Тема: Овидиопольский родильный дом

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 282
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170

    Thumbs up Овидиопольский родильный дом

    Девочки, кому интересно узнать, что в городе Овидиополь есть оч хороший и не "закормленный" роддом, пишите в ЛС. Я по Одессе за беременность (она у меня была не оч лёгкой) побывала во многих Одесских роддомах, но не в одном не чувствовала себя так комфортно как там. Я "избалованная девочка", боягузка и паникёр. Но там себя чувствовала в безопасновти.
    Роды прошли на 5+ Масяня родился 3930, (без разрывов)! Не устану благодарить бригаду которая принимала роды, на столько всё четко и слаженно они делали свою работу!
    Отношение-отличное!!!
    -Огромная благодарность Железову Д.Н.-гл.врач.
    -и Яковлевне (к сожалению не знаю ни имя, ни фамилию, её все так и называли) грудь она мне просто спасла!!!

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 29.08.2016 в 11:29.

  2. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    всем привет!!! кто недавно рожал в Овидиополе??? поделитесь впечатлениями????
    а у нас уже 36 неделек!!


  3. Вверх #42
    Новичок Аватар для Angelina J.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    26

    По умолчанию Железов Дмитрий Николаевич :)

    Ой, так приятно слышать хорошие отзывы о своем брате!
    Спасибо, милые дамы

  4. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Хочу добавить ещё один благодарный отзыв!
    Огромное спасибо Железову Д.Н. и всему персоналу РД. Роды были тяжёлые, но всё закончилось благополучно.
    В кратце о РД: очень тепло, чистенько, палаты суперские (просторные и одноместные), персонал кластный (полное отсутствие наглости). Вообщем все условия для тихого комфорта мамочки и малыша. Так что рекомендую!!!!
    Если есть вопросы, спрашивайте в ЛС.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  5. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    подскажите пожалуйста телефон Железнова в личку

  6. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    подскажите пожалуйста телефон Железнова Д.Н

  7. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН?И ДЕЛАЕТ ЛИ ОН КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ?
    [MOD] Капс лок.
    Последний раз редактировалось Almond; 03.11.2010 в 18:55.

  8. Вверх #47
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от tlepshokov Посмотреть сообщение
    МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН?И ДЕЛАЕТ ЛИ ОН КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ?
    чаечка
    я рожала в Овидиопльском роддоме,делали кесарево и очень професионально и успешко,шов не могли найти уже на второй день после выписки,..Железов Дмитрий Николаевич конечно професионал своего дела...
    Персонал очень хороший особенно Наталья Яковлевна и Черненко Надежда -внимательные и добрые акушерки... вобще рекомендую всем туда обращатся-незакормленные и человечные ....
    Комфорт всем предоставляют,все лежат в одномесных палатах,при чем бесплатно ...!!!

  9. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от tlepshokov Посмотреть сообщение
    МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН?И ДЕЛАЕТ ЛИ ОН КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ?
    У меня было внеплановое КС. Шовчик оооочень аккуратный, нитки снимать не нужно, выписывалась с РД с уже практически зажившим.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  10. Вверх #49
    Частый гость Аватар для olaola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Хочу добавить ещё один благодарный отзыв!
    Огромное спасибо Железову Д.Н. и всему персоналу РД. Роды были тяжёлые, но всё закончилось благополучно.
    В кратце о РД: очень тепло, чистенько, палаты суперские (просторные и одноместные), персонал кластный (полное отсутствие наглости). Вообщем все условия для тихого комфорта мамочки и малыша. Так что рекомендую!!!!
    Если есть вопросы, спрашивайте в ЛС.
    Привет,можешь подсказать сколько стоит кесарево у Железова?и вообще сколько тебе обошлось все?

  11. Вверх #50
    Частый гость Аватар для olaola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    71
    девочки..не умею тут писать в личку...подскажите сколько стоит кесарево в овидиопольском роддоме и какой наркоз там?
    заранее спасибо

  12. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Lena26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    1095
    Добрый день.28 октября рожала у Железова Д.Н.- профессионал своего дела, было КС плановое под общим наркозом, осталась очень довольна и персоналом(акушерка Наталья Яковлевна), и роддомом. Огромное спасибо за сына)
    L.O.V.E.

  13. Вверх #52
    Новичок Аватар для tanya_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Я родила сыночка почти год назад в январе. Очень хотела рожать в Овидиополе, ездила договариваться с врачем (познакомились с Железовым), но так получилось, что на момент родов - роддом был закрыт. Скажу сразу - за вторым всеравно поеду в Овидиополь! Железов - грамотный врач, внимательный, всю информацию дает просто и доступно. Никаких лишних препаратов "на всякий случай" (которые нам масово выписывали в Одессе). Роддом тихий и по-домашнему уютный.

  14. Вверх #53
    Новичок Аватар для КАнфуций
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то рядом с Одессой...
    Сообщений
    97
    Репутация
    37
    Сегодня была на приеме у своей участковой и узнала, что роддом закрыт с 30.12 по 10.01. Может кому нужна такая информация. Всех желающих провести праздники в роддоме отправляют в областной.

  15. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    80
    Здравствуйте девушки. всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Подсказкажите пожалуйста кто знает или к кому обратиться. ситуация у меня такая стою я на учете в одессе. прикреплена к 1 рд. после того как с работы ушла в дикрет, то с мужем живем в роксоланах это возле овидиополя. так у меня вопрос если начнутся схватки в овид. нас примут рожать или надо договариваться с врачами заранее что бы взяли? спасибо заранее за ответ всем. это очень важно.

  16. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я рожала в Овидиополе. У меня было плановое КС. Сама из Ильичёвска, договаривалась заранее. Так что вам надо тоже договариваться заранее, потому что без разрешения Глав врача он не имеет право принять. Железов Дмитрий Николаевич врач от Бога. Большое ему спасибо, благодаря ему 30 сентября 2010 года на свеи пояавилдся мой сынишка. Всем кому надо его телефон, вот 0675857347. При Кс в 1000 у.е. вложитесь с головой.

  17. Вверх #56
    Новичок Аватар для Angelina J.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    Железов Дмитрий Николаевич принимает всех

  18. Вверх #57
    Посетитель Аватар для hag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DAWALEO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девушки. всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Подсказкажите пожалуйста кто знает или к кому обратиться. ситуация у меня такая стою я на учете в одессе. прикреплена к 1 рд. после того как с работы ушла в дикрет, то с мужем живем в роксоланах это возле овидиополя. так у меня вопрос если начнутся схватки в овид. нас примут рожать или надо договариваться с врачами заранее что бы взяли? спасибо заранее за ответ всем. это очень важно.
    всем привет!!! Если у вас начнутся схватки то конечно вас примут и в Овидиополе...У меня знакомая год назад там рожала так у них вообще не одесская прописка....и всё слава Богу хорошо......А мне вот тоже скоро рожать. Планируем в Овидиополе и ещё не с кем не договаривались. Говорят это не сильно важно там три врача мужчин и все отличные.....Всем вам Удачки!!!

  19. Вверх #58
    Новичок Аватар для КАнфуций
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то рядом с Одессой...
    Сообщений
    97
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от hag Посмотреть сообщение
    всем привет!!! Если у вас начнутся схватки то конечно вас примут и в Овидиополе...У меня знакомая год назад там рожала так у них вообще не одесская прописка....и всё слава Богу хорошо......А мне вот тоже скоро рожать. Планируем в Овидиополе и ещё не с кем не договаривались. Говорят это не сильно важно там три врача мужчин и все отличные.....Всем вам Удачки!!!
    Там еще две женщины есть и про них ничего не слышно. Может кто-нибудь знает и напишет отзыв?
    Я тоже собираюсь в Овидиополь, с Железовым познакомилась, понравился. Хотелось бы про бытовые условия узнать от тех, кто рожал этой зимой. Какая температура в роддоме, есть ли душ и т.д.?

  20. Вверх #59
    Новичок Аватар для БОЛВАН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    кто знает, можно ли где то за неделю до предпологаемой даты лечь на сохранение что бы когда начнутся роды целый час туда не ехать??? а то роды первые и очень боюсь )))
    хочу BMW

  21. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    А сколько стоят роды у Железова? подскажите пжлста!!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения