Тема: Психолог бесплатно в теме форума

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 229
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Консультации семей,детско-родительские сложности,психологическое сопровождение разводов,проживание кризисных состояний,групповое консультирование или просто разговор по душам.Обращайтесь!Буду рада помочь
    Последний раз редактировалось linok42; 27.02.2013 в 14:12.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    С праздником вас женщины!И пусть у вас все получится в этот день

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Всем добрый вечер.
    К психологу часто обращаются за помощью,поддержкой,как на исповедь и поэтому неразглашение этого откровения-основной принцип психотерапии.Это и защищает и поддерживает клиента.
    Клиент обращается за помощью по очень важному для него вопросу-проблеме,которая формировалась какое то время и время разрешить такую проблему должно быть как минимум таким же продолжительным,иначе рекомендации психолога лишь ненадолго помогут.Это как таблетка анальгина от головной боли.Если не найдем причину,так и будем пользоваться анальгином при каждом приступе

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    с праздником вас дорогие одесситы! и пусть все в этом мире вам сегодня улыбается
    Последний раз редактировалось linok42; 04.04.2013 в 18:42.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Здравствуйте.Я консультирую в центре города по вторникам и пятницам с 15 до 18
    ( работа с семьями, индивидуальная психотерапия в рамках гештальподхода).
    Консультация по предварительной записи ,оплата 150 гр -60 мин.
    Последний раз редактировалось linok42; 15.04.2013 в 17:12.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Обычно умные мысли приходят в голову только тогда,когда уже все глупости сделаны...пишите-вы не одиноки

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Консультации семей,детско-родительские сложности,психологическое сопровождение разводов,проживание кризисных состояний,групповое консультирование или просто разговор по душам.Обращайтесь!Буду рада помочь

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    559
    Здравствуйте. В браке я с мужем 9 лет, есть общий ребёнок 6 лет.
    Я очень эмоциональный человек, во время ссор, если я повысила на него голос, - он тут же замыкается и играет со мной в молчанку,причём видит, что мне плохо, я пью сердечные препараты, не могу спать ночами, - отворачивается к стенке и через минуту мирно сопит.
    Находится в прекраснейшем расположении духа всё время, что со мной не разговаривает.
    Хотя, когда мы и не ссоримся, он мало говорит со мной, всегда отвернут к компу (работа: создаёт сайты).
    Мне безумно надоело подходить первой мириться, он тоже во время ссоры может наговорить кучу гадостей и за всё время 3 (!) раза извинился, а то всё мне приходится.
    "Давай поговорим"- бесполезно, не помогает. Он манипулирует мной - демонстративно лишает внимания. Молчать тоже - испробованный вариант - молчим дольше и безрезультатно...
    Ситуация обычно такая - я подхожу спустя пару дней только с извинениями и то, они не сразу будут приняты, может через несколько дней он их примет... (((
    Даже несмотря уже на немалый срок в браке, до сих пор не привыкла к его таким действиям. Мне уже нужна помощь, чтобы справляться с этими молчанками((. Я всегда болезненно это переживаю...
    Я хочу, чтобы он начал хоть на капельку прощать какие-то вещи, делать тоже первые шаги, но это наверное, невозможно... ?....
    Последний раз редактировалось feya; 30.05.2013 в 12:12.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от feya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В браке я с мужем 9 лет, есть общий ребёнок 6 лет.
    Я очень эмоциональный человек, во время ссор, если я повысила на него голос, - он тут же замыкается и играет со мной в молчанку,причём видит, что мне плохо, я пью сердечные препараты, не могу спать ночами, - отворачивается к стенке и через минуту мирно сопит.
    Находится в прекраснейшем расположении духа всё время, что со мной не разговаривает.
    Хотя, когда мы и не ссоримся, он мало говорит со мной, всегда отвернут к компу (работа: создаёт сайты).
    Мне безумно надоело подходить первой мириться, он тоже во время ссоры может наговорить кучу гадостей и за всё время 3 (!) раза извинился, а то всё мне приходится.
    "Давай поговорим"- бесполезно, не помогает. Он манипулирует мной - демонстративно лишает внимания. Молчать тоже - испробованный вариант - молчим дольше и безрезультатно...
    Ситуация обычно такая - я подхожу спустя пару дней только с извинениями и то, они не сразу будут приняты, может через несколько дней он их примет... (((
    Даже несмотря уже на немалый срок в браке, до сих пор не привыкла к его таким действиям. Мне уже нужна помощь, чтобы справляться с этими молчанками((. Я всегда болезненно это переживаю...
    Я хочу, чтобы он начал хоть на капельку прощать какие-то вещи, делать тоже первые шаги, но это наверное, невозможно... ?....
    ответила в личку

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    уважаемые форумчане,пишу ответы в личку по причине соблюдения конфиденциальности в целях вашей безопасности

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Профессиональный психолог в рамках консультации
    поможет...или хотя бы попытается вам помочь

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Мы все нуждаемся в прощении,потому что бесконечно друг друга разочаровываем....не я сказала...но эта фраза мне очень помогает...может и вам тоже поможет...

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    лето прекрасная пора для отдыха от этой вечной гонки в борьбе за выживание...форум я люблю потому,что тут есть возможность как бы остановиться и просто поговорить с совершенно разными людьми ...поговорить о самом важном для себя..на сегодня...здесь лето продолжается бесконечно....заходите на огонек...

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Pantera@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Репутация
    102
    Лена,здравтвуйте !

    а ваш авторский курс все еще продолжается ? интересна данная тема
    Идеал - это палка, которая дает вам возможность бить себя

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Этой осенью мы планируем провести краткий курс,состоящий из 3х встреч в течении недели на тему "Как сказать "НЕТ" и не чувствовать после этого вину и многое другое..........."

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Осень это прекрасное время поисследовать свои потребности...забить на все советы пытающихся "осчастливить" нас добрых и милых людей и быть просто счастливыми...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    актуально

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Консультации семей,детско-родительские сложности,психологическое сопровождение разводов,проживание кризисных состояний,групповое консультирование или просто разговор по душам.Обращайтесь!Буду рада помочь

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Oksana_q
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    149
    Репутация
    191
    Добрый день, у меня к Вам такой вопрос.
    Моей дочке 1год и 11 мес., характер не простой, девочка развитая и активная, в последнее время стала бить по лицу,если ей что-то не нравится и не делают так как она хочет, я ей даю понять что мне больно,хорошо даю сдачу по рукам,не особо помагает,она может лечь на пол и кричать,я не обращаю внимания,через какое-то время успокаивается,но периодически повторяет ту же картину.
    Буду рада услышать Ваш совет,как вести себя в такой ситуации.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Oksana_q Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня к Вам такой вопрос.
    Моей дочке 1год и 11 мес., характер не простой, девочка развитая и активная, в последнее время стала бить по лицу,если ей что-то не нравится и не делают так как она хочет, я ей даю понять что мне больно,хорошо даю сдачу по рукам,не особо помагает,она может лечь на пол и кричать,я не обращаю внимания,через какое-то время успокаивается,но периодически повторяет ту же картину.
    Буду рада услышать Ваш совет,как вести себя в такой ситуации.
    Добрый день Оксана.ответила вам в личку


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения