Одесса: 30°С (вода 23°С)
Киев: 24°С
Львов: 24°С

Тема: ОНПУ (Политехнический университет)

Ответить в теме
Страница 492 из 492 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492
Показано с 9,821 по 9,825 из 9825
  1. Вверх #9821
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Юрий Николaевич Посмотреть сообщение
    Если Вам нужен ответ, то спрашивать надо в деканате. Или Вас не интересует ответ?

Если Вам нужен ответ, то спрашивать надо у администрации, здесь её нет. Или Вас не интересует ответ?
    А Вы кто? У Вас на аватарке эмблема ОНПУ.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

- Л. Н. Толстой

2. Вверх #9822
    Частый гость Аватар для Юрий Николaевич
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    А Вы кто? У Вас на аватарке эмблема ОНПУ.
    Я - прохожий. А на аватарке у меня может быть всё, что не запрещено законом.

3. Вверх #9823
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    «Напомним, в рейтинге украинских ВУЗов с IT-образованием одесский Политех занял 13 место»
    Из 15 ти возможных
    Не знаю, что Вы хотели сказать, но сказали, что одесский Политех входит в топ-13 украинских ВУЗов с IT-образованием. Из 200. Или Вы подумали, что их 15?

Да и речь, в общем то, шла о том, что выпускников политеха даже в Макдональдс не берут, а я привел ссылку, где независимое издание говорит, что им в Украине платят по 2000 долларов. И даже если бы это было 199-ое место из 200, то всё-равно опровергает утверждение об их профнепригодности, т.к. неумёхам, всё-таки, столько не платят.

4. Вверх #9824
    Не покидает форум Аватар для vip tanya
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Юрий Николaевич Посмотреть сообщение
    Не знаю, что Вы хотели сказать, но сказали, что одесский Политех входит в топ-13 украинских ВУЗов с IT-образованием. Из 200. Или Вы подумали, что их 15?

Да и речь, в общем то, шла о том, что выпускников политеха даже в Макдональдс не берут, а я привел ссылку, где независимое издание говорит, что им в Украине платят по 2000 долларов. И даже если бы это было 199-ое место из 200, то всё-равно опровергает утверждение об их профнепригодности, т.к. неумёхам, всё-таки, столько не платят.
    Это не топ 15 ВУЗов Украины, просто 15 ВУЗов, студенты которых заполнили 70 и более анкет для того, чтобы ВУЗ получил возможность поучаствовать а рейтинге.

Речь, вроде, шла о том, что выпускников политеха , с удовольствием , возьмут в Макдональдс.
    Последний раз редактировалось vip tanya; 14.08.2019 в 07:05.

5. Вверх #9825
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Это не топ 15 ВУЗов Украины, просто 15 ВУЗов, студенты которых заполнили 70 и более анкет для того, чтобы ВУЗ получил возможность поучаствовать а рейтинге.

Речь, вроде, шла о том, что выпускников политеха , с удовольствием , возьмут в Макдональдс.
    Вряд ли Вы на самом деле не понимаете о чем речь и что я имел ввиду, такая степень простодушия слишком маловероятна...

Я не буду кормить троля.

Ответить в теме
Страница 492 из 492 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права