Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 2983 из 3218 ПерваяПервая ... 1983 2483 2883 2933 2973 2981 2982 2983 2984 2985 2993 3033 3083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,641 по 59,660 из 64342
  1. Вверх #59641
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение

    ...если доступа в кабинет нет, то только звонить на гл.
    Позаботились о покупателях, есть доступ в кабинет:

    Гарні новини у новому році!

    Для ще зручнішого користування «Власним Рахунком» ми оновлюємо процес входу та реєстрації на «Персональній сторінці».

    Надалі доступ до вашої сторінки буде лише за номером телефону. Тож бажано перевірити та актуалізувати, в разі необхідності, ваш номер у розділі «Налаштування» за посиланням.

    Якщо ви забули пароль, можете його відновити або змінити за потреби.


  2. Вверх #59642
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600

  3. Вверх #59643
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Как уже выяснялось, что второй год они, то есть сильпошники, не высылают по почте поздравительных сертификатов в наличном виде, как это было всегда ранее, а только(!!!) в електронном виде! Даже если действует постоянная заявка на наличный вид! За прошлый раз не с кажу, так как они мой прошлый (тем более, юбилейный ДР) тупо, что называется, профилонили, а в этот раз, не мытьём, так катанием пришпандорили меня к этой их пресловутой "электронке". Есть две "поздравительные" пропозыции, которые решил для удобства пользования самому распечатать, чтоб было в магазине с собой для наглядности в бумажном виде, для информации, так сказать, чтоб не было вслепую, как это упёрто (назову вещи своими именами) навязывается под предлогом так называемой "удобности".
      Показать скрытый текст
    ...

    Если это удобство, то для них -- охотно верю, а для меня -- очень даже сомневаюсь! Когда это -- сплошное неудобство: во-первых -- непосредственно в магазине ничего не видишь, а во-вторых, чтоб увидеть -- надо САМОМУ всё печать у себя на бумаге чтоб всё видеть и потом ориентироваться, как и что сработает, а что -- нет! А тут ещё пришло от них сообщение ко мне на мыло (електронную почту), что мне снова за моей спиной опять навязали электронку, да ещё цинично в сообщение написали: "Ви змінили налаштування «Власного Рахунку». Тепер ви будете отримувати електронні бонуси та спеціальні пропозиції. Це дуже зручно. Бонуси та пропозиції автоматично застосовуються на касі, коли ви пред’являєте картку. Так ви не втрачаєте жодної можливості примножити винагороду". У них произошёл технический сбой, а мне пишут "Ви змінили налаштування". Каково! За кого они меня там принимают? Я ещё в своём уме, никаких заявок на изменение не делал и не подавал. Звоню на ГЛ. Ответили. Говорю, так, мол и так, что за фигня в очередной раз у вас там, давайте тогда поднимем все записи моих разговоров, раз вы их все там пишете на магнитофон, то найдите нужную кассету. А мне говорят -- заявка сделана типа мною из ЛК (личного кабинета). Так я там вообще забыл, когда был в последний раз, только сегодня туда залез после всей этой затеянной вакханалии! У них произошёл очередной сбой (или того хуже: умышленно, исподволь навязывают эту дебильную хрень) и говорят, что это всё сделано мною! Хто всрався -- невистка! Короче, они мне уже чертовски надоели с такой организацией. Снова с ними воевать мне уже неохота. Пускай уже будет, как есть. Придётся теперь самому всё распечатывать на бумаге, копируя все пропозыции из ЛК, и с нею ходить в магазин, чтоб толком ориентироваться во всех пропозыциях, если не выходит иначе (уже так было один раз, и вынужденный опыт, считаю, был успешный). Общий итог: Если кто перешёл на электронный вид добровольно, то меня -- ВЫНУДИЛИ, можно сказать, принудили, и не жду от этого ничего хорошего. Но я нашёл свой выход из положения (как некая контрмера), чтоб хоть чуть-чуть, но остаться при своём мнении (всё равно поступить по-своему) -- ВЕРНУТЬ самолично себе удобство и простоту именно бумажного носителя информации.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.01.2020 в 18:50.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #59644
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814

  5. Вверх #59645
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    А чего это Ваш смайлик так стыдливо глазки закрывает?))))))))))
    Мною сказано для общей информации (насильно читать никого не заставляю) -- нравиться ЭТО кому, или нет!))))))))))))

    Г.Ы. Я страшно не люблю, когда за моей спиной "заботятся" и выставляют это ещё типа благом для меня же самого! Я сам себе определю, что мне благо, а что нет! Без излишнего словоблудия!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.01.2020 в 23:49.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #59646
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    И вам не лень писать столько символов....

  7. Вверх #59647
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Старая закалка она такая)))))Куча бумажек, зато ничего не потеряется
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  8. Вверх #59648
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    И вам не лень писать столько символов....
    Что, бумажная копия электронных пропозыций, что ли? Так зачем всё это писать самому, когда это же самое элементарно КОПИРУЕТСЯ со странички в ЛК (личном кабинете сайта Сильпо) в промежуточный документ Ўорд и сразу же с него печатается на печатающем устройстве тут же рядом с домашним компьютером! Считанные минуты!))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.01.2020 в 23:47.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #59649
    Посетитель Аватар для hooligan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на деревню дедушке
    Сообщений
    194
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я ещё в своём уме
    На вкус и цвет все фломастеры разные ;)

  10. Вверх #59650
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    подскажите, если привязывать карту в приложении и совершать покупки через него, дополнительные плюшки есть какие-то?
    Magna est veritas et praevalebit

  11. Вверх #59651
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Сегодня брал Судока. Мне біло неприятно когда цена на карточке біла ниже чем вібили на весах. И продаве сделал вид , что единичку стерли, а мне показалось просто кидалово произошло. Нужно біло бі ее наказать, просто сил уже небіло.

  12. Вверх #59652
    Посетитель Аватар для Dolce_Vita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Как уже выяснялось, что второй год они, то есть сильпошники, не высылают по почте поздравительных сертификатов в наличном виде, как это было всегда ранее, а только(!!!) в електронном виде! Даже если действует постоянная заявка на наличный вид! За прошлый раз не с кажу, так как они мой прошлый (тем более, юбилейный ДР) тупо, что называется, профилонили, а в этот раз, не мытьём, так катанием пришпандорили меня к этой их пресловутой "электронке". Есть две "поздравительные" пропозыции, которые решил для удобства пользования самому распечатать, чтоб было в магазине с собой для наглядности в бумажном виде, для информации, так сказать, чтоб не было вслепую, как это упёрто (назову вещи своими именами) навязывается под предлогом так называемой "удобности".
      Показать скрытый текст
    ...

    Если это удобство, то для них -- охотно верю, а для меня -- очень даже сомневаюсь! Когда это -- сплошное неудобство: во-первых -- непосредственно в магазине ничего не видишь, а во-вторых, чтоб увидеть -- надо САМОМУ всё печать у себя на бумаге чтоб всё видеть и потом ориентироваться, как и что сработает, а что -- нет! А тут ещё пришло от них сообщение ко мне на мыло (електронную почту), что мне снова за моей спиной опять навязали электронку, да ещё цинично в сообщение написали: "Ви змінили налаштування «Власного Рахунку». Тепер ви будете отримувати електронні бонуси та спеціальні пропозиції. Це дуже зручно. Бонуси та пропозиції автоматично застосовуються на касі, коли ви пред’являєте картку. Так ви не втрачаєте жодної можливості примножити винагороду". У них произошёл технический сбой, а мне пишут "Ви змінили налаштування". Каково! За кого они меня там принимают? Я ещё в своём уме, никаких заявок на изменение не делал и не подавал. Звоню на ГЛ. Ответили. Говорю, так, мол и так, что за фигня в очередной раз у вас там, давайте тогда поднимем все записи моих разговоров, раз вы их все там пишете на магнитофон, то найдите нужную кассету. А мне -- заявка сделана типа мною из ЛК (личного кабинета). Так я там вообще забыл, когда был в последний раз, только сегодня туда залез после всей этой затеянной вакханалии! У них произошёл очередной сбой (или того хуже: умышленно, исподволь навязывают эту дебильную хрень) и говорят, что это всё сделано мною! Хто всрався -- невистка! Короче, они мне уже чертовски надоели с такой организацией. Снова с ними воевать мне уже неохота. Пускай уже будет, как есть. Придётся теперь самому всё распечатывать на бумаге, копируя все пропозыции из ЛК, и с нею ходить в магазин, чтоб толком ориентироваться во всех пропозыциях, если не выходит иначе (уже так было один раз, и вынужденный опыт, считаю, был успешный). Общий итог: Если кто перешёл на электронный вид добровольно, то меня -- ВЫНУДИЛИ, можно сказать, принудили, и не жду от этого ничего хорошего. Но я нашёл свой выход из положения (как некая контрмера), чтоб хоть чуть-чуть, но остаться при своём мнении (всё равно поступить по-своему) -- ВЕРНУТЬ самолично себе удобство и простоту именно бумажного носителя информации.
    Что сказать... с наступившим днём рождения!!!
    К слову, на магнитофоне уже никто не записывает.

    По теме- не проходите мимо сливочного сыра, Метро его по 70 грн продает, а сейчас по 26 отличная цена.

  13. Вверх #59653
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от Dolce_Vita Посмотреть сообщение
    Что сказать... с наступившим днём рождения!!!
    К слову, на магнитофоне уже никто не записывает.

    ...
    Спаисбо!)))))))

    А на что они там пишут разговоры, на своём лбу, что ли?)))))
    (Шучу, разумеется).

    Ладно, в принципе смирился уже с этим, про свои вынужденные ответные действия уже сказал, единый из всего этого теперь плюс будет, что не буду связан с почтовым отделением за городом (в Ивановском районе), откуда мне доставляли пакет непосредственно лично. А в остальном -- полный гембель!)))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #59654
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    64470
    Покажу вам еще один дизайнерский СИЛЬПО в стиле "Мавка. Лісова пісня"
    Очень красиво, понравился)



    Могли бы нам такой красивенький возле 7км открыть, там большая площадь зажали ))
    Последний раз редактировалось Dianisia; 27.01.2020 в 18:50.

  15. Вверх #59655
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    64470




      Показать скрытый текст
    еще фото

  16. Вверх #59656
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Покажу вам еще один дизайнерский СИЛЬПО в стиле "Мавка. Лісова пісня"
    Очень красиво, понравился

    Могли бы нам такой красивенький возле 7км открыть, там большая плошадь зажали ))
    Для кого? Там вообще покупателей нет

  17. Вверх #59657
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Честно признаться, на том промтоварном ("шмуточном") базаре я забыл, когда там был в последний раз, когда в нынешнее время почти всё можно купить на месте и не ездить за всякой Ярундой (как говорил один мой одноклассник) за тридевять земель в этот торгующий муравейник в поле...
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #59658
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    64470
    Я имела ввиду Сильпо, который в Эпицентре

  19. Вверх #59659
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,981
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    На 7км?
    Мы летом заезжали, вроде бегали там, немножко))
    Там пустой магазин со скучающими продавцами.Ну у них - солдат спит, служба идёт
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #59660
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,981
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Значит, как мы и планировали с ДЕВАчками пару страниц назад, еще один нам с тобой наФантане
    Дада, на месте Виртуса прям очень хочется магазин.В Обжору надо или нарушать через двойную сплошную или ехать и разворачиваться чуть дальше, ну или в музыкальное Сильпо ехать.
    Сантим возле дома не сильно зашел.Базар на Аркадиевской - вообще что-то непонятное, но малому нравится.Он туда за какими-то шоколадками ходит
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


Ответить в теме
Страница 2983 из 3218 ПерваяПервая ... 1983 2483 2883 2933 2973 2981 2982 2983 2984 2985 2993 3033 3083 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения