Тема: школа № 89

Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 487
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Это вам должна учительница сказать на первом собрании в августе . Я бы не покупала заранее , не зная списка . Может , у нее особые требования к тому , что должно быть у ребенка . У меня так получилось -накупили заранее много всего и половиной не пользуемся
    Цитата Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
    Добрый день! сегодня подали заявление на поступление в 1 класс! очень приятная директор Рита Валерьевна! Записались в класс к Ольге Геннадьевне по моему А .. могу ошибаться, родители будущих ее учеников подскажите пожалуйста список нужностей в ее класс!!! тетради учебники канцелярия!! буду благодарна за любую информацию , можно в личку , с меня плюсики+++


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Elle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от osa-tania Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв о школе!
    Пришла записать ребенка в 1-й класс и была очень приятно удивлена отношением всех сотрудников школы, начиная от охраны и заканчивая встречей с Ритой Валерьевной!!! Спасибо Вам за теплый прием!!!
    Познакомилась с Ольгой Геннадиевной и все мои сомнения на счет школы и класса РО развеялись мгновенно! Уже самой очень интересно и хочется поскорее начать обучение! Да и ребенок ждет первый класс с нетерпением!)))
    И еще раз спасибо всем за отзывы!!!
    поддерживаю!!! у меня аналогичная ситуация!!!

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2015 в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Это вам должна учительница сказать на первом собрании в августе . Я бы не покупала заранее , не зная списка . Может , у нее особые требования к тому , что должно быть у ребенка . У меня так получилось -накупили заранее много всего и половиной не пользуемся
    мне так и сказала Рита Валерьевна, чтоб ничего не покупала все скажут в августе, но я слышала кто к ней ходил на подготовку что Ольга Геннадьевна давала уже список , хочется заранее чтоб потом не бегать в последний момент а присмотреться!!!



    П.С. кстати подскажите какой цвет формы у деток?
    Последний раз редактировалось Elle; 22.06.2015 в 15:53.

  3. Вверх #243
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
    поддерживаю!!! у меня аналогичная ситуация!!!

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2015 в 15:55 ----------



    мне так и сказала Рита Валерьевна, чтоб ничего не покупала все скажут в августе, но я слышала кто к ней ходил на подготовку что Ольга Геннадьевна давала уже список , хочется заранее чтоб потом не бегать в последний момент а присмотреться!!!



    П.С. кстати подскажите какой цвет формы у деток?
    Цвет формы- белый верх, темный низ)
    Написала Вам в личку, но она забита!!(((

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от osa-tania Посмотреть сообщение
    Цвет формы- белый верх, темный низ)
    Написала Вам в личку, но она забита!!(((
    у нас низ не темный,а синий....

  5. Вверх #245
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    у нас низ не темный,а синий....
    Можно и темно-синий! Брюки или джинсы, но без рисунков, однотонные..))

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Я имею ввиду , что черный и коричневый нельзя -нам так сказали. И по моему , темный и темно -синий это разные цвета
    Цитата Сообщение от osa-tania Посмотреть сообщение
    Можно и темно-синий! Брюки или джинсы, но без рисунков, однотонные..))

  7. Вверх #247
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду , что черный и коричневый нельзя -нам так сказали. И по моему , темный и темно -синий это разные цвета
    За коричневый не знаю, а черный точно можно! Это я переспросила

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Странно , у нас строго синий !
    Цитата Сообщение от osa-tania Посмотреть сообщение
    За коричневый не знаю, а черный точно можно! Это я переспросила
    й

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для sveta25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Странно , у нас строго синий !
    у нас никто особо не придирается к цвету формы, когда старшая шла в первый класс-цвет формы был черный, сейчас, вроде, говорят синий, но на практике мои дети носили и простую одежду нейтрального цвета, без ярких аппликаций, это девочки, а парням проще--простые брюки или джинсы, рубашки-свитерки...
    в школе большинство детей носят что есть, основная просьба учителей, чтоб вещи были уместными для посещения школы
    Один смотрит в лужу и видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звезды

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от sveta25 Посмотреть сообщение
    у нас никто особо не придирается к цвету формы, когда старшая шла в первый класс-цвет формы был черный, сейчас, вроде, говорят синий, но на практике мои дети носили и простую одежду нейтрального цвета, без ярких аппликаций, это девочки, а парням проще--простые брюки или джинсы, рубашки-свитерки...
    в школе большинство детей носят что есть, основная просьба учителей, чтоб вещи были уместными для посещения школы
    это очень хорошо)я даже удивилась)обычно дресс-код и все тут)

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Elle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от osa-tania Посмотреть сообщение
    Цвет формы- белый верх, темный низ)
    Написала Вам в личку, но она забита!!(((
    если несложно отпишитесь личку почистила....

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 в 14:41 ----------

    Подскажите пожалуйста или скиньте где можно почитать о развивающей методике харьковской, а то как то в интернете информации немного и размытой... хотелось бы конкретного описания! заранее спасибо

    посмотрела фильм посвященный этой методике РО называется 2*2=Х , достаточно интересно, , ведь нельзя вот так взять и узнать насколько твой ребенок творческая натура и по фильму видно насколько должен быть вовлечен весь класс в коллективную работу, насколько детки поначалу должны сдружиться чтоб так сплоченно работать над результатми обучения!!!
    Результаты должны достигнуты быть методами проб и ошибок учеников, а не заученными правилами
    Последний раз редактировалось Elle; 25.06.2015 в 06:52.

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для тиши
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    731
    Репутация
    98
    Доброй ночи!
    Вот список нужностей, кто идёт в 1 класс к Ольги Геннадьевне
    Изображения

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Elle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от тиши Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Вот список нужностей, кто идёт в 1 класс к Ольги Геннадьевне
    спасибо, мне тоже дали список, подскажите фирму ручек шариковых с синей пастой , которые писали бы мягко и "не размазывали"...?

  14. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    31
    А кто попал в класс к Марине Владимировне?Что сможете сказать преподавателе?

  15. Вверх #255
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    318
    Elle, спасибо за наводку на фильм!!!:
    Очень интересно! Будем учиться с детьми заново и по новому!!!

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для stukalinaelena
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    кто знает,когда собрание школьное или классное????
    Счастье зовут Владюшенька))))14.10.2008

  17. Вверх #257
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от stukalinaelena Посмотреть сообщение
    кто знает,когда собрание школьное или классное????
    Собрание будет в августе, но когда точно - не знаю. Вам заранее позвонят!

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    27
    Девули, кто из вас отдаёт деток на подготовку в этом году? К кому подходить там, и что нужно,чтоб нас взяли?)) хотим пойти именно в русскую школу

  19. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    392
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от нокиа)) Посмотреть сообщение
    Девули, кто из вас отдаёт деток на подготовку в этом году? К кому подходить там, и что нужно,чтоб нас взяли?)) хотим пойти именно в русскую школу
    Добрый день. Собираюсь отдавать сына,правда пока в поисках школы...Вчера были в 89,пообщались с завучем. Приятная дама,ответила на все мои вопросы. Нам сказали,что необходимо подойти 15 сентября и записаться на подготовку. С собой принести копию свидетельства о рождении. Занятия начнуться в ноябре и будут до апреля. В мае надо принести остальные документы,справки,медкарточку для зачисления в школу,в 1 й класс. Подготовка будет 1 или 2 р в неделю в течении 1,5 часов(подробную информацию на этот год скажут в сентябре). В школе 3 укр и 3 русских класса(если я конечно хорошо запомнила)))После подготовки ребенок автоматически поступает в 1 й класс. Потом были в 86 школе. Но там директор была немного занята,поэтому инфу озвучила мне в двух словах и тоже рекомендовала приходить в сентябре. Там тоже есть подготовка,но она платная. Для поступления в 1 й класс необходимо сдать тесты,поэтому прохождение подготовки у них ничего не решает.Теперь перевариваю инфу,читаю форум))

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Toriy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Собираюсь отдавать сына,правда пока в поисках школы...Вчера были в 89,пообщались с завучем. Приятная дама,ответила на все мои вопросы. Нам сказали,что необходимо подойти 15 сентября и записаться на подготовку. С собой принести копию свидетельства о рождении. Занятия начнуться в ноябре и будут до апреля. В мае надо принести остальные документы,справки,медкарточку для зачисления в школу,в 1 й класс. Подготовка будет 1 или 2 р в неделю в течении 1,5 часов(подробную информацию на этот год скажут в сентябре). В школе 3 укр и 3 русских класса(если я конечно хорошо запомнила)))После подготовки ребенок автоматически поступает в 1 й класс. Потом были в 86 школе. Но там директор была немного занята,поэтому инфу озвучила мне в двух словах и тоже рекомендовала приходить в сентябре. Там тоже есть подготовка,но она платная. Для поступления в 1 й класс необходимо сдать тесты,поэтому прохождение подготовки у них ничего не решает.Теперь перевариваю инфу,читаю форум))
    Большое Вам спасибо, за такой подробный ответ! Я склоняюсь всё же к тому,что в 89 пойдём) что-то не лежит душа к 86))


Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения