Тема: ОНПУ (Политехнический университет)

Ответить в теме
Страница 499 из 499 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499
Показано с 9,961 по 9,965 из 9965
  1. Вверх #9961
    Новичок
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Как же не нужен диплом, если в требованиях вакансий стоит как минимум бакалавр в компьютерных науках/математике или чем-то близком... И это интерн/джун/трейни. Некоторые еще намекают на научные статьи.
    Это где, в каких вакансиях? В основном требуют знания по специальности.
    У меня просто диплом специалиста, так что я могу чем-нибудь хвастануть )

2. Вверх #9962
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Я вотпрямщас пальцем не ткну, но в несколько заходов шерстила сайты, телеграм-каналы, просматривая стажировки, интернатуры, вакансии джунов. Там начиналось с диплома бакалавра (иногда старшие курсы вуза), английского, а дальше уже шли специфические требования.
    Пролетая над Череповцом

3. Вверх #9963
    Новичок
    Я вотпрямщас пальцем не ткну, но в несколько заходов шерстила сайты, телеграм-каналы, просматривая стажировки, интернатуры, вакансии джунов. Там начиналось с диплома бакалавра (иногда старшие курсы вуза), английского, а дальше уже шли специфические требования.
    А я все-таки предлагаю ткнуть пальцем. Так как иначе нет доказательств или я не смог найти.

4. Вверх #9964
    Новичок
    Как же не нужен диплом, если в требованиях вакансий стоит как минимум бакалавр в компьютерных науках/математике или чем-то близком... И это интерн/джун/трейни. Некоторые еще намекают на научные статьи.
    У меня диплом есть!

5. Вверх #9965
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Научные статьи все на магистратуре пишут, в Политехе издают ежегодно журнал и там статьи студентов. Без статей не сможет получить диплом. У моего сына, ребята что с ним закончили, сами работу даже не искали, их нашли, как говорится. И переодически поступают предложения от других компаний.
    Диплом не спросили ни разу показать. У каждого программиста есть свой профиль на международном каком то сайте, где есть вся информация, кто, что, что закончил, где работает, на каких языках пишет, вот там работодатели и подбирают себе сотрудников.
    В требованиях могут написать что нужен диплом, но если человек им подойдёт, могут и не просить показывать, делать копию, это же не гос предприятие, нет там отделов кадров, все программисты оформляются как ФОП, и как бы оказывают услуги компании а не работают на нее. Никаких трудовых нет. Составляется контракт на год, и потом каждый год продливается или разрывается.
    -//-

Ответить в теме
Страница 499 из 499 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права