Тема: Овидиопольский родильный дом

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 282 из 282
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170

    Thumbs up Овидиопольский родильный дом

    Девочки, кому интересно узнать, что в городе Овидиополь есть оч хороший и не "закормленный" роддом, пишите в ЛС. Я по Одессе за беременность (она у меня была не оч лёгкой) побывала во многих Одесских роддомах, но не в одном не чувствовала себя так комфортно как там. Я "избалованная девочка", боягузка и паникёр. Но там себя чувствовала в безопасновти.
    Роды прошли на 5+ Масяня родился 3930, (без разрывов)! Не устану благодарить бригаду которая принимала роды, на столько всё четко и слаженно они делали свою работу!
    Отношение-отличное!!!
    -Огромная благодарность Железову Д.Н.-гл.врач.
    -и Яковлевне (к сожалению не знаю ни имя, ни фамилию, её все так и называли) грудь она мне просто спасла!!!

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 29.08.2016 в 11:29.

  2. Вверх #281
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Пишу свой отзыв
    Родила в январе 2019
    Поступила в субботу около 22,00, родила в воскресенье в 23,00. Рожала с дежурной сменой. Персонал отличный. Все приветливые, человечные. За все дни не попался никто с недовольным взглядом или плохим настроением. Денег не требовали. Отблагодарила после. Разрешили мужу быть со мной. Не кололи никакой гадости для ускорения родов.
    На первом этаже палаты для тех кто на сохранении, родзал, кухня и тд. Палаты большие.
    На втором этаже - палаты для родивших. Отдельные, большие, с душем, туалетом, пеленальным столиком, журнальным столиком, шкафом. Бесплатные. Кровать широкая, удобная. В палате было холодно. Дали камин. Кормили три раза в день. Все дни одно и то же. Завтрак мне был вкусный, остальное........ рекомендую повара поменять
    Я благодарна персоналу Овидиопольского роддома за отношение и хороший исход родов.


  3. Вверх #282
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    191
    Репутация
    29
    Всем привет . Кто недавно рожал в Овидиополе?) Поделитесь плиз отзывами )

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения