Тема: Стрип клубы

Ответить в теме
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 743
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от DeOna Посмотреть сообщение
    Вчера новый стриптиз-клуб открылся на Екатерининской (напротив Эстреллиты) - Распутин. Зашли на пару коктейлей посмотреть что к чему. Я не любитель такого рода заведений впринципе... мне не понравилось.
    А мои знакомые были,остались в восторге,я вот на следующие выходные тоже схожу)))


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для njura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    86
    Я тоже хочу, пойдемте вместе)

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от njura Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу, пойдемте вместе)
    Пойдёмте)))Только там без мужчин не пускают.придётся взять мужчину,а по четвергам у них женский день)))

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для njura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    86
    Ну давайте возьмем. Я лично хочу на женский стриптиз посмотреть, это интересней))

  5. Вверх #225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    njura, от ты настойчивая... Но это нормально... Сходишь-расскажешь что к чему... Я мож тоже соберусь)))

  6. Вверх #226
    Новичок Аватар для Alex@nder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почитал темку, молодость вспомнил))) Лет пять назад был постоянным завсегдаем данных заведений. А все начиналось еще с X-клуба когда он на 12-й Фонтана находился, считаю там был самый лучший клуб, по атмосфере что-ли... На новом месте конечно уже совсем не то...
    Жалею что Манхэттен закрыли, очень камерный клуб был и девушки там по породистее что-ли были, а Х всегда отличался тем, что брал всех подряд, им чем больше девушек тем лучше, каждая девушка платит же аренду.
    Что касаемо девушек, то большинство приезжих, все они конечно разные, но большинство испорченны внутри, с червотинкой...Могу так сказать, потому что жил пару месяцев с одной стриптизершой (правда она в то время не танцевала, а пыталась найти другую работу), потом все вернулось на круги своя, но впечатление составил. С другой встречался, так она меня обокрала, малолетняя воровка, ей 18 едва исполнилось, кстати она как-раз одесситкой и оказалась))) А с третьей познакомился в Кировограде, она оттуда родом, а я там был по делам, а у нее была так сказать "творческая пауза". И могу сказать что девушки в наших клубах танцуют не от хорошей жизни, для них это не творчество или искусство танца, а способ выжить, это же конечно легче чем мыть полы например.
    Помню в Манхэттене была девушка по кличке "Крабик", она когда подходила к клиентам всегда боком шла, типа как краб. Потом узнал от своей кировоградской знакомой что она так делала, потому что на животе был большой шрам и она его типа прятала...Интересно танцует ли еще "Крабик" где-то?
    Извините, может не по теме немного, но воспоминания накрыли)))
    Надо бы все-таки посетить Х,вспомнить былое, а водное шоу там еще есть или нет?
    Ну и по поводу Распутина делитесь более подробно впечатлениями кто был, любопытно что это за новое место?

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Alex@nder Посмотреть сообщение
    , а водное шоу там еще есть или нет?
    Водное шоу есть)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  8. Вверх #228
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    кто-то по стрип клубам сейчас ходит ? или кризис, не до стрипа сейчас ?
    если да то оставляйте свои мнения/впечатления, интересно почитать

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для juventus_ua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    подскажите гда находится самый лучший стрип-клуб в и какие там цены?

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    походу нет такого, девушки страшные, танцевать не умеют, еще и цены там зверские, смысла туда идти вообще нет никакого, ну если только много денег которые хочется выкинуть на ветер, тогда да, можно

    600 грн в Х-клуб массаж с девушкой сомнительного происхождения, плюс еще за вход заплатить ! да за 450 грн можно успешно снять девушку такого же сомнительного качества и без всякого онанизма получить полноценный секс... и еще на пиво останется )
    толк от этого стрип клуба тогда вообще ?

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от juventus_ua Посмотреть сообщение
    подскажите гда находится самый лучший стрип-клуб в и какие там цены?
    Одним из лучших является х-клуб,самый известный в Одессе.насколько мне известно.Также есть зажигалка,кисс-кисс и новый клуб Распутин!!!

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Zoluwka
    чем х-клуб лучше ? тем что более раскручен потому что они свою рекламу везде суют ? в том числе и в Ибице на вечеринке Секс Мишн потому что на сцене пляшут девушки из этого клуба

    juventus_ua
    цель любого из таких заведений - развести человека как можно на больше денег, судя по отзывам выше большинство с этим согласны
    поэтому если нет желания уйти из клубом с осадком что тебя тупо развели на кучу денег лучше туда вообще не ходить

    имхо не доросла еще наша страна с её коммунистическим прошлым до заведений такого рода и наверно еще не скоро дорастёт, пока полностью не сменится поколение, которое будет без секс комплексов, не будет знать что вообще такое коммунизм и не изменится законодательство страны. Пока это всё не произойдет все эти клубы, с названием "стрип" будут ничем не лучше той же Таможенной площади.
    В 12 ночи выйдите на Таможку и за те же 220 грн что стоит приват в клубе любая из тех фей с радостью станцует стрип не хуже под музыку из автомобиля прямо перед машиной. При этом не придется еще платить за вход в клуб а это и экономия на лицо и девушке заработок, так ей час за 500 грн ноги раздвигать, а так всего 10 минут станцевать и получить сразу 220 грн )
    Последний раз редактировалось Cool MAN; 14.07.2010 в 19:00.

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    Zoluwka
    чем х-клуб лучше ? тем что более раскручен потому что они свою рекламу везде суют ? в том числе и в Ибице на вечеринке Секс Мишн потому что на сцене пляшут девушки из этого клуба

    juventus_ua
    цель любого из таких заведений - развести человека как можно на больше денег, судя по отзывам выше большинство с этим согласны
    поэтому если нет желания уйти из клубом с осадком что тебя тупо развели на кучу денег лучше туда вообще не ходить

    имхо не доросла еще наша страна с её коммунистическим прошлым до заведений такого рода и наверно еще не скоро дорастёт, пока полностью не сменится поколение, которое будет без секс комплексов, не будет знать что вообще такое коммунизм и не изменится законодательство страны. Пока это всё не произойдет все эти клубы, с названием "стрип" будут ничем не лучше той же Таможенной площади.
    В 12 ночи выйдите на Таможку и за те же 220 грн что стоит приват в клубе любая из тех фей с радостью станцует стрип не хуже под музыку из автомобиля прямо перед машиной. При этом не придется еще платить за вход в клуб а это и экономия на лицо и девушке заработок, так ей час за 500 грн ноги раздвигать, а так всего 10 минут станцевать и получить сразу 220 грн )
    Я просто высказываю своё мнение!По сравнению с зажигалкой и кисс-кисс,х-клуб действительно лучше!И девочки симпатичные,не считая некоторые исключения,которым не мешало бы похудеть килограмм на 10!Обслуживание там хорошее.Приятный персонал и администраторы!

  14. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Так девчонки кто был в распутине на женском дне расскажите пожалуйста, хочу сделать подарок.
    Отпишите плиз отзыв и детали в личку, желательно с подробностями.
    А на женских днях бывают танцы в привате ?

    P/S Если есть инфа про другие клубы мы тож не против узнать её ))

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для juventus_ua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Cool MAN

    хотя может ты и прав, зачем куда то ехать, когда можно и домой пригласить.
    а где находится х-клуб?

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от juventus_ua Посмотреть сообщение
    Cool MAN

    хотя может ты и прав, зачем куда то ехать, когда можно и домой пригласить.
    а где находится х-клуб?
    x-club.odessa.ua

  17. Вверх #237
    Новичок Аватар для juventus_ua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    и цены очень даже ничего)))) слизать соль с танцовщицы всего 125 грн. )))))

  18. Вверх #238
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от juventus_ua Посмотреть сообщение
    и цены очень даже ничего)))) слизать соль с танцовщицы всего 125 грн. )))))
    угу, о чем я и говорю, если есть желание выкинуть деньги на ветер и уйти из клуба с чувством сексуального неудовлетворения и ощущением что тебя развели тогда смело в клуб, если же голова наполнена более рациональными мыслями тогда моё ИМХО - нечего там делать !
    Причем моё имхо не касательно какого-то конкретного стрип клуба, а всех, что существуют в нашем городе, ибо везде одно и то же.

    итого: мнения тут описаны и каждый уже решает сам надо оно ему или нет...

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Ничего не поняла : Распутин - там женский стрип или мужской?
    На входе написано,что это мужской клуб, мы даже зайти не пытались, раз он мужской,а там,оказывается,стока интересного....(
    ***

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для choice1988
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла : Распутин - там женский стрип или мужской?
    На входе написано,что это мужской клуб, мы даже зайти не пытались, раз он мужской,а там,оказывается,стока интересного....(
    Каждый день женский стриптиз, но каждый четверг с 11 вечера все для нас любимых. Эфектное мужское шоу!


Ответить в теме
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения