Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 193 из 200 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 3986
  1. Вверх #3841
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Вариант 2. Дополнительный вход максимально закрыт, как и требовалось, здесь зона отдыха/ожидания.



















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #3842
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Сейчас они совсем уж редко встречаются.
    А в моем детстве такие висели на кухонном окне. Правда, не такие кружевные, без вышивки, но хрустели крахмальной белостнежностью.

    Я любила их запах после маминой стирки и глажки с мороза-помните этот запах?

    Слово "фиранка" (укр. "фіранка") я узнала не так давно.
    Занавеска да и занавеска.
    Думала, что это чисто западно-украинское слово.

    Ан нет. Вики пишет:
    "Фіранка (від нім. Vorhang — «те, що висить спереду»), занавіска, завіска, завіса— загальніше позначення тканини для завішування. У цьому сенсі може вживатися слово на́ві́ска, яким також називають завіси для відгородження певного простору"...

    А ведь и правда- именно в немецких журналах я рассматривала первые красивые шторы в детстве. И было там много именно таких вот кружевных коротких занавесочек.

    Поэтому, когда в очередной коллекции немецкого издательского дома мы получили хангер (вешалку) со множеством образцов этих самых фиранок -занавесочек- то на меня пахнуло детством и уютом тех лет, ни с чем не сравнимыми чувствами и ощущениями.

    Мы- специалисты по домашнему текстилю- называем еще такие занавески "шторки-кафе"- они крепятся на рамы на мини-карнизы с аналогичным названием.
    Ещё их иногда называют "бабушкины занавески".

    Сейчас совсем редко встретишь интерьер, в котором уместно было бы видеть на окнах подобную уютную и милую красоту.
    А жаль)... жаль.
    Но... "все вернётся, все опять вернется"...

    Правда, в загородном доме, на даче, на веранде такого дома они просто "как у себя дома" и сегодня.
    Да и, как уже упомянула, в соответствующем интерьере они будут приятным штрихом, пиидающим особый колорит.

    Итак, немецкое качество, изящная вышивка, несколько размеров высоты, с обработанными отверстиями под крепление - фиранки -шторки-кафе-бабушкины занавески

    Заказать можно, конечно же, в Маэстро студия интерьерного текстиля

    #шторыодесса #шторы #карнизыодесса #пошивштородесса #салонштоподесса #студияштор #текстиль #тканидляштор #шторыдлядома #интерьер #веранда #окнаверанды #кухонноеокно #занавескиодесса #фиранка



















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #3843
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    2815
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Сейчас они совсем уж редко встречаются.
    А в моем детстве такие висели на кухонном окне. Правда, не такие кружевные, без вышивки, но хрустели крахмальной белостнежностью.

    Я любила их запах после маминой стирки и глажки с мороза-помните этот запах?

    Слово "фиранка" (укр. "фіранка") я узнала не так давно.
    Занавеска да и занавеска.
    Думала, что это чисто западно-украинское слово.

    Ан нет. Вики пишет:
    "Фіранка (від нім. Vorhang — «те, що висить спереду»), занавіска, завіска, завіса— загальніше позначення тканини для завішування. У цьому сенсі може вживатися слово на́ві́ска, яким також називають завіси для відгородження певного простору"...

    А ведь и правда- именно в немецких журналах я рассматривала первые красивые шторы в детстве. И было там много именно таких вот кружевных коротких занавесочек.

    Поэтому, когда в очередной коллекции немецкого издательского дома мы получили хангер (вешалку) со множеством образцов этих самых фиранок -занавесочек- то на меня пахнуло детством и уютом тех лет, ни с чем не сравнимыми чувствами и ощущениями.

    Мы- специалисты по домашнему текстилю- называем еще такие занавески "шторки-кафе"- они крепятся на рамы на мини-карнизы с аналогичным названием.
    Ещё их иногда называют "бабушкины занавески".

    Сейчас совсем редко встретишь интерьер, в котором уместно было бы видеть на окнах подобную уютную и милую красоту.
    А жаль)... жаль.
    Но... "все вернётся, все опять вернется"...

    Правда, в загородном доме, на даче, на веранде такого дома они просто "как у себя дома" и сегодня.
    Да и, как уже упомянула, в соответствующем интерьере они будут приятным штрихом, пиидающим особый колорит.

    Итак, немецкое качество, изящная вышивка, несколько размеров высоты, с обработанными отверстиями под крепление - фиранки -шторки-кафе-бабушкины занавески

    Заказать можно, конечно же, в Маэстро студия интерьерного текстиля

    #шторыодесса #шторы #карнизыодесса #пошивштородесса #салонштоподесса #студияштор #текстиль #тканидляштор #шторыдлядома #интерьер #веранда #окнаверанды #кухонноеокно #занавескиодесса #фиранка



















    Да действительно очень на многих окнах в Германии видела такие фиранки, смотрится чудно для нашего глаза который видел это когда-то давно в детстве и то у бабушки на окнах дома.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  4. Вверх #3844
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Все же в курсе:
    При выборе квартиры самое главное - это ШТОРЫ!
    Если за НИМИ есть море, то, скорее всего, это хорошая квартира.

    Вот, одна из таких замечательных квартир).
    И - шторы от Маэстро студия интерьерного текстиля в Одессе @maestro_interior_studio -с пылу, с жару.

    #шторы #море #весна #окна #виднаморе #интерьеродесса #квартирыодесса #дизайнинтерьера #тканидляштор #шторыодесса #пошивштородесса

















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #3845
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    2815
    Очень красивый вид.. и великолепный цвет штор... так воздушное и легко смотрится
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  6. Вверх #3846
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Очень красивый вид.. и великолепный цвет штор... так воздушное и легко смотрится
    Спасибо! Мы тоже залюбовались))
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  7. Вверх #3847
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Сейчас у нас в домах-новостроях очень много подобных окон.
    Панорамных, больших "витрин", эркеров.
    Почти все квартиры в современных домах выполнены в минималичтичных стилях интерьера.
    Поэтому здесь мы не увидим вычурных моделей декорирования окон текстилем, не увидим большой массы тканей, огромного количества декоративных драпировок и тд. Всем хочется прозрачности, свободы, пространства, особенно, если за окном красивая панорама.
    Но и оставлять такое окно без штор в наших реалиях не получается. Это и активное солнце, от которого летом хочется закрыться, это и неожиданно(!) вырастающий новый дом перед глазами-со своими океами/глазами, от которых, хочешь-не хочешь, надо иметь возможность закрыться.
    Да и вечером не всегда за окном красивые огни города. Чёрный огромный зияющий проем часто требует хотя бы видимости какой-то "защиты" от мира за ним.
    Прозрачный тюль-микросетка здесь очень выручает- оставить ту самую воздушность и прозрачность для таких окон. А вот закрыться... на такое окно нужно достаточно шторной ткани, учитывая, что нужен определённый коэффициент сборки.
    Потому мы очень много лет уже предлагаем один из вариантов -заодно и экономии, и более лёгкого вида таких окон.
    ШТОРЫ-ЭКРАН.
    Это:
    ✅выполняют свою функцию- закрыться. От глаз, света, солнца;
    ✅всегда можно использовать ткань нейтрального (фонового) цвета, за гораздо меньшую стоимость. Только бы ткань соответствовала запрашиваемым свойствам (например, светозащитным);
    ✅набор таких штор по количеству ткани отличается от обычного минимум в два раза;
    ✅можно обойтись вообще без декоративных (передних) штор, а можно использовать для них, символических, и самые дорогие ткани, на большой набор которых денег ушло бы гораздо больше, а так-и шторы из прлюбившейся ткани есть, и деньги сэкономлены;
    ✅декоративные шторы, помимо своей "украшательской" функции, заодно и закрывают собой шторы-экран, когда они открывают окно. Мы всегда находим для вас и ваших домов лучшее решение - это не рекламный слоган). Это она �� вам, стоя на стремянке, говорит)). А она с детства говорит только правду). Кстати, "бирюзовый" цвет столько разновидностей и названий имеет)...
    @maestro_interior_studio
    #шторы #шторыодесса #ткани












    http://youtu.be/oO3USJiRxJY
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  8. Вверх #3848
    Новичок Аватар для Танечка Т.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    45
    Особенно " яйца дрозда" понравилось))))))))
    Давно не заходила,а тут столько прекрасных работ!!!
    Последний раз редактировалось Танечка Т.; 09.04.2021 в 18:17.
    Работа есть всегда,а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

  9. Вверх #3849
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Цитата Сообщение от Танечка Т. Посмотреть сообщение
    Особенно " яйца дрозда" понравилось))))))))
    Давно не заходила,а тут столько прекрасных работ!!!
    Угу))). Иногда в названии цвета так поизощряются!)) Надо как-то сюда их занести-в ФБ публиковала). Спасибо большое за внимание к теме))����
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  10. Вверх #3850
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Сегодня на глаза попался кусочек ткани. Веселенькой такой, яркой.
    И вспомнилась работа в одном проекте из неё и её тканей-компаньонов.

    Ткань отличного качества, заказываем её мы в Германии. Очень хороша в кухни с соответствующим интерьером, в загородные дома, на веранды и тд.

    А ещё на ней как живые и клубника и лимоны (найдите 10 отличий, как говорится))

    Приезжайте к нам в "Маэстро", звоните по телефонам
    050 141 80 37
    063 050 45 92

    И, конечно, подписывайтесь в Фейсбук
    И инстаграм



















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  11. Вверх #3851
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Всем добрый день, уважаемые друзья!
    Весна нас всэтом году не балует теплом, но свои краски, все же, начинает демонстрировать.
    Все расцветает, я вот ежедневно прихожу домой с "уловом"- фотографиями "по пути" магнолии, одуванчиков, нарцисс и прочей красоты.

    Наверное, поэтому и ткани хочется и самой рассматривать и вам показывать такие же яркие и свежие, как весна и лето.

    Любуйтесь, вдохновляйтесь и помните, что все это можно заказать у нас в "Маэстро".

    Все образцы тканей ниже на фото- это плотные и приятные на ощупь х/б полотна. Издатель- в Германии.














    Заказать или договориться о встрече можно по телефонам:

    050 141 80 37
    063 050 45 92

    Не забывайте о нашей страничке в инстаграм

    И в Фейсбуке

    Подписывайтесь!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  12. Вверх #3852
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220

    По умолчанию ЗНАКОМСТВО

    Дорогие гости темы!

    Вашему вниманию небольшой пост знакомства.

    Кто давний посетитель здесь, тот знает, вероятно, что бизнес "Маэстро" - это семейное дело, которому вот уже 2 десятка лет.
    "Маэстро"- студия появилась на рынке на рубеже веков, в непростое тогда время (задумалась... а было ли у нас время "простое"?))

    На рынке текстиля "Маэстро" были первыми, вернее, одними из первых, кто занялся всерьёз работой с текстиоем для интерьеров, кто наладил связи с зарубежными поставщиками (к сожалению, своего производителя интерьерных тканей в Украине не было), отладил связи, работу, логистику.
    Думаю, не стоит рассказывать вам, как непросто в стране все это было наладить.

    И "Маэстро" - студия стала радовать своих заказчиков красивыми товарами.

    Это были и ковры бельгийского производства- шёлковые, шерстяные, полностью натуральные с пропиской от вредителей.

    Это было элитное постельное белье, махровые халаты, полотенца, столовое белье, шерстяные пледы-все из Германии.

    Ну и, конечно же, интерьерные ткани. Швейцария, Франция, Испания, Англия, Германия - откуда только не получали ткани!
    И шли шторы, покрывала, подушки, чехлы и тд.

    Поначалу лично я не работала в студии. Её директором был мой муж- Сергей Барсегян. А учредителями были другие люди.

    Дизайнеры сменились часто. Пока не подросли наши дети, и в бизнес пришла я.

    На тот момент полным владельцем бизнеса "Маэстро" был уже мой муж.
    Дело для меня было новое, но я очень быстро вошла в курс.
    У меня была хорошая база для этого: много лет я преподавала в школе рисование, черчение и швейное дело.

    Ну и с тех пор... пошла работа)
    Любимая работа, которую я, оказывается, ждала раньше. Почти воплощение детской мечты- а мечтала я о карьере модельера одежды (в моё время так это называлось).

    Время шло, "Маэстро" -студия развивалась, окна одесситов и не только украшали, дети росли.

    Вместе с мужем мы пахали, как папы Карло. Жили мы тогда в Ильичевске, приходилось ездить каждый день. Возили и девочек своих в школу Столярского каждый день- туда/обратно.

    Многие часы они проводили иногда с нами в студии, дожидаясь после занятий, пока освободится родители.
    Решали проблемы, закупали новые образцы, чтоб не отставать от тенденций, муж ездил на европейскую текстильную выставку во Франкфурт - именно там он находился партнёров, налаживал связи, отбирал образцы...

    Все это не было лёгким хлебом. Как и в любом самостоятельном бизнесе.
    Мы не шиковали, на развитие уходила львиная доля прибыли.

    Но постепенно все более-менее стабилизировалось, налаживалось...

    Беда пришла, как это и бывает, неожиданно. Многие в теме знают, что случилось.
    Заболел наш стержень, наш Маэстро (муж был музыкантом, отсюда и название)...

    И сразу - последняя, 4-я стадия.
    Знаю, что очень многие, кто будет читать эти строки, сталкивались с этой болезнью, сами, или близкие, или друзья...

    Поэтому не стану рассказывать, как нам было эти годы.
    Скажу только, что невероятные усилия были приложены. Вместо 3-4 месяцев, которые предполагалось врачами, муж жил полноценно 6 лет.
    И все это время-работал. Продолжал играть и петь для людей на одной работе, и вместе мы вели бизнес "Маэстро".

    Никто из заказчиков никогда ни о чем не догадывался. Только странно иногда им было, что рабочий день наш начинался не ранее 12.00... но не станешь всем рассказывать, сколько всего, связанного со здоровьем, мы до этого времени успевали сделать...

    А девушки наши тем временем подросли, поступили в учебные заведения-годы болезни пришлись как раз на трудное время с определением дальнейшего обучения детей.

    Отец успел увидеть диплом об окончании художественного училища младшей, закончила ВУЗ старшая, получив "специалиста" и начав учиться на магистратуре...
    Увидел он и права на вождение старшей - это уже мы поняли срочную необходимость, чтобы она садилась за руль - работа-то не ждёт, а нашему папе и мужу становилось все хуже.

    Потом мы остались одни. Старшая на тот момент, после всего ужаса, должна была защищать дипломную работу. Писала она её насфоне всего происходящего.
    Защитила с отличием. И первому диплом показала отцу.
    Да. Позвонила мне с... кладбища и сказала: "Привезла папе-показать"...

    Диплом был совсем другого профиля, не для "Маэстро"-шторы...

    Но. Наш старший ребёнок всегда, с раннего детства был очень мудрый, умный и ответственный.

    Дочь взяла на себя почти все обязанности по бизнесу, которые лежали на мужских плечах.

    Да-да. Вот эта хрупкая девочка.

    Получала огромные ящики-посылки с тканями. Возила карнизы. Отвозила готовые шторы на объект. Выполняла замеры.
    А за это время она прошла обучение по дизайну интерьера, и теперь делает этот дизайн.

    У неё оказался отличный вкус. Гены не "пропьешь")), так скажем...

    Она, по-прежнему, мудра, очень коммуникабельность, приветливо, ответственная и серьёзна.
    Она уже очень многое постигла по нашему общему семейному делу.
    Я восхищаюсь и горжусь нашей девочкой.

    Она очень похожа на отца.
    А наши заказчики, кто уже с нею знаком, думаю, подтвердят эту характеристику.

    А тем, кто незнаком, предлагаю познакомиться.

    Знакомьтесь- ведущий дизайнер, текстильный декоратор, менеджер, "и швец, и жнец, и на душе игрец")) - Мария Барсегян.

    В студии она всегда приветливо встретит, выслушает, даст дельные советы.
    Она правильно, со всеми нужными инструментами, выполнит замеры ваших окон и кроватей.

    Она подготовит предложение для вас.
    Она покажет и расскажет, посчитает.

    Она отвезёт в цеху работу (ткани, тех. карту).
    Она, при необходимости, выполнит навеску, если надо, что-то покрутить на карнизе, снимет его, снова повесит.

    Она полюбуется нашей работой, сделает фото, скажет вам спасибо со своей обаятельный улыбкой и пригласит вас снова-в будущем.

    Так я её характеризую не потому, что она наша дочь))...
    Она на самом деле такая.























    Подписывайтесь на страницу "Маэстро" в инстаграм, её тоже ведёт Мария
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #3853
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Женечка, здоровья Вам и Вашим девочкам!
    Вы умнички, и достойны уважения и восхищения, как женские хрупкие плечи выдержали потерю любимого мужа и отца семейства.
    Сергею-светлая память...
    ПыСы Я все также любуюсь Вашими работами и от меня всегда лучшие рекомендации !
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  14. Вверх #3854
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Женечка, здоровья Вам и Вашим девочкам!
    Вы умнички, и достойны уважения и восхищения, как женские хрупкие плечи выдержали потерю любимого мужа и отца семейства.
    Сергею-светлая память...
    ПыСы Я все также любуюсь Вашими работами и от меня всегда лучшие рекомендации !
    Огромное спасибо, Ирочка! Мы всегда помним о Вас)... тем более, что Вы застали нашу жизнь "до", мы вместе приезжали к Вам...
    Надеюсь, у Вас все в порядке ... в эти смутные времена. А мы -да, стараемся всплывать и держаться на поверхности.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  15. Вверх #3855
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Тренд, который не теряет актуальности - текстильные бордюры. Если хочется внести декоративную изюминку в шторы, но не хочется переусердствовать - это идеальный вариант.
    Лаконичный, стильный, интересный, необычный)
    Достаточно одной небольшой полосы - и комната с такими шторами смотрится красиво и нестандартно)

    Для консультаций и выезда дизайнера звоните:
    ▪︎050 141 80 37
    ▪︎063 050 45 92
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  16. Вверх #3856
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220

    По умолчанию Ткани от "Маэстро"

    Всем добрый вечер! Один из любимых европейских текстильный брендов - у нас в "Маэстро".

    Я хорошо помню момент, когда они резко поменяли концепцию, когда коллекции тканей обновились просто кардинально.
    Что изменилось?
    Вместо "стеклянных" тканей, с блеском и в неприметных тонах появились ткани из натуральных волокон и с яркими красками.
    Мало того, поверхность их стала бархатистой, к таким тканям приятно прикасаться.
    Один из примеров.

    Заказать можно у нас, на Льва Толстого. Звоните, приезжайте!

















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  17. Вверх #3857
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Христос Воскрес!
    Всех с прошедшими праздниками!
    С наступившем, наконец, настоящей яркой весной!
    Пусть она придёт в каждый дом с радостью, здоровьем, гармонией!
    Счастья, уюта, комфорта в каждый дом, каждую семью!

    На фото - ранеры (минискатерти) от производителя из Германии, с которым мы работаем уже на протяжении почти 20 лет - чаще со шторными тканями, но давно уже ассортимент расширен.







    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  18. Вверх #3858
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Все краски весны и лета, вся палитра института цвета Pantone у нас в студии!)

    Ждём всех, кто хочет обновить свои окна или повесить шторы в новом доме!



















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  19. Вверх #3859
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Очень часто бывает так, что какие-то предметы, или даже один небольшой предмет становятся для декоратора по текстилю отправной точкой в выборе тканей или моделей штор.
    Здесь у нас так и получилось- именно подушечки, которые уже были у заказчицы, сыграли свою роль.

    А для заказчицы предложенные ткани стали такой же отправной точкой, чтобы дальше декорировать комнату мамы красивыми предметами (напольная ваза именно так и появилась)

    Так что... цепная реакция красоты.
    От "Маэстро" Одесса


    #шторы #шторыодесса #заказатьшторыодесса #заказштор #заказштородесса #тканидляштор #пошивштор #пошивштородесса #карнизыодесса #шторыукраина #заказшторукраина #декор #текстиль #домашнийтекстиль #тканиодесса














    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  20. Вверх #3860
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Добрый день!
    Важный этап при выборе штор в ваш дом- это выбор ткани.

    Знаете, я даже не смогла бы точно ответить, с чего нужно начинать - выбор модели текчтильного декорированмя окна, или выбор ткани для неё.

    Лично для меня -это второе.
    Подобрав ткань в конкретный интерьер, легче представить, в какой модели она "ляжет" максимально гармонично и удачно.

    Вот и в этой комнате мы "плясали" от ранее выбранной ткани для римских штор в соседнюю комнату-кухню:









    Ткань так понравилась заказчице, что в шторах в зону гостиной мы решили её применить тоже, но уже в качестве отделки.

    Ещё раньше туда мы изготовили диванные подушечки, теперь - отделка для штор:











    Последний раз редактировалось Mae$tro; 03.06.2021 в 08:02.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


Ответить в теме
Страница 193 из 200 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения