Тема: школа № 89

Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 487
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Wow_chik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Отметимся, так сказать, мы первоклашки, пока все в порядке, довольны.
    ребенок на продленке(раз в неделю) остается с удовольствием..
    Если конечно не секрет, какая буква у класса , в котором учится ваше чадо ?
    Возможно мы одноклассники ?


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для solnishko_alya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ...Екатерина... Посмотреть сообщение
    Форму выбырают родители класса. Лично я своему ребенку никогда не покупала костюм" тройку". Как о мне, то пиджак неудобен- стесняют движения......Пока тепло, то детки ходят в рубашках( поло)+ брюки. В межсезонье- рубашка- длиный рукав+ вяз. жилетка, можно однотонный гольфик( серый, белый, черный). А вот зимой- разрешается в черных( однотонных), темно- синих джинсах.
    А для девочки Цвет формы черный или синий?
    Пиджак для девульки обязателен? Я тоже считаю что пиджак в классическом понимании вещь крайне неудобная, можно ли заменять теплыми кофтюлями?

    В младших классах тепло? А зимой топят хорошо?
    Последний раз редактировалось solnishko_alya; 19.10.2012 в 13:16.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от solnishko_alya Посмотреть сообщение
    А для девочки Цвет формы черный или синий?
    Пиджак для девульки обязателен? Я тоже считаю что пиджак в классическом понимании вещь крайне неудобная, можно ли заменять теплыми кофтюлями?

    В младших классах тепло? Топят хорошо?
    разве уже где-то топят?

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для ...Екатерина...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от solnishko_alya Посмотреть сообщение
    А для девочки Цвет формы черный или синий?
    Пиджак для девульки обязателен? Я тоже считаю что пиджак в классическом понимании вещь крайне неудобная, можно ли заменять теплыми кофтюлями?

    В младших классах тепло? А зимой топят хорошо?

    Если класс " не договорился" на одном цвете, тогда на Ваше усмотрение))))Также и с пиджаком- на Ваше усмотрение.Во время холодов, смело заменяйте блузки свитерками или гольф+ желетка.
    Тепло в классе зависит от самого класса- окна, сторона класса( солнце, тень)
    Берегите друг друга.....

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для ...Екатерина...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    разве уже где-то топят?
    Да, у меня дома- АГВ))))))))))
    Берегите друг друга.....

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    Подскажите,плз,хорошего уравнов. Учителя,который набирает в 2013. Стою перед выбором и не могу принять решения... и подскажите, ходить на их подготовкуобязктельно? Влияет на прием в школу? И самое главное, расскажите как происзодит прием,собеседование,тестирование,взнос.

    Спаасибо
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    864
    А меня очень интересуют отзывы об учителях,которые берут классное руководство в 5-х классах.Поделитесь информацией.плиз
    You give me your smile.А piece of your heart...

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [/COLOR]Расскажите пожалуйста сколько стоит продленка в шк.№89 первых классов?В одном из классов она стоит 40,00 гривен.А в других сколько?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 в 19:17 ----------

    А по поводу хорошего учителя посоветовать-это очень сложно.Сначала советуют и говорят, что учитель просто СУПЕРРР. Любит детей, даёт много знаний,возится как с родными.А потом на деле получается совсем наоборот, полное безразличие и полный игнор. а потом сидишь и думаешь какая муха ее укусила.
    Поэтому тут как повезет.
    Последний раз редактировалось WhiteWorld; 24.01.2013 в 18:07.

  9. Вверх #69
    Насколько я знаю ....продлёнка в школе бесплатная, только обед в столовой 7 грн. по желанию родителей и работает до 18.00. А индивидуальные занятия в каждом классе -как удобно учителю, у кого-то до 13.00, у кого-то до 14.00, у кого-то до 15.00 кто-то сидит и дольше. Оплата наверное зависит от того чем занимаются: только домашкой или ещё дополнительно у кого какие проблемы.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Девочки, а украинский класс в началке есть?

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    Цитата Сообщение от Katarina- Посмотреть сообщение
    Девочки, а украинский класс в началке есть?
    да, в этом году появился, правда, набрали туда всего 15 человек
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А интересно какими такими проблемами занимаются за 40,00 гривен до 15:00?А за 15,00 гривен ничем что ли не занимаются?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 в 09:06 ----------

    Подскажите,если ребёнок делает только домашнее задание на продленке-это значит продлёнка должна быть бесплатной?Да,а куда тогда уходят,всё таки-эти 40.00 гривен?Я слышала,что в упервоклашек учителя периодически покидают класс во время уроков?Правда это или нет?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    Цитата Сообщение от WhiteWorld Посмотреть сообщение
    А интересно какими такими проблемами занимаются за 40,00 гривен до 15:00?А за 15,00 гривен ничем что ли не занимаются?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 в 09:06 ----------

    Подскажите,если ребёнок делает только домашнее задание на продленке-это значит продлёнка должна быть бесплатной?Да,а куда тогда уходят,всё таки-эти 40.00 гривен?Я слышала,что в упервоклашек учителя периодически покидают класс во время уроков?Правда это или нет?
    ну во-первых, не 40, а 30+7 гривен за обед в столовой, во-вторых, на школьной ОБЩЕЙ продленке уроки с вашими первоклашками вообще никто делать не будет, т.к. общая продленка на то и общая, что там собраны ученики со всех классов начальной школы - 1,2,3,4 - именно поэтому учитель не может делать с ними уроки с каждым персонально, поэтому если ваш ребенок самостоятельный, то уроки он сделает, а если ему нужна "няня", то уроки вы будете делать дома с ними сами. А продленка с учителем, который ведет ваш класс тем и отличается, что учитель ведет класс по своей программе и делает с детьми уроки, и по большой части это относится к классам РО, так что если вы идете в обычный класс (Б,В,Г), то вам путь только на общую продленку
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©

  14. Вверх #74
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    713
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от paparazzi777 Посмотреть сообщение
    ну во-первых, не 40, а 30+7 гривен за обед в столовой, во-вторых, на школьной ОБЩЕЙ продленке уроки с вашими первоклашками вообще никто делать не будет, т.к. общая продленка на то и общая, что там собраны ученики со всех классов начальной школы - 1,2,3,4 - именно поэтому учитель не может делать с ними уроки с каждым персонально, поэтому если ваш ребенок самостоятельный, то уроки он сделает, а если ему нужна "няня", то уроки вы будете делать дома с ними сами. А продленка с учителем, который ведет ваш класс тем и отличается, что учитель ведет класс по своей программе и делает с детьми уроки, и по большой части это относится к классам РО, так что если вы идете в обычный класс (Б,В,Г), то вам путь только на общую продленку
    А что значит РО? в чем его отличие от обычного класса?

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    Цитата Сообщение от Южная Пальмира Посмотреть сообщение
    А что значит РО? в чем его отличие от обычного класса?
    класс развивающего обучения http://mromanova.com.ua/teoriya-i-praktika-rozvivayushhego-obucheniya/
    http://www.vita-press.ru/255.html

    для справки - школа Гармония тоже обучает по этой системе, только там это стоит совсем "другие дЭньги"
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    местная, Таирово
    Сообщений
    428
    Репутация
    195
    Первый раз слышу о таком классе в школе. О каком классе идет речь? Знаю, есть классы с математическим уклоном по Харьковскому методу, а такого не знаю)

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    Цитата Сообщение от Helgus Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о таком классе в школе. О каком классе идет речь? Знаю, есть классы с математическим уклоном по Харьковскому методу, а такого не знаю)

    это он и есть , только не понимаю - с чего все решили, что это класс с математическим уклоном ), это класс А на параллели
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©

  18. Вверх #78
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    713
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от paparazzi777 Посмотреть сообщение
    класс развивающего обучения http://mromanova.com.ua/teoriya-i-praktika-rozvivayushhego-obucheniya/
    http://www.vita-press.ru/255.html

    для справки - школа Гармония тоже обучает по этой системе, только там это стоит совсем "другие дЭньги"
    А тогда понятно о чем речь. Но, если я не путаю, такой класс это только младшая школа. А дальше детям приходится учится как остальным. Не трудно потом перестроится?

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    местная, Таирово
    Сообщений
    428
    Репутация
    195
    Насколько я помню, именно в математике этот метод больше всего проявлялся, поэтому так сказала)

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    Цитата Сообщение от Южная Пальмира Посмотреть сообщение
    А тогда понятно о чем речь. Но, если я не путаю, такой класс это только младшая школа. А дальше детям приходится учится как остальным. Не трудно потом перестроится?
    не могу ответить, мы только в первом классе


    Цитата Сообщение от Helgus Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, именно в математике этот метод больше всего проявлялся, поэтому так сказала)
    пока не вижу ничего "криминального" в математике, сейчас начали изучать сложение и вычитание на второй десяток, детей учат разбивать число на два числа, для более легкого способа сложения, например: 7+5... 7+3+2, разве нас учили не тому же в школе?!
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©


Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения