Тема: iphone 4s black 16 gb GSM (новый)

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от irbis-07 Посмотреть сообщение
    упрямый=/
    Это не относиться к данной теме. Покупайте где угодно: в Хацапетовке, у китайцев. Мне то что? Мое дело предложить, некоторым успешно отказать, но про себя. А вы тут устроили полемику. Цирк, да и только. Поймите, базар дело тонкое. Один продает, другой покупает. Причем некоторым нравиться купить тело из калифорнии, другим из пхеньяна. Дело вкуса.
    если я кого то обидел, мои извинения.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Ты настолько глуп что не можешь даже понять что ты не продашь телефон дороже чем он стоит в магазине!
    Начинаешь писать о должности, какой то специализации, кичишся тем что купил телефон в фешенебельном р-не США, что ещё сказать - ты просто смешон! Встречаем нового клоуна!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Ma[X]iM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    105
    Ты не прав.
    Я например покупать. Мне всё равно где был куплен телефон, но мне важно новый ли он или нет. А где ты его купил или нашёл или ещё что, это уже вопрос второстепенный.

    А к какой категории отношусь я? Флудер или барыга?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Ma[X]iM Посмотреть сообщение
    Ты не прав.
    Я например покупать. Мне всё равно где был куплен телефон, но мне важно новый ли он или нет. А где ты его купил или нашёл или ещё что, это уже вопрос второстепенный.

    А к какой категории отношусь я? Флудер или барыга?
    Флудер или барыга? Кто же знает? Первый это вроде нормально - человек пытающийся высказать свое мнение, второй это вроде тоже - бизнесмен, коммерсант. Не думаю, что в этих названиях ныне есть что то обидное. Хорошо, назовем по другому. В этой ветке отписывались демократы и бизнесмены. Так звучит ярче?
    Не могу судить, возможно Вы и есть потенциальный покупатель. Вот только наврядли. Масть выдает. Тыкать незнакомому человеку. Ведь Вы меня вообще не видели, водку на брудершафт мы не пили. Поэтому передо мной......, ну точно не покупатель.
    Прошу прощение за резкость.
    Не я к Вам в ветку пришел.
    Вы стали опошлять мою. Я не только про Вас говорю, это в общем.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от B@d Посмотреть сообщение
    Ты настолько глуп что не можешь даже понять что ты не продашь телефон дороже чем он стоит в магазине!
    Начинаешь писать о должности, какой то специализации, кичишся тем что купил телефон в фешенебельном р-не США, что ещё сказать - ты просто смешон! Встречаем нового клоуна!
    Без комментариев

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Ma[X]iM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Флудер или барыга? Кто же знает? Первый это вроде нормально - человек пытающийся высказать свое мнение, второй это вроде тоже - бизнесмен, коммерсант. Не думаю, что в этих названиях ныне есть что то обидное. Хорошо, назовем по другому. В этой ветке отписывались демократы и бизнесмены. Так звучит ярче?
    Не могу судить, возможно Вы и есть потенциальный покупатель. Вот только наврядли. Масть выдает. Тыкать незнакомому человеку. Ведь Вы меня вообще не видели, водку на брудершафт мы не пили. Поэтому передо мной......, ну точно не покупатель.
    Прошу прощение за резкость.
    Не я к Вам в ветку пришел.
    Вы стали опошлять мою. Я не только про Вас говорю, это в общем.
    Мне по большой части все равно на Вы или на Ты... Но не об этом разговор. Разговор о том что цена выше адекватной.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Ma[X]iM Посмотреть сообщение
    Ты не прав.
    Сказать по правде, мне даже стало интересно. Да бог с ним с айфоном. Здесь я еще не был. Вот высказывания форумчан это своего рода уникальность каждого. По ним можно точно описать психологический портрет. Это интересно. К слову сказать 50% ныне высказанного относиться к людям не совсем адекватным. Не зря в других странах делается упор на посещение психологов.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Ma[X]iM Посмотреть сообщение
    Мне по большой части все равно на Вы или на Ты... Но не об этом разговор. Разговор о том что цена выше адекватной.
    Опять эти качели. Уже было написано. За что купил, за то и продам. Почему такая нервозность?
    Также было написано - покупайте где угодно. Там дешевле. Я же не неволю.
    Очень жаль, что Вам все равно - на Вы или на ты. Это не делает плюса Вам.
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 24.08.2012 в 23:01.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    ТС 650$ нормальная цена, на форуме многие ставят в пример мелкие магазины типа CDMA club, it mag и т.п. называя их авторитетными магазинами с гарантией, это все бред, я сам лично столкнулся с одним из них и никакой гарантии ихние 3 месяца и 6 месяцев это тухлый развод, что бы склонить к покупке... А потом ничего не добьешься при поломке, легче продать на запчасти чем обращаться к ним за гарантией. Если б я не потерял 2000 грн из за CDMA club этого б не говорил, а так уже есть опыт.
    В более менее нормальном магазине например цитрусе продают модельки так же не госком не rs/a, а если rs/a то он и стоить будет больше, там я заходил мне предложили модель откуда то с Азии. Ваш из сша, за 650$ гуд цена, тут за 550$ тулят б/у.
    Единственное что скоро должен выйти новый айфон 5, поэтому покупателей нету.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    За 700 баксов телефон никто не купит 100% , зачем вообще сидеть тут и ждать пока люди будут писать про неадекват, возьми опусти цену до 650 если мобила тебе не нужна и ее заберут, не сразу, но если покупать будет заинтересован то заберет, дело в том что никому не интересно по чем куплена мобила, интересна цена по которой продаешь и пока она завышена...

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    За 700 баксов телефон никто не купит 100% , зачем вообще сидеть тут и ждать пока люди будут писать про неадекват, возьми опусти цену до 650 если мобила тебе не нужна и ее заберут, не сразу, но если покупать будет заинтересован то заберет, дело в том что никому не интересно по чем куплена мобила, интересна цена по которой продаешь и пока она завышена...
    А почему не посидеть? Сижу в Грибовке, на берегу моря, лакаю коньяк. Отпуск!!! До этого был в штатах))) Кстати, цитата из прошлых сообщений.
    Да кстати. По поводу торг не уместен - я подумаю над этой формулировкой. Человек я не бедный и потеря пары долларов мне погоду не сделает. Вот только решаться это будет при встрече.
    Почему тупо никто не читает сообщения? Да фиг с ним возможно что то потеряю, но потом бог даст найду. Не тыкай кстати. Проткнешь, а заклеить денег не хватит.
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 25.08.2012 в 00:47.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от 226664383 Посмотреть сообщение
    ТС 650$ нормальная цена, на форуме многие ставят в пример мелкие магазины типа CDMA club, it mag и т.п. называя их авторитетными магазинами с гарантией, это все бред, я сам лично столкнулся с одним из них и никакой гарантии ихние 3 месяца и 6 месяцев это тухлый развод, что бы склонить к покупке... А потом ничего не добьешься при поломке, легче продать на запчасти чем обращаться к ним за гарантией. Если б я не потерял 2000 грн из за CDMA club этого б не говорил, а так уже есть опыт.
    В более менее нормальном магазине например цитрусе продают модельки так же не госком не rs/a, а если rs/a то он и стоить будет больше, там я заходил мне предложили модель откуда то с Азии. Ваш из сша, за 650$ гуд цена, тут за 550$ тулят б/у.
    Единственное что скоро должен выйти новый айфон 5, поэтому покупателей нету.
    Спасибо.
    Вы первый поддержали меня.
    Вот только цена 700. Возможно торг. Я его и купил за эту цену.
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 25.08.2012 в 00:49.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от 226664383 Посмотреть сообщение
    на форуме многие ставят в пример мелкие магазины типа CDMA club, it mag и т.п. называя их авторитетными магазинами с гарантией, это все бред, я сам лично столкнулся с одним из них и никакой гарантии ихние 3 месяца и 6 месяцев это тухлый развод, что бы склонить к покупке.
    Собственно, о чем и было говоренно. Телефоны б/у подмазываются, запаковываются пленочкой и вперед. Через пару месяцев умирают, а изначально счастливые обладатели потом горько рыдают.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Да, продали 99% мне б/у как за новый, тогда не разберался в этом. У них гарантия это если у вас прошивка слетит то прошьют, а если действительно сам по себе сгорела какая то деталь, промурыжат месяцы, пока эта вещь не устареет и не упадет в цене, что уже и не актуально будет ее чинить.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от 226664383 Посмотреть сообщение
    Да, продали 99% мне б/у как за новый, тогда не разберался в этом. У них гарантия это если у вас прошивка слетит то прошьют, а если действительно сам по себе сгорела какая то деталь, промурыжат месяцы, пока эта вещь не устареет и не упадет в цене, что уже и не актуально будет ее чинить.
    Сегодня уже проснутся флудеры (демократы) и барыги (бизнесмены). Форум читает вся Одесса. Чем аргументировать они будут?
    Как по мне, то красиво провели развод на снижение. Тут на бис!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Я лично брал два телефона в itmag они были новые запечатанные со всеми пленками и голограммами работали как надо и не ломались, вообще в подобных магазинах вы покупаете телефон без гарантии , такой же как и у Олега, но дешевле на 50 баксов, а если хотите с гарантией на 1 год то берите в цитрусе на 40 баксов дороже но сертифицированный с imei в белом списке, Олег тоже не дает гарантию на телефон и если через два часа после покупки на экране его айфона появятся битые пиксели что в полне возможно если заводской брак или другая фигня, если телефон уронят и тд, то Олег умоет руки так как гарантии нет никакой..

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    Я лично брал два телефона в itmag они были новые запечатанные со всеми пленками и голограммами работали как надо и не ломались, вообще в подобных магазинах вы покупаете телефон без гарантии , такой же как и у Олега, но дешевле на 50 баксов, а если хотите с гарантией на 1 год то берите в цитрусе на 40 баксов дороже но сертифицированный с imei в белом списке, Олег тоже не дает гарантию на телефон и если через два часа после покупки на экране его айфона появятся битые пиксели что в полне возможно если заводской брак или другая фигня, если телефон уронят и тд, то Олег умоет руки так как гарантии нет никакой..
    Абсолютно не верно.
    Во первых само производство apple не подразумевает наличие брака в девайсах. Конечно, если это не китайская подделка.
    Во вторых, гарантия есть на мой телефон. При наличии чека его обслужат у нас в сервис центрах. Заменить на другой конечно здесь врядли получится, а в штатах не вопрос.
    В крайнем случае, я часто летаю в америку и могу если что заменить его. Понятное дело, если он не будет ударен об стену или искупается в луже.
    Здесь сервис центр даст причину поломки и после этого в свою следующую поездку я заменю его без проблем.
    Опять же, при покупке телефона Вы увидите где я работаю и кем. Вопросы с моим исчезновением сразу отпадут.

    Вместе с телефоном я привез себе ipad. Работает идеально, как часики.
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 25.08.2012 в 11:53.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Ma[X]iM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Абсолютно не верно.
    Во первых само производство apple не подразумевает наличие брака в девайсах. Конечно, если это не китайская подделка.
    Во вторых, гарантия есть на мой телефон. При наличии чека его обслужат у нас в сервис центрах. Заменить на другой конечно здесь врядли получится, а в штатах не вопрос.
    В крайнем случае, я часто летаю в америку и могу если что заменить его. Понятное дело, если он не будет ударен об стену или искупается в луже.
    Здесь сервис центр даст причину поломки и после этого в свою следующую поездку я заменю его без проблем.

    Вместе с телефоном я привез себе ipad. Работает идеально, как часики.
    Раскрою вам тайну... Их собирают в Китае, а детали Корея/Китай.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Ma[X]iM Посмотреть сообщение
    Раскрою вам тайну... Их собирают в Китае, а детали Корея/Китай.
    Согласен, что в китае. Но производство идет под четким контролем представителей фирмы. "Шаг в сторону попытка к бегству, прыжок на месте расстрел". Это не одно и тоже с подделкой.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Брак бывает везде, даже у лидеров рынка, сервисных центров apple которые занимаются бесплатным гарантийным ремонтом иностранных телефонов у нас в стране НЕТ!


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения