Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 13 из 3218 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 64342
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Я сегодня узнала, что анкету надо зарегистрировать в течение недели ( при получении бумажной карточки). Так что ту, что лежит у меня месяцы можно наверное выкинуть
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты


  2. Вверх #242
    Новичок Аватар для CHUDA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Я сегодня узнала, что анкету надо зарегистрировать в течение недели ( при получении бумажной карточки). Так что ту, что лежит у меня месяцы можно наверное выкинуть
    Я наверно недели две, а может и больше носила анкету в сумочке - забывала кинуть в ящик)))
    Но моя фамилия уже на чеке...

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,078
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    Но почему им надо НАПОМИНАТЬ о необходимости пробивать купончики ВСЕМ покупателям с карточками, у которых более чем на 40 гры товару? Ну не должен человек бегать за этими бумажками и подсчитывать свои убытки или навар. Пробивание купончика должно быть по умолчанию всегда. А в этом Сильпо весь персонал, как правило, работают из-под палки.
    Видать, бонусы по ВР выдаются и за счет их зарплаты тоже
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  4. Вверх #244
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Сегодня использовала предпоследние купончики ВР, остался последний с 16 мая. На чеке, наконец-то, написали, что прошлые баллы обнулены и мне выслан сертификат! Ура Интересно, что для меня выберут в качестве индивидуальных предложений по купончикам

    Елки, все таки, сколько я бы ни бузила в начале действия ВР и изъятия моей скидочной карты, эта система имеет свой определенный азарт Заменяет автоматы и лото Забаву

    ЗЫ. В своем любимом магазине напротив Молзавода видела дамочку, которая тулила в сумку пачку флаеров с 200/500 баллами. Учитывая толщину этой пачки, там было не меньше 50-60 шт, а может и больше. Жадность человеческая просто не перестает поражать - сама же она их за неделю не использует, семьи у нее столько не наберется, друзей тоже... Ну сколько раз в неделю нужно ходить ей, семье и друзьям вместе взятым, чтобы оправдать то, что из-за нее мне, возможно, этих флаеров не достанется... Может поэтому флаеры не держат в доступности для покупателей...

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Я про такие флаеры даже и не знала

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для Knigomanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    143
    А у меня уже 2 раза списывались баллы (1500 и 500) и никаких последствий в виде бонусов или чего-нибудь другого. Наверное, очередной лохотрон эта программа. Теперь лишний раз не хожу в "Сельпо".

  7. Вверх #247
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Ну, девочки здесь отписываются, что получали денежные сертификаты уже... Учитывая, что они - не работницы супермаркета - оснований не верить им у меня нет

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от Knigomanka Посмотреть сообщение
    А у меня уже 2 раза списывались баллы (1500 и 500) и никаких последствий в виде бонусов или чего-нибудь другого. Наверное, очередной лохотрон эта программа.
    Позвоните им по бесплатному телефону 88003017070 и выясните по правильному ли адресу высылали, когда высылали и т.д. Либо ошиблись адресом, либо застряло на почтовом отделении.

    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Я про такие флаеры даже и не знала
    Я тоже узнала только отсюда. То ли продавцы их не сильно афишируют, то ли покупатели беспощадно тырят

    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Видать, бонусы по ВР выдаются и за счет их зарплаты тоже
    Навряд ли. Из своих зп они выплачивают штрафы и разницу в цене, если не успела поменять и была на этом поймана. Просто сеть киевская, зарплаты не ахти, девочки довольно прохладно относятся ко всякой нагрузке сверх нормы. И все от человека начинает зависеть, если девочка доброжелательная, сама все покажет и расскажет, хотя бы вкратце, а нет - так бегай сам разнюхивай.
    Последний раз редактировалось Carin; 05.05.2009 в 21:52.

  9. Вверх #249
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Я таки склоняюсь, что эта система бред. Сегодня плохо себя чувствую, утром оделась потеплее, т. к. на работе собачий холод и я простужена, на улице жарко... зашла в сильпо, скупилась на 41 грн. (не специально), девушка пробила чек, смотрю — не пробила 200 баллов. Я спрашиваю почему, а она мне говорит, что у вас нет покупки на 200 баллов, я ей говорю, что они положены при покупке на 40 грн., а она мнеотвечает, что у неё нет купонов. Мне просто плохо было, чтобы тратить силы ещё на админа... ну почему бы автоматом не начислять эти баллы на карточку? зачем тратить время и нервы покупателей и кассиров?
    Короче в следующий раз буду скандалить по-настоящему: буду требовать возврата всех денег по чеку, звать админа, требовать купон, пробивать по-новой, а потом ещё позвоню по красному телефону!!! Блин, как я зла , Сильпо берегись!

    Так ещё и нет у них креветок по 17,00. Сильпо на Толбухина, нет и не было (. А на заболотного были вчера.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Я таки склоняюсь, что эта система бред. Сегодня плохо себя чувствую, утром оделась потеплее, т. к. на работе собачий холод и я простужена, на улице жарко... зашла в сильпо, скупилась на 41 грн. (не специально), девушка пробила чек, смотрю — не пробила 200 баллов. Я спрашиваю почему, а она мне говорит, что у вас нет покупки на 200 баллов, я ей говорю, что они положены при покупке на 40 грн., а она мнеотвечает, что у неё нет купонов. Мне просто плохо было, чтобы тратить силы ещё на админа... ну почему бы автоматом не начислять эти баллы на карточку? зачем тратить время и нервы покупателей и кассиров?
    Короче в следующий раз буду скандалить по-настоящему: буду требовать возврата всех денег по чеку, звать админа, требовать купон, пробивать по-новой, а потом ещё позвоню по красному телефону!!! Блин, как я зла , Сильпо берегись!

    Так ещё и нет у них креветок по 17,00. Сильпо на Толбухина, нет и не было (. А на заболотного были вчера.
    А я требовала и только попортила себе нервы, но в нашем сельпо администратор настолько тормоз, а кассиры настолько саботажники, что все мои усилия были напрасны. Короче, надо не с низу, а сверху действовать. Написать жалобу к ним на сайт и все высказать. Пусть прижмут нерадивый персонал. Кассиры обязаны помогать людям участвовать в этой программе.

  11. Вверх #251
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    Короче, надо не с низу, а сверху действовать. Написать жалобу к ним на сайт и все высказать. Пусть прижмут нерадивый персонал. Кассиры обязаны помогать людям участвовать в этой программе.
    Нифига не помогает! Я ж уже написала один раз, так мне перезвонили из магазина и сказали, что надо было звать администратора. Если у меня такое случиться, я буду при админе звонить по красному телефону и требовать, читобы вышел заведующий.
    И вообще, пару раз сделают возврат корзины продуктов, будут выдавать доп баллы первому встречному, т. к. очередь тоже будет возмущаться. Людей только жалко из-за их маразма!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #252
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Писать emails им бесполезно практически, по крайней мере написанное пару раз мною было оставлено без какого-то ответа. Звоните им по горячей линии 8800, благо связь бесплатная и можно высказать все накопившиеся пожелания.

  13. Вверх #253
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,262
    Репутация
    215219
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Писать emails им бесполезно практически, по крайней мере написанное пару раз мною было оставлено без какого-то ответа. Звоните им по горячей линии 8800, благо связь бесплатная и можно высказать все накопившиеся пожелания.
    Пожелания можно высказать, но они говорят, что программа за флаера не отвечает...
    И в принципе кассир не обязан нам эти талончики пробивать- кто не успел- тот опоздал...
    Да, это разочаровывает- но приходится это принять- спасение утопающего- дело рук утопающего...
    Кстати , флаеров уже нет с понедельника.
    Девочки говорят их что-то мало на этой неделе было....
    Но уже другие вышли- мне кассиры уже презентовали флаерок, ко. с завтрашнего дня действовать будет
    А креветок по 17,89 и на Г. Петрова сегодня уже тоже нет
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,078
    Репутация
    16856
    Глядя на лица персонала Сильпо-я понимаю, с них нельзя много требовать, а лучше ничего с них не требовать. Просто нельзя таких людей пускать работать в сферу обслуживания и все.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    какие-то злые у вас продавцы
    а я вчера зашла в Сильпо на Довженко, даю девочке 200 баллов, так она мне их возвращает, берет свои и пробивает, говорит, оставьте на след раз
    Пупса, интересно, а чего флаеров нет?
    А на Довженко креветки есть
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  16. Вверх #256
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Пожелания можно высказать, но они говорят, что программа за флаера не отвечает...
    И в принципе кассир не обязан нам эти талончики пробивать- кто не успел- тот опоздал...
    Чё-то я логики не вижу, они сами эти флаера печатают, делают акции... кто же тогда отвечает за флаера?..
    Это ведь моя скидка 200 баллов — 2 гривны.
    Я уж не говорю, про то, что кассир не обязан — про нужен ли пакет они не забывают спросить (т. к. это дополнительная прибыль иногда), а то, что флаеров на кассе нет, это политика либо самой сети либо конкретного магазина, чтобы лишить меня скидки (((
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    да. Отсутствие флаера - это воровство у меня прямо из кармана двух или пяти рублей. Если точно знать, что флаеров у кассиров нет и не будет, можно и в таврию сбегать. А вы говорите, люди гребут флаера пачками. Знают, что в четвергу не будет

  18. Вверх #258
    Новичок Аватар для marisya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Креветок на Ген.Петрова и позавчера не было(специально дочку отправила на кассу за флаером,чтобы убедиться ,что не глюки у меня были по поводу акции)!
    А дополнительные балы и кассиры-вещи несовместимые!Сегодня перед покупкой напомнила кассирше за 200 баллов.Она закрыла чек.Я спрашиваю:"Вы пробили доп.балы?"Она:"Нееет..."
    Не стала заводиться.Кассирша в возрасте,неудобно.

  19. Вверх #259
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Knigomanka Посмотреть сообщение
    А у меня уже 2 раза списывались баллы (1500 и 500) и никаких последствий в виде бонусов или чего-нибудь другого. Наверное, очередной лохотрон эта программа. Теперь лишний раз не хожу в "Сельпо".
    не лохотрон. я уже отоварила 2 бонуса - один на 57 грн, второй - на 41 грн.
    и почти все тут - уже отоваривали свои борнусы. а отоварить бонус - это значит - взять товар без денег если и лохотрон - то очень приятный

    звоните им на горячую линию. пшите письма - и вам должны отправить повторне письма с бонусами
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #260
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    я тоже считаю, что кассир не обязан пробивать баллы дополнительные всем, у кого есть карточка. это ж как бонус. это не обязательные начисления, гарантированные условиями программы. Гарантированные 1% начисления всем насчитывают, 1 гривна - 1 балл. а остальное уже забота покупателя. хочешь - следи за этими всеми бумажками, отрезай дома талончики и предъявляй их на кассе во время покупки на соответсвующую сумму. это ж надо НАМ, а не кассирам. это как в фуршете раньше 2 раза в месяц были их рекламные газеты с акциями, и в каждой был талон на скидку или на 3, или на 5, или на 8 процентов. и эти газетки лежали себе на кассе, кому надо было - тот отрезал себе скидку и пользовался ею, кому не надо - проходили мимо.
    так и тут. хотите скидку - следите за акциями! это право магазина давать или не давать доп баллы.
    сейчас эти талончики уже и в азетах печатают. тот кто хочет - тот всегда найдет. ни о какой краже тут речи и не может быть. ИМХО
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 13 из 3218 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения