Тема: новострой, компании- застройщики?

Ответить в теме
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1499
  1. Вверх #1461
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Что можете сказать о застройщике Платинума, также об обслуживающей компании,если она у них есть? Готельно апартаментний комплекс, что это такое?
    Я работаю в одном помещении с отделом продаж Платинум, соответственно знаю про них практически всё )
    "Готельно апартаментний комплекс" - просто формальность, из-за рекреационной зоны. По факту там только первый этаж "аппартаменты", а со второго - полноценные квартиры.
    Застройщик - сами раньше ничего не строили, но как субподрядчики строили несколько домов.
    Обслуживающая компания - будет, но пока об этом рано говорить.

    Из реальных минусов - только темпы стройки. Всё остальное - ок.


  2. Вверх #1462
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,326
    Репутация
    23735
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я работаю в одном помещении с отделом продаж Платинум, соответственно знаю про них практически всё )
    "Готельно апартаментний комплекс" - просто формальность, из-за рекреационной зоны. По факту там только первый этаж "аппартаменты", а со второго - полноценные квартиры.
    Застройщик - сами раньше ничего не строили, но как субподрядчики строили несколько домов.
    Обслуживающая компания - будет, но пока об этом рано говорить.

    Из реальных минусов - только темпы стройки. Всё остальное - ок.
    Да, темпы что то не быстрые,начали в 2018 сейчас только первый этаж поднимают, говорят долго с фундаментом возились.Все на Гефест жалуются,что долго строят,так может и эти не быстрее будут? Дерби уже выгнали первую секцию за это время,а у дерби все нормально, это не они же Манхеттен строят?
    Последний раз редактировалось zarema; 01.08.2019 в 06:04.

  3. Вверх #1463
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да, темпы что то не быстрые,начали в 2018 сейчас только первый этаж поднимают, говорят долго с фундаментом возились.Все на Гефест жалуются,что долго строят,так может и эти не быстрее будут? Дерби уже выгнали первую секцию за это время,а у дерби все нормально, это не они же Манхеттен строят?
    1) Нет, это не они же.
    2) В Платинум двухуровневый паркинг, на который и было потрачено много времени. В Дерби под домом паркинга нет, он отдельный. Соответственно сравнивать из темпы не корректно.

  4. Вверх #1464
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Ничесе! Будова уже ботов нанимает. Да еще безграмотных.

    Для справки, зачастую у инвесторов можно купить квартиру лучше и дешевле чем у застройщика.

  5. Вверх #1465
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1195
    Добрый день. Что можете сказать по Дерби, достроят ли 6-ю очередь, первые то хорошо пошли, а остальные - вопрос, дотянут ли. Там последнии секции уже не красный кирпич будут, так сказали в отделе продаж. Рассрочку дают пока на 40 месяцев, но цены в отделе продаж и у троих маклеров почему-то разные, у всех😑 Вопрос: стоит ли вкладываться в шестую секцию, нет ли там подвохов никаких? Квартира для себя, дети хотят, но боятся🤔

  6. Вверх #1466
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Добрый день! Кто что знает про манхэттен? Очень нравится район, но непонятно как будут строить)

  7. Вверх #1467
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто что знает про манхэттен? Очень нравится район, но непонятно как будут строить)
    Строят нормально (в плане качества), но видимо будет задержка по срокам. Возможно из-за ЧП, а возможно потому что они просто медленно строят )

  8. Вверх #1468
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Ничесе! Будова уже ботов нанимает. Да еще безграмотных.

    Для справки, зачастую у инвесторов можно купить квартиру лучше и дешевле чем у застройщика.
    Ну если говорить о Будове, то Вы правы. Я пронаблюдал цены на проекты 4 Сезона, Sea View и на Академической. Будова на старте продаж дает всегда завышенные цены. В стартовом ажиотаже находятся инвесторы, которые подогретые АН готовы платить завышенную цену. А вот если немного подождать, то цена как правило может опуститься до -8% от заявленной на старте продаж. То что мне Будова предлагала на старте продаж за $900 с квадрата через 2 месяца падало до $730 за квадрат. И это была не случайность, а техника продаж застройщика. Есть инвесторы, которые знают именно тот момент когда надо брать квартиру. Такое я встретил только у Будовы. У других именитых застройщиков я такого развода не заметил.
    Последний раз редактировалось Moneymaker; 27.08.2019 в 23:15.

  9. Вверх #1469
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Moneymaker Посмотреть сообщение
    Ну если говорить о Будове, то Вы правы. Я пронаблюдал цены на проекты 4 Сезона, Sea View и на Академической. Будова на старте продаж дает всегда завышенные цены. В стартовом ажиотаже находятся инвесторы, которые подогретые АН готовы платить завышенную цену. А вот если немного подождать, то цена как правило может опуститься до -8% от заявленной на старте продаж. То что мне Будова предлагала на старте продаж за $900 с квадрата через 2 месяца падало до $730 за квадрат. И это была не случайность, а техника продаж застройщика. Есть инвесторы, которые знают именно тот момент когда надо брать квартиру. Такое я встретил только у Будовы. У других именитых застройщиков я такого развода не заметил.
    Стикон на Ивана Франко начинал продавать несколько раз все время меняя цену на понижение. Их же "Прохоровский квартал" также стартовал несколько раз с ценами на понижение, а до первого старта продаж они мне лично звонили и изучали спрос по определенным ценам, при чем каждый раз звонили и оговаривали цены на понижение. Ни Будовой единой ...

  10. Вверх #1470
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от TEA 09 Посмотреть сообщение
    Стикон на Ивана Франко начинал продавать несколько раз все время меняя цену на понижение.
    Что-то я пропустил этот момент? В каком смысле "на понижение"? Может помните в цифрах?)

    P.S. И то что выше Moneymaker расписал - я тоже в Будове не встречал

  11. Вверх #1471
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Что-то я пропустил этот момент? В каком смысле "на понижение"? Может помните в цифрах?)

    P.S. И то что выше Moneymaker расписал - я тоже в Будове не встречал
    По Ивана Франко, если не ошибаюсь, первый старт от 750 до 950 у.е. за метр, потом от 720 до 900 у.е., сейчас и того дешевле.

  12. Вверх #1472
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от TEA 09 Посмотреть сообщение
    По Ивана Франко, если не ошибаюсь, первый старт от 750 до 950 у.е. за метр, потом от 720 до 900 у.е., сейчас и того дешевле.
    1-комн. кв. 42,5 - 43,7 От ~ 36 000 у.е.
    2-комн. кв. 66,3 - 93,2 От ~ 51 000 у.е.
    3-комн. кв. 88,9 - 101,2 От ~ 67 000 у.е.

    Это ценники на 1-ю секцию на 12 мая.
    Сейчас цена такая же, просто много распродали.

    Дешевле на сегодня только секция 1.3.
    Там однокомнатные дешевле (если считать за метр), но... они не такие-же как в первой секции. Например есть однушка по 700 за метр, но она 58-ми метровая (однушка) с коридором 14 метров.
    То есть сравнивать их как бы не корректно.

    За 3 года работы в этой сфере я помню только 3 раза, когда застройщик снижал цены. Я имею ввиду не акции и т.д., а именно снижение прайсовой цены.
    Это Одиссей, Пространство и Дмитриевский.

  13. Вверх #1473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    81
    Доброго всем времени суток!
    Просматривая последние новости, обнаружил вот такую старость как ЖК Лазурный... К моему удивлению обнаружил на странице что объект сдан, цена относительно дешёвая и покупатели в очереди не стоят... Вопрос...? Дом сдан и дешёвые квартиры там никому не нужны...????

  14. Вверх #1474
    Постоялец форума Аватар для baby Butch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1162
    Цитата Сообщение от Volto Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!
    Просматривая последние новости, обнаружил вот такую старость как ЖК Лазурный... К моему удивлению обнаружил на странице что объект сдан, цена относительно дешёвая и покупатели в очереди не стоят... Вопрос...? Дом сдан и дешёвые квартиры там никому не нужны...????
    Зачем там жить?

  15. Вверх #1475
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    Зачем там жить?
    Такой аргумент что и добавить нечего )))

  16. Вверх #1476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    Зачем там жить?
    Очевидно, что не всё так очевидно, особенно для тех кто живёт там и около... Может они не задавали себе столь глубокого вопроса...

  17. Вверх #1477
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    2953
    Ребят, подскажите, пожалуйста кто-то рассматривал или покупал/купил дом в Червоном хуторе от "ASC Stroy"? Буду благодарна отзывам, можно в лс
    Последний раз редактировалось _Nady_; 28.02.2021 в 20:42.
    just smile :-)

  18. Вверх #1478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Что-то я пропустил этот момент? В каком смысле "на понижение"? Может помните в цифрах?)

    P.S. И то что выше Moneymaker расписал - я тоже в Будове не встречал
    Объект Sea View. Перед стартом продаж мне прозванивали из Будовы и предлагали внести предоплату, дающую мне право участвовать в старте продаж (те кто в теме о Будове те знают о чем я). При внесении предоплаты девочки мне гарантировали минимальную цену на объект в размере $900 за квадрат. Я им ответил, что им немного надо спуститься в цене до уровня Кадорра на Гагаринском плато иначе мне не будет интересно инвестировать долгострои от Будовы. Мне ответили, что это невозможно. Через несколько месяцев цепляет меня один маклер, предложением вложиться в Sea View - так как есть хорошие этажи по переуступке по $900 за квадрат. Ради интереса сЪездил в офис Будовы и о чудо получил массу предложений с ценой от $730 до $800 за квадрат. Напомню, что на старте цена была от $900 за квадрат. С другой стороны - платя завышенную цену на старте вы можете выбрать и проинвестировать то, что вы хотите, а не то, что осталось невостребованным.

    Мне также прозванивали по Академическому и Сезонам. Технологию продаж я уже привел выше.
    Последний раз редактировалось Moneymaker; 28.02.2021 в 21:55.

  19. Вверх #1479
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Moneymaker Посмотреть сообщение
    Объект Sea View. Перед стартом продаж мне прозванивали из Будовы и предлагали внести предоплату, дающую мне право участвовать в старте продаж (те кто в теме о Будове те знают о чем я). При внесении предоплаты девочки мне гарантировали минимальную цену на объект в размере $900 за квадрат. Я им ответил, что им немного надо спуститься в цене до уровня Кадорра на Гагаринском плато иначе мне не будет интересно инвестировать долгострои от Будовы. Мне ответили, что это невозможно. Через несколько месяцев цепляет меня один маклер, предложением вложиться в Sea View - так как есть хорошие этажи по переуступке по $900 за квадрат. Ради интереса сЪездил в офис Будовы и о чудо получил массу предложений с ценой от $730 до $800 за квадрат. Напомню, что на старте цена была от $900 за квадрат.

    Мне также прозванивали по Академическому и Сезонам. Технологию продаж я уже привел выше.
    Так не было на старте 900. Это девочка думала что такая цена будет, а по факту было и намного меньше.
    К тому же на старте были хорошие скидки на первый взнос (как и сейчас на старте продаж Будовы).

    К тому же не понятно что мы сравниваем. Видовые или нет, однушки/двушки или нет.
    Да и на старте ценник был за метр в грн, а потом перешли на доллары.
    Курс на время старта был 26 грн, а потом поднялся. Так что не совсем ясно что мы сравниваем и с чем. Потому что даже на сегодня там есть цена от 850 и до 1200.

  20. Вверх #1480
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    Всем привет. еть такой ЖК Авиньен, строит вроде Могильникова СК Гранит, но не могу найти адекватную информацию по этому ЖК, хотя место интересное и но много вроде уже квартир продано , да и ещё сейчас акции и скидки большие начались. Как думаете стоит связываться с этой конторой ?


Ответить в теме
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения