Тема: Новая жизнь в новой семье

Ответить в теме
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97
Показано с 1,921 по 1,936 из 1936
  1. Вверх #1921
    Моя тоже любила гулять по клумбам


  2. Вверх #1922
    Посетитель Аватар для TekiLL@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    160

    Red face Норд

    Думала,что никогда здесь не появятся фото наших подопечных из новых семей,но в один прекрасный день сразу две новые хозяйки наших пристроенных щенков порадовали фотографиями из нового дома!Как же здорово увидеть,какими стали некогда бездомные малыши!
    Норда вместе с братом подбросили на предприятие.Через неделю он уехал в Коминтерново в новый дом.Вот,что пишет его новая хозяйка:"Здравствуйте,это Яна с Коминтернова,хочу вам показать как вырос уже)))))Он у нас так Нордом и остался, очень любим его )) Не знаю как мы раньше жили без него))) Спасибо вам ещё раз за нашего мальчика)))Вырос очень игривым, сильным, шкодливым)))"




  3. Вверх #1923
    Посетитель Аватар для TekiLL@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    160

    Red face Жужа

    Жужа в новом доме все время зарывает на огороде косточки,но и за такие шалости ее безумно любят)



  4. Вверх #1924
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Да,это действительно приятно!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #1925
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Хочу поделиться с вами радостью.Моя подопечная https://vk.com/id156623884?w=wall156623884_181%2Fall нашла самую лучшую семью!!!!
    как странно,что в мире огромном,нет места собакам и кошкам бездомным...

  6. Вверх #1926
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Гедя поздравляю!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #1927
    Посетитель Аватар для TekiLL@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    160

    Cool Лола из Южного стала Эльфой из Киева!

    Вот такое чудо жило на стоянке в Южном



    Ее фото в фейсбуке увидела девушка-кинолог из Киева и наша Лола уехала жить в столицу!Девочки постоянно ездят куда-нибудь отдыхать и купаться,ну и конечно же началась программа дрессировок,в которой Эльфа показывает замечательные результаты




  8. Вверх #1928
    Новичок Аватар для Веста Эрфольг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Как здорово!))
    Любая проблема - это новые возможности.

  9. Вверх #1929
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    История этого котёнка началась четыре года назад - поздней осенью малышку швырнули за забор ипподрома и уехали. Она громко звала на помощь, но не понимала, что ей хотят помочь. Ночные заморозки торопили нас, потому что голые бетонные плиты для 1,5-месячного котёнка были не самым уютным местом, к тому же поставленную ей еду она не ела...
    Мы ловили её несколько вечеров, Даша Зябрик привезла свою кошку для приманки. На следующий день вместо плачущей кошки включили аудиозапись мяуканья.
    Поймали - показали врачу - и в этот же день пристроили) молодой паре на съёмной квартире. На связи были постоянно - не из-за недоверия, а в силу личного общения. Потом помогли стерилизовать Зизи (как её назвали хозяева).
    Сейчас Зизи переехала с хозяйкой в её родной город и они готовятся к отъезду за границу.
    Вот какой она стала - самая любимая кошка Зизи)













    Последний раз редактировалось Osa2; 21.06.2017 в 16:31.

  10. Вверх #1930
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    У меня кошка рыжая забранная с улица классический перс - характер ужасный, но очень добрая и умная. На момент нашего знакомства ей было 2 года)) Уже второй год как у меня живет

  11. Вверх #1931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    У меня была своеобразная мечта: взять собаку из приюта. Не породистую, просто дворнягу. Всегда считала, что они могут быть добрее и умнее выведенных спциально. Да и после приюта новый дом и ласку ценят больше.
    Но был у сесты печальный опыт, когда она таки не смогла подружиться с собакой. Она видимо в приюте (а может и до него) уже до мозга костей пропиталась страхом и злобой по отношению к людям. И дома у неё был весьма крупный тиран. Хотя во время выбора была просто зашуганная, сестра думала, что к ней привыкнет и боятся перестанет. Смотрители тоже про агрессию ничего не сказали. Пришлось отдать назад.
    Я вот зачем пишу. Посоветуйте, пожалуйста, приюты, в которых действительно с собаками хорошо обращаются. Во первых я такие с радостью поддержу, во вторых оттуда спокойнее питомца брать. Гав!

  12. Вверх #1932
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от МажоркаОрка Посмотреть сообщение
    Пришлось отдать назад.
    А сестра обращалась к кинологу?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  13. Вверх #1933
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от МажоркаОрка Посмотреть сообщение
    У меня была своеобразная мечта: взять собаку из приюта. Не породистую, просто дворнягу. Всегда считала, что они могут быть добрее и умнее выведенных спциально. Да и после приюта новый дом и ласку ценят больше.
    Но был у сесты печальный опыт, когда она таки не смогла подружиться с собакой. Она видимо в приюте (а может и до него) уже до мозга костей пропиталась страхом и злобой по отношению к людям. И дома у неё был весьма крупный тиран. Хотя во время выбора была просто зашуганная, сестра думала, что к ней привыкнет и боятся перестанет. Смотрители тоже про агрессию ничего не сказали. Пришлось отдать назад.
    Я вот зачем пишу. Посоветуйте, пожалуйста, приюты, в которых действительно с собаками хорошо обращаются. Во первых я такие с радостью поддержу, во вторых оттуда спокойнее питомца брать. Гав!
    тут дело вообще не в приюте и не в породе или безбороды, у меня масса историй от людей, которые рассказывали о своих домашних собака, породистых, которые очень агрессивны, так что хозяева сами их боятся и ничего не могут с этим сделать, хоть и собаки у них с щенячьего возраста...потому что люди вообще не правильно ведут себя с самого начала, уделяют мало времени, не занимаются воспитанием...и т.д...

    остальное напишу в личку, надеюсь вы выберете себе друга
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #1934
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    - А ты возьмёшь меня домой?
    - Возьму!
    - Но я нарушу твой покой!
    - Я потерплю!
    - Но я ведь кот из подворотни...
    - Не беда!
    - Но могут быть у меня блохи...
    - Ерунда!
    - Ты знаешь, грязный очень я.
    - Да, знаю!
    - Но всё измажу у тебя!
    - Я искупаю!
    - А я голодный, хочу есть.
    - Я накормлю!
    - По шторам я могу залезть...
    - Я потерплю!
    - Ведь я тебя пытался укусить...
    - А я прощаю!
    - А будешь ты меня любить?
    - Я обещаю!
    Мы люди! Эту истину пойми!
    А люди должны быть всегда...
    ЛЮДЬМИ!

    Сергей Михайлов.

  15. Вверх #1935
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Пёс загадал на Новый год,
    Деду Морозу по секрету,
    Не то, что требовал его живот,
    Не окорок и не котлету,
    Не тёплый дом, о чём мечтал,
    Чтоб коврик тёплый и камин,
    Где б он хозяина встречал
    И всеми ими был любим,
    А доброты большой мешок!
    Чтоб разбросать её по миру.
    Чтоб нею он заполнить смог,
    Каждый дом или квартиру.
    Заполнит души доброта,
    Животные исчезнут с улиц.
    Не будет ни собаки, ни кота,
    Которые вне дома бы проснулись!


    Виктория Миронюк Olha Melnychenko

  16. Вверх #1936
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Ань Посмотреть сообщение
    но спустя 2 года я заметила что моей девуле стало скучно ---- потому что все разъехались и остались мы вдвоём!!!! и мы с ней(только она ещё об этом незнала) решили завести ей друга и вот результат Девочки спасибо вам огромнейшее за то что подарили мне такую радость)))
    Спустя 14 лет, я хочу поблагодарить девочек, которые подарили мне встречу с моим Тигром( его так звали когда он жил на передержке) Много всего за эти годы произошло , его подружка ушла за радугу в возрасте 17 лет, но он всегда со мной.Я очень счастлива быть его хозяйкой. Я к сожалению забыла ники на форуме и имена девочек у которых я его взяла, но говорю вам Большое , просто безразмерное спасибо за ваши добрые сердца . На фото он Феликс ( бывший Тигра) и его нынешняя подружка


    Последний раз редактировалось Ань; 29.12.2023 в 21:24.
    камод


Ответить в теме
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения