Тема: Стрип клубы

Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 743
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    choice1988
    вот имеено что не раскидываюсь
    и эта гомосятина меня не интересут !


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для choice1988
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    573
    приятно видеть свой ник таким жирным. мерси. Значит, как парень - так гомосятина, а для меня, по-твоему лесбиянство в норме??? Как видишь, у каждого свои предпочтения...только главный + "Распутина" в том, что он называется Wo Men Club. Но во время женского стриптиза Wo не горит, а включается только в нужное время!

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для njura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    86
    Странно, что мужчины не видят разницы между проституцией и стриптизом.
    Чтобы танцевать стриптиз, нужна пластика, грация, гибкость и очень хорошая физическая форма. Это годы тренировок.

    если обычную девушку без подготовки поставить к шесту, это будет очень жалкое зрелище. (я не стриптизерша, если что)

  4. Вверх #204
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    скажу тебе честно, мне жалко тратить деньги непонятно на что ! когда количество положительных отзывов будет превалировать над отрицательными тогда я подумаю над твоим предложением

    Какой то рекламный слоган - подходит сюда как нельзя кстати "Нет ничего дороже личных впечатлений". Нужно всегда иметь свое мнение по всем вопросам. Тогда вы будете интересны окружающим и себе. К тому же в темке могут оставлять отзывы работники заведений (как мы это видим ) поетому основываться на мнение человека, которого не знаешь- не логично. Думаю если по мимнимуму то можно уложиться в 300 грн - вход + коктейль. И уже писать "советы бывалых"
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    9
    Чё-то не пойму я , где вы КИСС-КИСС дырочку- то нашли?????? Я не наблюдала!!!

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от choice1988 Посмотреть сообщение
    интересно, а какое отношение имеет Итака к стрип-клубам??
    барабанщики наверно будут голые

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от njura Посмотреть сообщение
    Странно, что мужчины не видят разницы между проституцией и стриптизом.
    Чтобы танцевать стриптиз, нужна пластика, грация, гибкость и очень хорошая физическая форма. Это годы тренировок.

    если обычную девушку без подготовки поставить к шесту, это будет очень жалкое зрелище. (я не стриптизерша, если что)
    не видят потому что профессиональных стриптизерш у нас нет, а во вторых эти же стриптизерши участвуют в Х-клубе в услуге массажа ! и чем же они не шлюхи спрашивается ? Кроме того, даже в Вегасе подготовленные танцовщицы оказывают секс услуги так что грань между одни и другим настолько тонкая что можно считать что её вовсе нет...

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Zoluwka
    ...одна из тех,кто общается с девушками,которые работают в стрип-клубах ночью,а днём на работе по специальности и,поверьте,не от хорошей жизни пошли в стриптиз,а оттого,что надо хоть как-то прожить!
    дабы не флудить в теме по ночным клубам отвечаю непосредственно в нужном топике, итак:

    ну так нужно было им и сидеть в своём колхозе и развиваться в сфере сельского хозяйства, а они видите-ли ломанулись в город, учиться не хотят и теперь плачут что им сложно и нужно как-то зарабатывать.
    Задницей крутить особого ума не нужно, это вам не 5 лет в институте гранит науки грызть ! Я уверен что не одной нет с высшим образованием, зато в 20-22 с ребенком бесхозным это пожалуйста ! Дурное дело не хитрое !

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    не видят потому что профессиональных стриптизерш у нас нет, а во вторых эти же стриптизерши участвуют в Х-клубе в услуге массажа ! и чем же они не шлюхи спрашивается ? Кроме того, даже в Вегасе подготовленные танцовщицы оказывают секс услуги так что грань между одни и другим настолько тонкая что можно считать что её вовсе нет...
    Странно,совсем недавно вы писали,что не считаете нужным платить за секс,и не любите стрип клубы,однако же,как хорошо вы осведомлены о массаже в х-клубе,что там и как!Вы часом не экстрасенс?И вот ещё что!Исходя из Ваших слов,практически все женщины мира-шлюхи.К примеру,если женщина замужем и не работает.а работает только её муж,обеспечивает её и даёт ей деньги,а она,как примерная жена занимается с ним сексом,она тоже шлюха?Ведь фактически-это тоже секс за деньги,только контракт долгосрочный!

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    дабы не флудить в теме по ночным клубам отвечаю непосредственно в нужном топике, итак:

    ну так нужно было им и сидеть в своём колхозе и развиваться в сфере сельского хозяйства, а они видите-ли ломанулись в город, учиться не хотят и теперь плачут что им сложно и нужно как-то зарабатывать.
    Задницей крутить особого ума не нужно, это вам не 5 лет в институте гранит науки грызть ! Я уверен что не одной нет с высшим образованием, зато в 20-22 с ребенком бесхозным это пожалуйста ! Дурное дело не хитрое !
    А вы,видимо,чистокровный Одессит с высшим образованием?!И считаете,что всё,что за пределами Одессы-это колхоз!Знаете,моё мнение,глупая девочка не сможет работать стриптизёршей,так как в этой работе крайне необходимы мозги,а также хитрость.Я знакома со стриптизёршами,которые благодаря своему уму на данный момент являются достаточно успешными женщинами,да и замужем за богатыми мужьями.Стрип-клубы помогли!И так,к вашему сведению,лично я на данный момент получаю второе высшее образование,но был период,когда я работала официанткой,хотя для Вас эта работа,наверняка такая же низменная,как и стриптиз.
    А что касается того,что задницей крутить легко,так попробуйте,оденьте обувь на 15-ти сантиметровых каблуках и вперёд-к шесту,да ещё и так,чтоб людям это нравилось.Надолго ли Вас хватит?
    Осуждать других людей легко!

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Zoluwka
    Вам со мной бесполезно спорить потому как вы говорите глупости, как и положено девушке

    1. Читайте топик внимательно ! Я был в Х-клубе один раз и поэтому узнал что там и как !
    2.
    И вот ещё что!Исходя из Ваших слов,практически все женщины мира-шлюхи.К примеру,если женщина замужем и не работает.а работает только её муж,обеспечивает её и даёт ей деньги,а она,как примерная жена занимается с ним сексом,она тоже шлюха?Ведь фактически-это тоже секс за деньги,только контракт долгосрочный!
    нет, это называется секс по любви ! не исключено что любящая пара свингеры и практикую групповухи но в этом случае всё ок, т.к. платишь девушке не за секс как за услугу, а финансово ей поддерживаешь вцелом ! Это разные вещи и не пишите глупости !


    3.
    А вы,видимо,чистокровный Одессит с высшим образованием?!И считаете,что всё,что за пределами Одессы-это колхоз!
    Не чистокровный но на родине не жил, жил в разных местах бывшего СССР и даже за границей, а теперь много лет в Одессе ! Да у меня высшее образование, чему я несказанно горд ! А то что за пределами Одессы, как впрочем и любого другого крупного города колхоз так это даже школьнику ясно. Выйдете за Одессу и увидете ! Цивилизация только в крупных городах Украины !

    4.
    Я знакома со стриптизёршами,которые благодаря своему уму на данный момент являются достаточно успешными женщинами,да и замужем за богатыми мужьями.Стрип-клубы помогли!
    Для того чтобы выйти за богатого особого ума не нужно, главное быть покладистой и ноги вовремя раздвигать ! Поэтому путать понятие "успешная-женщина" и "вышла замуж за богатого" не нужно ! Тут тоже глупость с вашей стороны !
    Поясняю "успешные женщины" как правило одиноки, они в делах, у них бизнес, им некогда семьей заниматься и они никогда не будут так унижаться, работая в стрипе !
    Так что как Вы говорите "успешная женщина из стрипа" это не более чем "я танцевала голая и меня заметил богатый" Она для него как не крути будет игрушкой и подстилкой, товаром который он купил ! Пока молодая, а когда у неё сиськи и жопа отвиснет он её выгонит и найдет на замену такую же молодую, но другую ! Смотрите телевизор, там политики и всякие остальные толстосумы как правило в компании юних девиц и отнюдь не многие гордятся своей женой, которой уже за 40 !

    P.S.
    но был период,когда я работала официанткой,хотя для Вас эта работа,наверняка такая же низменная,как и стриптиз.
    Не осуждаю, ваше право. В обслуживающем персонале тоже кто-то должен работать, а то зачем нам одни профессора
    однако рекомендую посмотреть фильм "Девушка любой ценой", там есть момент когда официантка дала парню свой номер телефона, а он у Воли и спрашивает: "...и когда мней ей позвонить ?" а он порвал этот листик со словами: "Никогда ! Никогда ей не звони ! Она играет не в нашей лиге !"
    Последний раз редактировалось lovelace; 23.05.2010 в 10:59.
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Не осуждаю, ваше право. В обслуживающем персонале тоже кто-то должен работать, а то зачем нам одни профессора
    однако рекомендую посмотреть фильм "Девушка любой ценой", там есть момент когда официантка дала парню свой номер телефона, а он у Воли и спрашивает: "...и когда мней ей позвонить ?" а он порвал этот листик со словами: "Никогда ! Никогда ей не звони ! Она играет не в нашей лиге !"

    Знаете,ничуть не жалею о том времени,потому что успела за время работы познакомиться с такими людьми,которые до сих пор,если обращаюсь к ним,помогают в каких-то вопросах.И никто из них не считал,что я играю не в той лиге!По вашему мнению,все женщины-глупые,не понимаю,вам что,такое удовольствие доставляет написать о женщине очередную какую-то гадость?
    Или шлюхи,или колхоз,или глупые...

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Zoluwka
    я просто называю вещи своими именами, как оно есть на самом деле и не более !
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Zoluwka
    я просто называю вещи своими именами, как оно есть на самом деле и не более !
    Это Ваше личное мнение,ничем не подкреплённое,кроме своего собственного жизненного опыта!Не нужно всех девушек ставить под одну гребёнку,люди разные бывают!

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    может хватит всех защищать ? тема общедоступная, каждый высказывает что думает, демократия у нас !
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    может хватит всех защищать ? тема общедоступная, каждый высказывает что думает, демократия у нас !
    А может хватит всех унижать!!!!правильно замечено-тема общедоступная и каждый высказывает,что думает!

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    а что я их хвалить должен ? вай шлюшки-стрептизерки, ай да молодцы ! фиг вам ! индейский шалаш !
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  18. Вверх #218
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Lovelace forever отваливает в перманент.
    Ловеласу продлевается срок бана.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Вчера новый стриптиз-клуб открылся на Екатерининской (напротив Эстреллиты) - Распутин. Зашли на пару коктейлей посмотреть что к чему. Я не любитель такого рода заведений впринципе... мне не понравилось.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для choice1988
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от DeOna Посмотреть сообщение
    Вчера новый стриптиз-клуб открылся на Екатерининской (напротив Эстреллиты) - Распутин. Зашли на пару коктейлей посмотреть что к чему. Я не любитель такого рода заведений впринципе... мне не понравилось.
    а что именно не понравилось?


Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения