Тема: Французская школа №10

Ответить в теме
Страница 7 из 109 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2166
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Может,она и молодая,но у молодых больше стремления чего-то добиться,проявить себя.Старые,"матерые " педагоги они по-старинке,по накатаному работают.Мне она приятна.Мы тоже к ней попали.Надеюсь,все будет хорошо!


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от margusha Посмотреть сообщение
    Мы поступили в этом году, попали в 1-В класс, классный руководитель Бузякова Наталья Викторовна, может кто-то знает ее, хотелось бы услышать отзывы И еще нам на собрании сказали , что коммерческую продленку отменили и осталась только государственная, может кто-то знает ее вроде бы могут вернуть
    только что она нас выпустила) 4 года проучились у Натальи Викторовны.
    Исключительно вменяемый человек. И очень заботливый. Если дети при встрече с ней бросаются её обнимать - вам это что-то говорит?
    Классика классного собрания - ОСТАВЬТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ! они у вас самые умные, самые лучшие и самые талантливые! Ну.. ленивые... вот об этом и думайте.
    Истерик, придирок, воплей - этого за ней не водится) очень милая дама.

  3. Вверх #123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ВиМа Посмотреть сообщение
    Может,она и молодая,но у молодых больше стремления чего-то добиться,проявить себя.Старые,"матерые " педагоги они по-старинке,по накатаному работают.Мне она приятна.Мы тоже к ней попали.Надеюсь,все будет хорошо!
    Мы попали в класс В и очень рады. Наши знакомые посоветовали именно к этой учит.И мы знаем что Н.В. участвоавала в кнкурсе и заняла первое место в Приморском районе и 3-е в городе.И наверное не за "старинку".А вообще то, сколько людей - столько и мнений. Но я точно знаю, что моего ребенка будут любить, а для меня как для мамы это самое главное. А где любовь- там все остальное.Я прочла, что пишут о школе - ну наверное это просто злые люди, которые кроме своего носа не видят и рассержены на весь белый свет. А вот с продленкой - катастрофа! Может директор как то этот вопрос уладит.Не хочется отдавать своего ребенка в чужие руки, кроме нашего учителя.

  4. Вверх #124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от margusha Посмотреть сообщение
    Мы поступили в этом году, попали в 1-В класс, классный руководитель Бузякова Наталья Викторовна, может кто-то знает ее, хотелось бы услышать отзывы И еще нам на собрании сказали , что коммерческую продленку отменили и осталась только государственная, может кто-то знает ее вроде бы могут вернуть
    Девочки! Ну как не красиво обсуждать учителей.А вот мы не попали попали к Н.В., а туда шли,за что спасибо нашим знакомым,которые о ней нам все подробно расписали.Так что margusha я тебе все расскажу.Мы же в первом В!

  5. Вверх #125
    Посетитель Аватар для КСЮША+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    42
    а для чего тема? наверное, что бы узнать о школе и об учителях, а если вам некрасиво, так не заходите и не читайте. Уж если все прекрасно, то это как то подозрительно. Зайдите в тему любой школы и везде есть отрицательные и положительные стороны. И, чего это не красиво обсуждать учителей? Еще как надо, чтобы знали ,что о них информацию мргут разместить здесь легко и вести себя надо подобающе учителю Они все знают этот сайт и с некоторых пор его читают, может больше порядка будет. Вы же почитайте все отзывы это же не один человек нигатив пишет, а сколько не пишут, потому что бояться.школу и учителей надо знать со всех сторон, чтобы иметь возможность выбирать. Там после некоторых статей некоторые перемены произошли. Даже кое кто уволен. Думайте сами. Или вы сами преподаватель, это другой вопрос.

  6. Вверх #126
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    Всем привет мамы четвероклассников отзовитесь кто выпускается посоветуйте плиз учителя! Или просто расскажите о своих учителях?

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fiona_777 Посмотреть сообщение
    Мы попали в 1А класс - учитель Ольга Вячеславовна - выпускница этой школы. Кто что знает о ей напишите плиз.
    Интересно - я в 1989году тоже попала к Ольге Вячеславовне - выпускнице этой школы -- если это она, то вам повезло!
    А фамилию можете уточнить?

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    Интересно - я в 1989году тоже попала к Ольге Вячеславовне - выпускнице этой школы -- если это она, то вам повезло!
    А фамилию можете уточнить?
    Нет,это разные люди
    в новом статусе с 1.03.2011)

  9. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    И еще кто поступил какие документы нужны в школу прописка обязательна?

  10. Вверх #130
    Посетитель Аватар для rysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    105
    родители первоклашек- как впечатление от 1-го сентября?от линейки и самой школы?)))и вообще не порядок-школа на второй странице оказалась)))вот и апаю темку.после 4-го ,думаю,будет по-больше впечатлений.

  11. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    Интересно - я в 1989году тоже попала к Ольге Вячеславовне - выпускнице этой школы -- если это она, то вам повезло!
    А фамилию можете уточнить?
    Наврядли это ваш учитель))) наша молодая и кажется пару лет назад только закончила вуз.

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от АННИ Посмотреть сообщение
    И еще кто поступил какие документы нужны в школу прописка обязательна?
    Нет не обязательно - берут всех - нужна справка о составе семьи по месту прописки и все!

  13. Вверх #133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от rysya Посмотреть сообщение
    родители первоклашек- как впечатление от 1-го сентября?от линейки и самой школы?)))и вообще не порядок-школа на второй странице оказалась)))вот и апаю темку.после 4-го ,думаю,будет по-больше впечатлений.
    Впечатлений мало - организации праздника никакой - может я давно не ходжила на такие меропрпиятия)))

  14. Вверх #134
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Репутация
    17
    Скажите пожалйста отзывы о бесплатной продленке и платной - где лучше ?

  15. Вверх #135
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от fiona_777 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалйста отзывы о бесплатной продленке и платной - где лучше ?
    На платной делают домашнее задание, дают задание на логику, т.е. ребенок пиходит домой и не нужно с ним заниматься, группы обычно не большие, т.к. некоторые мамы сидят дома и хотят сами заниматься, а на бесплатной просто ребенок сам делает задание и вам потом дома нужно все проврять, их там 30 человек сидит.
    Планая стоит-500 грн+питание где-то 7 грн в день

  16. Вверх #136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от rysya Посмотреть сообщение
    родители первоклашек- как впечатление от 1-го сентября?от линейки и самой школы?)))и вообще не порядок-школа на второй странице оказалась)))вот и апаю темку.после 4-го ,думаю,будет по-больше впечатлений.
    Мне впринципе понравилось, особенно вконце латино-американские танцы...Только вот первоклашки наши уставшие были очень, долго для них ве это тянулось.

  17. Вверх #137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от КСЮША+ Посмотреть сообщение
    а для чего тема? наверное, что бы узнать о школе и об учителях, а если вам некрасиво, так не заходите и не читайте. Уж если все прекрасно, то это как то подозрительно. Зайдите в тему любой школы и везде есть отрицательные и положительные стороны. И, чего это не красиво обсуждать учителей? Еще как надо, чтобы знали ,что о них информацию мргут разместить здесь легко и вести себя надо подобающе учителю Они все знают этот сайт и с некоторых пор его читают, может больше порядка будет. Вы же почитайте все отзывы это же не один человек нигатив пишет, а сколько не пишут, потому что бояться.школу и учителей надо знать со всех сторон, чтобы иметь возможность выбирать. Там после некоторых статей некоторые перемены произошли. Даже кое кто уволен. Думайте сами. Или вы сами преподаватель, это другой вопрос.
    Ксюшенька, меня Бог миловал от учительства.Но мне кажеться Вы какая то Мне например тоже не понравилась первая линейка.Я не совсем поняла, что вывезли в шариках.Может я не расслышала.Поняла, что там были подарки. Нам на собрании сообщили, что будет продленка А вообще вы хорошо информированы относительно дел в школе."после некоторых статей перемены произошли; кое кто уволен" И вы наверняка работаете в этой школе!Но мне это не очень интересно.Да и общаться с вами не интересно

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rysya Посмотреть сообщение
    родители первоклашек- как впечатление от 1-го сентября?от линейки и самой школы?)))и вообще не порядок-школа на второй странице оказалась)))вот и апаю темку.после 4-го ,думаю,будет по-больше впечатлений.
    Ну если честно то от линейки впечатление никакое.Очень долго, длинно, сумбурно.Мой на линейке уже ныл.Но когда мы пришли в класс- сразу настроение поднялось.Весь класс был в шариках, такае большое солнышко было на доске и что то еще , я не обратила внимания. Дети развеселились. Но я хотела сделать пару снимков в классе, а нас стали выгонять, завуч которая нас принемала в школу. Мне это очень не понравилось.Ведь это первый день моего ребенка в школе, а меня выгнали А за эти 3 дня я ничего не могу сказать.Ребенку нравиться. Загрузили нас всякой информацией, что я даже еще не переварила.Хорошо, что продленка камерческая будет

  19. Вверх #139
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fiona_777 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалйста отзывы о бесплатной продленке и платной - где лучше ?
    Нам на собрании наш учитель обяснила, как она работает на продленке(хозрасч)что они гуляют в парке после обеда, потом выполняют задания,и еще задания для развития ребенка.Меня это очень устраивает.Дома никогда нет времени для этого.

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vittan Посмотреть сообщение
    На платной делают домашнее задание, дают задание на логику, т.е. ребенок пиходит домой и не нужно с ним заниматься, группы обычно не большие, т.к. некоторые мамы сидят дома и хотят сами заниматься, а на бесплатной просто ребенок сам делает задание и вам потом дома нужно все проврять, их там 30 человек сидит.
    Планая стоит-500 грн+питание где-то 7 грн в день
    Скажите пожалуйста , а как питание . Я поняла, что вы уже не первый год в школе.И наверное сами ходите на платную продленку.Нам сказали, что все что дают почти диетическое.А что именно дают в столовой?


Ответить в теме
Страница 7 из 109 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения