Тема: Овидиопольский родильный дом

Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 282
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170

    Thumbs up Овидиопольский родильный дом

    Девочки, кому интересно узнать, что в городе Овидиополь есть оч хороший и не "закормленный" роддом, пишите в ЛС. Я по Одессе за беременность (она у меня была не оч лёгкой) побывала во многих Одесских роддомах, но не в одном не чувствовала себя так комфортно как там. Я "избалованная девочка", боягузка и паникёр. Но там себя чувствовала в безопасновти.
    Роды прошли на 5+ Масяня родился 3930, (без разрывов)! Не устану благодарить бригаду которая принимала роды, на столько всё четко и слаженно они делали свою работу!
    Отношение-отличное!!!
    -Огромная благодарность Железову Д.Н.-гл.врач.
    -и Яковлевне (к сожалению не знаю ни имя, ни фамилию, её все так и называли) грудь она мне просто спасла!!!

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 29.08.2016 в 10:29.

  2. Вверх #81
    Новичок Аватар для злаямама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    мне все понравилось,роды принимали Дмитрий Николаевич,Наталья Яковлевна и дет.медсестра Людмила Александровна,заплатили [MOD],за роды с мужем можно договорится,только заранее(мой приехал во время родов,не пустили так как не было спец.одежды,Д.Н. сказал еслибы договорились раньше,то без проблем),деньги отдали при выписке,отношение хорошее.



    [MOD] Обсуждение гонораров врачам, с указанием личных данных.
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 02.02.2012 в 21:47.


  3. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    девочки,зачем вы пишите цены в теме?!это нормально?кому надо-спросят,ответите в личку.это личное дело каждой пациентки и доктора непосредственно!а если хотите банально набить цену ДН,то не стОит-все и так знают,что руки и голова у него растут из нужного места.а кто не знает-опять же спросит.уважайте немного себя и специалиста
    Последний раз редактировалось Василиса Лукинична; 02.02.2012 в 20:23.

  4. Вверх #83
    Новичок Аватар для Татьяна Рудь
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девченки,всем здравствуйте!скажите пожалуйста,что еще нужно брать с собой помимо списка на роды,и правда что те вещи которые берешь для малыша,остаются там?заранее всем спасибо.можно в лс

  5. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Доброго вам дня мамульки !!!! Подскажите пожалуйста есть ли в роддоме детская реанимация .

  6. Вверх #85
    Викулинка
    гость
    Цитата Сообщение от odessit 39 Посмотреть сообщение
    Доброго вам дня мамульки !!!! Подскажите пожалуйста есть ли в роддоме детская реанимация .
    Насколько я знаю дет.реанимация только в одесских РД, ни в Овидиополе, ни в Ильичевске ее нет.
    Последний раз редактировалось Викулинка; 20.02.2012 в 09:28.

  7. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ . Очень жаль,хотели ехать в Овидиополе рожать ((((

  8. Вверх #87
    Новичок Аватар для Ketrinzetta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите, пожалуйста, (в личку) сколько стоят ЕР у Железнова Д.Н. на сегодняшнее время? сколько нужно денег помимо этого? Заранее спасибо за ответ.

  9. Вверх #88
    Новичок Аватар для злаямама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    я вас умоляю)))я никому ничего не набиваю,все и без меня давным давно набито!зайдите в женскую консультацию и посидите в очереди,вам там все подробно раскажут,тоже мне секрет нашли!

  10. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Моя жена рожала в марте месяце в Овидиопольском роддоме, мы с женой очень довольны обслуживанием, большое спасибо акушерке Тулянцевой Милании Григоривне за ее добросовестное отношение к моей жене. Она акушерка от Бога. низкий ей уклон и большое человеческое благословение на добрые дела.

  11. Вверх #90
    Новичок Аватар для Татьяна Рудь
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте мамочки и форумчаны!24 февраля родила замечательную дочурку в этом роддоме,и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за роды,внимание и заботу!рожала в дежурную смену без договоренности,и всем осталась довольна)спасибо Вам большое за ваш труд,и дай Бог здоровья Вам и вашим семьям!

  12. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от злаямама Посмотреть сообщение
    я вас умоляю)))я никому ничего не набиваю,все и без меня давным давно набито!зайдите в женскую консультацию и посидите в очереди,вам там все подробно раскажут,тоже мне секрет нашли!
    умоляйте меня,умоляйте
    с ДМ знакома не понаслышке.поверьте,есть с чем сравнить.и я уже писала,что этим врачом довольна на все 100 и даже больше %.и могу его смело рекомендовать всем(что и делаю в своем кругу знакомых).
    но денежный вопрос-это вопрос этики в первую очередь.эту информацию принято и правильно давать в личку,а не кричать на весь форум о ней.прежде всего потому что не факт,что сам врач обрадуется такой "рекламе",он же не живет на необитаемом острове,правда?а в таком же социуме как и все мы.а завистливых и недоброжелательных людей полно в окружении каждого человека.сами должны понимать.
    еще раз повторяю-это вопрос этики.
    и про консультацию-спасибо за заботу и наводку. но для меня это на сегодняшний день пройденый этап. уже "отстрелялась"

    засим дискуссию заканчиваю.удачи вам

  13. Вверх #92
    Новичок Аватар для катя123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    А совместное прибывание ребенка с матерью там практикуется? кто знает сумму благодарности за ЕР у Железова Д.Н.? Может у кого остался список вещей нужных в роддом? рожать в мае....буду благодарна за ответы.

  14. Вверх #93
    Новичок Аватар для jan4ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от катя123 Посмотреть сообщение
    А совместное прибывание ребенка с матерью там практикуется? кто знает сумму благодарности за ЕР у Железова Д.Н.? Может у кого остался список вещей нужных в роддом? рожать в мае....буду благодарна за ответы.
    Девочки присоединяюсь,я вообще с Ильичевска,но если наш не откроют,то прийдется в Овидиополе договариваться(....если можно ответ в личку,планирую договариваться с Дмитрием...сколько он берет??

  15. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Татьяна Рудь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки и форумчаны!24 февраля родила замечательную дочурку в этом роддоме,и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за роды,внимание и заботу!рожала в дежурную смену без договоренности,и всем осталась довольна)спасибо Вам большое за ваш труд,и дай Бог здоровья Вам и вашим семьям!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! мне рожать скоро, хотим в Овидиополе (у меня КС) напишите цены врача Железова Д.Н. мне в личку. спасибо.

  16. Вверх #95
    Новичок Аватар для Yablo4koo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    здраствуйте всем)) Мне в начеле мая рожать слышала что в овидеопольский род дом можно уже только по договорённости попасть (так уже не напровляют) подскажите к кому там лудше обратиться, с кем договариваться,и сколько там беруд за ер( в личку)буду очень блогодарна.

  17. Вверх #96
    Новичок Аватар для Татьяна Рудь
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    как только перевели в палату после родов ребенок находится с матерью,конечно кесерово это не касается,там по обстоятельствам
    Tanywka-MAMO4KA

  18. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо огромное Дмитрию Николаевичу, Лилии Николаевне и всему персоналу роддома!!!!!!Дай Бог всем здоровья и благополучия!!!

  19. Вверх #98
    Новичок Аватар для Yablo4koo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    девушки а не подскажите адрес и тел. роддома Овидепольского( не магу найти в нете) .А если есть у кого тел заведуещего родильным отделением И полное его имяя и фамилию. Спасиб заранее)))

  20. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1220
    Да тут так мало страниц! Неужели так тяжело прочитать темку и увидеть фамилию Железова и его номер телефона?
    Прекрасных дней летят года...

  21. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Девочки, подскажите, а консультация женская есть при этом роддоме?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения