Тема: Французская школа №10

Ответить в теме
Страница 57 из 109 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 2166
  1. Вверх #1121
    Новичок Аватар для beautе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Абсолютно согласна... когда то и в моей школе была парочка " буйных" которые строили всю школу, руководство закрывало глаза пока, одному мальчику не сломали позвоночник скинув с перил, а второму глаз выбили в драке....вот только тогда их и исключили и стало всем спокойно!!! А до этого вся школа жила в страхе.


  2. Вверх #1122
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Правильно, надо выгнать из нашей школы буйных детей. Почему кто-то держит родителей и детей в страхе? Мне иногда из страны хочется уехать и бежать от злости и агрессии. И кто поможет и защитит детей наших?

  3. Вверх #1123
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от bis74 Посмотреть сообщение
    Прочла сообщения стало страшно пускать ребенка в школу . Сын учиться в 5 классе рассказал всю историю в красках.
    Я надеюсь, что директор примет меры , у него очень большой педагогический опыт и поставит на место старшеклассников, но в школе нормальные преподаватели

    Даже не надейтесь, ему до этого вообще нет дела и никогда не было, у него на уме только чтобы все исправно и вовремя "благотворительные" взносы сдавали. В этой школе всегда было развито рукоприкладство, ещё когда я училась 15 лет тому назад, а попробуй пожалуйся, так ещё хуже будет, только попробуй запятнать репутацию школы, ещё хуже будет, был шанс инвалидность получить от травм и побоев к концу 11-го класса. ведь школа "ЭЛИТНАЯ" и враги те, кто говорят о гнилье внутри, а не те, кто свои копыта распускает....

  4. Вверх #1124
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    А, если будут уходить дети, которым угрожают и которым просто будет страшно приходить в школу? Мне вся эта ситуация противна и страшна. Здесь нужна жесткая рука администрации, и я за исключения со школы этих детей и многих других. Дети ходят в школу учиться, а не драться и выяснять отношения. Детки наши должны дружить, а не с детства видеть агресию

  5. Вверх #1125
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    да в нашем классе надо просто выгнать классную. Инна Владимировна ,только фамилию забыла.Доча дома говорит ,что она вообще в школе редко бывает. Дети сами гуляют.Уходят с уроков после 4 класса, а ее нет. А где охранник вообще??? У Натальи Олеговны никогда в нашем классе таких драк и остального не было. Я пришла один раз. Какую то сказку поставили на фр.яз. Ну это кошмар. В уч. комнате все орут, классная на них 0 внимания. Такое впечатление ,что ей дети в тягость. жаль,что выбрали эту школу.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 в 17:40 ----------

    И буйные дети в любой школе есть и в каждом классе от1- 11.Только за ними смотреть надо.

  6. Вверх #1126
    Посетитель Аватар для rysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    105
    Читаю и удивляюсь,может мои дети в другой школе учатся?!про уход со школы во время уроков- старшеклассникам нужно разрешение классного руководителя или завуча,чтоб уйти раньше или во время урока.есть система smarsy - захожу и смотрю статистику прихода ,ухода,отсутствия на уроке . Поддержу Natalikу в том,что за детьми необходимо смотреть. У моих детей на протяжении учебы в этой школе не было случаев обид со стороны старшеклассников,никого не били и прочее.Понятно,что есть проблемы в школе,у кого их нет,но всегда легче критиковать,чем что-либо делать.У нас кто-то пожаловался на 0 уроки(а мне наоборот больше нравилась эта идея,чем сидеть в школе до 16-00),директор всё поменял,чтоб не было скандала.получается,побеждает тот,кто скандалит.Представьте ситуацию обратную-я беру и пишу жалобу,что мне не подходит,чтобы ребенок мой приходил домой в темное время суток,это небезопасно и я требую вернуть 0 урок.Пишу во все инстанции.Что делать в такой ситуации директору?только искать компромисс,что он в принципе и делает постоянно...А про драку.Никогда драка не бывает на ровном месте,значит была причина.Её выяснили?интересно узнать,а то всё слухи-слухи...

  7. Вверх #1127
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Только думаю из этой школы забрать, но нет уверенности, что новая школа будет лучше, а вообще в виду всех последних эпизодов нашего класса, хочется просто директора попросить просто любить наших детей!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 в 01:28 ----------

    Да, буйные дети есть везде, но есть работа со стороны школы и родителей, а когда в нашем классе дети просто бояться приходить в школу, так как мальчик из 7 го класса угрожает жизни

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 в 01:32 ----------

    В нашем обществе, просто нарушены ценности любви к детям!!!!! Смотрю и общаюсь с родителями, думаю, что очень скоро наш весь 5 в перейдет в Мариинку.

  8. Вверх #1128
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Драки были всегда и везде.И никто не решит вопрос кроме самих дерущихся или их родителей.Чем ниже культура общества,тем выше количество драк.И школа тут не виновата.Но тут многие негатив льют без описания ситуации,а так,исподтишка

  9. Вверх #1129
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Уважаемые родители! Кто то в курсе с ситуацией с учительницей ( практиканткой) по французскому? Учитель лежит в больнице с открытой формой туберкулеза!!! А со стороны руководства школы что то никаких действий не предпринимается. Школу как минимум должны закрыть на несколько дней и обработать. Родители в неведении, почему это умалчивается???
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  10. Вверх #1130
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от M@shusha Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! Кто то в курсе с ситуацией с учительницей ( практиканткой) по французскому? Учитель лежит в больнице с открытой формой туберкулеза!!! А со стороны руководства школы что то никаких действий не предпринимается. Школу как минимум должны закрыть на несколько дней и обработать. Родители в неведении, почему это умалчивается???
    У нас в классе детей попросили сделать снимки, хотя она у нас не работала и даже в класс не заходила...((((
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  11. Вверх #1131
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от AlpenRose Посмотреть сообщение
    У нас в классе детей попросили сделать снимки, хотя она у нас не работала и даже в класс не заходила...((((
    у нас работала, всю третью четверть, а родителям никто ничего не говорит, вообще!!!
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  12. Вверх #1132
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от M@shusha Посмотреть сообщение
    у нас работала, всю третью четверть, а родителям никто ничего не говорит, вообще!!!
    Как хорошо,что Вы небезразличны к чужому горю!!
    Вы ,я так понял,хотите помочь учительнице? может средства собрать?

  13. Вверх #1133
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    Как хорошо,что Вы небезразличны к чужому горю!!
    Вы ,я так понял,хотите помочь учительнице? может средства собрать?
    Смешно...

  14. Вверх #1134
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    Драки были всегда и везде.И никто не решит вопрос кроме самих дерущихся или их родителей.Чем ниже культура общества,тем выше количество драк.И школа тут не виновата.Но тут многие негатив льют без описания ситуации,а так,исподтишка
    это вы пан директор ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ?

  15. Вверх #1135
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    Как хорошо,что Вы небезразличны к чужому горю!!
    Вы ,я так понял,хотите помочь учительнице? может средства собрать?
    Если будет необходимо - соберем, поверьте. А Вы я так понимаю не против чтоб чужого горя стало больше???? Я делаю упор на то, что нам - родителям, не говорят по этому поводу ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Если бы были предприняты какие то меры по защите детей и учителей, и сделано обьявление о том что учительнице нужна помощь, реакция была бы другой или я должна забыть о том что у меня есть ребенок????
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  16. Вверх #1136
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от M@shusha Посмотреть сообщение
    Если будет необходимо - соберем, поверьте. А Вы я так понимаю не против чтоб чужого горя стало больше???? Я делаю упор на то, что нам - родителям, не говорят по этому поводу ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Если бы были предприняты какие то меры по защите детей и учителей, и сделано обьявление о том что учительнице нужна помощь, реакция была бы другой или я должна забыть о том что у меня есть ребенок????
    Не обращайте внимание...Сами сводите своего ребенка на обследование...А сокрытие данной информации, это наверно уголовное дело ,либо халатность классного руководителя(ведь кому то сказали сделать)

  17. Вверх #1137
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от M@shusha Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! Кто то в курсе с ситуацией с учительницей ( практиканткой) по французскому? Учитель лежит в больнице с открытой формой туберкулеза!!! А со стороны руководства школы что то никаких действий не предпринимается. Школу как минимум должны закрыть на несколько дней и обработать. Родители в неведении, почему это умалчивается???
    Это достоверная информация, что у нее открытая форма туберкулеза? Со стороны администрации умалчивать о таком случае вообще преступление. А в каких классах она вела?
    Главное-правильно дышать.Вдыхать счастье.Выдыхать добро

  18. Вверх #1138
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Наша классная сказала, что ЗАКРЫТАЯ форма.
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  19. Вверх #1139
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    я к сожалению не видела официального диагноза, поэтому утверждать не буду. Знаю что сегодня одна из мамочек дозвонилась в санстанцию, и ей подтвердили, что да, это правда, и что представители санстанции действительно были в школе ( проверяли медкнижки, что то еще...), что до конца недели должен прийти фтизиатр, провести собрание родителей, растолковать все. Учителям сказали срочно пройти флюрограмму. Посмотрим что будет дальше....

    Учительницу искренне жаль, особенно если правда то, что она в крайне тяжелом состоянии.... Только вот чувство жалости смешанное, человек, зная о своей болезни, в течении нескольких месяцев приходил и каждый день кашлял на детей, как по мне, то это преступление...
    Последний раз редактировалось M@shusha; 10.04.2013 в 10:43.
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  20. Вверх #1140
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Вокруг полно туберкулезных больных по городу ходят и кашляют больница нормальная только одна и то чтобы туда попасть нужно или 2 года в очереди стоять(можно и не дождаться) или платить .А учитель могла и не знать.От этой болезни впрочем как и от других никто не застрахован.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд надо просто выгонять изшколы этих детей. а не разбираться
    Как по мне то нужно разбираться и наказывать.Выгнать из школы - это не выход.Есть еще и улица(запределы школы).Или там хоть трава не расти.
    Дважды мама


Ответить в теме
Страница 57 из 109 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения