Тема: ОНПУ (Политехнический университет)

Ответить в теме
Страница 393 из 501 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 10003
  1. Вверх #7841
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Подскажите, а чья это гениальная мысль, что в выпускном фотоальбоме должны быть фотки всех выпускников политеха энного года? Вот ей-богу, не могу понять, на кой мне в нем нужны фотки сотен людей, которых я вообще ни разу в жизни не видел?
    просто за время учёбы в политехе большинство народу находят друзей из разных потоков и факультетов. Кто-то вместе ходил в кружки в Дк политеха, кто-то вместе занимался спортом, а кто-то даже в политехе на парах не появлялся. может вы один из них?


  2. Вверх #7842
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    да, это я, каюсь... за всю прошлую неделю не был ни на одной паре и в кружках не записан, и спортивные секции политеха не ходил. а вы - Шерлок?

  3. Вверх #7843
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Подскажите, а чья это гениальная мысль, что в выпускном фотоальбоме должны быть фотки всех выпускников политеха энного года? Вот ей-богу, не могу понять, на кой мне в нем нужны фотки сотен людей, которых я вообще ни разу в жизни не видел?
    Так вроде можно и не заказывать. Щелкните на телефон своих товарищей, подпишите, кого как зовут- и хватит...

  4. Вверх #7844
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Так вроде можно и не заказывать. Щелкните на телефон своих товарищей, подпишите, кого как зовут- и хватит...
    Товарищи с прошлого года говорят, что вроде нельзя не заказывать Что им говорили, что без виньетки диплом не дадут.
    Нет, я не против альбома. Но не такого формата. Да и счастливые обладатели такого альбома с прошлого года не очень-то им довольны.

  5. Вверх #7845
    Посетитель Аватар для black panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    254
    Репутация
    367
    Я свой альбом даже не забрала, забыла про него. Фотографироваться не обязательно (что я и сделала), но оплатить его надо принудительно!!, потому что иначе кафедра тебя в покое не оставит.

  6. Вверх #7846
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от black panther Посмотреть сообщение
    Я свой альбом даже не забрала, забыла про него. Фотографироваться не обязательно (что я и сделала), но оплатить его надо принудительно!!, потому что иначе кафедра тебя в покое не оставит.
    Да ладно вам... кафедрам эти альбомы строго параллельны.

  7. Вверх #7847
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Товарищи с прошлого года говорят, что вроде нельзя не заказывать Что им говорили, что без виньетки диплом не дадут.
    Нет, я не против альбома. Но не такого формата. Да и счастливые обладатели такого альбома с прошлого года не очень-то им довольны.
    Закажут в Киеве и себе оставят? На память?

  8. Вверх #7848
    Посетитель Аватар для black panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    254
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Да ладно вам... кафедрам эти альбомы строго параллельны.
    Ну я же наверное знаю, о чем говорю. Мне без разницы, что творится внутри кафедры в этом вопросе, говорю то, что на выходе. Нас культурно предупредили, что за альбомы надо расчитаться.

  9. Вверх #7849
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от black panther Посмотреть сообщение
    Ну я же наверное знаю, о чем говорю. Мне без разницы, что творится внутри кафедры в этом вопросе, говорю то, что на выходе. Нас культурно предупредили, что за альбомы надо расчитаться.
    За заказанные- конечно надо, это даже как- то странно обсуждать . Но кто заставляет их заказывать ?

  10. Вверх #7850
    Посетитель Аватар для black panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    254
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    За заказанные- конечно надо, это даже как- то странно обсуждать . Но кто заставляет их заказывать ?
    Наш поток покупал альбомы добровольно-принудительно. Мне, например, он вообще не нужен, но я его оплачивала.

  11. Вверх #7851
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от black panther Посмотреть сообщение
    Наш поток покупал альбомы добровольно-принудительно. Мне, например, он вообще не нужен, но я его оплачивала.
    смешные вы...

  12. Вверх #7852
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Закажут в Киеве и себе оставят? На память?
    Гм.. я вообще-то был уверен, что речь о наших дипломных работах, которые надо будет подшивать все в том же издательстве, а не об этих.

  13. Вверх #7853
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Гм.. я вообще-то был уверен, что речь о наших дипломных работах, которые надо будет подшивать все в том же издательстве, а не об этих.
    А кто запрещает переплести диплом в Копи- центре?

  14. Вверх #7854
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Не знаю Я видел всю почти сотню дипломов специалистов прошлого года - все были как один в картонной цветной обложке с лого ОНПУ. Да и в архиве такие же лежат. Почему так, не знаю, если можно было сделать проще, но логика подсказывает, что не случайно.

  15. Вверх #7855
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Не знаю Я видел всю почти сотню дипломов специалистов прошлого года - все были как один в картонной цветной обложке с лого ОНПУ. Да и в архиве такие же лежат. Почему так, не знаю, если можно было сделать проще, но логика подсказывает, что не случайно.
    А хотя бы спросить на кафедре у ответственного за нормоконтроль- не пробовали?

  16. Вверх #7856
    Посетитель Аватар для семицветик88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    169
    Добрый вечер!!! подскажите,где можно взять набор магистра на вручение диплома (мантию и шапочку-конфедератка с кисточкой)?купить или в прокат???

  17. Вверх #7857
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от семицветик88 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! подскажите,где можно взять набор магистра на вручение диплома (мантию и шапочку-конфедератка с кисточкой)?купить или в прокат???
    А вы точно из политеха?

  18. Вверх #7858
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от семицветик88 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! подскажите,где можно взять набор магистра на вручение диплома (мантию и шапочку-конфедератка с кисточкой)?купить или в прокат???
    в Юракадемии шьют
    Мир принадлежит оптимистам!

  19. Вверх #7859
    Посетитель Аватар для семицветик88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    169
    а в какую цену не в курсе??? точно из политеха!!! хотим исполнить давнюю мечту с однокурсницей и прийти на вручение диплома в мантии и шапочки))) может есть у кого б\у?

  20. Вверх #7860
    Цитата Сообщение от семицветик88 Посмотреть сообщение
    а в какую цену не в курсе??? точно из политеха!!! хотим исполнить давнюю мечту с однокурсницей и прийти на вручение диплома в мантии и шапочки))) может есть у кого б\у?
    После этого будущие выпускники будут не только альбомы покупать, но и мантии заказывать добровольно-принудительно.
    Раз уж этот мир - театр, то лучше в нем быть кукловодом


Ответить в теме
Страница 393 из 501 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения