Тема: новострой, компании- застройщики?

Ответить в теме
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1499
  1. Вверх #201
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    я уже писала Стикон строил на Фр бульваре. Прямо за универом. говорят будет 24 этажа...


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Наверное стоило создать отдельную тему, потому как вопросов сейчас будет много (если так то создам)
    Стоительство малоквартирных домов по технологии Термодом!
    http://greenclub.od.ua/proekty1.htm

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от bazaar
    пыталась купить кв. на Дюковской 14,дом сдан 2 года назад, но хозяева передумали продавать,ждут весны, надеясь взять за неё на порядок больше.дом строил Стикон, 4 месяца занимаюсь поисками кв, и за Стикон слышала только положительные отзывы.смотрела кв -ры на Нищинского, построенные к.Консоль,вроде ничего плохого, но ведь в них пока ещё никто не жил.Стикон строит дом на Дидрихсона, но риелтер сказал, что там уже все кв раскуплены.
    И правильно сделали ,что не купили,дом стоит в оползнеопасной зоне,тому кто дал разрешение на строительство этого дома,надо было руки пообрывать,когда мой знакомый,он архитектор,спросил у главного зачем вы это сделали,он токо улыбнулся и махнул рукой А где вы на Нищинского дома от Консоля видели?Там пока токо от Стикона,от Консоля на Пишоновской(Ковалевского),судя по отзыву самих строителей не ахти (я уже писал выше)Сам живу в доме от стикона,50/50 ,хорошо,что автономное отопление,металопластик очень дешёвенький,сантехника задней ногой сделана,лифт допотопный поставили(Белорусия)ну икак обычный дом после постройки дал трещину в двух местах,все стены уже волной пошли,потолки потрескались(ну идёт усадка некуда не денешься)

  4. Вверх #204
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    ну икак обычный дом после постройки дал трещину в двух местах,все стены уже волной пошли,потолки потрескались(ну идёт усадка некуда не денешься)
    Зато новый, не б.у.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Зато новый, не б.у.
    В следующий раз возьму в районе староконного рынка,равалюху,лет 100,и напишу тебе лично,может полегчает

  6. Вверх #206
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    В следующий раз возьму в районе староконного рынка,равалюху,лет 100,и напишу тебе лично,может полегчает
    Обязательно сообщи! Что бы я за тебя порадовался (сорри за офтоп)
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #207
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Зато новый, не б.у.
    Этому сокращению б.у. уже можно давать новое значение на фоне вышеописанного- не будущего ( в нормальном) в употреблении.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Обязательно сообщи! Что бы я за тебя порадовался (сорри за офтоп)
    Знаешь в чём между нами разница?Я свою хату купил,за 15 тыс у.е,а ты свою калымагу за 40,а я щас продам свою за 75 тыс у.е ,А ты свою каруцу,уже даже и за 40 не продашь!Да и кстати жильё в старых совковых домах,не очень уже ценится,хотя по качеству не отличается!Так что б.у квартира если ты не проигрываешь особо в цене,ты проигрываешь в последствии в росте этих цен

  9. Вверх #209
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Знаешь в чём между нами разница?Я свою хату купил,за 15 тыс у.е,а ты свою калымагу за 40,а я щас продам свою за 75 тыс у.е ,А ты свою каруцу,уже даже и за 40 не продашь!Да и кстати жильё в старых совковых домах,не очень уже ценится,хотя по качеству не отличается!Так что б.у квартира если ты не проигрываешь особо в цене,ты проигрываешь в последствии в росте этих цен
    У тебя стиль такой хамить? Ну что ж продолжай. Скоро с тобой вообще мало кто разговаривать будет...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Скрытик
    У тебя стиль такой хамить? Ну что ж продолжай. Скоро с тобой вообще мало кто разговаривать будет...
    А что в вашем понимании хамить?Если такая ранимая нервная система,то я не виноват1Уважаемый,а как же вы целый день,за рулём то?А что слова калымага и каруца,это верх хамства не знал не знал Да вот видишь почемуто пока разговаривают,а ты и Демагог,для меня небольшая потеря,хотя с тобой мне гараздо приятнее и интереснее общаться,чем с тем парнем голубых кровей

  11. Вверх #211
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Сам живу в доме от стикона,50/50 ,хорошо,что автономное отопление,металопластик очень дешёвенький,сантехника задней ногой сделана,лифт допотопный поставили(Белорусия)ну икак обычный дом после постройки дал трещину в двух местах,все стены уже волной пошли,потолки потрескались(ну идёт усадка некуда не денешься)
    за 75 тысяч?
    Тогда хотя бы похвалите ее как хвалят в агентствах по недвижимости, а то создается впечатление, что Вы просто выдаете желаемое за действительное.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    за 75 тысяч?
    Тогда хотя бы похвалите ее как хвалят в агентствах по недвижимости, а то создается впечатление, что Вы просто выдаете желаемое за действительное.
    Ну я же вам не называл ни адрес ни номер дома ,а зачем чтото выдыдавать,газетку откройте и посмотрите.когда начну продавать начну хвалить Да что хвалить,квартира как квартира я же писал 50/50,щас доделаю ремонт может ещё и повышу ценку!

  13. Вверх #213
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Так а квартира какая ? двушка ? однушка ?

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry
    Так а квартира какая ? двушка ? однушка ?
    Однушка,двушка 120 тянет

  15. Вверх #215
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Да это всё хорошо конечно, но лишь бы люди покупали по таким ценам.

  16. Вверх #216
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Пора понять, что хорошо не строит никто. Имя на рынке не нужно никому. Главно - косить пока косится. Город не резиновый, и, как любая волна, пройдет и строительная. Имя забудется за ненадобностью, а "накошенное" останется. Такова логика любого застройщика.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry
    Да это всё хорошо конечно, но лишь бы люди покупали по таким ценам.
    А вы знаете берут!И чем выше цена тем больше берут Ведь банки сейчас на этом просто озолотятся!Если бы не было кредитов,то конечно не было таких цен и жилья бы стоко никто не строил,да и спроса бы такого не было

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Такова логика любого застройщика.
    Такова логика не любого застройщика, а такова логика многих наших граждан, содрать побыстрее и побольше и желательно на шару!
    Слава богу в наше время появляется все больше людей готовых работать качественно и получать за это соответственно чуть меньше, зато стабильно и долго.
    И чтобы ни говорили, сейчас хоть и до сих пор канает такая схема как продвижение своих по службе или сынка (дочь) свою устроить хорошо, но со временем умное начальство таких подопечных понимает что нефиг держать на работе такого долбо..ба, если вокруг ходит предостаточно умных ребят готовых за нормальные деньги хорошо работать на благо компании и соотв. начальства....
    Все меняется и люди меняются, пройдет время и у нас и дома будут строить ну пусть не как в Японии (и так как в Японии строят только как в Японии) но хотя бы как в Европе...
    Хотя сведущим людям например все известно о так называемом "качестве" американских домов (я не учитываю тут 80-ти и более этажки в крупных городах)!

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Пора понять, что хорошо не строит никто. Имя на рынке не нужно никому. Главно - косить пока косится. Город не резиновый, и, как любая волна, пройдет и строительная. Имя забудется за ненадобностью, а "накошенное" останется. Такова логика любого застройщика.
    Ну это вы так зря. Имя надо заработать, а это делается не за год и не за два. Только благодаря этому давно работающие в строительном бизнесе фирмы и ныне здравствуют и процветают. А деньги- эт такое дело. Иногда и после окончания строительства "накошенного", как Вы говорите, совсем не остается.

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Andreas, Аква, возможно, в вас говорит "корпоративная честь", а возможно, вы и вправду в это верите Но новостроев хорошего качества (высоток я имею ввиду, не коттеджей) сейчас нет. Увы, это факт. Более того, с каждым годом их качество ухудшается.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.


Ответить в теме
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения