Тема: Пол ребенка. Обман ожиданий.

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 749
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    87

    По умолчанию Пол ребенка. Обман ожиданий.

    Добрый день. Мы так хотели сыночка с мужем, а вот побывали на УЗИ у Блонского и он сказал девчушка. Узи делали на 20 недели – 2 плановое. Врач сказал " девочка" , но увидел это практически со спинки. У меня с подросткового возраста такая себе мечта – сынишка. В первом браке дочка родилась, ей сейчас 10 лет. Сейчас, будучи замужем второй раз, так надеялась на мальчишку..Да и муж тоже мечтал о нём.. Снились все 5 месяцев сны, что мальчик рождается и бабах! Я даже среагировала странно , когда врач меня огорошил – просила его посмотреть ещё и ещё раз.. Так вот вчера до вечера в трансе была, к сегодняшнему дню чутка поостыла, муж тоже реагирует мягче, улыбаться начал.... Но девочки..было ли так у кого-то, чтобы Блонский ошибался? Многие тут могут подумать, что я глупая, что главное – это здоровый малыш.. Да, я соглашусь с тем, что основное – это здоровье детки.. Но понимаете, когда таак ждешь мальчика и ожидания разбиваются.. Блин никак не могу в себя прийти до сих пор..


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Veeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    954
    Репутация
    295
    Та же история только наоборот Мне на днях рожать второго мальчика так что давайте меняться А если без шуток, вначале тоже была под впечатлением, 10 лет сынишке и очень хотелось девочку. У моей подруги 3 года назад родилась маленькая Леночка я и загорелась. Доканала мужа, давай делать Леночку, а тут мальчуган второй. Но сейчас в конце беременностью до того свыклась с мыслю о втором сыне, что даже рада, а ещё мой сын и муж хотели именно мальчугана, так что ничего страшного Вы нам невест, мы вам женихов

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    А мы девочку хотели, а получился второй мальчик, а у мужа вообще четвертый Я сначала тоже расстроилась, а теперь счастлива, это наша частичка, наше счастечко, нам Блонский и в первую беременность сразу пол сказал и в эту, только вчера была на втором узи 29 нед, подтвердил мальчика. Когда родится все-равно любить будете одинаково и мальчика и девочку, а мужчины дочек, кстати больше любят, а разочарование со временем пройдет, проверенно!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    87
    Ох, у Вас муж и сын хотели.. А у меня и я, и муж, и наши родители - все мальчугана ожидали.. Теперь, когда говорю кому-то о девочке - такое сочувствующее выражение лица..

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Veeta Посмотреть сообщение
    Та же история только наоборот Мне на днях рожать второго мальчика так что давайте меняться А если без шуток, вначале тоже была под впечатлением, 10 лет сынишке и очень хотелось девочку. У моей подруги 3 года назад родилась маленькая Леночка я и загорелась. Доканала мужа, давай делать Леночку, а тут мальчуган второй. Но сейчас в конце беременностью до того свыклась с мыслю о втором сыне, что даже рада, а ещё мой сын и муж хотели именно мальчугана, так что ничего страшного Вы нам невест, мы вам женихов
    Моя подружка шутила по этому поводу, у нас рождаются только мальчики, а у них только девочки, она говорит, ну ничего, всегда можно попробовать еще раз, а если не получится, то всегда можно поменяться
    В вас живет Ваша маленькая жизнь и это главное!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для СаГо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    685
    Первую дочку у Арбузовой смотрела,она не могла точно сказать пол,сомневалась,говорила,что прячется от нее...но я думаю,был бы мальчик,было бы очевидней,наверное...пришла к выводу,что если доктор не уверен в определении пола,это скорее девочка,чем мальчик,мне кажется писюн у мальчика трудно не увидеть....Со вторым ребенком ходила к Блонскому-сказал мальчик,не ошибся,с третьим тоже к Блонскому-сказал девуля-что ж,еще ждем,пока не проверили

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Кстати, я вчера перед Узи подумала, что если бы мне сейчас сказали что будет девочка, то тоже бы расстроилась, потому что уже так настроились на мальчика за 10 недель, с тех пор как узнали пол малыша.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Viki N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Veeta Посмотреть сообщение
    Та же история только наоборот Мне на днях рожать второго мальчика так что давайте меняться А если без шуток, вначале тоже была под впечатлением, 10 лет сынишке и очень хотелось девочку. У моей подруги 3 года назад родилась маленькая Леночка я и загорелась. Доканала мужа, давай делать Леночку, а тут мальчуган второй. Но сейчас в конце беременностью до того свыклась с мыслю о втором сыне, что даже рада, а ещё мой сын и муж хотели именно мальчугана, так что ничего страшного Вы нам невест, мы вам женихов
    Блин, всё как у меня. 10 лет сыночку, сегодня на УЗИ сказали тоже мальчишка будет. Я пока в шоке, ещё не свыклась с этой мыслью. Была уверена что девочка будет. Зато муж мой рад безумно, сын ещё не знает( в школе был), но тоже обрадуется. Надо привыкать и мне к этой мысли. Лишь бы здоровенький был. Вот ужас, два раза мне свекровью быть
    Надежда умирает последней

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    26
    Мы тоже недавно Блонского своей реакцией аж смутили))))
    Так сильно хотели все мальчишку, я даже ругалась, когда мне говорили "девочка будет"! И тут на 22 -ой неделе Блоснкий говорит - девочка!!! Моя реакция - "доктор, Вы ошибаетесь, Вы ВНИМАТЕЛЬНЕЕ посмотрите))))" Он до конца УЗИ смущенно смторел в монитор, а у меня аж слезы от "несправедливости" выступили, у мужа дар речи пропал. Не разговаривали почти день, всю ночь проревела в подушку. И думала, что я одна такая "неправильная мама")))) Сейчас 31-я неделя, уже полностью свыклись и оооочень ждем нашу девочку!!!!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,702
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Opper Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы так хотели сыночка с мужем, а вот побывали на УЗИ у Блонского и он сказал девчушка. Узи делали на 20 недели – 2 плановое. Врач сказал " девочка" , но увидел это практически со спинки. У меня с подросткового возраста такая себе мечта – сынишка. В первом браке дочка родилась, ей сейчас 10 лет. Сейчас, будучи замужем второй раз, так надеялась на мальчишку..Да и муж тоже мечтал о нём.. Снились все 5 месяцев сны, что мальчик рождается и бабах! Я даже среагировала странно , когда врач меня огорошил – просила его посмотреть ещё и ещё раз.. Так вот вчера до вечера в трансе была, к сегодняшнему дню чутка поостыла, муж тоже реагирует мягче, улыбаться начал.... Но девочки..было ли так у кого-то, чтобы Блонский ошибался? Многие тут могут подумать, что я глупая, что главное – это здоровый малыш.. Да, я соглашусь с тем, что основное – это здоровье детки.. Но понимаете, когда таак ждешь мальчика и ожидания разбиваются.. Блин никак не могу в себя прийти до сих пор..
    Почему вы так растроились? девчонки тоже не плохо . Зато будете уверенны в будующем что внуки это точно ваши

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Я всегда была уверена, что первым у меня будет мальчик. Вот уверена - и всё. И все гадалки говорили: "Мальчик, мальчик!"... Так что, когда я забеременела, у меня практически не было сомнений, что в пузе живет маленький Колька. И разговоривала я с ним, как с мальчиком. И вот, на прошлой неделе, пошла я на УЗИ, 21 неделя. Ну, и спокойно так, врача спрашиваю: "Доктор, ну что, как там, пацан?", уверенная в утвердительном ответе. И каков же был мой шок когда я услышала: "Девочка". Я попросила перепроверить, но нет - девочка, и сердцебиение, мол, девчоночье, и поведение!
    Позвонила потом мужу - он просто счастлив, он так девочку хотел! И теперь я волнуюсь, вдруг УЗИ ошиблось и там таки мальчик? А я уже привыкла к мысле о девочке!!!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для sony_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    57
    А у меня третий мальчик.Была уверенна на 1000000% что девочка... Выписала на листик все нравящиеся имена, подбирала под отчество )))) Убедила и мужа и детей, что будет девчушка. Мне и Мороз на УЗИ сказал -90% девочка. Высчитывала по крови и в инете рылась в прогнозах пола. И в Киеве перед анализом кариотипа плода доктор,кстати КМН, не могла определиться с полом. А когда я позвонила за результатом анализа, то со мной был такой ШОК..... Я ревела как белуга))) Поругалась с мужем, депрессуха была страшная. Это было 23 февраля. А сейчас я успокоилась)) Говорю мужу что ношу царского сына. Ведь в сказке как? Было у царя три сына... И действительно- главное чтоб здоровенький был !
    Последний раз редактировалось sony_; 11.04.2009 в 08:51.
    Дорогу осилит идущий

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Бедный Блонский, представляете какие сцены ему приходится переживать, когда он называет пол малыша, наверное думает, хотябы угадал)) у них наверняка валерьянка в кабинете есть дежурная

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Lapaptenchik Посмотреть сообщение
    Бедный Блонский, представляете какие сцены ему приходится переживать, когда он называет пол малыша, наверное думает, хотябы угадал)) у них наверняка валерьянка в кабинете есть дежурная
    и не говорите))))) потом становится так стыдно за свою реакцию))))) Но ему видимо не привыкать

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    87
    Я читала отзывы о Блонском в форуме. Его рекомендуют, как отличнейшего специалиста. Ну я так подумала, что он бы не говорил слово "точно", если б сомневался, да? Муж вот надеется на ошибку и ждет 32 недели, когда 3-е плановое УЗИ. Мечта о сыне никуда не делась.. Теперь третьего что-ли рожать, а вдруг опять девочка!! Надеюсь, что поскорее свыкнусь с мыслью о второй дочурке. В любом случае она - давно желанный мною ребенок. Наверное, когда рожу и посмотрю на неё, то подумаю – ну и дура ж я была, что нервничала из-за всего этого.. Но это будет потом, а пока ещё стрессовое состояние до сих пор.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Opper Посмотреть сообщение
    Я читала отзывы о Блонском в форуме. Его рекомендуют, как отличнейшего специалиста. Ну я так подумала, что он бы не говорил слово "точно", если б сомневался, да? Муж вот надеется на ошибку и ждет 32 недели, когда 3-е плановое УЗИ. Мечта о сыне никуда не делась.. Теперь третьего что-ли рожать, а вдруг опять девочка!! Надеюсь, что поскорее свыкнусь с мыслью о второй дочурке. В любом случае она - давно желанный мною ребенок. Наверное, когда рожу и посмотрю на неё, то подумаю – ну и дура ж я была, что нервничала из-за всего этого.. Но это будет потом, а пока ещё стрессовое состояние до сих пор.
    Вы лучше успокойтесь и не настраивайтесь на "вдруг мальчик" - а то потом точно еще та депрессия начнется. Блонский действительно ОЧЕнь редко ошибается.
    Мне после 22-ой нед. еще 2 раза он делал неплановые узи (по показаниям), и два раза подтверждал что девочка.
    ПОстарайтесь не нервничать - девочки это тоже прекрасно!!!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Veeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    954
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Opper Посмотреть сообщение
    Я читала отзывы о Блонском в форуме. Его рекомендуют, как отличнейшего специалиста. Ну я так подумала, что он бы не говорил слово "точно", если б сомневался, да? Муж вот надеется на ошибку и ждет 32 недели, когда 3-е плановое УЗИ. Мечта о сыне никуда не делась.. Теперь третьего что-ли рожать, а вдруг опять девочка!! Надеюсь, что поскорее свыкнусь с мыслью о второй дочурке. В любом случае она - давно желанный мною ребенок. Наверное, когда рожу и посмотрю на неё, то подумаю – ну и дура ж я была, что нервничала из-за всего этого.. Но это будет потом, а пока ещё стрессовое состояние до сих пор.
    Да у меня тоже закралась надежда, может это ошибка, начиталась инета , что часто ошибаются, втихаря никому не говоря надеялась на "чудо"
    , но в 30 недель на УЗИ отчётливо уже было видно "достоинство" сына моего Муж естественно типо в меня весь парень записали на диск и рассматриваем иногда маленькое чудо

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    А мне вот неважно кто у нас будет, первый мальчик, казалось бы хоти себе девочку помошницу, ну уж нет - мне просто все равно какой будет пол у ребеночка, потому что -это абсолютно не важно. Главное, что -это долгожданный Богом данный малыш, ну и самое важное:, чтоб он был здоровым. Ведь навернее нет чудеснее чуда, чем сначала носить эту кроху у себя под сердцем, чувствоать её толчки, потом увидеть её в первый раз, взять на руки, почувствать её взгляд, потом услышать :мама... И неважно, девочки , поверте, будет это мальчик или девочка, когда вы услышите: мамуля я так тебя люблю и будет сжимать своими рученками вашу шею. Так что девочки не расстраивайте своих пузожителей, пусть они чувствуют только положительные эмоции своей мамули.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Opper Посмотреть сообщение
    было ли так у кого-то, чтобы Блонский ошибался?
    моя сестра до 24 недель ожидала девочку-так Блонский увидел...а родился Данил)))
    Боец невидимого фронта

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для СаГо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    моя сестра до 24 недель ожидала девочку-так Блонский увидел...а родился Данил)))
    а в 24 недели пошла к другому специалисту?


Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения