Тема: ОНПУ (Политехнический университет)

Ответить в теме
Страница 500 из 501 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 10003
  1. Вверх #9981
    Цитата Сообщение от Alex1112 Посмотреть сообщение
    Потому что пишут в основном родители. Я получил звание специалиста в сфере разработки программного обеспечения, пошел устраиваться на работу и узнал из интервью, что с этими знаниями я могу работать разве что дворником.
    Магистры в сфере разработки программного обеспечения не умели пользоваться компьютером.
    Правильно ли я вас понимаю, что после политеха вы не смогли устроиться по специальности?


  2. Вверх #9982
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Alex1112 Посмотреть сообщение
    Потому что пишут в основном родители. Я получил звание специалиста в сфере разработки программного обеспечения, пошел устраиваться на работу и узнал из интервью, что с этими знаниями я могу работать разве что дворником.
    Магистры в сфере разработки программного обеспечения не умели пользоваться компьютером.
    Извините, а кто в этом виноват?
    Зачем Вы пошли на специальность, которая Вам не интересна?

  3. Вверх #9983
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Alex1112 Посмотреть сообщение
    Потому что пишут в основном родители. Я получил звание специалиста в сфере разработки программного обеспечения, пошел устраиваться на работу и узнал из интервью, что с этими знаниями я могу работать разве что дворником.
    Магистры в сфере разработки программного обеспечения не умели пользоваться компьютером.
    Родители пишут, ну да, мой сын не сидит на форумах.
    Многие кто выпускается даже понятия не имеют как предметы называются и что там вообще преподают. Через решал закрывают сессии, главное чтоб военкомат отстал, типа студент. И лишь бы родителям диплом принести, типа выучился)))
    Если вам Политех ничего не дал, пройдите курсы, научитесь чему то, и тогда возможно вам улыбнется какая то компания, хоть на самый минимум денег, чтоб начать.
    Резюме рассылать везде где можно, многие диплом даже не спрашивают.
    -//-

  4. Вверх #9984
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    И что Вы пошли в дворники?))
    У меня нет работы вообще. Зарегистрировался в такси, но в такси работать не хочу.

  5. Вверх #9985
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Alex1112 Посмотреть сообщение
    У меня нет работы вообще. Зарегистрировался в такси, но в такси работать не хочу.
    Простите , что вмешиваюсь , но может вы просто не хотите работать ? Да и знаний , я так понимаю , у вас нет . ВУЗ вы закончили лет 10 назад , ведь так ? Можно было уже какие-либо дополнительные навыки наработать ... было бы желание
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  6. Вверх #9986
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Простите , что вмешиваюсь , но может вы просто не хотите работать ? Да и знаний , я так понимаю , у вас нет . ВУЗ вы закончили лет 10 назад , ведь так ? Можно было уже какие-либо дополнительные навыки наработать ... было бы желание
    Я сейчас 3 месяца работал на фрилансе.
    Из того, что я умею - это копирайт и создание сайтов под ключ. Дизайн, верстка, основные прикладные технологии и все что нужно для создания сайта.
    Могу подсуммировать опыт на фрилансе. Начинал с 0 отзывов, сейчас больше десятка положительных отзывов, но большая часть предложений выглядит так:
    Мы очень крупная компания, но денег нет, ведь сами понимаете, это новый проект, не хотите ли поработать бесплатно?
    Портфолио большое, цены пишу дармовые, но и это значит дорого. Мне в ответ предлагают еще в 2-3 раза меньше оплату.
    Кто-то же соглашается за эти цены работать.
    Дальше на фрилансе решил не продолжать.
    Последний раз редактировалось Alex1112; 25.01.2022 в 16:00.

  7. Вверх #9987
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Существует телефон горячей линии МОН Украины по вопросам не достойного поведения руководителей структурных подразделений ОНПУ?
    Или это сразу полиция онли?

  8. Вверх #9988
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Кому действительно интересно попробовать себя в роли джуна, могу помочь - Java Script must be
    Подробнее в личку

  9. Вверх #9989
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Добрый вечер! Прошу совета у знающих людей - в какой вуз Одессы лучше всего поступать на специальности 021-025? Раньше думала - в Политех, но много негативных отзывов о том, что преподавателей за свой счёт отправляют, аудитории не отапливают, студенты то на каникулах, то на дистанционке... А как в Мечникова на эти же специальности? Слышала, что преподаватели "спецы", но нет хорошей материальной базы (не оборудованы аудитории компьютерами). Ещё в Юр.академии есть эти же специальности вроде. Может, кто знает ситуацию "изнутри", так сказать? Поделитесь, пжл, информацией!

  10. Вверх #9990
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Перепутали с 121 - 125.
    Изнутри ситуация такая, что если нужно именно обучение, то искать его не в Одессе. Если получать диплом и чтоб не мешали работать/учиться самому, то пойдут наши универ и политех, куда пройдете по баллам, на худой конец, связь. Со вторичными вузами (юридический, гидромет, педин, нархоз и т.п.) связываться в этом плане не стоит.
    Пролетая над Череповцом

  11. Вверх #9991
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Да, конечно, 121-125. Спасибо большое за ответ.

  12. Вверх #9992
    Постоялец форума Аватар для Лавра
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где хорошо
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    835
    Всем доброго дня! Может не по теме, но я все же попробую. Нужен преподаватель на частной основе по предмету Архитектура компьютерных систем. Возможно, предмет имеет и другое название. Нужна помощь студенту.

  13. Вверх #9993
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый день, подскажите пожалуйста, обязательно ли нужно в вузе оставлять оригиналы о полном среднем образовании если на бюджете обучение?
    или по закону можно им оставить нотариально заверенные ксерокопии?

  14. Вверх #9994
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Если кто отзовется, то заодно вопрос: дает ли политех документы о предыдущих ступенях образования на время под расписку? В других вузах есть такая практика.
    Пролетая над Череповцом

  15. Вверх #9995
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, обязательно ли нужно в вузе оставлять оригиналы о полном среднем образовании если на бюджете обучение?
    или по закону можно им оставить нотариально заверенные ксерокопии?
    Можно оставить нотариально заверенные ксерокопии.
    Детали нужно узнавать по телефону или на месте.

    Адреса: 65044, Одеса, Проспект Шевченка, 1.

    E-mail: [email protected]

    Приймальна комісія Одеської політехніки
    Консультації щодо вступу (каб. 125, корпус ГУК),
    тел. (048) 722-19-94, (048) 705-83-33
    Прийом відвідувачів з 9-00 до 17-00

  16. Вверх #9996
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Если кто отзовется, то заодно вопрос: дает ли политех документы о предыдущих ступенях образования на время под расписку? В других вузах есть такая практика.
    При необходимости получения и обработки оригиналов документов для поступления на второе образование, перевода документов для участия в международных программах или др. вам необходимо обратиться в отдел кадров студентов комната 320 административного корпуса.

    Там подскажут, какое заявление писать. Только не забудьте паспорт для предъявления.

  17. Вверх #9997
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Ищу студентов/студенток , изучающих программирование для обмена знаниями. Я помогу с математикой, школьную знаю на отлично, вузовскую знаю выборочно, но если что-то не знаю, то разберусь и расскажу, а мне нужны в обмен познания в программировании, база есть.
    Репетитор математики, информатики, физики.

  18. Вверх #9998
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    48
    Очень нужен сотрудник или аспирант Политеха, у которого есть немного свободного времени. Ничего стремного, просто нужно вытащить документы из архива и узнать, можно ли получить одну справку. Я не в стране, поэтому не могу сделать этого самостоятельно.
    Отблагодарим за беспокойство, конечно.

  19. Вверх #9999
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    Добрый день. Кто-то владеет информацией, когда планируется день открытых дверей?

  20. Вверх #10000
    Постоялец форума Аватар для doc-men
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    882
    Як тільки з'явиться можливість проводити Дні відкритих дверей, актуальну інформацію можна буде побачити за посиланням.


Ответить в теме
Страница 500 из 501 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения