Тема: Порекомендуйте страховую

Ответить в теме
Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 933
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Salve Finance

    Всем доброго времени суток.
    недавно столкнулся с компанией "Salve Finance". Это не страховщик. Эту компанию можно назвать посредником, пожалуй.

    подскажите, пожалуйста, кто что об этой компании слышал. Поделитесь информацией.

    Заранее благодарен


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Виктори_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    502
    Репутация
    392
    Сами страхуемся и всем знакомым советую "Унику". Работала там и знаю какие там и условия. и персонал, хотя сама работаю бухгалтером в другой страховой компании.
    В унике у нас затрахованы 2 машины, ГО и Каско, и Квартира!
    По 1 машине получали возмещение, все согласно законодательству.
    П.С. Это моё мнение.

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Lev'G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Sergei_Drive Посмотреть сообщение
    Я в городской страховой уже три года! Никогда ни каких проблем не было! сами занимаются всеми бумажными вопросами! самый большой срок который я ждал выплату это 2 недели!
    А мы наоборот выплату(ГО виновник застрахован в Городской) ждали полгода и все из-за того,что ДТП было в Киеве, уже и управляющему звонили, нервов куча, в итоге раздробили платеж на 3 части.Обидно потому что сама сотрудник СК(правда другой) и знаю всю кухню изнутри.Но зато был опыт как работать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    дада!наслышены о городской страховой да и не только наслышены!свояк уже скоро год не может получить деньги за машину!хотя все говорят что всё нормально все бумаги в порядке и скоро будут деньги(только немножко подождать нужно)

    так что сергей драйв не нужно вводить в заблуждение или ты там работаеш?????

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Может, компания-брокер? они предлагали Вам несколько страхователей?

  6. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Рыба-мечь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    605
    Репутация
    265
    Советую на АЗС ОККО страховая компания Универсальная.

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для Futur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    33
    Извиняюсь, но тема, ИМХО, - бессмысленна!
    Реальных советов получить и дать невозможно.
    Я, например, сотрудник страховой компании, и мог бы тут расписать какие мы белые и пушистые. Неважно - такие мы или нет: суть в том, что сразу же появятся конкуренты и напишут горку грязи.

    В теме пишут либо агенты/сотрудники о том, какая компания хорошая, либо обиженные клиенты о том, какая компания плохая.

    Суть выбора страховой компании же, по моему мнению, должна заключаться не в мнении других людей, а в правильности подхода к страхованию.

    Поговорку "Дешева рибка - погана юшка" ещё никто не отменял. Именно поэтому экономить на страховании не надо: если уж решение страховать что-либо принято, так не экономьте 10-15% страхового бюджета взамен на риск впустую оплатить остальные 90-85%.

    Прекрасно понимаю, что "Одесса - большая деревня", и слухи распространяются быстро и т.д.
    НО!
    Если Вы хотите застраховать свой условный "Хюндай" - так не поленитесь заехать на сервисное СТО "Хюндай", поговорить с начальником, мастером приемщиком. Дайте в крайнем случае ему 50 грн. - и Вы получите более реальную картину о том, кто как платит. По крайней мере, эта информация гораздо более РЕАЛЬНА, чем здесь в теме.

    Понятно, что многие могут подумать, что на СТО могут сидеть на откатах и т.д. Это Ваше право. Но общение с реальным человеком, на месте, где Вы хотите ремонтироваться в случае повреждений - это НАМНОГО лучше вышеприведенных хвалебных од.

    З.Ы. Сразу прошу прощения у тех, кто действительно оставлял правдивые положительные отзывы! Вас здесь (в теме) мало - но Вы в тельняшках!

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от SERZH13 Посмотреть сообщение
    Хорошие условия страхования КАСКО у СК "Теком", и ребята занимающиеся выплатами толковые.... Рекомендую!
    Эту шутка? Там самая большая "обдираловка" в городе. А на выплатах там очень толковые, собаку съели, только они работают в направлении чтоб НЕ выплатить.

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для Futur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    33
    Влад, зачем вы так нервничаете )))

    Пролистайте пару страничек - и Вы поймете, что человек там и работает )))

  10. Вверх #250
    Новичок Аватар для Futur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    33
    Серж - заплатите рекламу, и создайте свою тему

    Тема - "Порекомендуйте страховую", а не "Серж, рекомендуйте Вашу страховую через 5 сообщений"

  11. Вверх #251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от SERZH13 Посмотреть сообщение
    Кхе, УЛЫБНУЛО)))) Это Вы на себе испытали, или слухами живете???? Если на себе - пришлите в личку Вашу фамилию, а я гляну, что у Вас там было... Т.к. действительно - я сотрудник этой компании, и лично я заключаю договора КАСКО!!!!
    И уж поверьте, хотя это сложно сделать, думая о моей предвзятости, но все же, посторайтесь - КОМПАНИЯ ПЛАТИТ!!!!
    А если и есть отказы, то только по халатности самого клиента, а не на основании каких либо подводных камней в договоре.
    Я никого не уговариваю, не собираюсь пиариться, а пишу только потому, что читая эту ветку и видя как народ жалуется на ту или иную компанию, становится их жалко!!!!
    Зная компанию изнутри, и те выплаты что проходят по тому же КАСКО - хочется это донести до людей, но к сожалению это всеми воспринимается как реклама.
    Ну, а раз так, то страхуйтесь и дальше в компаниях с громкими именами, а потом тут обсуждайте как вас развели!!!!
    Улыбнуло? продолжайте улыбаться, люди сами сделают о вас соответствующий вывод. Для рекламодателей есть ветка, создавайте свою для Текома и пиарьте на здоровье. Конечно платите, кроме обычных людей встречаются и мажоры и у власти, и от "босса" приходящие, поробуй таким не заплати. Говорить действительно не о чем. Можно просто посмотреть рейтинги страховщиков. Вопросы отпадут сами по себе.

  12. Вверх #252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Futur Посмотреть сообщение
    Влад, зачем вы так нервничаете )))

    Пролистайте пару страничек - и Вы поймете, что человек там и работает )))
    Да я не нервничаю ))), мне просто весело стало после прочтения верхнего сообщения.

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Мысли вслух о компании в которой я застрахован по 4-м договорам...

    СК "Украинская страховая группа"... есть у кого что сказать тухлого поперек!?)))
    http://goo.gl/bJ6Cs - вот здесь полно "тухлого"......
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Можно возразить, правда, что тарифы иногда бывают выше чем у ИНГО, Уники и АХА...

    Так вы обращайтесь не к агентам и исполнителям, которые живут с агентского вознаграждения,

    а к начальникам отделов или руководителям подразделений... К слову, это не только к УСГ относится...)))
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    А вообще-то, самая лучшая компания - та, в которой работает ваш знакомый,

    да еще такой с которого можно спросить и который сможет держать слово за данные обещания.)))
    Вот 1000000000пудофф!!!
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    А сколько из этих "отзывов" левых...!?)))

    И про какую из СК такого не пишут!?
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    А сколько из этих "отзывов" левых...!?)))
    ну так этого ни кто не знает

    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    И про какую из СК такого не пишут!?
    про ту, которую ни кто не знает
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  16. Вверх #256
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    А вообще-то, самая лучшая компания - та, в которой работает ваш знакомый,

    да еще такой с которого можно спросить и который сможет держать слово за данные обещания.)))
    Если быть точным - лучше знакомый, который в отделе урегулирования работает
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  17. Вверх #257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от SERZH13 Посмотреть сообщение
    Уважаемый!!! Я еще раз спрошу - Вы были нашим клиентом??? Или слухами живете!!!! И не надо тут за всех говорить, отвечайте за себя....
    Что касается рейтингов - то нужно уметь понимать эти рейтинги, а если все понятно, тогда в чем проблема при выборе СК????
    Не нужно пенять на был или не был. Принося деньги в страховую любой клиент должен знать, каким портфелем выплат эта страховая располагает, какими объемами она живет и работает. И тут рейтинги играют роль, понимай их как хочешь. Для того чтобы понять, что Оранта - полное г....оно не нужно нести им деньги, достаточно вооружиться доступом к интернету.
    Последний раз редактировалось Влад Валерьевич; 22.02.2012 в 17:40.

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Не нужно пенять на был или не был. Принося деньги в страховую любой клиент должен знать, каким портфелем выплат эта страховая располагает, какими объемами она живет и работает. И тут рейтинги играют роль, понимай их как хочешь. Для того чтобы понять, что Оранта - полное г....оно не нужно нести им деньги, достаточно вооружиться доступом к интернету.
    Большой портфель выплат - это и не хорошо, и не плохо. Как правило его нужно рассматривать по соотношению к страховым премиям. С одной стороны это может означать, что компания платит, но с другой стороны нужно всегда обращать внимание на объем премий собираемых страховой компанией по конкретному виду страхования.
    НУ, и не забываем, что чем меньше страховой портфель - тем соответсвенно меньше выплат, но это не потому, что компания не платит, а потому, что в страховании работает закон вероятности, как пример, на 10 застрахованых авто вероятность наступления страхового случая выше, чем если на ту же сумму страховой премии застраховать две более дорогих машины, где страхового случая может вобще не быть.
    Поэтому не нужно рейтингами лишний раз забивать себе голову, т.к. они не всегда показывают реальную картину.
    Вот "Оранта" - самая большая компания в стране, у нее и страховой портфель большой, и выплаты разумеется большие, но % отказов там тоже большой, и почему то многие плюются на эту компанию, хотя по рейтингам она крута))))
    Последний раз редактировалось SERZH13; 22.02.2012 в 21:24.

  19. Вверх #259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    То "как" и "зачем" продавалось подразделение МК Теком не особо интересно. А вот по портфелю хотелось бы добавить, что величина портфеля имеет вес, потому как мне будет сугубо филетово разбив машину зимой ждать гарантированной выплаты к лету, кормя себя и семью обещаниями, что компания хорошая, она заплатит, просто портфель маленький и пока нет денег, а я всего то 25 в очереди...расскажите ещё небылицу?
    Последний раз редактировалось Влад Валерьевич; 22.02.2012 в 17:41.

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Ну учитывая "подпольные игры" Инто-саны, её очередную перепродажу киприотам в январе этого года, альянс Текома с Пивденным и далеко не последнее участие во всем этом г-на Фаермарка и его компашки - я бы, на месте многих горожан, туда не ходил. ИМХО.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.


Ответить в теме
Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения