Тема: школа № 89

Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 487
  1. Вверх #441
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мамочки первоклассников, напишите, пожалуйста, как обстоят дела с продленкой в этой школе?
    Нам по прописке, идти в первый класс в следующем году, но вопрос продленки меня очень волнует.

    На общую продлёнку всех берут или только льготников?
    1-2 классы в приоритете,
    и да- нужно справки с места работы от обоих родителей
    For friends

    $€£


  2. Вверх #442
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    60
    добрый день! расскажите, пожалуйста, про учителей, которые в этом году ведут 4 классы. к кому лучше идти?

  3. Вверх #443
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от jltcbnrf Посмотреть сообщение
    добрый день! расскажите, пожалуйста, про учителей, которые в этом году ведут 4 классы. к кому лучше идти?
    Присоединяюсь к вопросу

  4. Вверх #444
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    подскажите, пожалуйста, кто ходит на ушу? что за тренер? хороший? где проходят тренировки? какой график?
    моя маленька Незалежність

  5. Вверх #445
    Посетитель Аватар для COLPAL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса . Украина
    Сообщений
    183
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от jltcbnrf Посмотреть сообщение
    добрый день! расскажите, пожалуйста, про учителей, которые в этом году ведут 4 классы. к кому лучше идти?
    А, Б и В классы - русские, Г - украинский. Какой язык обучения Вам интересен?

  6. Вверх #446
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    подскажите, пожалуйста, кто ходит на УШУ, какие отзывы о тренере? (мужчина или женщина?)
    где проходят тренировки? какое расписание?
    какое вообще направление группы, больше оздоровительное или спортивное?
    Последний раз редактировалось Yelya; 04.12.2019 в 13:07.
    моя маленька Незалежність

  7. Вверх #447
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от COLPAL Посмотреть сообщение
    А, Б и В классы - русские, Г - украинский. Какой язык обучения Вам интересен?
    Мне главное учитель хороший, а язык не важен

  8. Вверх #448
    Новичок Аватар для PAFNUTIK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от jltcbnrf Посмотреть сообщение
    добрый день! расскажите, пожалуйста, про учителей, которые в этом году ведут 4 классы. к кому лучше идти?
    Добрый день. Напишу личное мнение об учителе 4г класса, которая сейчас его ведет, Нитченко Ольге Ивановне. Отвратительный учитель. К ней пошли учиться, потому что она ведет украинский класс. Поначалу первых два года вопросов к образованию не было. Мой ребенок легко осваивал, да и сейчас осваивает школьную программу без дополнительных репетиторов. Последние два года учителя как подменили. Безосновательно занижает детям оценки. Если в работе одна ошибка, то оценку ставит 8 или 9, как настроение у нее будет. Много раз была, при чем разными родителями, была замечена в том, что ребенок делает задание правильно, она перечеркивает это, и своей красной ручкой пишет то же самое, типа у нее это правильно, и ставит низкую оценку (хотя ребенок все правильно сделал).
    Родители ходят, выясняют, жалуются, учитель разводит руками мол ну бывает. Но такие случаи продолжаются. Поведение ребенка также влияет на оценку. Если оно плохое, по ее мнению, то оценка за работу по математике, украинскому, или другому предмету становится ниже.
    Отношение к детям - поскорее провести уроки и свалить. За 4 года сделала только одну поездку с детьми, в катакомбы, и то благодаря организации поездки родит.комитетом. Часто учительница раздражена, и прикрикивает на детей.
    В первых классах, при выведении детей после окончания уроков, ее не волновало забрали ли всех детей. Вывела - и ушла.
    Если ребенок не пришел в школу - ее не интересует почему не пришел, заболел/не заболел. Не звонит родителям, не уточняет.
    За 4 года накопилось к ней много вопросов и претензий. Говоришь ей об этом, она кивает головой, но воз и ныне там. Идешь к директору - учительница возмущается, почему к ней сначала не подошли и не сказали. Т.е. она даже не отдает себе отчета, что к ней уже подходили, старались с ней лично решить все вопросы. Но только вот с ней решение вопросов - как горохом об стенку, бесполезно.
    Мой личный вывод - очень жалею, что пошли учиться к этому учителю. И всем советую - не идите к ней. Учитель младших классов должна быть как вторая мама. В случае же с Нитченко О.И. вы этого не получите. А будете получать только негатив.

  9. Вверх #449
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, кто ходит на УШУ, какие отзывы о тренере? (мужчина или женщина?)
    где проходят тренировки? какое расписание?
    какое вообще направление группы, больше оздоровительное или спортивное?
    никто не ходит на УШУ ?
    моя маленька Незалежність

  10. Вверх #450
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от PAFNUTIK Посмотреть сообщение
    Добрый день. Напишу личное мнение об учителе 4г класса, которая сейчас его ведет, Нитченко Ольге Ивановне. Отвратительный учитель. К ней пошли учиться, потому что она ведет украинский класс. Поначалу первых два года вопросов к образованию не было. Мой ребенок легко осваивал, да и сейчас осваивает школьную программу без дополнительных репетиторов. Последние два года учителя как подменили. Безосновательно занижает детям оценки. Если в работе одна ошибка, то оценку ставит 8 или 9, как настроение у нее будет. Много раз была, при чем разными родителями, была замечена в том, что ребенок делает задание правильно, она перечеркивает это, и своей красной ручкой пишет то же самое, типа у нее это правильно, и ставит низкую оценку (хотя ребенок все правильно сделал).
    Родители ходят, выясняют, жалуются, учитель разводит руками мол ну бывает. Но такие случаи продолжаются. Поведение ребенка также влияет на оценку. Если оно плохое, по ее мнению, то оценка за работу по математике, украинскому, или другому предмету становится ниже.
    Отношение к детям - поскорее провести уроки и свалить. За 4 года сделала только одну поездку с детьми, в катакомбы, и то благодаря организации поездки родит.комитетом. Часто учительница раздражена, и прикрикивает на детей.
    В первых классах, при выведении детей после окончания уроков, ее не волновало забрали ли всех детей. Вывела - и ушла.
    Если ребенок не пришел в школу - ее не интересует почему не пришел, заболел/не заболел. Не звонит родителям, не уточняет.
    За 4 года накопилось к ней много вопросов и претензий. Говоришь ей об этом, она кивает головой, но воз и ныне там. Идешь к директору - учительница возмущается, почему к ней сначала не подошли и не сказали. Т.е. она даже не отдает себе отчета, что к ней уже подходили, старались с ней лично решить все вопросы. Но только вот с ней решение вопросов - как горохом об стенку, бесполезно.
    Мой личный вывод - очень жалею, что пошли учиться к этому учителю. И всем советую - не идите к ней. Учитель младших классов должна быть как вторая мама. В случае же с Нитченко О.И. вы этого не получите. А будете получать только негатив.
    Шановна, Вам не соромно? Так ображати вчителя(( Ваша дитина навчається у приємного та кваліфікованного вчителя. Ви керували батьківським комітетом, а після рішення батьків перевибрати Вас (свавілля, спроби керувати вчителем та іншими батьками, перевірка зошитів замість вчителя червоним кольором....) вирішили помститися вчителю. Низько та підступно!!!!
    Дуже боляче за Вашу дитину. Замість того, щоб віддавати ій свою любов і турботу -шукаєте другу маму...

  11. Вверх #451
    Новичок Аватар для PAFNUTIK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Леді Ді Посмотреть сообщение
    Шановна, Вам не соромно? Так ображати вчителя(( Ваша дитина навчається у приємного та кваліфікованного вчителя. Ви керували батьківським комітетом, а після рішення батьків перевибрати Вас (свавілля, спроби керувати вчителем та іншими батьками, перевірка зошитів замість вчителя червоним кольором....) вирішили помститися вчителю. Низько та підступно!!!!
    Дуже боляче за Вашу дитину. Замість того, щоб віддавати ій свою любов і турботу -шукаєте другу маму...
    Шановна!!! Не имею, и не имела никакого отношения к родит.комитету!!! С чего Вы это взяли?))) Моей целью является не месть учителю, не за что мстить. Моя цель - предупредить родителей будущих первоклашек об этой учительнице. Если бы мы знали, что учитель будет так относится к детям, то пошли бы учиться к другому. Здесь, в этой теме, родителей интересуют учителя 89 школы, которые в этом году будут набирать первые классы.
    С помощью учителя не собиралась заменить ему маму. Вы делаете не правильный вывод из моих слов. Первый учитель запоминается на всю жизнь. К сожалению, об этой учительнице у детей нашего класса останутся не очень теплые воспоминания. И это не только мое личное мнение.

  12. Вверх #452
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Добрый вечер! Девочки, напишите ещё отзывы о других учителях, пожалуйста

  13. Вверх #453
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    и про УШУ ))
    моя маленька Незалежність

  14. Вверх #454
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    60
    Подскажите пожалуйста, документы для поступления в первы класс такие же как и в прошлом году??

  15. Вверх #455
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Кто учится/учился у Нины Анатольевны Кульчицкой? Поделитесь, пожалуйста,отзывами. Можно в личку.
    с меня + и искренняя благодарность!)
    моя маленька Незалежність

  16. Вверх #456
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от jltcbnrf Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, документы для поступления в первы класс такие же как и в прошлом году??
    http://krvo.od.ua/school/s89/about/priem-documentov

  17. Вверх #457
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Репутация
    42
    Добрый день. Родители деток, напишите пожайлуста отзывы про учителей которые выпускают сейчас 4 класс и будут набирать первый.

  18. Вверх #458
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Доброе утро! Девочки, кто-то может поделится номером Дзюм Татьяны Георгиевны? Или отзыв о ней? Благодарю!

  19. Вверх #459
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    60
    Подскажите пожалуйста в школе программа только НУШ?

  20. Вверх #460
    Посетитель Аватар для tusicka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    131
    Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста кто идёт в 7 класс. Кто из классных руководителей вам нравится как себя проявляет на должном уровне хотим перейти в эту школу но не знаем к кому*(
    Счастье есть..Я знаю цвет его глаз,его смех..И оно зовет меня мамой!


Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения