Тема: Пол ребенка. Обман ожиданий.

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 749
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Lu4ikksu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
    Вот если говорят на УЗИ очень уверенно пол ребенка, как часто ошибаются? (Мороз, Блонский, Зубко) Кто что слышал?
    в моем случае Мороз ошибся...Хотя, честно скажу, в тот момент пол ребенка меня абсолютно не интересовал, потому как на кону была жизнь маленького человечка! Спасибо Морозу, благодаря его профессионализму мой сынишка сейчас гоняет на роликах во дворе!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    красивое имя, мужественное
    Когда выбирали имя, оказалось, что это одно из самых ответственных и сложных дел - дать имя человечку, которое, возможно, определит его судьбу ,характер... Хотела, чтобы в нашем сложном и несовершенном мире мой сын стал настоящим мужчиной,уверенным в себе .Тимур- в перев. "железо", вот, уже начинаем пожинать влияние имени на его характер Свободолюбивый и упертый малыш. Всего добивается, что захочет!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Девочки! Хочу поделиться о том, что узнала. Мне недавно рассказали, как "спланировать" пол ребенка. Конечно, верю в то, что все это планируется Выше, но... если считать, что в Природе все логично,а Природа и есть Божественное Творенье...
    Суть метода- чтобы получилась девочка, женщине должно быть четное кол-во полных лет, а овуляция точно приходилась бы на четный месяц года. Например, 30 лет, овуляция 8 февраля(2й месяц года)
    А мальчик- несовпадение четного года и нечетного мес. или наоборот.
    Поделитесь, кто знает свои женские даты, получается ли у вас такая арифметика?
    Точнее выходит, если овуляция не 31 или 1-го числа мес., тут немножко можно ошибиться с определением,а если она ближе к середине месяца.

    уточняю, что для девочки совпадение четного года и мес. либо нечетного года и нечетн. мес., а для мальчика- разные год и мес.
    Последний раз редактировалось СтрекоZka; 16.04.2009 в 15:58.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Девочки! Хочу поделиться о том, что узнала. Мне недавно рассказали, как "спланировать" пол ребенка. Конечно, верю в то, что все это планируется Выше, но... если считать, что в Природе все логично,а Природа и есть Божественное Творенье...
    Суть метода- чтобы получилась девочка, женщине должно быть четное кол-во полных лет, а овуляция точно приходилась бы на четный месяц года. Например, 30 лет, овуляция 8 февраля(2й месяц года)
    А мальчик- либо нечетное количество лет и нечетный мес. овуляции, либо несовпадение четного года и нечетного мес.
    Поделитесь, кто знает свои женские даты, получается ли у вас такая арифметика?
    Точнее выходит, если овуляция не 31 или 1-го числа мес., тут немножко можно ошибиться с определением,а если она ближе к середине месяца.
    я по всем возможным и невозможным календарям "планировала" мальчика, а в животик забралась славная девчушка и показала нам язык на узи, когда пол узнавали Вот так бывает у "планеров"

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11897
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Девочки! Хочу поделиться о том, что узнала. Мне недавно рассказали, как "спланировать" пол ребенка. Конечно, верю в то, что все это планируется Выше, но... если считать, что в Природе все логично,а Природа и есть Божественное Творенье...
    Суть метода- чтобы получилась девочка, женщине должно быть четное кол-во полных лет, а овуляция точно приходилась бы на четный месяц года. Например, 30 лет, овуляция 8 февраля(2й месяц года)
    А мальчик- либо нечетное количество лет и нечетный мес. овуляции, либо несовпадение четного года и нечетного мес.
    Поделитесь, кто знает свои женские даты, получается ли у вас такая арифметика?
    Точнее выходит, если овуляция не 31 или 1-го числа мес., тут немножко можно ошибиться с определением,а если она ближе к середине месяца.

    Если исходить из этого - то должен быть мальчик (31год, декабрь)Через две недели узнаем Но на первом УЗИ Арбузова сказала, что больше похоже на девочку

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Мы с сестрами "подсчетали" наших деток, получается. Вот, поэтому интересно знать, это совпадение или нет.. Я вела как раз график базальной температуры, и дату овуляции знала очень точно.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Девочки! Хочу поделиться о том, что узнала. Мне недавно рассказали, как "спланировать" пол ребенка. Конечно, верю в то, что все это планируется Выше, но... если считать, что в Природе все логично,а Природа и есть Божественное Творенье...
    Суть метода- чтобы получилась девочка, женщине должно быть четное кол-во полных лет, а овуляция точно приходилась бы на четный месяц года. Например, 30 лет, овуляция 8 февраля(2й месяц года)
    А мальчик- либо нечетное количество лет и нечетный мес. овуляции, либо несовпадение четного года и нечетного мес.
    Поделитесь, кто знает свои женские даты, получается ли у вас такая арифметика?
    Точнее выходит, если овуляция не 31 или 1-го числа мес., тут немножко можно ошибиться с определением,а если она ближе к середине месяца.
    Девочки , ведь ещё со школы всем известно, что пол ребёнка зависит от мужчины , вернее от спермика! Ну и при чем здесь овуляция?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    Если исходить из этого - то должен быть мальчик (31год, декабрь)Через две недели узнаем Но на первом УЗИ Арбузова сказала, что больше похоже на девочку

    Интересно!. Узнаете, поделитесь
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Девочки , ведь ещё со школы всем известно, что пол ребёнка зависит от мужчины , вернее от спермика! Ну и при чем здесь овуляция?
    спермики-мальчики менее живучи и поэтому если зачатие не проходит во время овуляции, они погибают. а спермики-девочки выносливее и могут подождать

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    спермики-мальчики менее живучи и поэтому если зачатие не проходит во время овуляции, они погибают. а спермики-девочки выносливее и могут подождать
    А ну ка просветите меня темную как зачатие может не во время овуляции произойти?

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    Я многого не знаю, но по моему зачатие только во время овуляции и происходит. Разве нет? А так получается, что только однополые дети имеют шанс. Или я мало что понимаю в этом?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    А ну ка просветите меня темную как зачатие может не во время овуляции произойти?
    Насколько я слышала, то спермики могут жить внутри женщины несколько дней, так вот если секс был в тот же день, что и овуляция, то спермики мальчики быстрее добираются до яйцеклетки. Соответственно получается мальчик.
    По дискавери даже фильм показывали, как у женщины произошла одна овуляция и она забеременнела, причём близнецами , а через несколько дней появилась ещё одна яйцеклетка и она оплодотворилась выжившими с тех пор спермиками. Итого тройня

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от Allusik Посмотреть сообщение
    Насколько я слышала, то спермики могут жить внутри женщины несколько дней, так вот если секс был в тот же день, что и овуляция, то спермики мальчики быстрее добираются до яйцеклетки. Соответственно получается мальчик.
    По дискавери даже фильм показывали, как у женщины произошла одна овуляция и она забеременнела, причём близнецами , а через несколько дней появилась ещё одна яйцеклетка и она оплодотворилась выжившими с тех пор спермиками. Итого тройня
    Яйцеклетка живет всего 24 часа.Процесс разрыва фолликула и выхода из его полости созревшей (годной для оплодотворения) яйцеклетки называется овуляцией,проникновение спермы - окончательные стадии созревания яйцеклетки. От сперматозоида остается только его ядро, где плотно упакованы 23 хромосомы (половинный набор обычной клетки). Ядро сперматозоида теперь быстро приближается к ядру яйцеклетки, также содержащему 23 хромосомы. Два ядра медленно соприкасаются. Оболочки их растворяются и происходит их слияние, в результате которого они разделяются на пары и образуют 46 хромосом. Из 23 хромосом сперматозоида 22 совершенно аналогичны хромосомам яйцеклетки. Они определяют все физические характеристики человека кроме пола. В оставшейся паре от яйцеклетки всегда бывает Х-хромосома, а от сперматозоида может быть Х или Y-хромосома. Таким образом, если в этом наборе будет 2 хромосомы ХХ, то родится девочка, если же ХY, то мальчик.
    Последний раз редактировалось kasandrochka; 17.04.2009 в 00:48.

  14. Вверх #54
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение

    уточняю, что для девочки совпадение четного года и мес. либо нечетного года и нечетн. мес., а для мальчика- разные год и мес.
    у меня не сошлось 24 года (март)... а у меня девулька
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  15. Вверх #55
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304

    По умолчанию кто будет

    я тоже мечтала о второй девочке. Вернее не мечтала а была уверена.муж тоже радовался. а на УЗИ - мальчик, радуйтесь.... я настолько не ожидала что слезы полились сами собой. прямо плачу и понимаю что нельзя быть такой дурищей - главное чтоб здоров, главное родить нормально.
    вышли, я успокоилась и ...... поняла что я втайне надеялась на мальчишку - ведь что делать с девочкой просто не представляю.
    и вот оно чудо - ему сегодня 2 месяца - спокойный, здоровый и самый самый мой. а муж смеется - обещала бантики и обманула (хотя один бантик внизу все-таки есть)
    дети-наша радость
    желания исполняются!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Кто-то из юмористов пошутил насчет пола: "Лучше с битой по кустам, чем с торбой по тюрьмам"

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Я сама перечитала свой пост и рассмеялась. Конечно, не Колбаской. Хотя мы с мужем иногда нежно вспоминаем, как мы называли сыночка до рождения. А имя его- Тимур.
    У нас тоже Тимур, обожаю это имя, при чем когда выбирали - с мужем единогласно были только за Тимура, даже других вариантов не было, а сейчас ждем второго мальчика и спорим как назвать, когда родится посмотрим и решим!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    у меня не сошлось 24 года (март)... а у меня девулька
    Ole4ka27спермики-мальчики менее живучи и поэтому если зачатие не проходит во время овуляции, они погибают. а спермики-девочки выносливее и могут подождать

    Очень-очень жаль,что эта практика(год-мес.) не срабатывает!. Надеялась объединить эти два метода, и еще присоединить питание "для девочки"- и тем самым, повысить вероятность появления на свет именно ЕЕ...
    А насчет того, что сперматозоиды- мальчики действительно шустрики- это факт И для того чтобы приблизить вероятность появления мальчика, зачатие должно произойти в день овуляции(надо по графику следить, когда базал. температура подскачила вверх- ОНО!)А если зачинать за дня 2 до овуляции- мальчики рванут с места быстрее, но на пути погибнут- доживут свой цикл, не успев встретиться с главной героиней, а девчонки, не спеша, как раз вовремя и подоспеют!.. Вот такая теория
    А вообще, как Бог даст- все детки огромное СЧАСТЬЕ!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Цитата Сообщение от Lapaptenchik Посмотреть сообщение
    У нас тоже Тимур, обожаю это имя, при чем когда выбирали - с мужем единогласно были только за Тимура, даже других вариантов не было, а сейчас ждем второго мальчика и спорим как назвать, когда родится посмотрим и решим!
    У меня муж тоже сразу и остановился на этом имени, когда оно прозвучало в списке.(после месяцев так 3х выбора имени,не знаю, почему оно нам раньше на ум не пришло) И родственники- единогласно. А когда родился- ну точно Тимурчик, даже персонал в роддоме сказал- его имя. А пришло за пару дней до родов так, как будто Кто-то нашептал...
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Цитата Сообщение от Lapaptenchik Посмотреть сообщение
    Бедный Блонский, представляете какие сцены ему приходится переживать, когда он называет пол малыша, наверное думает, хотябы угадал)) у них наверняка валерьянка в кабинете есть дежурная
    И я у него на кушетке ревела. А он все повторял "девочка, девочка".. Я даже в свой день рождения пошла. Чтоб там Свыше мне подарок сделали в виде мальчика. А Блонский сказал - девочка.
    Никаких бурь - одно затишье...


Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения