Тема: Овидиопольский родильный дом

Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 282
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170

    Thumbs up Овидиопольский родильный дом

    Девочки, кому интересно узнать, что в городе Овидиополь есть оч хороший и не "закормленный" роддом, пишите в ЛС. Я по Одессе за беременность (она у меня была не оч лёгкой) побывала во многих Одесских роддомах, но не в одном не чувствовала себя так комфортно как там. Я "избалованная девочка", боягузка и паникёр. Но там себя чувствовала в безопасновти.
    Роды прошли на 5+ Масяня родился 3930, (без разрывов)! Не устану благодарить бригаду которая принимала роды, на столько всё четко и слаженно они делали свою работу!
    Отношение-отличное!!!
    -Огромная благодарность Железову Д.Н.-гл.врач.
    -и Яковлевне (к сожалению не знаю ни имя, ни фамилию, её все так и называли) грудь она мне просто спасла!!!

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 29.08.2016 в 10:29.

  2. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Девочки, сколько стоят роды у Железова?


  3. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И мне в личку напишите, пожалуйста, стоимость ЕР у Железова! Заранее спасибо!

  4. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Кто знает сколько стоят ЕР у Железова? За какое время до роддов лучше ехать договариваться с ним? Он сумму сразу говорит или можно дать сколько хочешь?

  5. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Девочки, я для списков лекарств создала отдельную тему https://forumodua.com/showthread.php?t=866535. Она - вверху раздела "Родильные дома" Я думаю, она будет полезна всем посетителям раздела, особенно беременным.
    Never, never, never give up!

  6. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Svetlankaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    238
    Репутация
    258
    если договариваешся то сумму говорят)))

  7. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А сумму случайно не знаете? Если можно в личку!))

  8. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    И мне пожалуйста в личку сколько стоит у Железова, и за сколько надо ехать договариваться? заранее спасибо!

  9. Вверх #68
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Прочитала все отзывы о роддоме и кроме фамилии Железова ничего больше не встретила. Скажите пожалуйста он единственный врач в роддоме? Или кроме него больше нельзя ни с кем договариваться? Сколько стоят у него ЕР, напишите пожалуйста в личку! Спасибо.

  10. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Svetlankaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    238
    Репутация
    258
    я писала там еще есть очень хороший врач Балан Олег Петрович

  11. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    И мне, и мне, девченки, кто знает, пожалуйста, в личку напишите, сколько ЕР у Железова Д.Н.?

  12. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    хотелось бы тоже узнать стоимость ЕР и КС у Железова. Напишите в личку, кто знает, заранее спасибо!

  13. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Людмила7
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    Подскажите, пожалуйста адрес роддома или как туда проехать?

  14. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
    Прочитала все отзывы о роддоме и кроме фамилии Железова ничего больше не встретила. Скажите пожалуйста он единственный врач в роддоме? Или кроме него больше нельзя ни с кем договариваться? Сколько стоят у него ЕР, напишите пожалуйста в личку! Спасибо.
    я у него не рожала (о чем очень жалею),но этот человек в свое время для меня на тот момент нерожавшей сделал все,чтобы избежать "чистки" и чтобы я в дальнейшем могла иметь детей (моя одесская гинеколог до сих пор уверена,что мой срыв первой беременности завершился "чисткой").поэтому,когда у меня вторая беременность оказалась под угрозой,а врач-УЗИст выписал
    "простыню" лекарств для ее сохранения, я помчалась в первую очередь не к своему гинекологу,а к нему.и всю беременность он для меня был самым первым советчиком и консультантом.слава богу и благодаря Дмитрию Николаевичу,моя дочка со мной уже год и 4 месяца.
    кроме этого,по любому вопросу,связанному с моим женским здоровьем,я всегда и обязательно консультируюсь с ним,пусть даже и в телефонном режиме (живу достаточно далеко-проблематично ехать в Овидиополь).этому врачу я доверяю безоговорочно)))так что не волнуйтесь,если попадете к нему-вы в надежных руках
    Еще в Овидиополе есть врач Балан,но за него ничего сказать не могу-сама не сталкивалась

  15. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Людмила7 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста адрес роддома или как туда проехать?
    на Овидиопольском кругу едете прямо(там еще поворот налево на КБугаз),все время по главной дороге до светофора.на светофоре уходите налево и все время прямо до больницы(там еще остановка автобусно-маршрутная).за остановкой поворачиваете направо,въезжаете на территорию больницы и сразу налево-к шлагбауму.вы у гинекологического отделения

  16. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    Хочу выразить благодарность всему персоналу роддома за рождение моей маськи и за уход. Делали кесарево 31.10.11 - все прошло замечательно. Особое огромное спасибо нашему врачу Владимиру Давыдовичу за ведение беременности и за успешную операцию. Здоровья ему крепкого. Он врач от Бога!!!! Также хочется поблагодарить за внимание и теплое отношение Дмитрия Николаевича, Олега Петровича и Надежду Владимировну (ей отдельное спасибо за разработку груди). Ни разу не пожалела, что родила там, несмотря на то, что живем в Одессе.))) Всем здоровья!

  17. Вверх #76
    Новичок Аватар для Татьяна Рудь
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девченки всем здраствуйте!!напишите пожалуйста сколько стоят роды,и что нужно с собой в роддом...заранее огромное спасибо!!можно в личку)

  18. Вверх #77
    Посетитель Аватар для ВИОЛЕТКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    385
    Репутация
    170
    Добрый день!напишите в личку ,пожалуйста ,сколько стоят роды(сколько кому нужно дать :нянечкам ,врачам,и другому мед.персоналу),?денюшку давать сразу или всем при выписки???очень надо прицениться,а в начале сентября тоже туда!Заранее всем большое спасибо!

  19. Вверх #78
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Добрый день! Девчоночки, подскажите,пожалуйста, есть ли в роддоме палаты совместного прибывание матери и ребенка? Пускают ли в предродовое мужа? Сколько стоят ЕР у Железнова? Сколько нужно денег помимо этого? Прикладывают ли ребенка к груди сразу после рождения? Заранее спасибо за ответ.

  20. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    33
    присоединяюсь к вопросам JeweL . Девочки, подскажите, а то меня уже сроки поджимают, а я все никак не могу определиться где рожать. Для меня главное максимально естественные роды.

  21. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Зашла со стр мужа!!Овидиопольский роддом ничем не хуже другтх Одесских, единственный минус это то что они не практикуют совместные роды с мужем( У меня было экстренное [MOD] но это было почти 2 года назад ,сейчас я слышала дороже немного!!!!Делал Д.Н.Железов ,очень довольна, аккуратный шовчик, даже и не видно и самое главное когда стало плохо не стал рисковать ,а сразу прокесерил за что ему огромное спасибо!!!С собой брала пакат для родов(медикаменты)но мне они не пригодились,пеленки, одежду малышу, соску, бутылочку(на вс. случай),памперсы,свои пренадлежности(послерод. прокладки,зуб. щетку,пасту, чашку,тарелку,однораз простыни и тд)



    [MOD] Обсуждение гонораров врачам, с указанием личных данных.
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 02.02.2012 в 21:46.


Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения