняли порог минимальной покупки? спасибо что предупредили, а то думала идти седня в сильпо и расчитывала как всегда потратить там 40 грн чтоб до 200 баллов дотянуть. процент скидки немного уменьшился. 4% вместо 5% теперь..
    Последний раз редактировалось Чука; 13.04.2009 в 12:44.
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #51
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    Интересно.а они могут использоваться вместе с баллами из рассылки,400 баллов за покупку не меньше 80 гр? чтоб так сказать одной попой на 2 купончика!
    раньше такая схема хитрая работала, хотя кассиры говорили, что не пробьется, но я настаивала, чтоб пробивали и было два вида +.. а сейчас уже перекрыли, не работает. пару дней назад покупала на 80 грн и дала оба талончика, кассир сказала что не пройдет, я попросила попробовать - и высветилась ошибка, второй талон не принят. то есть теперь можно в 1 чеке использовать 1 талончик с приметкой НА БУДЬ ЯКИ ТОВАРЫ и всякие талончики на конкретные товары.
    если покупка на большую сумму проще разбивать товар на 2 кучи и бить в 2 раззных чека (главное чтоб народ в очереди за вами вас за то не побил)
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #52
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    Точно, в газете по-одесски за 09.04 есть талончики на 200 и 500 баллов. У меня три экземпляра этой газеты. Я так понимаю, три раза эти купончики не пройдут?
    мне кажется что пройдут. это те же талончики по идее, которые и в рекламных листовках. бей сколько хочешь. я как-то у брата забрала талончики из новогоднего буклета, где были неименные талончики, и получается что на мою карточку пробились по 2 раза (из моего буклета и из его буклета) одинаковые талончики на курицу и на что-то еще..
    zantoninaz а в талончиках, которые в газете - там тоже покупка уже от 50 грн, а не от 40?
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    мне кажется что пройдут. это те же талончики по идее, которые и в рекламных листовках. бей сколько хочешь. я как-то у брата забрала талончики из новогоднего буклета, где были неименные талончики, и получается что на мою карточку пробились по 2 раза (из моего буклета и из его буклета) одинаковые талончики на курицу и на что-то еще..
    zantoninaz а в талончиках, которые в газете - там тоже покупка уже от 50 грн, а не от 40?
    200 балов за покупку не менее 50 грн, и 500 баллов за покупку не менее 130 грн


    Действуют до 15.04, все равно столько не потрачу. Кому надо, могу подарить. С 9.00-18.00 - Ришельевская-Троицкая. после 19.00 - Добровольского -Бочарова.
    Последний раз редактировалось zantoninaz; 13.04.2009 в 12:44.

  14. Вверх #54
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    200 балов за покупку не менее 50 грн, и 500 баллов за покупку не менее 130 грн


    Действуют до 15.04, все равно столько не потрачу. Кому надо, могу подарить. С 9.00-18.00 - Ришельевская-Троицкая. после 19.00 - Добровольского -Бочарова.
    жаль я слишком далеко на данный момент надо заглянуть в свой почтовый ящик, что там нам принесли..
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #55
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    народ, кому интересно. я ж дотошная.. и я села все посчитала. как выгоднее сейчас использовать талончики эти.
    50 грн + 200 баллов = 250 баллов на счет, а это = 5% скидке ровно
    130 грн + 500 баллов = 630 баллов на счет, а это + 4,85% скидке.
    так что - пока еще покупать несколько раз по 50 - выгоднее, чем 1 раз на 130 разнциа конечно уменшилась, по сравнению с 40 грн+200, но ниче не поделаешь
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    ну спасибо! все бегу искать! через часик отпишусь что там у них есть!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    674
    что-то я этих ваших правил совсем не понимаю. И карточку мне не прислали пока еще. А может ее свиснули? И так влом разбираться. Когда прешь эти торбы из магазина, голова совсем другим занята. А когда бежишь туда - тем более. А почему перестали просто скидку давать?

  18. Вверх #58
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Ter-Petrosyan - я на ваш вопрос ответила подробно на первой странице этой темы и задала вам вопросы, чтоб разобраться в вашей проблеме.
    а дисконтные карточки отменили, заменив ее на бонусную (Власный Рахунок), якобы бонусная система более эфективно влияет на психологию покупателя и позволяет более индивидуально подходит к поощрениям каждого покупателя, чем обычная дисконтная система. Чем больше ты тратишь в СИльпо - тем больше получаешь в ответ. а раньше все получали одинаковую скидку.
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #59
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    пойду ка я тоже схожу в сильпо разведую там ситуацию. прийду - отпишусь.
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    58
    В воскресенье пробивала талончик, на котором написано 200 баллов, а в чеке оказалось +250 (не общая сумма баллов по чеку, а именно за талончик)


Ответить в теме
Страница 3 из 3218 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения